Гость
Статьи
Очень непростые …

Очень непростые отношения. Помогите пожалуйста советом!

Мы с одним парнем проводим вместе время, постоянно созваниваемся и… ночи проводим тоже вместе. В общем со стороны-это самые что ни на есть полноценные отношения. Это длится уже больше года, я знакома со всеми его друзьями, но проблема в том, что сам он боится признавать, что мы в отношениях, боится конкретно делать выбор, он мне не изменяет(100%) . Говорит, что запутался, что я ему дорога как друг, как человек, что он не хочет меня терять, есть сильное физическое влечение, и даже видит во мне жену, и видит со мной будущее, НО в то же время признавался, что ко мне кроме симпатии и уважения больше нет ничего, нет «щелчка» как говорится, нет крышесносных чувств, просто душевное спокойствие. Но и отпустить меня он не может, мы пытались все порвать несколько раз, потом снова все сначала. Предлагает пока оставить все, как есть, пока он в себе разберется, он говорит, что может быть ему нужно время, чтобы любовь появилась, а у меня в голове не укладывается, как можно все эти вещи говорить без чувств или он просто запутался и не может себе признаться, что влюбился? У меня есть к нему чувства,и я не хочу его терять, но в то же время боюсь потратить свою жизнь на ожидания, что человек все-таки придет к тому, что любит меня и определится. Стоит ли мне оставаться или смысла нет и стоит просто перебороть себя и уйти?.

ARINA
29 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

госсподи что за pizdaстрадалец, я бы такого пинком под зад вышвырнула, о наверное весь такой нежный и плаксивый

Гость
#2

Че одно и то же под разными заголовками постишь?
Склероз у тебя, что ли?

Анечка
#3

Только что разорвала такие отношения. И тоже потеряла примерно год.Потом своим мозгом допетрила. Ну,уж лучше поздно, сем никогда. Автор,запомните
1. Если бы человек вами дорожил, он никогда бы не поставил вас в такое двусмысленное положение. Вы у него,как НЗ. В случае чего, вы ему никаких претензий предъявить не сможете. Он вам ничего не обещал и в любви не клялся.
2. Он не может или боится взять ответственность за себя и свои чувства.Каким тогда он будет мужем и отцом. Вы будете,например, на 9 месяце, а он вам объявит, что не уверен.Нафиг!

И как только я это осознала, лесом отправила, сразу стадо спокойнее и легче. Уважать и любить себя надо. Удачи!

Анечка
#4

Извиняюсь за ошибки

ARINA
#5
Гость

Че одно и то же под разными заголовками постишь?
Склероз у тебя, что ли?

Не склероз, первый раз здесь пишу, подумала, что не отправила.

ARINA
#6
Анечка

Только что разорвала такие отношения. И тоже потеряла примерно год.Потом своим мозгом допетрила. Ну,уж лучше поздно, сем никогда. Автор,запомните
1. Если бы человек вами дорожил, он никогда бы не поставил вас в такое двусмысленное положение. Вы у него,как НЗ. В случае чего, вы ему никаких претензий предъявить не сможете. Он вам ничего не обещал и в любви не клялся.
2. Он не может или боится взять ответственность за себя и свои чувства.Каким тогда он будет мужем и отцом. Вы будете,например, на 9 месяце, а он вам объявит, что не уверен.Нафиг!
И как только я это осознала, лесом отправила, сразу стадо спокойнее и легче. Уважать и любить себя надо. Удачи!

Все вроде понимаю, но свои чувства не могу перебороть, наверно, на чудо надеюсь...

кофе
#7

Ему сколько лет?

ARINA
#8
кофе

Ему сколько лет?

25

Гость
#9

Он тебя тупо использует для секса,что тут не понятно ааааа?

Keith
#10

Будете дальше держаться за него, потеряете точно. Рано или поздно просто убедится, что вы ему точно не нужны.
Сейчас не отпускает, тк уходить в никуда мужчины не любят, разного рода лишения (отсутствие секса) переносят плохо, найдёт девушку и влюбится, шанса вернуть его чувства уже не будет.
От Вас требуется мало: 1. Сказать "люблю, прости, но так больше не могу" 2. Уйти

Дальше наблюдайте. Если звонков и попыток вернуть не будет - все сделали правильно. Если начнёт дёргаться, то обратно не бежать, растить свою значимость. Как все это делается, в инете полно статей.

Фонтан
#11

Вот, пожалуйста, иллюстрация к выражению "на безрыбье и рак рыба".
"Любите" вы его, т.к. кроме него рядом никого нет, а душа любви просит.
Поменяете этого сомневающегося на нормального парня и его также любить будете.
Включайте иногда мозги!

Гость
#12

Где вы находитесь таких соплежевателей.
Бесят такие недомужик и.
А вам автор, не мешало бы своей самооценка заняться

Гость
#13
Гость

Он тебя тупо использует для секса,что тут не понятно ааааа?

