Гость
Статьи
Женатый …

Женатый любовник.Охладела через два года.

Хотя он хочет продолжения. Говорит,что любит.Я помню ,как его любила,поэтому не хочу быть жестокой с ним..Он живет с женой в разных странах.Видятся они 2 раза в год.Но по 2-3 месяца.Она уехала от него, потому,что ей стало скучно.Он слишком много работает.Слишком занят своей работой он.Мы с любовником живем в одной стране,жена -в другой .Когда жена приезжает,видимся редко.Жену он обижать не будет.Я понимаю его,я уважаю его жизнь.С этой женшиной он прожил много лет.В чем вопрос? Нет вопросов.Просто грустное настроение ,вот и написала спонтанно.Замужние дамы,,берегите и цените своих мужей.Не бросайте их в чужой странеНу, все..

Люба
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бережешь не бережешь мужа все равно придет Люба со своей любовью и готовой пелодкой и дело в шляпе.
по теме: конечно он хочет продолжения, новую в лом искать, тут все закидоны и ваши и жены известны, а к новой бабе подкатвать, уламывать, дарить подарки, снова врать...нафига ему это нужно, когда проще уболтать вас.

я-телец)
#2

Он те дом и машину купил?
Пока молода-не глупи.недвижимость покупай!
В 35 будешь кайфовать и сливки снимать

Гость
#3

это же надо какое покаяние. себя пожалейте, автор.

я-телец)
#4

Ты автор дура дурой..писдит он все
.почитай о Высоцком ..он 2им бабам мозг пудрил))
А вообще мужчина озолотить тя должен любимый..только так ты ему ценна ..меха дарить и не жалеть ничего!

Гость
#5

Всех этих загрустивших любовниц, уважающих жизнь женатых с их женами и т.п надо просто привязывать на площади, к позорному столбу, чтобы проходящие мимо - плевали им в лицо! Может задумались бы, прежде чем раздвигать ноги для женатого.

Гость
#6

Если ты за свои бабки к нему ездишь..за свои педикюр и маникюр..за свои сумки и платья-это чудак потребитель и хитрый.
Не плачь об утраченном времени-спеши менять свою жизнь и жить в кайф!

Белочка
#7

Ну охладела зачем жить тогда.

Гость
#8
Гость

Всех этих загрустивших любовниц, уважающих жизнь женатых с их женами и т.п надо просто привязывать на площади, к позорному столбу, чтобы проходящие мимо - плевали им в лицо! Может задумались бы, прежде чем раздвигать ноги для женатого.

Бред сивой кобылы
Если может содержать чего не содержать3жены?на здоровье!
Ну вы тоже сказанули-привязать.
Плевать)

Гера
#9

Само собой разумеется: жене плевать на мужа- так и он тебе стал не интересен как мужчина, жена же поддаётся азарту!!

Гость
#10

Ха, я - такая жена была, с такой же любой в той стране, что и муж.
Я должна была освоится, чтобы потом и муж подтянулся. Но тут я про такую любу и узнала. Мужу - волшебного пенделя, муж любе - пенделя. Конец такой же истории про плятовитого каззла и дешевую подстиллку.

Гость
#11

Да всё когда-нибудь проходит. Не живи прошлым - живи настоящим, и для себя.

Гость
#12
я-телец)

Ты автор дура дурой..писдит он все
.почитай о Высоцком ..он 2им бабам мозг пудрил))

да вы что? неужели такое бывает? ну надо же. глаза прям открыли. у каждого второго по 2 а то и 3 бабы блин

Гость
#13

"Не бросайте их в чужой стране"))))) Крайне распространённая ситуация))
А лучше вообще везде за ними ходить, даже в туалет. Ну что Вы ей богу такое говорите. Если приспичит ему налево, то он сходит по дороге с работы домой.

Гость
#14
Гость

я-телец)Ты автор дура дурой..писдит он все
.почитай о Высоцком ..он 2им бабам мозг пудрил))

да вы что? неужели такое бывает? ну надо же. глаза прям открыли. у каждого второго по 2 а то и 3 бабы блин

Да пусть и сотню ***))
Мясо бесплатное и дурное стадами бегает!

Гость
#15
Гость

бережешь не бережешь мужа все равно придет Люба со своей любовью и готовой пелодкой и дело в шляпе.
по теме: конечно он хочет продолжения, новую в лом искать, тут все закидоны и ваши и жены известны, а к новой бабе подкатвать, уламывать, дарить подарки, снова врать...нафига ему это нужно, когда проще уболтать вас.

Ну это ж новые эмоции, в этом определённо что-то есть.

Гость
#16
Гость

Ну это ж новые эмоции, в этом определённо что-то есть.

это для вас есть. не все ж бегут за призрачным журавлем, некоторые 2х синиц по очереди имеют, главное - регулярно.

Гость
#17
Гость

Гость
Ну это ж новые эмоции, в этом определённо что-то есть.
это для вас есть. не все ж бегут за призрачным журавлем, некоторые 2х синиц по очереди имеют, главное - регулярно.

Скукота...

Гость
#18
Гость

Бред сивой кобылы
Если может содержать чего не содержать3жены?на здоровье!
Ну вы тоже сказанули-привязать.
Плевать)

Если эти 3 жены дали согласие на такое содержание ( и его дети тоже), то пожалуйста, кто же против? А здоровье ему точно понадобится)))
Я бы плюнула, если бы хоть одну такую Любу-Дашу привязали, больно видеть слёзы подруги, у кого такой же лядун

всем брехливым совет
#19
Гость

ГостьБред сивой кобылы
Если может содержать чего не содержать3жены?на здоровье!
Ну вы тоже сказанули-привязать.
Плевать)
Если эти 3 жены дали согласие на такое содержание ( и его дети тоже), то пожалуйста, кто же против? А здоровье ему точно понадобится)))
Я бы плюнула, если бы хоть одну такую Любу-Дашу привязали, больно видеть слёзы подруги, у кого такой же лядун

Ищи бревно в своём глазу)оно точно там есть

Гость
#20
Гость

Да пусть и сотню ***))
Мясо бесплатное и дурное стадами бегает!

да и пусть, кто ж мешает то. пока есть Любы дядечки всегда будут удовлетворены. пусть не в браке с нелюбимой, раз ума нет и ликвидности у тех самых, но хоть так - мясом добирает.

Гость
#21

Как он много работая успевает жить с женой и параллельно еще вас шпилить? Нормальные работающие пообедать не успевают, и к ночи в кровать в пальто падают от усталости. А ваш....прям кролик производитель.

Гость
#22
Гость

Скукота...

Гость

Бред сивой кобылы
Если может содержать чего не содержать3жены?на здоровье!
Ну вы тоже сказанули-привязать.
Плевать)

тупота...
кто в России то содержит по 3 бабы, все нахалявку обычно, тетки то и так дают че тратиться. надо только про тяжелую долю рассказать и про любовь конечно

Гость
#23
всем брехливым совет

ГостьГостьБред сивой кобылы
Если может содержать чего не содержать3жены?на здоровье!
Ну вы тоже сказанули-привязать.
Плевать)
Если эти 3 жены дали согласие на такое содержание ( и его дети тоже), то пожалуйста, кто же против? А здоровье ему точно понадобится)))
Я бы плюнула, если бы хоть одну такую Любу-Дашу привязали, больно видеть слёзы подруги, у кого такой же лядун
Ищи бревно в своём глазу)оно точно там есть

Вы своё уже нашли и теперь советы раздаёте, как я понимаю? Ещё подскажите куда мне идти, что кому писать, ну и далее по списку.

Наталья
#24

Хм...Я не понимаю, почему он не разведется с женой, если судя по теме, их с женой мало что связывает?Автор, Вам свою жизнь строить надо или же лапшу с ушей снимать?Конечно, я могу предположить, что в Ваших странах может быть юридически сложно с разводом и т.п. Но Вы в таком случае не были бы любовниками, а фактически жили бы семьей. Не продолжения отношений он хочет, а продолжения удобства. Бросайте его нафиг. Может рядом с Вами ходит человек, который готов мир бросить к Вашим ногам, а Вы болтаетесь в непонятных отношениях.

Наталья
#25
Гость

Всех этих загрустивших любовниц, уважающих жизнь женатых с их женами и т.п надо просто привязывать на площади, к позорному столбу, чтобы проходящие мимо - плевали им в лицо! Может задумались бы, прежде чем раздвигать ноги для женатого.

Я бы не любовниц к столбу привязывала, а мужиков, которые молодым девушкам лапшу на уши вешают. Редко кто встречается с женатыми без надежды на чудо.

Гость
#26

Почему всегда винят любовниц и так сильно держатся за мужей? Я вчера мужу сказала: "найдешь другую - иди, помогу собрать чемодан, плакать не стану, хоть и детей жалко без отца оставлять. Главное - на квартиру претензий не имей, ипотеку будем делить пополам". Утром сказал, что ночь не спал, переживал из-за моих слов и никогда семью не бросит.

Гость
#27
Наталья

Я бы не любовниц к столбу привязывала, а мужиков, которые молодым девушкам лапшу на уши вешают. Редко кто встречается с женатыми без надежды на чудо.

Муж моей сестры нашел 18-летнюю деревенскую дурочку-студентку. Сестра в сорок лет реально выглядит лучше ее. Так навешал той дурочке, что не женат, типа крутой и на машине (сам живет в квартире сестры и на ее машине ездит). Сестра собрала ему пакет с которым пришел и попросила освободить жил площадь.

Жанна
#28
Гость

Почему всегда винят любовниц и так сильно держатся за мужей? Я вчера мужу сказала: "найдешь другую - иди, помогу собрать чемодан, плакать не стану, хоть и детей жалко без отца оставлять. Главное - на квартиру претензий не имей, ипотеку будем делить пополам". Утром сказал, что ночь не спал, переживал из-за моих слов и никогда семью не бросит.

+++++++++

Гость
#29
Жанна

+++++++++

Да, только как она узнает?
А муж, судя по тому, что ночь не спал, явно не самую чистую совесть имеет

Дубинушка
#30

Ох и любительницы облагораживать низменные потребности. Сказала бы, как есть - начались перебои с эрекцией и отношения утратили смысл, а тут еще красавчик помоложе замаячил. Хотя конечно жалко его, ни той, ни другой не нужен, будет цепляться за обеих. Но вы-то ему ничего не обещали, в отличие от жены, вот пусть она и исполняет свой долг.

Наталья
#31
Жанна

+++++++++

Гость

Почему всегда винят любовниц и так сильно держатся за мужей? Я вчера мужу сказала: "найдешь другую - иди, помогу собрать чемодан, плакать не стану, хоть и детей жалко без отца оставлять. Главное - на квартиру претензий не имей, ипотеку будем делить пополам". Утром сказал, что ночь не спал, переживал из-за моих слов и никогда семью не бросит.

Одно дело говорить-другое делать. Чаще всего жены прощают неверных мужей. Либо стараются удержать. Но вообще-это ненормально и противоестественно. Особенно, когда рождаются дети. Уж если завел семью, то неси ответственность. А если уж гульнул на стороне, то попытайся сделать так, чтобы любовница сразу знала свое место и "параллельные прямые" не пересекались. А то начинается:одна семья, вторая, третья. А дети что в этот момент чувствуют они не думают.

Гость
#32
Наталья

Одно дело говорить-другое делать. Чаще всего жены прощают неверных мужей. Либо стараются удержать. Но вообще-это ненормально и противоестественно. Особенно, когда рождаются дети. Уж если завел семью, то неси ответственность. А если уж гульнул на стороне, то попытайся сделать так, чтобы любовница сразу знала свое место и "параллельные прямые" не пересекались. А то начинается:одна семья, вторая, третья. А дети что в этот момент чувствуют они не думают.

Прощают неверных, чаще зависымые от них жены. Я в состоянии и сыновей прокормить и себя. Мне и вовсе кажется, что без мужа в доме у нас денег больше будет оставаться, столько еды только он ест))) плюс фитнес и машина. Так что нет смысла терпеть рядом с собой кобеля. Это расшатывает нервную систему, а она мне дороже, чем мысль о том, что я замужем.

Гость
#33

Мужья с огромным чувством вины незаменимы в хозяйстве. Я бы не стала выгонять, вот еще глупости какие, гордость здесь не при чем, гормоны стресса придут в конечном итоге в норму, все перемелится... Но то я, дык 20 лет с ним в счастливом браке и пока что ни одна любовнмца даже в подозрениях не всплыла в нашей жизни к верху брюхом. Хрен ей, я не люблю делится

Наталья
#34
Гость

Наталья
Одно дело говорить-другое делать. Чаще всего жены прощают неверных мужей. Либо стараются удержать. Но вообще-это ненормально и противоестественно. Особенно, когда рождаются дети. Уж если завел семью, то неси ответственность. А если уж гульнул на стороне, то попытайся сделать так, чтобы любовница сразу знала свое место и "параллельные прямые" не пересекались. А то начинается:одна семья, вторая, третья. А дети что в этот момент чувствуют они не думают.
Прощают неверных, чаще зависымые от них жены. Я в состоянии и сыновей прокормить и себя. Мне и вовсе кажется, что без мужа в доме у нас денег больше будет оставаться, столько еды только он ест))) плюс фитнес и машина. Так что нет смысла терпеть рядом с собой кобеля. Это расшатывает нервную систему, а она мне дороже, чем мысль о том, что я замужем.

Так большинство женщин от них и зависимы. Женщина замуж выходит-надо больше семье внимания уделять, потом в декрет идет, и профессиональное развитие немного тормозится. Потом ребенок, работу надо подстраивать под которого, т.*****. в 18.00 встать и пойти за ним в садик.А больничные? На высокоплачиваемых должностях вряд ли такое потерпят, а значит работа будет как минимум со средним заработком. А мужчине женитьба не мешает профессионально расти.Конечно, из любого правила есть исключения. Кто-то рожает когда уже занимает хорошую должность. У кого-то есть бабушки-дедушки, которые сидят с детьми и т.п. Но это скорее пока еще редкость. Вот и цепляются за "штаны", а "штаны" нагло этим пользуются. Причем, гуляют ведь по-разному. Кто-то по пьяни на корпоративе переспит, кто-то втихую самооценку повышает, кто-то честно говорит:"Я сегодня ночую у Юли"(есть и такие).Думаю, от уровня кобелизма и надо отталкиваться.

Гость
#35
Гость

бережешь не бережешь мужа все равно придет Люба со своей любовью и готовой пелодкой и дело в шляпе.
по теме: конечно он хочет продолжения, новую в лом искать, тут все закидоны и ваши и жены известны, а к новой бабе подкатвать, уламывать, дарить подарки, снова врать...нафига ему это нужно, когда проще уболтать вас.

если у мужика крышу снесло, то он не рассуждает, а берет зубную щетку и уходит от жены к любимой женщине.
Не уходит - значит, крышу не снесло, а просто у мужика имеется удобное и необременительное пот ра хивание левой деУшки. Если такое отношение устраивает, то почему бы и нет...надо только понимать, что время работает против нее.

01.01.01
#36
Гость

бережешь не бережешь мужа все равно придет Люба со своей любовью и готовой пелодкой и дело в шляпе.
по теме: конечно он хочет продолжения, новую в лом искать, тут все закидоны и ваши и жены известны, а к новой бабе подкатвать, уламывать, дарить подарки, снова врать...нафига ему это нужно, когда проще уболтать вас.

Точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: