Гость
Статьи
выгоняет чтоб не …

выгоняет чтоб не заразила гриппом

Прожила у мужчины полгода. Он развден. Дети иногда приходят к отцу в гости. Я своих не имею. Меня на работе обязали ставить прививку от гриппа. На это мужчина заявил: ставь, мне зимой ты больная не нужна. И как поставишь-иди у матери неделю поживи, пока сопли чихи на нет не сойдут, чтоб его не заразила. Да и дети придут вдруг....люди я в шоке? Или это нормально так? Думаю пойти...совсем.

Ека
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У вас был выбор - трактовать всё как обиду (в свою пользу) или как заботу о детях и своем здоровье (в его пользу). Покажите ему своё истинное лицо и не удивляйтесь потом.

Гость
#2

А зачем создавать тему? По-моему всё предельно ясно.

Antonella
#3

*****. Ну и мужик хамло... Я б послала после таких слов. Мой муж когда я болею и говорю ему чтоб не целовал , чтобы не заразился, наоборот зацеловывает чуть ли не в мой сопливый нос и говорит что ему пофиг что заболеет, будет вместе со мной болеть за компанию.. А тут мужик выгоняет. Жесть. ***** а не мужчина.

Гость
#4

кажется,тут все ясно. Я бы ушла

Яся
#5

Фу! Какой гаденыш!

m
#6

Т.*****. при любом заболевании он будет вышвыривать вас на улицу? Хорошую партию вы нашли, поздравляю!

Гость
#7

тебе ясно сказали. что ТЫ БОЛЬНАЯ НЕ НУЖНА.
И вот чо тут ещё думать. не любит он тебя от слова совсем.Как заболеешь-на улицу выкинет, лишь бы не заразиться. ты ему нужна бодрая и здоровая. Понятно? больная и вялая не нужна. тебе всё уже чётко и ясно сказали, а ты ещё рефлексируешь? ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ.

Гость
#8

Бу га га)))))))Он явно себя любит больше чем вас. Намноооого больше. Бросайте ыы его нафиг,ради квартиры такое *****терпеть никогда б не стала... мужиков вокруг-только помани.И выбирайте пожалуйста нормальных мужчин.А не самовлюбленных нарциссов.

Гость
#9

Я, когда любила, то вообще не боялась чихов и ОРВИ любимого, была готова возле его кровати сидеть заражаться и лобик его влажной тряпочкой остужать и таблеточками кормить правильными и бульончик и всё что угодно...Любила.
А сейчас разлюбила и тоже не потерплю чихающий источник заразы в доме. нафиг мне это надо? у меня бронхи слабые. на лекарства в 2 раза больше денег в итоге.
Автор, доходит?или совсем не допираете?

Гость
#10

Тут и так все ясно что не мужик у вас а *****

Гость
#11

Ужас автор, я бы Собрала вещи и ушла. Я со своим мужчиной не живу , приезжаю на выходные. Так получилось, что перед выходными заболела, он настоял чтобы приехала, ухаживал за мной, кормил, чай в постель носил и у него тоже дети. А вы с вашим живёт уже и такое отношение ...

Гость
#12

Опять женщины: "кактак, онтебянелюбит, ябыушла". Ничего криминального не вижу. Сколько можно уже кудахтать,вы хоть разум подключайте

Гость
#13
Гость

Бу га га)))))))Он явно себя любит больше чем вас. Намноооого больше. Бросайте ыы его нафиг,ради квартиры такое *****терпеть никогда б не стала... мужиков вокруг-только помани.И выбирайте пожалуйста нормальных мужчин.А не самовлюбленных нарциссов.

Мужчина ОБЯЗАН себя любить больше чем кого-бы то ни было, за исключением собственных детей! Он -настоящий мужик!!!

Гость
#14

Терпеть не могу мужиков, боящихся простуды или гриппа. Как-то прям противно становится...
У меня ухажёр был, сильно влюблённый вообще-то (что меня и поразило). Так я простыла, попросила его привезти лекарства. Он прилетел, привёз, передал через порог и свалил сразу же. И потом долго по телефону мне рассказывал, как он дома принял ударную дозу всяких пилюль и народных средств, чтоб не заболеть. По всему видно было, что считает себя героем. Подозреваю, что если б не любил, вообще бы и речи не было о приезде... Тот эпизод, кстати, сыграл роль в нашем расставании.

Гость
#15
Гость

Опять женщины: "кактак, онтебянелюбит, ябыушла". Ничего криминального не вижу. Сколько можно уже кудахтать,вы хоть разум подключайте

Ну да, ничего криминального, просто дядя попросил, мол, если ты болеть вдруг соберёшься, то, пожалуйста, не здесь. Как с таким дядей дальше жить, мне непонятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: