Гость
Статьи
Запасной аэродром или …

Запасной аэродром или все-таки нет...

Девочки, привет! Очень хочу послушать мнение, потому что уже вся запуталась. Познакомилась с молодым человеком 7 лет назад. Красивые ухаживания, прогулки, подарки. Начали встречаться. Ну как встречаться? Он родом из моего города, но работает и живёт в другом. Предложения поехать к нему не поступало. Через какое-то время узнаю, что он параллельно встречается с другой. Продолжалось все это у нас 3 года. Потом просто перестали общаться. Потом снова начали (просто общаться). Прошлым летом встретились пару раз, но тоже просто посидели в кафе и на этом все. А этим летом случилось что-то невероятное! Заново все ухаживания, встречи. Жили 2 месяца вместе и тут БАЦ, говорит, что уезжает в другую страну и меня с собой не берет. У меня шок! На мой вопрос "а какие у нас будут отношения дальше", мне говорят, что дружеские. На данный момент мы просто переписываемся, но почему то настаивает на отправку моих фото ему. Что это вообще?! Как его понимать?! Подскажите

16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вам что - 15 лет? Мужик в вас сперму сливает, когда никого получше под рукой нет. Не понятно что ли? Когда мужик женщину любит, он ее уже через несколько месяцев замуж зовет.

Наталья
#2

Он вас однажды бросил, когда появилась другая. А то, что вы вернулись (ну или надеялись вернуться) к нему, это ваша вина и ничья больше, повторных отношений у вас не было и не должно было быть. Он лишь хорошо проводит время, его право. Странная у вас логика для 23-24-летней.

Гость
#3

Ну правильно, для слива замуж звать не обязательно

Гость
#4

Вы странная, человек прямо сказал, что именно вам не понятно? И зачем вы с ним переписываетесь, еще фотки свои собралась слать

Маша
#5

А ты вместо фото сама к нему поезжай! Ты затянула отношения. Современных мужчин надо брать за шкирняк). Он не хотел серьезных отношений или не знал, как развить. Но можно всё изменить. И привязать его. Удачи тебе)

Гость
#6

Реально сколько вам лет?С чего тут решили,что 23?По теме:конечно ни на что не рассчитывайте,ищите другого,этого на *****

Гость
#7

Ждите! Авось, лет через 10 или 15 и позовет к себе жить.

katerinautkina92
#8
Гость

Реально сколько вам лет?С чего тут решили,что 23?По теме:конечно ни на что не рассчитывайте,ищите другого,этого на *****

24

katerinautkina92
#9
Маша

А ты вместо фото сама к нему поезжай! Ты затянула отношения. Современных мужчин надо брать за шкирняк). Он не хотел серьезных отношений или не знал, как развить. Но можно всё изменить. И привязать его. Удачи тебе)

#10
katerinautkina92

Честно, уже даже и так хотела сделать. Самое интересное, что он не против))

Не парься!
#11

А что вас напрягает? Познакомься с кем-нибудь, что на нем зациклилась, чем он так особенен?

katerinautkina92
#12
Не парься!

А что вас напрягает? Познакомься с кем-нибудь, что на нем зациклилась, чем он так особенен?

Сама не знаю, почему так привязалась к человеку...

Не парься!
#13
katerinautkina92

Сама не знаю, почему так привязалась к человеку...

Встретишь ты своего человека еще, не переживай, привязанность уйдет

#14
Маша

А ты вместо фото сама к нему поезжай! Ты затянула отношения. Современных мужчин надо брать за шкирняк). Он не хотел серьезных отношений или не знал, как развить. Но можно всё изменить. И привязать его. Удачи тебе)

Честно, так и хотела сделать. Самое интересное, что он не против))

мч.
#15

Мой случай.
Одна овца решила -я запасной бывший аэродром.
Беспочвенно.
Каково было удивление овцы,
не нашедшей этот запасной аэродром.

Иллюзионистки,живите реальностью.
Не надуманными маразмами.

татьяна
#16

ты в суксун не поехал,
поэтому не будет больше ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: