Гость
Статьи
не знаю люблю или нет

не знаю люблю или нет

встречались с парнем почти год, сделал предложение и я решила расстаться,он меня очень любит!
так неприятно делать больно ему, но совсем запуталась,не знаю люблю или нет...
помогите разобраться...

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если задаетесь вопросом , то вряд ли любите... Когда любят, таких мыслей не возникает, я думаю

Гость
#2

А может, вы просто замуж пока не хотите? Вот и накрутили себе, что любви и нет, и все такое.

Гость
#3
Гость

Если задаетесь вопросом , то вряд ли любите... Когда любят, таких мыслей не возникает, я думаю

точно

Оля
#4
Гость

А может, вы просто замуж пока не хотите? Вот и накрутили себе, что любви и нет, и все такое.

вот не знаю, бывает момент люблю, а потом что-то щелкает и нет...
устала уже мучать себя и его

Вова
#5

Ромашку устроили люблю - не люблю.когда любишь это чувство ни с чем другим не спутаешь.если это твой мужик то будет непреодолимое желание варить ему борщи рожать детей и заниматься любовью.главное не перепутать )

Гость
#6

Потом значит будете гадать, правда переспал с другой или нет.

Оля
#7
Гость

Потом значит будете гадать, правда переспал с другой или нет.

говорит, что никто кроме меня ему не нужен

Ласка
#8

Где ж ты еще найдешь такого, чтоб вот так любил. Чтоб потом жалеть не пришлось.

Оля
#9
Ласка

Где ж ты еще найдешь такого, чтоб вот так любил. Чтоб потом жалеть не пришлось.

вот этого и боюсь, что больше не найду

Марго
#11

У меня похожая ситуация,я тоже не могу разобраться в себе и принять решение. Это сложно, постоянно жалеешь его, веришь словам, что он любит. Знаешь... по-моему, если любишь человека, то у тебя никогда не возникнет вопрос"расставаться или нет?". Мне всегда говорили, что в отношениях либо любят тебя, либо ты, но жить с человеком, которого не любишь, ты устанешь. Тебя будет все раздражать в нем, будешь видеть все недостатки, перестанешь находить компромиссы. Мой тоже мне говорит, что любит меня, но я этого не вижу, руку поднимает, оскорбляет. Жизнь у нас и так коротка, чтобы тратить ее на переживание, ссоры.Нужно жить в удовольствие.

Гость
#12

Ну где такого ты найдёшь)))У меня была такая же ситуация.Он весь ко мне,все со мной,а мне с ним просто было хорошо.В том,что любит не сомневалась вообще.То гнала его от себя то обратно принимала.Он все терпел и говорил добьюсь.А я не понимала,вроде и да,вроде и не нужен.Добился.Стали вместе жить.Привыкла к нему.И что сейчас с его любовью как вы думаете?Ее нет.Я смотрю на человека и не верю,что буквально два года назад он был совсем другим.Прошла любовь,у мужиков она короткая

Гость
#13

А я поняла что не люблю и не любила и теперь уж точно не полюблю.И в этих отношениях мне тяжело,без любви

гость
#14

Мне кажется вы его не любите, но боитесь, в то же время, потерять -- вдруг никто больше не предложит. Как вариант предложите еще вместе пожить, без свадьбы, оттяните время, может позже придет осознание ваш он или нет. Если вам 22-25 то и не торопитесь, вы еще очень молоды и велика вероятность, что еще встретите мужа и почувствуете сразу.
Я когда с мужем познакомилась, то уже месяца через три поняла, что выйду за него замуж, хотя еще разговора об этом и не было, ровно через год после знакомства поженились. Я не считаю, что нужно много времени, чтобы получше узнать друг друга, обычно если это Твое, то это понятно через месяц-другой.

#15

Автор,а вы представьте, что нет больше этого человека рядом,вы его не увидите больше,не можете позвонить,нет его больше рядом. Какие у вас тогда будут ощущения?

Гость
#16
Elif

Автор,а вы представьте, что нет больше этого человека рядом,вы его не увидите больше,не можете позвонить,нет его больше рядом. Какие у вас тогда будут ощущения?

ну я буду скучать первое время, очень уж привыкла к нему

Гость
#17
гость

Мне кажется вы его не любите, но боитесь, в то же время, потерять -- вдруг никто больше не предложит. Как вариант предложите еще вместе пожить, без свадьбы, оттяните время, может позже придет осознание ваш он или нет. Если вам 22-25 то и не торопитесь, вы еще очень молоды и велика вероятность, что еще встретите мужа и почувствуете сразу.
Я когда с мужем познакомилась, то уже месяца через три поняла, что выйду за него замуж, хотя еще разговора об этом и не было, ровно через год после знакомства поженились. Я не считаю, что нужно много времени, чтобы получше узнать друг друга, обычно если это Твое, то это понятно через месяц-другой.

думаю вы правы, пусть время пройдет...
я просто боюсь что больше не встречу такого, который будет ТААААААК любить.

Гость
#18
Марго

У меня похожая ситуация,я тоже не могу разобраться в себе и принять решение. Это сложно, постоянно жалеешь его, веришь словам, что он любит. Знаешь... по-моему, если любишь человека, то у тебя никогда не возникнет вопрос"расставаться или нет?". Мне всегда говорили, что в отношениях либо любят тебя, либо ты, но жить с человеком, которого не любишь, ты устанешь. Тебя будет все раздражать в нем, будешь видеть все недостатки, перестанешь находить компромиссы. Мой тоже мне говорит, что любит меня, но я этого не вижу, руку поднимает, оскорбляет. Жизнь у нас и так коротка, чтобы тратить ее на переживание, ссоры.Нужно жить в удовольствие.

нет, мой на меня даже голоса не подымает.
до этого был, такой, бывший, очень намучались с ним, он не бил, простоя не могла разобраться, он старше был на 9 лет, потом уехал и я поняла что люблю но поздно, и вот недавно фото увидела со свадьбы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: