Гость
Статьи
Лучший друг моего …

Лучший друг моего парня

Дорогие девушки, всем добрый вечер!
Ситуация такая: мы с моим мч вместе несколько лет и у него есть лучший друг который по началу мне очень не нравился как человек, но вскоре я поменяла своё к нему отношение и мы стали общаться.
Но недавно я узнаю что этот друг постоянно подталкивал, писал, советовал моему парню ходить на лево (парень уезжал учиться в другой город были отношения на расстоянии) мол это правильно, любить можно одну, но не отказываться ведь от всех остальных и тд.
Я была в шоке сразу оборвала все Контакты с этим другом и предупредила своего парня что общаться с ним и находиться в одной компании я не буду!
Подскажите, правильно ли я сделала или погорячилась?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо сделала, надо было скрыть информацию о том, что знаешь, но принять на вооружение, а парня просто перед к походом к друзьям так отфестивалить, что бы с пустыми яйцами ушел от вас и с полным желудком.

Добрый Степа
#2
Гость

Глупо сделала, надо было скрыть информацию о том, что знаешь, но принять на вооружение, а парня просто перед к походом к друзьям так отфестивалить, что бы с пустыми яйцами ушел от вас и с полным желудком.

Железная хватка! Молодец, уважаю:)

#3

Ну, что сделано, то сделано. А теперь запаситесь спокойствием и мудростью. Ваш мч так и продолжает с ним общаться. Займите правильную позицию. А именно: не в коем случае не вставайте против вашего мужчины и его общения с этим другом. Наоборот, выразите полное доверие и ОБЪЯСНИТЕ почему вы так поступили. Будьте честной. Заведите разговор об этом.

Кофе.
#4

Глупо сделала, надо было скрыть информацию о том, что знаешь, но принять на вооружение, а парня просто перед к походом к друзьям так отфестивалить, что бы с пустыми яйцами ушел от вас и с полным желудком.
ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! что никогда у вас не было с мужчиной два раза за час?... Могут они и по пять раз на дню выбрасывать семя , особенно когда самочка свежая.... Заканчивайте , это не выход. Ждать надо пока мужчина сам не повзрослеет и не осознает что это нехорошо .У меня " работает" угроза : если узнаю , что с кем- то ахался , слова не скажу, молча пойду и сделаю. И так что руку будешь жать моему любовнику. Ни при каких друзьях он даже не флиртует , тем более друзья у него все назвал вают мою стрепню и фигуру. Или ещё вариант: пустить слух что друг её парня пристаёт к ней , когда парня рядом нет. Завели с ним переписку в вайбере и вдали свои первые сообщения( там есть функция удалить и у себя и у него сообщение), получиться очень ровный текст будто он тебе ещё и пишет, подкоректируй как надо, тему секаса задень, чтобы он хотел попробовать ? .. Включи мозг. Интригуй. Это капельки, но они твоему посеят сомнения в мысли. И будь душкой , такой которую не захочется менять на другую.

#5

Правильно. Не надо интриг, отношения должны быть честными. Надо сразу говорить что категорически не устраивает. А с кем поведешься от того и наберешься.

Аня
#6

А как вы узнали об этом? Это ваш МЧ вам сказал? Тогда это своего рода страховка, мол "это не я тебе изменил, это меня заставили, я не я и ***** не моя"
Если не дай бог изменил конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: