Гость
Статьи
Написала бывшему …

Написала бывшему спустя 5 месяцев после расстования

Рассталась с парнем довольно давно, до сих пор думаю о нем каждый день, но бы давно очень не общались. Сегодня на нетрезвую голову ему написала кое что хорошее (не буду говорить что именно) ,но он сухо ответил "спасибо". Сижу и просто рыдаю в три ручья, понимаю, что все эти 5 месяцев бегаю за ним, а ему я вообще не нужна и не интересна. Но чего бы не делала, ловлю себя на мысли,что я очень хочу его вернуть, помогите советом, я так больше не могу

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверняка предложила сделать ему омлет

Гость
#2

Все понимаешь,но бегаешь!!!если нет к себе любви и уважения,продолжай!

Курочка несушка
#2
Гость

Наверняка предложила сделать ему омлет

или что утянула свое раздолбанное ведро между ног

Гость
#3

письмецо тоже,наверное,было с ошибками,как от первоклассника.парень понял,что д y p ы ему неинтересны.

Гость
#4

Лайфхак ща будет!
Кароче забиваешь на него, живешь для себя, качаешь ягодицы, ходишь в кино, поешь, танцуешь,гоняешь на свиданки, да что угодно. Пройдет полгодика сам назад попросится. Но думаю не нужен уже будет) Не рыдай из-за него)

Фонтан
#5

№ 5 - точно, молодец!

Гость
#6

а у меня прошел почти год с момента расставания, хочу написать, но это глупо

Гость
#7

Рассталась сама будучи не уверенной в правильности решения
? Ну что же вы сами нарушили золотое правило
! В следующий раз просто будите умнее

!

Гость
#8

А вы ещё нетрезвая?Я тоже.Поговорим?

Гость
#9

Не пишете ему, не унижайтесь. У него может уже новые отношение и вы тут, фиг сотрешь.

толстый стержень
#10

Анастасия, лучше бы ты дала ему... зачем писать бесполезные сообщения, это никому не нужно...

Гость
#11
Анастасия

Но чего бы не делала, ловлю себя на мысли,что я очень хочу его вернуть, помогите советом, я так больше не могу

По-видимому, Вы можете жить только за чужой счёт, а после расставания с ним нового спонсора не нашли.
Займитесь зарабатыванием денег, тогда чужой кошелёк нужен не будет.

Гость
#12
Гость

Лайфхак ща будет!
Кароче забиваешь на него, живешь для себя, качаешь ягодицы, ходишь в кино, поешь, танцуешь,гоняешь на свиданки, да что угодно. Пройдет полгодика сам назад попросится. Но думаю не нужен уже будет) Не рыдай из-за него)

Даже не через пол года могут вернуться,а раньше.У меня вернулся через неделю и именно тогда когда на него забила

Гость
#13

я тоже как-то написала бывшему, на что он ответил : забудь меня, я счастлив с другой.
ощущение что меня облили го.в.ном с головы до пят.
так стыдно было, после этого никогда не пишу бывшим, зачем?
чтобы быть посланой и униженой?

Гость
#14

моему парню все время "бывшие" пишут, он смеется и мне показывает

гостья
#15

я вас погимаю,таеая любовь как болезнь...желаю вам поскорей излечится,а отписавшимся выше не попадать в такие ситуации..

'гостья
#16
Гость

моему парню все время "бывшие" пишут, он смеется и мне показывает

ду рак он

Анастасия
#17
Гость

письмецо тоже,наверное,было с ошибками,как от первоклассника.парень понял,что д y p ы ему неинтересны.

Без ошибок, все логично и по делу

Анастасия
#18
Гость

По-видимому, Вы можете жить только за чужой счёт, а после расставания с ним нового спонсора не нашли.
Займитесь зарабатыванием денег, тогда чужой кошелёк нужен не будет.

Ало, мы подростки и он не зарабатывает так же как и я

)))))))))))
#19

Автор, короче сделайте вид что забили на него, пофоткайся как-нибудь красиво. ну и в общем угарай, делай вид что тебе по фи гу, И если тебе будет легче, все это время можешь считать что вы встречаетесь, он тебя любит, просто сейчас у вас такой период, пройдет время, даже может месяц, может больше, ты начнешь его по-тиху забывать, и тут он напишет, объявится, а ты не слишком выпендривайся, соглашайся если позовет встретиться, и во время встречи веди себя с ним как с другом, но и глазки строй. в общем приползет) инфа сотка

Настя
#20

Я тоже бывшему по пьяни звонила помню... Тогда я его никак забыть не могла, тоже была подростком, очень его любила, а он со мной расставался 2 раза, по своей же инициативе, а я как дура оказывалась влюблённая😒😞 прошло много лет, лет 9 точно, мне 24 ему лет 25.. И я вижу в приложении как он частит на мою страницу! Хотя отлегло все ох как давно! Он женат и я замужем. Люди правильно пишут что нужно пока хотя бы сделать вид что ты без него цветёшь и пахнешь, фотки выкладывай красивые, весёлые, отвлекайся на чтото, найди себе увлечение чтобы забыть и все встанет на свои места, не зря его нет сейчас в твоей жизни значит это так надо, это к лучшему!

Harley Quinn
#21

Слушайте лекции Сатья дас. Найдете на ютубе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: