Гость
Статьи
Неужеле можно …

Неужеле можно безнаказанно влезть в чужую семью?

Девочки, я вот не пойму вот неужели можно безнаказанно влезть в чужую семью, разбить ее и потом жить счастливо. Семья где ребенку нет и полугода. Самой при этом забеременеть. А мужик при этом как ***** дрожащая мозг жене парит типа возможно вернусь хотя уже знает, что она беременна??? Что в голове у людей вообще???

Алина
777 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

у меня мама так развелась,только мне было 2 года,а папашина любовница уже была в положении.но и ей он изменил,развелся и женился третий раз.насчет что дальше - не знаю((

Гость
#2

А разве виноваты те, кто влезают? Они свободны и никому ничего не должны и не обещали. А вот муж, который взял на себя семейные обязательства, а потом начал кобелиться - это главный виновник.

Гость
#3

Это просто жизнь. "Наказанно-безнаказанно" - это все лишь иллюзии людей. Каждый думает только о своем удобстве, а не постороннего человека, и надеется, что с "наказанием" авось пронесет - "мой же ребенок тоже дар божий". Сочувствую, ситуация тяжелая, но мужик совсем не т в а *****дрожащая, это именно он инициатор и источник всей этой ситуации. Через какой-то период обязательно появится третья, но не потому что это наказание второй, а потому что этот мужик привык именно в таком ритме жить.

Гость
#4
Гость

А разве виноваты те, кто влезают? Они свободны и никому ничего не должны и не обещали. А вот муж, который взял на себя семейные обязательства, а потом начал кобелиться - это главный виновник.

+++
не влез, а зашел в открытые двери

Гость
#5
Гость

А разве виноваты те, кто влезают? Они свободны и никому ничего не должны и не обещали. А вот муж, который взял на себя семейные обязательства, а потом начал кобелиться - это главный виновник.

да-да не виноватая я он сам пришел)))

Гость
#6

неужелЕ в самом делЕ все сгорелЕ каруселЕ

Гость
#7
Гость

А разве виноваты те, кто влезают? Они свободны и никому ничего не должны и не обещали. А вот муж, который взял на себя семейные обязательства, а потом начал кобелиться - это главный виновник.

Ой, да ладно, знаю я таких о.в.*****.ц, тоже всем поют, что они сбоку припеку, а на деле, усиленно хвостом крутят перед женатыми мужчинами или парнями в отношениях. И прям такие милашки пока соблазняют. Причем это ко всем бабам относится, когда парней охмуряют свободных, тоже изворачиваться приходится)

Гость
#8

С любимой женщиной надо жить. Мужчина этот не умеет думать, а
любовница умеет. Сделать тест на отцовство надо им всем.

Наталья
#9

Никто не влезает в семью, где семья едина. Да, можем подискутировать, какие кобели безответственные или какие женщины бестолковые. Но измены начинаются там, где заканчивается семья, и именно таковы причина и следствие, а не наоборот.

Гость
#10
Гость

А разве виноваты те, кто влезают? Они свободны и никому ничего не должны и не обещали. А вот муж, который взял на себя семейные обязательства, а потом начал кобелиться - это главный виновник.

Да, виноваты. У людей нет рамок, нет морали. Они не понимают, что такое семья. Да, понятие "семья" обесценилось. Но семья - это святое, лезть туда нельзя.

Гость
#11

Не, что в голове у вашего мужа, что он не думает о своей семье? Что в голове у вас, если вы с таким кобельком связались и от него родили? А потом уже что в голове у любовницы?

Гость
#12
Гость

Да, виноваты. У людей нет рамок, нет морали. Они не понимают, что такое семья. Да, понятие "семья" обесценилось. Но семья - это святое, лезть туда нельзя.

В первую очередь рамки должны быть у членов семьи. А то если их не будет, даже если у всех окрестный дам будут рамки, он и того, изнасиловать кого может.

Гость
#13
Гость

Да, виноваты. У людей нет рамок, нет морали. Они не понимают, что такое семья. Да, понятие "семья" обесценилось. Но семья - это святое, лезть туда нельзя.

Если мужчина повелся, то для него семья не является ценностью. И никто не будет охранять счастье жены, особенно если мужчина ликвиден. Не сумела удержать, передай эстафету следующей.

Гость
#14
Гость

А разве виноваты те, кто влезают? Они свободны и никому ничего не должны и не обещали. А вот муж, который взял на себя семейные обязательства, а потом начал кобелиться - это главный виновник.

Именно, почему когда женатый мужик клеится, свободная женщина должна его отшить, ибо обязана думать о чужой тете?. В то время, как мужику по ***** на собственную семью.
Исключением являются случаи, когда заводят шашни с мужем подруги.

Алина
#15
Гость

Не, что в голове у вашего мужа, что он не думает о своей семье? Что в голове у вас, если вы с таким кобельком связались и от него родили? А потом уже что в голове у любовницы?

вы знаете раньше за ним не было такого замечено. после того как я забеременела она появилась. до этого мы были несколько лет в браке и ребенок был желанный.

Алина
#16
Гость

А разве виноваты те, кто влезают? Они свободны и никому ничего не должны и не обещали. А вот муж, который взял на себя семейные обязательства, а потом начал кобелиться - это главный виновник.

Именно, почему когда женатый мужик клеится, свободная женщина должна его отшить, ибо обязана думать о чужой тете?. В то время, как мужику по ***** на собственную семью.
Исключением являются случаи, когда заводят шашни с мужем подруги.
а если баба клеится?

Гость
#17
Гость

Да, виноваты. У людей нет рамок, нет морали. Они не понимают, что такое семья. Да, понятие "семья" обесценилось. Но семья - это святое, лезть туда нельзя.

+++

и понимать не хотят. тупонькие глазки и .. - я же не обещала и никому не должна..

Гость
#18
Алина

.
а если баба клеится?

Связала, одела кольцо на член чтоб встал и нагло изнасиловала, а потом скрылась с места преступления?))

Гость
#19
Алина

Именно, почему когда женатый мужик клеится, свободная женщина должна его отшить, ибо обязана думать о чужой тете?. В то время, как мужику по ***** на собственную семью.
Исключением являются случаи, когда заводят шашни с мужем подруги.
а если баба клеится?

Что мешает мужчине ее отшить, потому что он счастливо женат?

Наталья
#19
Гость

Да, виноваты. У людей нет рамок, нет морали. Они не понимают, что такое семья. Да, понятие "семья" обесценилось. Но семья - это святое, лезть туда нельзя.

Вот именно потому такие люди и страдают. Семья это союз двух независимых людей, всё, спекуляции и святость идут лесом.

Гость
#19

Ну, ты же уже с дитачкойэтощастье, зачем тебе муж? Дай другим овульнуться с осеменителем.

Гость
#20
Алина

вы знаете раньше за ним не было такого замечено. после того как я забеременела она появилась. до этого мы были несколько лет в браке и ребенок был желанный.

Значит видимо только вами желанный.. А он либо поддакивал, либо ему просто пофик....

Мария
#21

В такой ситуации по сути виноваты все. И жена и муж и любовница... По идеи любовницы действуют так как им позволяют мужчины. Мужик не баран, что бы за рога уводить. Согласитесь не хотел бы ребёнка, не кончал бы в неё, на крайний случай отправил на аборт, как бы ужасно не звучало, но это так
Вас он явно не оставит, будет финансово помогать. Вам тяжело, но отпустите! Держать ребёнком это низко. А после возвращения он вам нужен ? Измена измене рознь. Одно дело мимолетная связь после которой принимаешь и прощаешь. А другое это жизнь на две семьи

Гость
#22

Если он так безответственно относится, мол может и вернусь, думаю та женщина с ним тоже счастлива не будет.

Гость
#23
Гость

Значит видимо только вами желанный.. А он либо поддакивал, либо ему просто пофик....

Мужчина хотят таких детей, как в телевизоре, весело гукающих, опрятно едящих и спящих всю ночь хоть из пушки пали. А на деле, вдохнув запах грязных памперсом и послушав ор по ночам, начинают рулить из дома к более изысканным развлечениям.

Гость
#24
Гость

Именно, почему когда женатый мужик клеится, свободная женщина должна его отшить, ибо обязана думать о чужой тете?. В то время, как мужику по ***** на собственную семью.
Исключением являются случаи, когда заводят шашни с мужем подруги.

нет , она должна мигом, не теряясь, лезть в отношения)) попутно подбадривая себя тем. то она никому не обещала и не должна и мужик сам все замутил)

судя по некоторм комментам большинство так и делает

Алина
#25
Мария

В такой ситуации по сути виноваты все. И жена и муж и любовница... По идеи любовницы действуют так как им позволяют мужчины. Мужик не баран, что бы за рога уводить. Согласитесь не хотел бы ребёнка, не кончал бы в неё, на крайний случай отправил на аборт, как бы ужасно не звучало, но это так
Вас он явно не оставит, будет финансово помогать. Вам тяжело, но отпустите! Держать ребёнком это низко. А после возвращения он вам нужен ? Измена измене рознь. Одно дело мимолетная связь после которой принимаешь и прощаешь. А другое это жизнь на две семьи

нет, мне он не нужен. единственный вопрос который волнует получается можно безнаказанно влезть в чужую семью?

гость Я
#26

тоже считаю,что любовница/любовник не причём . в случае чего буду спрашивать конкретно с мужа,и не важно кто там в любовницах - он предал семью ,а не она. люди которые рассуждают как автор,чаще всего принимают таких кобелей назад,ещё и оправдания им находят - она сама на него вешалась...

Гость
#27
Алина

вы знаете раньше за ним не было такого замечено. после того как я забеременела она появилась. до этого мы были несколько лет в браке и ребенок был желанный.

Автор, скорее всего они уже несколько лет встречались, просто вы не замечали. Когда вы забеременели, она просто не дала себя переиграть и сделала то же самое.

Гость
#28
Алина

МарияВ такой ситуации по сути виноваты все. И жена и муж и любовница... По идеи любовницы действуют так как им позволяют мужчины. Мужик не баран, что бы за рога уводить. Согласитесь не хотел бы ребёнка, не кончал бы в неё, на крайний случай отправил на аборт, как бы ужасно не звучало, но это так
Вас он явно не оставит, будет финансово помогать. Вам тяжело, но отпустите! Держать ребёнком это низко. А после возвращения он вам нужен ? Измена измене рознь. Одно дело мимолетная связь после которой принимаешь и прощаешь. А другое это жизнь на две семьи нет, мне он не нужен. единственный вопрос который волнует получается можно безнаказанно влезть в чужую семью?

Автоматическое падение кирпича на голову любовнице еще не налажено. Шутка. Автор, а что вы подразумеваете под словом безнаказанно? Кто должен наказывать?

Гость
#30
гость Я

тоже считаю,что любовница/любовник не причём . в случае чего буду спрашивать конкретно с мужа,и не важно кто там в любовницах - он предал семью ,а не она. люди которые рассуждают как автор,чаще всего принимают таких кобелей назад,ещё и оправдания им находят - она сама на него вешалась...

да это понятно, разговор об облико-морале женщин -любовни, если по теме

Гость
#31
Гость

ГостьИменно, почему когда женатый мужик клеится, свободная женщина должна его отшить, ибо обязана думать о чужой тете?. В то время, как мужику по ***** на собственную семью.
Исключением являются случаи, когда заводят шашни с мужем подруги.
нет , она должна мигом, не теряясь, лезть в отношения)) попутно подбадривая себя тем. то она никому не обещала и не должна и мужик сам все замутил)
судя по некоторм комментам большинство так и делает

При чем здесь как делает большинство? Она не должна, никому ничего не должна, но если хочет, то встречается с тем с кем хочет, раз он сам не против. Можно даже и не подбадривать себя, что ей до посторонней женщины? Нехорошо, ну и пусть. В этой жизни много чего нехорошо! В одиночестве сидеть, когда со свободными не складывается, пожалуй, тоже нехорошо) Все претензии тока к своему мужику!

Мария
#32
Гость

Да, виноваты. У людей нет рамок, нет морали. Они не понимают, что такое семья. Да, понятие "семья" обесценилось. Но семья - это святое, лезть туда нельзя.

Видимо вам извиняют или вас оставили!!
Девушка свободная живёт как хочет и с кем хочет. Мужчины в свою очередь говорят что не женаты. Я таких встречала в своей жизни больше чем волос на голове. Вот пару дней назад пример.. Мужчина ухаживает за моей подругой. Все хорошо, каждый день видятся, свидания, подарки, внимание. Он ей сказал что детей у него нет, но уже хочет, типа годы. Жены нет. Итог! Я знаю его друга и как то в компании поднималась тема связанная с этим мужиком, у него трое детей, жена.
Так и как тут узнать врет или не врет!
Мужчины изменяют и это факт. Но есть такие которые уважают свою семью и боготворят жену! Не скрывая говорят о любимых детях и семейном положении!! И не позволяют ни любовницам ни самому себе в первую очередь втягиваться. А есть такие которые сами ищут повод от вас свентить!
Когда семья распадается проблема только в муже и жене

Гость
#33
Наталья

Никто не влезает в семью, где семья едина. Да, можем подискутировать, какие кобели безответственные или какие женщины бестолковые. Но измены начинаются там, где заканчивается семья, и именно таковы причина и следствие, а не наоборот.

Толково. Золотые слова.

Гость
#34
Алина

нет, мне он не нужен. единственный вопрос который волнует получается можно безнаказанно влезть в чужую семью?

ну так накажите, кто ж вам не дает... Кто за вас кроме вас самой по-вашему должен ее наказывать? Не давайте им проходу, раззвоните всем вашему окружению по примеру многих звезд, жалуйтесь ее друзьям и родственникам, какая она подлая и т.д. Задавите мужика морально!

Гость
#35
Гость

А разве виноваты те, кто влезают? Они свободны и никому ничего не должны и не обещали. А вот муж, который взял на себя семейные обязательства, а потом начал кобелиться - это главный виновник.

Откуда вам знать, может она его спровоцировала.

Снеж
#35

Плюсую Вам Автор. Я такая же непонимающая.

Лично я считаю виноватыми В ИЗМЕНЕ обоих в ней задействованных. Логика (как выше хорошо написали) что любовница "не влезает, а входит в открытые ворота" понятна и правильна. И что "измены там где семья" закончилась тоже. НО проблема в том, что понятие семьи у разных людей равное. Для некоторых мужчин ААААБСОЛЮТНО нормально иметь на стороне любовниц и при этом жить в семье. У таких еще и жена, не желающая это терпеть, виновата будет. Семью, гадина, разрушить хочет. Для них это просто нормально, какой бы хорошей жена не была.

Человеческая психология вообще штука странная. Девушки бросают хороших парней или изменяют им с плохишами, а потом, натерпевшись отношения с приключениями, снова ищут хороших. Или живут с алкоголиками, упиваясь жалостью к ним и возможностью спасать несчастных. Вот что в голове у таких происходит? У мужчин так же. Меняют семьи, любящих жен на новизну, молодость и яркие ощущения. А кто то терпит изменяющих жен (думаю таких тож немало).

Вообще от этого не защитишься на 100%, к сожалению.

Все выше ИМХА.

Снеж
#36

не раВное, а раЗное, конечно же. Очепятка. :)

гость Я
#37

а как насчёт ситуации,когда любовники бросают обе семьи и начинают жить вместе?

Гость
#38
Гость

Откуда вам знать, может она его спровоцировала.

Чем?) Сиськи показала?)

Гость
#39

]

Чем?) Сиськи показала?) [/qуоте]

Ну чем чем? Лезла к ниму настойчиво. У каждого есть придел.

Гость
#40
Гость

]
Чем?) Сиськи показала?) [/qуоте]
Ну чем чем? Лезла к ниму настойчиво. У каждого есть придел.

Мог изменить. Разово. Тайно. Так, чтобы жена не узнала. Только это не случай автора, у нее мужик гнилой, как прошлогодний кабачок. Изменил, ребенка любовнице заделал, а еще грозиться вернуться.

Гость
#41
Гость

неужелЕ в самом делЕ все сгорелЕ каруселЕ

вы наверно не в курсе что многие люди не пишут правильно, но хуже от этого они не становятся по натуре. а вот такие как вы- типпа всезнайки настоящие социальные плацебо бесполезные, потому как первое что вы видите грамматику и правописание, не замечая человека.

Мария
#42
Алина

нет, мне он не нужен. единственный вопрос который волнует получается можно безнаказанно влезть в чужую семью?

На своём примере скажу . Нет!!!
Все возвращается! Какая бы ты не была Королёва красоты начинает гулять.
Пару лет назад я встречалась с женатым мужчиной, точнее первые пол года я не знала о том что он женат. Потом решила уйти от него, но он ушёл из дома и говорил гадости про жену. Это и стало поводом расставания, я подумала что раз так говорит о матери своего ребёнка, то и меня это может ждать. Но было поздно их семья распадалась, но сейчас опять вместе. Я его не любила и гуляла, вообщем Санта Барбара!!! Сейчас я люблю, отдаю всю себя, вышла замуж, но он гуляет. Я схожу с ума. Все возвращается бумерангом. Я счастливая женщина со стороны. Красивая, успешная, муж хороший любой каприз выполняет, но карма делает своё дело!!

Гость
#43
Мария

Гость
Да, виноваты. У людей нет рамок, нет морали. Они не понимают, что такое семья. Да, понятие "семья" обесценилось. Но семья - это святое, лезть туда нельзя.
Видимо вам извиняют или вас оставили!!
Девушка свободная живёт как хочет и с кем хочет. Мужчины в свою очередь говорят что не женаты. Я таких встречала в своей жизни больше чем волос на голове. Вот пару дней назад пример.. Мужчина ухаживает за моей подругой. Все хорошо, каждый день видятся, свидания, подарки, внимание. Он ей сказал что детей у него нет, но уже хочет, типа годы. Жены нет. Итог! Я знаю его друга и как то в компании поднималась тема связанная с этим мужиком, у него трое детей, жена.
Так и как тут узнать врет или не врет!
Мужчины изменяют и это факт. Но есть такие которые уважают свою семью и боготворят жену! Не скрывая говорят о любимых детях и семейном положении!! И не позволяют ни любовницам ни самому себе в первую очередь втягиваться. А есть такие которые сами ищут повод от вас свентить!
Когда семья распадается проблема только в муже и жене

Вы, конечно, очень красиво всё расписали. Но я могу сказать одно, что когда мне было 18-20, то поклонников было много разных, в том числе и женатых. Вот последним я сразу говорила "нет!". Я не позволяла себя подвести до дома, так как понимала, что нас могут увидеть, жена будет будет думать не пойми что, а для меня это была бы поездка из пункта А в пункт Б.
Совесть она или есть или ее нет....)

Гость
#44
Алина

МарияВ такой ситуации по сути виноваты все. И жена и муж и любовница... По идеи любовницы действуют так как им позволяют мужчины. Мужик не баран, что бы за рога уводить. Согласитесь не хотел бы ребёнка, не кончал бы в неё, на крайний случай отправил на аборт, как бы ужасно не звучало, но это так
Вас он явно не оставит, будет финансово помогать. Вам тяжело, но отпустите! Держать ребёнком это низко. А после возвращения он вам нужен ? Измена измене рознь. Одно дело мимолетная связь после которой принимаешь и прощаешь. А другое это жизнь на две семьи нет, мне он не нужен. единственный вопрос который волнует получается можно безнаказанно влезть в чужую семью?

Алина, да. А какого вы хотите для неё наказания?

Гость
#45

Авторша не понимает, что ее разлюбили. Давно. А тётка полюбовница всего лишь повод.
Ребёнка пусть мужику подкинет.
Любовница вмиг озвереет.
Это будет месть.

Гость
#46
Гость

Авторша не понимает, что ее разлюбили. Давно. А тётка полюбовница всего лишь повод.
Ребёнка пусть мужику подкинет.
Любовница вмиг озвереет.
Это будет месть.

и сделает чего нибудь с ребенком

Гость
#47
Гость

Мария Гость
Да, виноваты. У людей нет рамок, нет морали. Они не понимают, что такое семья. Да, понятие "семья" обесценилось. Но семья - это святое, лезть туда нельзя.
Видимо вам извиняют или вас оставили!!
Девушка свободная живёт как хочет и с кем хочет. Мужчины в свою очередь говорят что не женаты. Я таких встречала в своей жизни больше чем волос на голове. Вот пару дней назад пример.. Мужчина ухаживает за моей подругой. Все хорошо, каждый день видятся, свидания, подарки, внимание. Он ей сказал что детей у него нет, но уже хочет, типа годы. Жены нет. Итог! Я знаю его друга и как то в компании поднималась тема связанная с этим мужиком, у него трое детей, жена.
Так и как тут узнать врет или не врет!
Мужчины изменяют и это факт. Но есть такие которые уважают свою семью и боготворят жену! Не скрывая говорят о любимых детях и семейном положении!! И не позволяют ни любовницам ни самому себе в первую очередь втягиваться. А есть такие которые сами ищут повод от вас свентить!
Когда семья распадается проблема только в муже и жене
Вы, конечно, очень красиво всё расписали. Но я могу сказать одно, что когда мне было 18-20, то поклонников было много разных, в том числе и женатых. Вот последним я сразу говорила "нет!". Я не позволяла себя подвести до дома, так как понимала, что нас могут увидеть, жена будет будет думать не пойми что, а для меня это была бы поездка из пункта А в пункт Б.
Совесть она или есть или ее нет....)

Так вы знали, что они женаты. А что делать, если мужчина это скрывает? И как узнать, если сейчас большая часть живет в сожительстве и никакого штампа в паспорте нет? Детей тоже не вписывают. Вот он, чист и невинен! А у самого за спиной жена и дети.