Гость
Статьи
запуталась в …

запуталась в отношениях

Маленькая предыстория: ещё в институте первый секс произошёл с одногруппником, после чего любовные отношения у нас не завязались и мы были в хороших отношениях. После окончания ВУЗа часто стали видеться нашей компанией и как-то незаметно, все встречи стали заканчиваться сексом и при всём этом хорошим сексом. Все это длилось довольно долго- в течении года, я не ощущала необходимости в отношениях с ним, меня все устраивало. Потом мы перестали общаться, у меня появился мужчина, у него девушка, с которой он создал семью. И вот в январе этого года он мне присылает сообщение с просьбой о встрече. Я узнаю, что он развёлся и это явилось причиной его звонка. Так как я была уже одинока, я согласилась. И все понеслось снова. При всём этом, я осознаю, что между нами есть притяжение, от которого оба зависимы, но он не поднимает тему отношений со мной, возможно чего-то боясь,а я не тороплю, понимая, что кроме отличного секса у нас вряд ли что выйдет. Вот в чем загвоздка- я не знаю чтоит ли заводить разговор об отношениях между нами с перспективой или просто с появлением мужчины в моей жизни все прервать? Совсем запуталась как поступить.

Alexis87
10 ответов
Последний — Перейти
Не парься!
#1

Интересная история. Думаю в этом что-то есть. Автор, не упускайте этого человека!

Гость
#2

Тяжело аморальным людям, все можно, никакой принципов, вот и мечутся.

Гость
#3
Alexis87

Вот в чем загвоздка- я не знаю чтоит ли заводить разговор об отношениях между нами с перспективой или просто с появлением мужчины в моей жизни все прервать?

Никакие разговоры заводить не стоит. Вы и сами всё увидите и поймете зачем он с вами поддерживает отношения. Его действия сами скажут за себя.
Кроме того, зачем вам лишние условности? Проводя время с ним, вы можете считать себя свободной и искать себе человека для будущего. В случае вашего ухода, Вы всегда сможете сказать, что "у нас не было никакого разговора на этот счет".

ashulga87@gmail.com
#4

1- ну если интересна такая история, то как Вы думаете к чему это может привести?)))

Не парься!
#5
ashulga87@gmail.com

1- ну если интересна такая история, то как Вы думаете к чему это может привести?)))

Очень сильная любовь!

гость🌷
#6

если была бы любовь с его стороны то он не женился

Доброжелатель
#7

Для здоровья его можно оставить так же как и он вас имеет для здоровья .найдет кого то перестанет снова звонить ну и вы так же.а может будете в дальнейшем любовниками

Гость
#8

Я бы поговорила с ним. Вы свободны, не в отношениях. Может быть из этого получится что-то хорошее.

#9

Да поговорите с ним,не мучайте себя,и все станет ясно,чего ромашку устраивать

ashulga87@gmail.com
#10
гость🌷

если была бы любовь с его стороны то он не женился

Вот и я так думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: