Гость
Статьи
Он ни к чему не …

Он ни к чему не стремится

Мой молодой человек работает менеджером среднего звена. Зарплата для провинциального города маленькая, личного автомобиля нет, живет с родителями. На мои разговоры, что нужно расти, развиваться, думать о будущем-тактично со мной соглашается, но каких-либо действий не принимает. Жду Ваших комментариев

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится -- ищите другого. У людей должна быть своя личная мотивация к действиям, а не под принуждением... любое принуждение однажды отразится на том, кто принуждает... потом сам принуждающий даже не поймёт -- что же случилось... А принуждённый, всего-навсего, решит пожить уже не Вашим курсом, а своим...на основах своих представлений о ценностях жизни...

#2
Автор

На мои разговоры, что нужно расти, развиваться, думать о будущем-тактично со мной соглашается, но каких-либо действий не принимает.

Так это Вам надо. А ему надо ровно то, что он реально делает. С чего Вы взяли, что он кинется чужие хотелки исполнять?

Рита
#3

Бросай ентого ни щеброда,как можно встречаться с мужиком без тачки?)) Ты страшная что ль?))

Рита
#4

Да еще и с родаками живетПозорище.А с такими еще кто-то трахается?))

Рита
#5

Автор, вы на общ транспотрте передвигаетесь с ним?))(😂

Рита
#6

Помню, последний раз встречалась с парнем без тачки,когда нам по 18 лет было))

Гость
#7

А вы как развиваетесь? Ну кроме конечно фитнеса, Кафки и китайского?

Гость
#8
Рита

как можно встречаться с мужиком без тачки?))))

Правильнее будет сказать - без крутой тачки)))

Гость
#9

Сколько лет парню?

Гость
#10

Отвянь, автор, ему и так хорошо.

Оливия
#11

А сколько ему лет?
Моему вот на след неделе 21 ,мне так же,на пару месяцев старше его ,так у меня столько целей (жилье свое, машина ,выйти на хороший стабильный заработок ,путешествовать хотя - бы 2 раза в год ,естественно в других странах ) ,в общем не хочу сидеть на месте и последний год,как -то расслабилась с ним ,зп стала меньше ,на жилье конечно откладываю,но в планах было намного больше отложить ,а из -за того ,что зп не стабильная ,не получалось много откладывать ,сейчас вот телефон обновлю, не нужную технику продам,на отдых полечу и буду дальше работать .А молодой человек, как и Ваш ,ни к чему не стремиться ,лениться вечно что -то делать .Сегодня еле выбрались на выставку ,при том,что мы очень редко куда -то выезжаем гулять . Вот приходит с работы и играть ,либо сериал смотрим и спать ложится . Как выходной - просыпается и давай играть ,может пол дня - день потратить на компьютер .Вот жаловался,что зп маленькая ,я ему предложила несколько вариантов подработки ,он согласился . Но знаете , когда у него снова выходные по 2 - 3 дня ,он все равно ничего не делает ,кучу отмазок ищет ,что мол "ой,я хочу отдохнуть ,поиграть " или " у меня так глаз , голова ,рука ,нога болит ".Я его понимаю ,что отдых нужен и он не робот ,но он не пытается что -то менять .А я хочу ,что бы у нас двоих все было хорошо и жили ни в чем себе не отказывая ,а получается, я хочу стремиться и добиваться чего -то ,а у него есть желание,но ни черта не делает .
В общем ,послушаю ,что Вам скажут . А то в последнее время ,тоже мучает очень этот вопрос ..

Гость
#12

а ты сама развиваешься? строишь карьеру,получаешь второе высшее, учишь новый язык,копишь деньги на авто?
сама лучше? мужик под стать тебе!
сама не занимаешь высокую должность, нет машины, а мужик должен это иметь с такой девушкой?
я накопила себе на авто, сама, я стремлюсь к повышению, хочу пойти на курсы китайского языка, английский знаю.
муж у меня так же с машиной, так же думает о развитии карьеры, мы друг другу подходим.
любят бабы на все готовое прийти, жить в чужой квартире и нифига не делать.
ждать подачки от мужчины, а успешным мужчинам зачем нужны такие пустые женщины?

Гость
#14
Гость

а ты сама развиваешься? строишь карьеру,получаешь второе высшее, учишь новый язык,копишь деньги на авто?
сама лучше? мужик под стать тебе!
сама не занимаешь высокую должность, нет машины, а мужик должен это иметь с такой девушкой?
я накопила себе на авто, сама, я стремлюсь к повышению, хочу пойти на курсы китайского языка, английский знаю.
муж у меня так же с машиной, так же думает о развитии карьеры, мы друг другу подходим.
любят бабы на все готовое прийти, жить в чужой квартире и нифига не делать.
ждать подачки от мужчины, а успешным мужчинам зачем нужны такие пустые женщины?

Нужны и ещё как нужны))

Гость
#15

Ну начнем с того, что щас немало таких, которые ни к чему не стремятся, причем обоего пола. Хз чем это обусловлено, толи осознанием того, что все это пустая суета, навязанное из вне давление, что надо быть тем то и тем то, что счастье не всегда в материальном ну и т.п. Ну или банально ленью и низкой энергетикой. Какое то поколение разочарованных. Ему и так, а вам хочется большего, ну так оставьте его с его тихой, размеренной жизнью и двигайтесь дальше. И вам легче без этого балласта и ему проще.

Элина.
#16

Думаю,он такой человек,которому всего и так хватает. Меняться он не будет.Ну есть такие люди.

#17

Найди другого в чем проблема?его все устраивает,это тебя нет.

Гость
#18

Однажды меня бросила девушка из-за моей низкой зарплаты и весьма средней должности. Через некоторое время я стал зарабатывать в несколько раз больше, через общих знакомых она узнала об этом, и предприняла попытку вернуться, но она мне больше была уже не нужна. Если она оценивает меня не по личностным качествам, а по материальным, и не хочет со мной общаться, когда у меня финансовые проблемы, то значит, и когда у меня финансы в порядке, мы тоже общаться не будем.

#19
Автор

Мой молодой человек работает менеджером среднего звена. Зарплата для провинциального города маленькая, личного автомобиля нет, живет с родителями. На мои разговоры, что нужно расти, развиваться, думать о будущем-тактично со мной соглашается, но каких-либо действий не принимает. Жду Ваших комментариев

А вы сколько зарабатываете, к чему стремитесь, какие шаги предпринимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: