Гость
Статьи
Разница 14 лет. Он …

Разница 14 лет. Он младше.

Привет всем.
Я много читала похожих тем про большую разницу в возрасте. Много счастливых примеров.
Но не видела примеров отношений, где парню 21 год. Все в примерах где-то под 30 мужчины были.

Моему бывшему мужу был 21 год, когда мы начали встречаться, но и мне было столько же. Он был гораздо взрослее меня, как мне казалось.

Сейчас вот я уже несколько лет в разводе и, повадился за мной ухаживать парень 21-летний. Не переставая "милая моя", "сладкая моя", "скучаю" и т.п. От других ухажеров словосочетаний с "моя" не дождешься, все боятся этого "мы", "моя", "мой". Все виляют. А тут у нас и свидания не было ни одного, а говорит. И говорит, что очень раз, что наконец признался. Слова?

Он, надо сказать, парень видный, девушек было уже много... Если бы не возраст - практически мой идеал. 
Мы учимся вместе уже несколько лет и только недавно он мне сказал о своей симпатии. 
Вот прям так понравилась, как говорит, что аж отношений серьезных захотелось? А в моей голове недоверие, что только секс его интересует. Но я хоть и старше, но мужчина у меня был только бывший муж. Так что опытом не обладаю особым, и мой новый ухажер это знает.
В общем, я не знаю, стоит ли начинать с ним.
 Ведь, когда мне будет 50, ему будет 36 - самый гулящий возраст... И от молодых гуляют, а тут от 50-летней.

Да.. Он не знает, сколько мне лет и какая у нас разница в возрасте...

Эх.. чего только не бывает в поисках счастья..

Magdala
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самой с ним будет неинтересно.

Гость
#2

Да классно же всё - затусите с ним, время хоть хорошо проведёте, опять же опыта недостающего наберётесь.
Но не стройте таких вот долгоиграющих планов - "когда мне будет 50, ему будет..." Вряд ли вы доживёте вместе до вашего 50-летия.
Возможно, что он вообще сольётся, узнав ваш возраст, а вы уже о свадьбе думаете и имена будущим детям выбираете.

Гость
#2

Наслаждайтесь моментом! В старости вы больше будете жалеть о несделанном, чем о сделанном. Не портите счастья. Вы на текущий момент счастливы, он хорошо к вам относится, и вы дарите счастье ему. Наслаждайтесь ТЕКУЩИМ моментом.

Гость
#3

Так а в чем проблема? Если хорошо вместе то будте счастливы. А загадывать на будущие... здесь ни кто не застрахован((

Гость
#4

Ну вы же за него замуж не собираетесь)))Ребенок уже есть у вас?

Гость
#5

Автор, вам 35 лет? Так? А где вы учитесь, если не секрет?

Гость
#6

Лично знаю пару с разницей в 11 лет. Те поженились, когда ему было 19, а ей 30. У нее было 2 детей от первого брака. Лет через 5 после свадьбы родили общего. Сейчас ей 45, ему 34. Она - учительница, он - простой работяга, строитель. Работает среди одних мужиков. Выглядит ее ровесником, а то и старше. Вряд ли загуляет. Вполне счастливая семья.

Автор
#7

Кто знает, что будет в 50лет? Живите сейчас. Хорошо вам вместе - какая разница, что будет потом.

Парам
#8

Автор, вас считают легкомысленной особой, которая может с одним в койку прыгнуть потом с другим.
Вы правильно рассуждаете не пара он вам, вы вместе учитесь, после того как он переспит с вами он всем вокруг расскажет, а у вас кроме бывшего мужа никого и не было, представьте что о вас подумают люди, когда эта малолетка вас унизит так

неотразимая
#10

Автор, ну, Вы чо такая наивная? Эти слова исключительно затащить Вкс в еостель. Он же понимает: не первой свежести женщина(мне тоже 35, если что), даже, если выглядите хорошо, неопытная, неискушенная. А ***** него сексэнергия прет. Поиграет и бросит, а Вы будет страдать. У меня тоже поклонников малолеток полно. Один даже (на 8 лет младше) жениться хотел, хотя я в счастливом браке, ну, не воспринимаю я мужчин младше, как мужчин. Моя подруга вышла замуж и родила от парня младше на 9 лет. Ну, и что? Я, конечно, ей желаю счастья с ним, но она сама сказала, что прекрасно все понимает, и проживет сним столько, сколько бог им отмерил вместе быть. Т.*****. она понимает, что они не будут всю жизнь вместе. Природа, чтоттут скажешь. Комплексы, ревность, нервы!!! Нафига?!?!

гость
#11

Моей маме 50, а отчиму 36 и любит он её до безумия, хотя у неё характер очень сложный)

Гость
#12
Bay🙀

Ну серьёзного ничего не будет, но прикольно же поразвлекаться с молодым телом )
Хотя есть знакомый ему 27, а жене 45, души в ней не чает (но она красивая очень).

Чёто мне Ирина Нельсон на ум пришла. Ей под 60 (!!!) лет, а выглядит офигенно! Думаю, что до хрена мужиков ей бы вдуть хотели, ага.

Гость
#14
Bay🙀

Я погуглила, ей 44) но ниче такая. А Натали ? Ей 42 что ли, как девочка выглядит.

Ерунда, 44 года ей 10 лет назад было. Её сын - старше 30 лет. Инфу про него тщательно прячут. Чтоб настоящий возраст Нельсон не палить.
А Натали, да - ничего так выглядит. Только мне кажется она с прибабахом. Может травмы головы были?

чичолина
#15

мне 72, мужу 40, любим друг друга до безумия

чичолина
#16
Гость

Ну серьёзного ничего не будет, но прикольно же поразвлекаться с молодым телом )
Хотя есть знакомый ему 27, а жене 45, души в ней не чает (но она красивая очень).

Чёто мне Ирина Нельсон на ум пришла. Ей под 60 (!!!) лет, а выглядит офигенно! Думаю, что до хрена мужиков ей бы вдуть хотели, ага.

щас она сдала уже

Гость
#17

14 лет - это пропасть, а не просто разница в возрасте! Причем неважно младше или старше, совсем другое поколение. Мне вот 31, не представляю себя с мужчиной 45 лет, и с парнем 18 лет тоже, ни тот ни другой вариант мне просто не интересен. Автор перестаньте зацикливаться на малолетке и найдите себе сверстника. Да есть браки с огромной разницей в возрасте, но они не нормальны, вы ведь не голивудская актриса и не миллионерша, так, что ничего серьезного не получится, развлекитесь если так уж приспичило и ищите достойного спутника жизни.

Гость
#18

Начала встречаться со своим, ему тоже было 21. А мне 27.
Сейчас ему 50, мне соответственно 56. Трое детей.
Нет, не гулял, всегда был верен. Такой характер, вся любовь только жене и детям. Их обожает. Когда они болеют, страдает, не может спать. Говорит, я бы лучше умер, лишь бы у них ничего никогда не болело.

Анна-врач
#19

Господи, вот женщины неисправимый . Ну какие вам 50, ему 36? Если нравится парень, вы ему, никого посерьезнее на примете нет, то погуляйте, потрахайтесь, повеселитесь вволю, но на большее вряд ли стоит расчитывать, я думаю максимум 3-6 месяцев

Гость
#20

Мне 45, ему 34. Вместе более 4-***** лет. Ухаживал, надо сказать, куда лучше чем мои сверстники. Месяца через три сдалась, больше из любопытства - никогда дел с "салагами" не имела. Косых взглядов в нашу строну не замечала. Знакомые и коллеги как-то разницу в возрасте не улавливают. Друзья утверждают, что выглядим ровесниками. Я стройная, за собой с молодости ухаживаю.Он крепкий, фактурный, седина ранняя. Но, главное, я себя ощущаю младше - в нашей паре он лидер, мудрец, решающий голос. Пока полет нормальный. Что будет дальше - не загадываю.

Гость
#21

Я вас прекрасно понимаю, сама немного старше вас, слежу за собой. У меня был не один мужчина - так сложилось, самый юный был тоже младше на 14 лет. Но ни с кем пока не складывается.

Гость
#22

Моя родственница вышла замуж второй раз за парня на 13 лет моложе.ей было 36,ему 23,до этого в гражданском браке 2 года жили.поженились 2 года назад,он до сих пор на руках носит ее,я таких нежных и трепетных отношений никогда не видела.

Гость
#23
Magdala

Привет всем.
Я много читала похожих тем про большую разницу в возрасте. Много счастливых примеров.
Но не видела примеров отношений, где парню 21 год. Все в примерах где-то под 30 мужчины были.
Моему бывшему мужу был 21 год, когда мы начали встречаться, но и мне было столько же. Он был гораздо взрослее меня, как мне казалось.
Сейчас вот я уже несколько лет в разводе и, повадился за мной ухаживать парень 21-летний. Не переставая "милая моя", "сладкая моя", "скучаю" и т.п. От других ухажеров словосочетаний с "моя" не дождешься, все боятся этого "мы", "моя", "мой". Все виляют. А тут у нас и свидания не было ни одного, а говорит. И говорит, что очень раз, что наконец признался. Слова?
Он, надо сказать, парень видный, девушек было уже много... Если бы не возраст - практически мой идеал.
Мы учимся вместе уже несколько лет и только недавно он мне сказал о своей симпатии.
Вот прям так понравилась, как говорит, что аж отношений серьезных захотелось? А в моей голове недоверие, что только секс его интересует. Но я хоть и старше, но мужчина у меня был только бывший муж. Так что опытом не обладаю особым, и мой новый ухажер это знает.
В общем, я не знаю, стоит ли начинать с ним.
Ведь, когда мне будет 50, ему будет 36 - самый гулящий возраст... И от молодых гуляют, а тут от 50-летней.
Да.. Он не знает, сколько мне лет и какая у нас разница в возрасте...
Эх.. чего только не бывает в поисках счастья..

Брату сорок, его гражданской жене 54, живут пятнадцать лет. Он с ней делает и творит что хочет, зная что ей некуда деться. Причем изменяет в открытую. А у родственницы с разницей в 12 лет, как только ему исполнилось 35, ему захотелось молодую жену и детей. Прошло пять лет, ему сорок, молодая жена и двое дочек. Разница должна быть два-пять лет жена младше. Без вариантов.

Гость
#24
Гость

Моя родственница вышла замуж второй раз за парня на 13 лет моложе.ей было 36,ему 23,до этого в гражданском браке 2 года жили.поженились 2 года назад,он до сих пор на руках носит ее,я таких нежных и трепетных отношений никогда не видела.

А моя знакомая тоже в 32 года познакомилась с 23 летним. Прожили 10 лет, он съел ее время, семьи не завели, детей нет. Ушел от нее к молоденькой, сейчас там у него и семья и дочь уже растет. А та женщина все воспоминаниями живет. Нет, такая разница в возрасте не вариант. 3, 5, 7 лет нормально. 10 и больше уже бесполезняк.

гость
#25

начнете с ним отношения - вам сразу общество самооценку понизит, хотите вы того или нет, но за углами будут шептаться о том, что вы извращенка и обратное не докажете. Можно конечно закрывать на это глаза и делать вид, что это только ваше дело, но вы уже сейчас умом понимаете ненормальность такой связи. Над мужиками-то смеются когда они молодух в пастель укладывают, а вас вообще загнобят.

Гость
#26

Автор, " моя" мужики говорят очень часто и не вкладывая в это никакого смысла) вы вроде взрослая, а пишите как романтичная школьница.

Гость
#27

Не вариант, вообще в 36 лет понесётся по бабам готовым на все. Так что даже не берите в голову моя сладкая, да моя красивая, я вам такого наплету знаете. Вообще автор делами мужик доказывает свою любовь, а не словоблудием

Дубинушка
#28

Я шокирована мышлением 35 летней тетки уже в разводе. Что-то там загадывает на 20 лет вперед. Ты же первая его и бросишь, через пару месяцев, когда натрахаешься.

#29

На меня всегда западали парни младше меня. Гиблое дело, они слишком еще инфантильные, в голове ветер. Крепких отношений не построишь, так, на погулять, самолюбие потешить

Гость
#30
Magdala

Привет всем.
Я много читала похожих тем про большую разницу в возрасте. Много счастливых примеров.
Но не видела примеров отношений, где парню 21 год. Все в примерах где-то под 30 мужчины были.

Моему бывшему мужу был 21 год, когда мы начали встречаться, но и мне было столько же. Он был гораздо взрослее меня, как мне казалось.

Сейчас вот я уже несколько лет в разводе и, повадился за мной ухаживать парень 21-летний. Не переставая "милая моя", "сладкая моя", "скучаю" и т.п. От других ухажеров словосочетаний с "моя" не дождешься, все боятся этого "мы", "моя", "мой". Все виляют. А тут у нас и свидания не было ни одного, а говорит. И говорит, что очень раз, что наконец признался. Слова?

Он, надо сказать, парень видный, девушек было уже много... Если бы не возраст - практически мой идеал. 
Мы учимся вместе уже несколько лет и только недавно он мне сказал о своей симпатии. 
Вот прям так понравилась, как говорит, что аж отношений серьезных захотелось? А в моей голове недоверие, что только секс его интересует. Но я хоть и старше, но мужчина у меня был только бывший муж. Так что опытом не обладаю особым, и мой новый ухажер это знает.
В общем, я не знаю, стоит ли начинать с ним.
 Ведь, когда мне будет 50, ему будет 36 - самый гулящий возраст... И от молодых гуляют, а тут от 50-летней.

Да.. Он не знает, сколько мне лет и какая у нас разница в возрасте...

Эх.. чего только не бывает в поисках счастья..

Все нормально у вас будет. Вы с мужем помрете примерно в одно время так так женщины в России примерно живут до 75 лет, а мужики до 60

Гость
#31

столько же. Он был гораздо взрослее меня, как мне казалось.
Сейчас вот я уже несколько лет в разводе и, повадился за мной ухаживать парень 21-летний. Не переставая "милая моя", "сладкая моя", "скучаю" и т.п. От других ухажеров словосочетаний с "моя" не дождешься, все боятся этого "мы", "моя", "мой". Все виляют. А тут у нас и свидания не было ни одного, а говорит. И говорит, что очень раз, что наконец признался. Слова?
Он, надо сказать, парень видный, девушек было уже много... Если бы не возраст - практически мой идеал.
Мы учимся вместе уже несколько лет и только недавно он мне сказал о своей симпатии.

Эх.. чего только не бывает в поисках счастья..
Брату сорок, его гражданской жене 54, живут пятнадцать лет. Он с ней делает и творит что хочет, зная что ей некуда деться. Причем изменяет в открытую. А у родственницы с разницей в 12 лет, как только ему исполнилось 35, ему захотелось молодую жену и детей. Прошло пять лет, ему сорок, молодая жена и двое дочек. Разница должна быть два-пять лет жена младше. Без вариантов.[/quote]
Я согласна,что младще на 10 лет не надо, но эта ваша категоричность,что муж должен быть на 2-5 лет старше и без вариантов смешна У моего любовника жена на 7 лет моложе, влюбился в меня-ровесницу, и сразу ушёл ( у них не было детей, у него есть от другой), пожили вижу ненадёжный, и что толку,что у него моложе, что не моложе будет гулять.Один с женой на 17 моложе на др жены пошёл целоваться со знакомой, вообще, бегал за этой красоткой-знакомой 40 лет, жена ревела.Потом развелись

Гость
#32
Гость

А моя знакомая тоже в 32 года познакомилась с 23 летним. Прожили 10 лет, он съел ее время, семьи не завели, детей нет. Ушел от нее к молоденькой, сейчас там у него и семья и дочь уже растет. А та женщина все воспоминаниями живет. Нет, такая разница в возрасте не вариант. 3, 5, 7 лет нормально. 10 и больше уже бесполезняк.

Да бывает есть фильм на эту тему с Натали Бай, она там тоже потом никого не хотела

arisha
#33

все мужчины которые запали на женщину старше себя с комплексом, а называется этот комплекс-МАМА. автор, развлекитесь если есть желание. мой муж был младше меня, поначалу показался очень даже ничего-характер превосходный, добрый, заботливый, да и в постели был неплох. помимо всего прочего мы с ним друзья были, понимали друг друга с полуслова, но со временем возраст дал о себе знать, человек полностью изменился и при расставании сказал- ты для меня была как мама, на что я ответила-с мамами не спят. вот и вся история.

Просто Глаша
#34
гость

Моей маме 50, а отчиму 36 и любит он её до безумия, хотя у неё характер очень сложный)

Ага. И живут небось в квартире вашей мамы.

Дубинушка
#35
Гость

А моя знакомая тоже в 32 года познакомилась с 23 летним. Прожили 10 лет, он съел ее время, семьи не завели, детей нет. Ушел от нее к молоденькой, сейчас там у него и семья и дочь уже растет. А та женщина все воспоминаниями живет. Нет, такая разница в возрасте не вариант. 3, 5, 7 лет нормально. 10 и больше уже бесполезняк.

А от ровесниц или молодых не уходят к еще более молодым?

Гость
#36

а мне кажется подобные моменты просто льстят самолюбию, но серьёзно их воспринимать не стоит. на перспективу нежизнеспособный альянс. хотя приятно. на меня недавно сын друзей запал. друзья значительно старше, и он при совместных праздниках и поездках называл меня "тётя". бесило жутко, делала ему замечания, а потом смотрю, он от меня не отходит. названивать по ерунде начал. льстит)

Your woman
#37
Magdala

Привет всем.
Я много читала похожих тем про большую разницу в возрасте. Много счастливых примеров.
Но не видела примеров отношений, где парню 21 год. Все в примерах где-то под 30 мужчины были.

Моему бывшему мужу был 21 год, когда мы начали встречаться, но и мне было столько же. Он был гораздо взрослее меня, как мне казалось.

Сейчас вот я уже несколько лет в разводе и, повадился за мной ухаживать парень 21-летний. Не переставая "милая моя", "сладкая моя", "скучаю" и т.п. От других ухажеров словосочетаний с "моя" не дождешься, все боятся этого "мы", "моя", "мой". Все виляют. А тут у нас и свидания не было ни одного, а говорит. И говорит, что очень раз, что наконец признался. Слова?

Он, надо сказать, парень видный, девушек было уже много... Если бы не возраст - практически мой идеал. 
Мы учимся вместе уже несколько лет и только недавно он мне сказал о своей симпатии. 
Вот прям так понравилась, как говорит, что аж отношений серьезных захотелось? А в моей голове недоверие, что только секс его интересует. Но я хоть и старше, но мужчина у меня был только бывший муж. Так что опытом не обладаю особым, и мой новый ухажер это знает.
В общем, я не знаю, стоит ли начинать с ним.
 Ведь, когда мне будет 50, ему будет 36 - самый гулящий возраст... И от молодых гуляют, а тут от 50-летней.

Да.. Он не знает, сколько мне лет и какая у нас разница в возрасте...

Эх.. чего только не бывает в поисках счастья..

Не встретите вы с ним вместе 50-летие ваше.. Он ускачет гораздо раньше, молодой ведь парень, да еще, как говорите, хорошо собой. Эххх, неужели в 35 лет до сих пор верится в сказки? Вы должны сами снисходительно относиться к его "мы" и воспринимать его как временную секс-отдушитну!

Гость
#38

Если бы мужик был старше на 14 лет а девке 21, все бы пищали в один голос " фууу он же старый пер...дун наф иг он нужен тебе"
Авторша ты старуха , не строй иллюзий 100% просто хочет по упражняться на взрослой тётке не более, ты ему для жизни наhу й не сдалась.

Гость
#39
Гость

Если бы мужик был старше на 14 лет а девке 21, все бы пищали в один голос " фууу он же старый пер...дун наф иг он нужен тебе"
Авторша ты старуха , не строй иллюзий 100% просто хочет по упражняться на взрослой тётке не более, ты ему для жизни наhу й не сдалась.

Иди на букваре поупражняйся, неуч.

Гость
#40

Ох, Автор, тут могу посоветовать только быть очень осторожной.
Все эти притягательные слова "моя родная", "моя ненаглядная" они очень опасны. Никогда не знаешь, от ЧИСТОГО ли они сердца. Мой бывший тоже так говорил. При чем даже в постели. Это очень меня зацепило.
Но оказалось, что это просто НУЖНЫЕ слова для привлечения женщины, о чем он прекрасно знал и очевидно использовал их не только со мной.
Какое у меня было разбитое сердце, когда он меня бросил!!((

Гость
#41
Гость

а мне кажется подобные моменты просто льстят самолюбию, но серьёзно их воспринимать не стоит. на перспективу нежизнеспособный альянс. хотя приятно. на меня недавно сын друзей запал. друзья значительно старше, и он при совместных праздниках и поездках называл меня "тётя". бесило жутко, делала ему замечания, а потом смотрю, он от меня не отходит. названивать по ерунде начал. льстит)

ну если он назвал тебя тётя , значит и видит в тебе тётю, просто подростковое возбуждение не более, ты там поди ходишь ***** вывалила вот он и ходит за тобой. есть такие тётки , ***** огромные висячие так ещё и декольте до пупа.

Гость
#42
Гость

ГостьЕсли бы мужик был старше на 14 лет а девке 21, все бы пищали в один голос " фууу он же старый пер...дун наф иг он нужен тебе"
Авторша ты старуха , не строй иллюзий 100% просто хочет по упражняться на взрослой тётке не более, ты ему для жизни наhу й не сдалась.
Иди на букваре поупражняйся, неуч.

тётка иди тереби свой отвисший клитор

Гость
#43

На счет "моя" многие мужики так говорят абсолютно не вкладывая в это слово никакого смысла, чаще всего используют его вместо имени того к кому обращаются... Вот если мужчина в различных обстоятельствах способен назвать Вас по имени, вот тут да всё очень серьезно

Гость
#44
Гость

А моя знакомая тоже в 32 года познакомилась с 23 летним. Прожили 10 лет, он съел ее время, семьи не завели, детей нет. Ушел от нее к молоденькой, сейчас там у него и семья и дочь уже растет. А та женщина все воспоминаниями живет. Нет, такая разница в возрасте не вариант. 3, 5, 7 лет нормально. 10 и больше уже бесполезняк.

Чем старше оба партнера, тем разница в возрасте менее ощутима. Ей, допустим, 55, ему 45. Конечно, у зрелых людей общего намного больше, нежели у взрослой 30-летней женщины с 20-летним пареньком-сосунком. А разница все те же 10 лет.

Гость
#45
Гость

ну если он назвал тебя тётя , значит и видит в тебе тётю, просто подростковое возбуждение не более, ты там поди ходишь ***** вывалила вот он и ходит за тобой. есть такие тётки , ***** огромные висячие так ещё и декольте до пупа.

))) нет, он называл меня тётей назло, наблюдая с удовольствием за моей реакцией. когда были мало знакомы ***** могла же я оторваться на сына друзей, как неадекват полный?? потом смотрю, он улыбается и специально делает акцент на тёте. я попросила называть на вы и по имени отчеству. но нет. называет по имени, а потом добавляет "тётя". прикиньте? декольте я не ношу принципиально, у меня все всегда глухо и на все пуговицы. просто харизма обычная и фигура пропорциональная. оружие безотказное. просто я не подозревала, что оно поражает и область мужчин на порядок младше))

Гость
#46
Гость

14 лет - это пропасть, а не просто разница в возрасте! Причем неважно младше или старше, совсем другое поколение. Мне вот 31, не представляю себя с мужчиной 45 лет, и с парнем 18 лет тоже, ни тот ни другой вариант мне просто не интересен. Автор перестаньте зацикливаться на малолетке и найдите себе сверстника. Да есть браки с огромной разницей в возрасте, но они не нормальны, вы ведь не голивудская актриса и не миллионерша, так, что ничего серьезного не получится, развлекитесь если так уж приспичило и ищите достойного спутника жизни.

вы кура со стереотипным мышлением толпы. смешно

Гость
#47
Гость

14 лет - это пропасть, а не просто разница в возрасте! Причем неважно младше или старше, совсем другое поколение. Мне вот 31, не представляю себя с мужчиной 45 лет, и с парнем 18 лет тоже, ни тот ни другой вариант мне просто не интересен. Автор перестаньте зацикливаться на малолетке и найдите себе сверстника. Да есть браки с огромной разницей в возрасте, но они не нормальны, вы ведь не голивудская актриса и не миллионерша, так, что ничего серьезного не получится, развлекитесь если так уж приспичило и ищите достойного спутника жизни.

вы кура со стереотипным мышлением толпы. смешно

Стадо оно и есть стадо.

Гость
#48

Пользуйтесь им, потом всеровно сольется, если конечно он не с отклонениями, спросите до сколько он с мамой спал в одной кровати

Гостья
#49
чичолина

Чёто мне Ирина Нельсон на ум пришла. Ей под 60 (!!!) лет, а выглядит офигенно! Думаю, что до хрена мужиков ей бы вдуть хотели, ага.
щас она сдала уже

Вообще-то она 1972 г/р. 44 ей