Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так сделал?

Встречались и жили с мч 4 года, потом расстались, его инициатива. Договорились, что если у него кто-то появится, он мне скажет сразу, пообещал. В общем, любила я сильно и потому ждала. Сначала при редком крайне случайном общении говорил, что один. Потом вернулся ко мне на пару месяцев. Ушёл. Позвонила месяца через три спрсить как дела, спросила есть ли кто-то у него, сказал типа мы расстались, какое твоё дело. ( это при том, что он знает, что мне тяжело очень). Я ответила, что мне станет легче, если у него кто-то появится. Он сказал "не станет" и ушёл от ответа. Полгода не общаемся. Случайно его встречаются, стало невыносимо, не выдержала и написала ему. Он ответил в очень грубой форме "не пиши я не один" спрашиваю давно? , ответил что да. Мне было плохо ночь, а Ротом наконец отпустило то, что мучело 2 года. Почему он был так жесток и сразу не сказал, знал же, что я жду его. Мне очень жаль потраченных нервов, слез, страданий, выпитых транквилизаторов, времени, в конце концов, этого всего можно было бы избежать. Он нормальный человек или садист?

Mariya
70 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

кура ты! отстань от человека, он тебе ничего не должен

Мария
#2

да. они все такие. забудьте уже о нем . жаль 4 года , но надо пережить это.

Гость
#3

Говорят же : за год предложения не сделал - рассчитывать не на что. Надо валить.
А Вы 4 года на нем висели.

Mariya
#4
Марго

кура ты! отстань от человека, он тебе ничего не должен

Я так не считаю. Должен, как минимум, нормально относиться, по-человечески. Мужчина должен нести ответственность, за свои слова и обещания, я ради него пожертвовала многим, здоровьем, карьерой, городом, своим будущим! он мог бы сохранить человеческое отношение, а ему абсолютно поход , что кто- то из-за него душевную боль испытывал и он знал что может эту боль облегчить! Почему в отношениях носят на руках, а как только новая юбка появилась, сразу как к врагу отношение?

Mariya
#5
Гость

Говорят же : за год предложения не сделал - рассчитывать не на что. Надо валить.
А Вы 4 года на нем висели.

Ему 23 было тогда, какое предложение вы о чем.

Mariya
#6

И что значит валить. Любовь и страсть в разгаре а я такая свалила и сижу несчастная, зато вовремя????

вя
#7

да ххххер его знает, гггад он

Гость
#8

Мария, ваш бывший парень не садист, просто он такой, какой есть. У вас уже все успокоилось в душе и это хорошо, живите дальше счастливо, как он живет без вас.

Рина
#9

Автор, таких как вы...на руках не носят. Половик перед дверью знаете для чего?
И ещё вы липучка, я понимаю мужчину.

Mariya
#10
Рина

Автор, таких как вы...на руках не носят. Половик перед дверью знаете для чего?
И ещё вы липучка, я понимаю мужчину.

.

Да вы что, серьёзно? Вам знакомо слово эгоцентризм? Можете идти лесом.

Маллина
#11

Вы же с ним расстались. Все. Он может делать что угодно и ничего не должен. Ты, кстати, тоже. На что-то еще надеяться и доканывать себя этим- это был твой выбор.

Mariya
#12
Рина

Автор, таких как вы...на руках не носят. Половик перед дверью знаете для чего?
И ещё вы липучка, я понимаю мужчину.

Я тут тоже форум почитываю, Рина, вы шкура. Половик перед дверью это про вам и вашу меркантильную пустышечность.

Mariya
#13
Маллина

Вы же с ним расстались. Все. Он может делать что угодно и ничего не должен. Ты, кстати, тоже. На что-то еще надеяться и доканывать себя этим- это был твой выбор.

.
Ну это не мы расстались а он расстался. Я ни с кем не расставалась. Любая любящая девушка/женщина/жена переживает очень тяжело и должно же быть понимание, что не надо причинять человеку лишнюю боль. Никто никому ничего не должен на собачьих свадьбах. С юридической точки зрения. Я сегодня не про это, а про вопрос морали.

Гость
#14

не порядочный он, и жестокий, вспомните ваши отношения, наверняка и раньше он себя не по-доброму вел. примите это как данность. сейчас вам больно, но со временем станет легче. и советую всякое общение, как бы ни хотелось, как бы ни прижимало исключить раз и навсегда. номер удалить, из соцсетей удалиться, заблокировать везде, где можно, чтобы звонка не ждать. при отсутствии каких-либо напоминаний, вам через месяц станет легче. начинайте прямо сейчас выкарабкиваться, за вас никто не сделает.

Гость
#15

автор, еще для себя уясните с жестокими людьми нельзя идти по жизни, равнодушные пофигисты должны быть с себеподобными, посмотрите как вам ответили, никто никому ничего не должен. вот человек, который так рассуждает - не ваш человек, вам с ним не по пути, исключайте таких сразу из круга общения. если вы ранимая, чувствительная, жалостливая ищите таких же друзей и мужчину.

Маллина
#16
Mariya

Маллина
Вы же с ним расстались. Все. Он может делать что угодно и ничего не должен. Ты, кстати, тоже. На что-то еще надеяться и доканывать себя этим- это был твой выбор. .
Ну это не мы расстались а он расстался. Я ни с кем не расставалась. Любая любящая девушка/женщина/жена переживает очень тяжело и должно же быть понимание, что не надо причинять человеку лишнюю боль. Никто никому ничего не должен на собачьих свадьбах. С юридической точки зрения. Я сегодня не про это, а про вопрос морали.

Что за бред вообще? Следуя вашей логике, вообще люди, бывшие когда либо в отношениях, навеки повязаны? Или ваш бывший, который от вас ушел, вам все равно принадлежит, по-любому, пока вы сами ему не дадите "вольную"?

Mariya
#17
Гость

не порядочный он, и жестокий, вспомните ваши отношения, наверняка и раньше он себя не по-доброму вел. примите это как данность. сейчас вам больно, но со временем станет легче. и советую всякое общение, как бы ни хотелось, как бы ни прижимало исключить раз и навсегда. номер удалить, из соцсетей удалиться, заблокировать везде, где можно, чтобы звонка не ждать. при отсутствии каких-либо напоминаний, вам через месяц станет легче. начинайте прямо сейчас выкарабкиваться, за вас никто не сделает.

Да, вел себя некрасиво часто. Списывала на слабый характер. Из соц-сетей удалялась уже на несколько месяцев, а после запоздалой на год новости про отношения восстановилась, не буду я из-за козллла ограничивать общение. Больно мне было, когда я ждала и надеялась. Все. Хотелось просто услышать мнения по поводу поведения человека.

Яя
#18
Mariya

Марго
Я так не считаю. Должен, как минимум...
Мужчина должен...
...я ради него пожертвовала многим, здоровьем, карьерой, городом, своим будущим!

Во-первых, хватит прибедняться, выглядит жалко. Вы ради него много делали, но это была ваша инициатива, никто не просил, и нечего теперь ставить это ему в вину.
Во-вторых, никто никому ничего не должен. Вы давно расстались и у него своя жизнь. Отстаньте от человека, вы на нём зациклились и поставили себя в позицию жертвы. Пора уже начать свою жизнь. Обратитесь к психологу.

Mariya
#19
Маллина

Что за бред вообще? Следуя вашей логике, вообще люди, бывшие когда либо в отношениях, навеки повязаны? Или ваш бывший, который от вас ушел, вам все равно принадлежит, по-любому, пока вы сами ему не дадите "вольную"?

С моей точки зрения бред пишет Вы. Если надо обьяснять, то не надо обьяснять. У меня все.

Mariya
#20
Гость

автор, еще для себя уясните с жестокими людьми нельзя идти по жизни, равнодушные пофигисты должны быть с себеподобными, посмотрите как вам ответили, никто никому ничего не должен. вот человек, который так рассуждает - не ваш человек, вам с ним не по пути, исключайте таких сразу из круга общения. если вы ранимая, чувствительная, жалостливая ищите таких же друзей и мужчину.

Спасибо! Вот ради такого одного совета создаются темы и раскидываются горы дерьма.

Рина
#21
Mariya

Рина
Автор, таких как вы...на руках не носят. Половик перед дверью знаете для чего?
И ещё вы липучка, я понимаю мужчину.
Я тут тоже форум почитываю, Рина, вы шкура. Половик перед дверью это про вам и вашу меркантильную пустышечность.

Автор,
Бессвязная речь маргиналки, это забавно))).
Считай 5 рублей заработала...

Mariya
#22
Яя

Во-первых, хватит прибедняться, выглядит жалко. Вы ради него много делали, но это была ваша инициатива, никто не просил, и нечего теперь ставить это ему в вину.
Во-вторых, никто никому ничего не должен. Вы давно расстались и у него своя жизнь. Отстаньте от человека, вы на нём зациклились и поставили себя в позицию жертвы. Пора уже начать свою жизнь. Обратитесь к психологу.

Как это никто не просил, он и просил, умолял и требовал. И не один раз я из-за него оказывалась в ситуации безвыходной, когда приходилось чем-то жертвовать, и это не был вопрос выбора. В вину ставлю и буду ставить, мне бы кто рассказал я бы не поверила вообще что кто-то так бульдозером проедется по жизни. Я пришла все же к выводу, что садист. У него желание к сексу особенно явно было когда я ревела.

Незабудка
#23

А я не понимаю, что он не так сделал. Вы же растались, он разве обещал что через какое-то время к вам вернётся?? Наверняка нет. Я сочувствую вам автор, но не вижу что он такого плохого сделал.

Mariya
#24
Незабудка

А я не понимаю, что он не так сделал. Вы же растались, он разве обещал что через какое-то время к вам вернётся?? Наверняка нет. Я сочувствую вам автор, но не вижу что он такого плохого сделал.

Он уже давно в отношениях и скрывал это. У нас была договоренность, что если один из нас начнёт новые отношения, второй узнает. На прямые вопросы не отвечал. Он год назад ещё должен был мне сказать про новую любовь, я бы не думала о нем зря и не отшивала ухажеров. Уход его от меня был такой, что якобы он в нём не уверен. В итоге я в неприятной и грубой форме получила запоздалое известие о его новых отношениях типа "не пиши сюда больше я не один " а написала я первый раз за полгода и то, попросила вернуть моё вечернее платье. Когда мы в последний раз виделись он не сказал, что это последняя встреча , при расставании обнимал -целовал, потом еще общались по телефону месяц. Жили на тот момент в соседних городах и у него много работы. Предложил снова переехать к нему и сразу пропал. кое-какие вещи остались в его квартире. Он меня уже потом перед фактом поставил и вещи естественно не вернул.

Гость
#25

Прилюдные страдания используются для привлечения внимания, если больше показать нечего

Незабудка
#27
Mariya

Он уже давно в отношениях и скрывал это. У нас была договоренность, что если один из нас начнёт новые отношения, второй узнает. На прямые вопросы не отвечал. Он год назад ещё должен был мне сказать про новую любовь, я бы не думала о нем зря и не отшивала ухажеров. Уход его от меня был такой, что якобы он в нём не уверен. В итоге я в неприятной и грубой форме получила запоздалое известие о его новых отношениях типа "не пиши сюда больше я не один " а написала я первый раз за полгода и то, попросила вернуть моё вечернее платье. Когда мы в последний раз виделись он не сказал, что это последняя встреча , при расставании обнимал -целовал, потом еще общались по телефону месяц. Жили на тот момент в соседних городах и у него много работы. Предложил снова переехать к нему и сразу пропал. кое-какие вещи остались в его квартире. Он меня уже потом перед фактом поставил и вещи естественно не вернул.

Ой не знаю, помоему если мужик ушёл , то он ушёл, и нет смысла его ждать, и особенно, будучи уже свободной отшивать других кавалеров. Тем более целый год. Я понимаю что наверно вы надеялись, ждали что он одумается, соскучится, но по факту он не виноват же что вы надеялись на что-то. Я так считаю .

Гость
#28

Авторша агрессивна и не воспринимает критику.
Не видит и не понимает очевидных вещей!
Такая запросто будет караулить бывшего у подъезда.
Приставучка. Никому не нужная. На одном мужике зацикленная.
Вцепилась мёртвой хваткой.
Нужно чтоб за тебя цеплялись..Дурра.

Гость
#29
Гость

Авторша агрессивна и не воспринимает критику.
Не видит и не понимает очевидных вещей!
Такая запросто будет караулить бывшего у подъезда.
Приставучка. Никому не нужная. На одном мужике зацикленная.
Вцепилась мёртвой хваткой.
Нужно чтоб за тебя цеплялись..Дурра.

+++++

India
#32

Ну что вы накинулись на автора, ясно же что в 90% случаях такие темы создаются чтобы получить поддержку и сочувствие. А тем кто пишет про половики, помните - от таких ситуаций никто не застрахован и опомнится не успеете как сами на половике под мужской дверью окажетесь. Если сейчас себя поставили в отношениях как королева, это не значит что так будет всегда и со всеми мужчинами.

Одинокая Нимфа
#33
Mariya

Маллина
Что за бред вообще? Следуя вашей логике, вообще люди, бывшие когда либо в отношениях, навеки повязаны? Или ваш бывший, который от вас ушел, вам все равно принадлежит, по-любому, пока вы сами ему не дадите "вольную"?
С моей точки зрения бред пишет Вы. Если надо обьяснять, то не надо обьяснять. У меня все.

Автор, злая вы. Всем грубите. Есть два мнения: ваше и неправильное, так? Если вы так со своим бывшим разговариваете, то неудивительно, что он знать вас не хочет... Поймите: никто ничего никому не должен. Он вам не муж, детей вы от него не рожали. Стало быть, он - свободный человек. Тем более, сам сообщил, что у него другая. Чуть ли прямым текстом не попросил, чтобы вы отстали от него. Чего вы ещё хотите от него? Чтобы он вернулся к вам, соблюдая мораль лишь для того, чтобы вы не страдали? Так это не романтический союз будет, а его жалкое подобие. Вы себя поставили в позицию жертвы.

Другое мнение
#34

Автор, не надо так нападать на всех, кто с вами не согласен и не хочет вас жалеть. Люди имеют право на собственное мнение о вашей ситуации. Ваши нападки смотрятся смешно и жалко. И эгоцентрично, я бы сказала.

гостья
#35

автор жесткие они мужчины,я сейчас тоже на таблетках,иой ушел сделав меня крайней в ссоре которую сам иницинировал....еще и издевается,фотки выставляет в сети где якобы не сам...мне плохо но я выживу..знаю вот тогда он приползет.все они приползали когда уже не нужны были..жаль только своего здоровья и потраченых нервов

гостья
#36

жестокие имела ввиду

гостья
#37

везде его в чс и информ блок

гостья
#38

[quote="India"]Ну что вы накинулись на автора, ясно же что в 90% случаях такие темы создаются чтобы получить поддержку и сочувствие. А тем кто пишет про половики, помните - от таких ситуаций никто не застрахован и опомнится не успеете как сами на половике под мужской дверью окажетесь. Если сейчас себя поставили в отношениях как королева, это не значит что так будет всегда и со всеми мужчинами.[/quot+1 точно..я такая же умная со стороны советы давать

гостья
#39

[quote="Гость"]Дешовки, сначало умудряются идти добровольно сожительствовать и по 4 года мужика обслуживать...а потом воют на весь мир, что кто-то виноват и что-то им должен...Сама себя постелила, что бы об тебя ноги вытерла....вот и терпи теперь[/quoteштамп чтото изменил бы? наивная...

гостья
#40
Mariya


Во-первых, хватит прибедняться, выглядит жалко. Вы ради него много делали, но это была ваша инициатива, никто не просил, и нечего теперь ставить это ему в вину.
Во-вторых, никто никому ничего не должен. Вы давно расстались и у него своя жизнь. Отстаньте от человека, вы на нём зациклились и поставили себя в позицию жертвы. Пора уже начать свою жизнь. Обратитесь к психологу.

Как это никто не просил, он и просил, умолял и требовал. И не один раз я из-за него оказывалась в ситуации безвыходной, когда приходилось чем-то жертвовать, и это не был вопрос выбора. В вину ставлю и буду ставить, мне бы кто рассказал я бы не поверила вообще что кто-то так бульдозером проедется по жизни. Я пришла все же к выводу, что садист. У него желание к сексу особенно явно было когда я ревела. [/quot мой такой же вампир и манипулятор,и в сексе доминант еще тот хотя и классно

гость
#41

мужчина становится очень жестоким, когда перестает что-то к вам чувствовать. он предугалал ваши слезы и истерики, поэтому свел на нет общение, занялся своей жизнью, ласков с другой и скорее всего думает что вы можете их отношениям повредить, поэтому грубит.
когда я расстаюсь по своей инициативе то тоже обещаю ни с кем не быть, писать и т.д. а когда на меня пытаются давить- взрываюсь. я честно сказала что не хочу быть с человеком что еще от меня надо?? да, больно, да обидно, но почему я должна омрачать свое счастье из-за чьих-то эмоций? вот и ваш экс так думает и имеет право. не исчез без объяснений и на том спасибо

Одинокая Нимфа
#42
Другое мнение

Автор, не надо так нападать на всех, кто с вами не согласен и не хочет вас жалеть. Люди имеют право на собственное мнение о вашей ситуации. Ваши нападки смотрятся смешно и жалко. И эгоцентрично, я бы сказала.

Гость

Авторша агрессивна и не воспринимает критику.
Не видит и не понимает очевидных вещей!
Такая запросто будет караулить бывшего у подъезда.
Приставучка. Никому не нужная. На одном мужике зацикленная.
Вцепилась мёртвой хваткой.
Нужно чтоб за тебя цеплялись..Дурра.

+100

И вам +100. У меня такое же мнение. Обычно я стараюсь быть снисходительнее к людям, терпеливей, утешаю несчастных. Но авторша жалости не вызывает. Она мне не понравилась. Раздула из своей проблемы трагедию великого масштаба. Да, больно, что парень обещание не сдержал. Да, обидно, что отверг. Но авторша тоже хороша: прилипла к парню со своими "ты же обещал сказать, что у тебя другая появилась!" и "как у тебя жизнь? вещи верни". Неужели так трудно строить свою жизнь без него, перестать общаться, не напоминать себе о его предательстве? Миллионы девушек это пережили. Переживёт и она.

inner
#43
Mariya


Говорят же : за год предложения не сделал - рассчитывать не на что. Надо валить.
А Вы 4 года на нем висели.

Ему 23 было тогда, какое предложение вы о чем.
мой паpень сделал пpедложение в 23. Бывший муж тоже кстати в 23. И оба после 2 месяцев отношений. Так что не надо на возраст пенять.
Вы видимо pаствоpялись в нем, выводы сделайте и идите дальше. Любите себя и имейте хаpактеp.

Гость
#44

он с вами столько времени не общался,вы вообще отчёт себе отдаете? у него давно своя жизнь,без вас и он вам ничего не должен!!!!

Одинокая Нимфа
#45
Гость

он с вами столько времени не общался,вы вообще отчёт себе отдаете? у него давно своя жизнь,без вас и он вам ничего не должен!!!!

Вот-вот. По факту, они - чужие люди. Мария ему просто знакомая теперь. А она на нём конкретно залипает. Выводить себя нужно из состояния зависимости.

Mariya
#46

Вот как. Все напали на меня, защищают МЧ, вот он женский менталитет нашей страны. Некрасивое мужское поведение это уже норма, а быть к кому-то привязанной после расставания это вселенская глупость. Потому мужики и козлы, что им все позволяется. В довершение хочу сказать, что он заделал мне ребёнка через 3 месяца, склонил к аборту, естественно я уходила после этого, он умолял и раскаивался, говорил другого заведем. Я уходила от него через 2 года, когда накопилось всего, убегала в другой город. Он уволился с работы поехал за 2000 км за мной, клятвы были и обещания. Перевез обратно. Замуж звал, не успели. И мне вот искренне непонятно, как после этого можно делать умышленно больно человеку, который был тебе дорог, в этом вопрос, а не в том, что он должен быть со мной и я хочу его вернуть. Не должен, не хочу. То, что я за ним бегала, какое-то время - ну и что, я же не знала, что он изменился, я думала там тот же человек, это тяжело осознать, что тебя больше не любят /не слышат/не понимают. Кто пишет тут про половинки и прочее те не оказывались в подобной ситуации либо не любили.

Гость
#47

Он нормальный человек, не садист. А вот ты - мазохистка. Тебя бы отпустило на 2 года раньше, если бы ты к нему не лезла.

Mariya
#48

Человек был творческий вот и списывала все метания на то что он весь такой сложный и необычный. А оказался вполне себе обычным кабелем и сценарий стандартный.

Гость
#49

Ну теперь то постарайтесь выбросить его из головы. Работайте, хобби заведите. С друзьями встречайтесь. Жизнь продолжается.

крокодилица
#50

вы расстались. он ушел. все. чего ждать? ничего он вам не должен. вы бросаетесь тут на всех, кто с вами не согласен. но вы неправы. закрывайте дверь в прошлое, а не мусольте годами отношения, которых нет.