а в чем непростые то отношения ? Отнюдь, всё просто. Правильно Вам сказали :

Действительно, что тут м.б. не понятного то ?

Гость
#14

Он держит вас на коротком поводке , он просто не готов жениться и поэтому он говорит что у него нет "щелчка", ему наверное просто интересно проводить с вами вечера

Гость
#15
ARINA

Мы с одним парнем проводим вместе время, постоянно созваниваемся и… ночи проводим тоже вместе. В общем со стороны-это самые что ни на есть полноценные отношения. Это длится уже больше года, я знакома со всеми его друзьями, но проблема в том, что сам он боится признавать, что мы в отношениях, боится конкретно делать выбор, он мне не изменяет(100%) . Говорит, что запутался, что я ему дорога как друг, как человек, что он не хочет меня терять, есть сильное физическое влечение, и даже видит во мне жену, и видит со мной будущее, НО в то же время признавался, что ко мне кроме симпатии и уважения больше нет ничего, нет «щелчка» как говорится, нет крышесносных чувств, просто душевное спокойствие. Но и отпустить меня он не может, мы пытались все порвать несколько раз, потом снова все сначала. Предлагает пока оставить все, как есть, пока он в себе разберется, он говорит, что может быть ему нужно время, чтобы любовь появилась, а у меня в голове не укладывается, как можно все эти вещи говорить без чувств или он просто запутался и не может себе признаться, что влюбился? У меня есть к нему чувства,и я не хочу его терять, но в то же время боюсь потратить свою жизнь на ожидания, что человек все-таки придет к тому, что любит меня и определится. Стоит ли мне оставаться или смысла нет и стоит просто перебороть себя и уйти?.

Вот хитрый мужик! Дверь открытой держит. Унизительно это. Тогда и вы также делайте, скажите ему что вам тоже надо время определиться, и..знакомьтесь с другими.

#16

Ха! Были у меня такие "непростые отношения" лет этак в 18-20. Все эти страдания нужны только для того, чтобы в какой-то момент в голове всплыла надпись: "нахрен эти сложные отношения!" Конечно, по малолетству можно пострадать маленько, но когда человек взрослеет, ему не африканские страсти нужны становятся, а нормальное взаимопонимание и теплота. Вывод из вышесказанного: если вам хочется пострадать перед тем, как нормальные отношения создать - вуаля! пожалуйста. ну а если вы уже созрели для семьи, то гоните в шею этого красавца и ищите нормального любящего парня, не теряйте время, как я когда-то!

Гость
#18

[quote="Фонтан" message_id="58173896"]Вот, пожалуйста, иллюстрация к выражению "на безрыбье и рак рыба".
"Любите" вы его, т.к. кроме него рядом никого нет, а душа любви просит.
Поменяете этого сомневающегося на нормального парня и его также любить будете.
Включайте иногда мозги![/qu
у автора с мозгом все норм)

гунилла
#19

Автор, сделайте вот что: Своему парню скажите, что вы будете с другим встречаться и замуж выходить, а он может останется с вами для встреч время от времени, типа любовником. Если он с согласится, бросайте его. Значит он с вами просто потому. что не встретил ту самую девушку.

Евгения
#20

Продолжать эти отношения - только мучить себя! Очевидно, что парень не любит, а просто пользуется, как запасным аэродромом! Поскорее выкиньте его из головы и идите вперед! Все обязательно будет хорошо и вы найдете свою настоящую любовь!!!

Гость
#21

одни еббанутые отписались...автор ты тоже еббанько,у вас отношения, относится хорошо, не изменяет, какого кхуя ты его про какой-то там щелчок пытаешь?я даже представляю, как это выглядит, авторица сыплет туппыми вопросами-а какие у на с тобой отношения, а ты меня любишь и тд...тебе нужны сладкие, пустые речи?да есть такие кто бьёт и изменяет, унижает, но при этом говорит-я тебя люблю-ищи такого,тебе же главное писдоболье, а не ровные, стабильные отношения

ARINA
#22

Нет, никогда не пытала его подобными вопросами, мы вообще отношения стараемся не выяснять. Просто он сам однажды мне все это сказал, с тех пор у меня это все засело в голове, но его я не трогаю с допросами.

ARINA
#23

это он все ждет какого-то "щелчка".

Нелли
#25

а у меня в голове не укладывается, как можно все эти вещи говорить без чувств

А у меня в голове не укладывается, как можно продолжать спать с человеком, который говорит тебе все эти вещи?

Гость
#26
ARINA

Нет, никогда не пытала его подобными вопросами, мы вообще отношения стараемся не выяснять. Просто он сам однажды мне все это сказал, с тех пор у меня это все засело в голове, но его я не трогаю с допросами.

придурок значит, к чему это он вообще?вы ему тоже скажите, что испытываете тоже самое...хотя, как по мне ничего страшного он не сказал...а что есть любовь?это и есть уважение, забота, а не страсти мордасти, с такими страстями в основном сегодня есть-завтра нету...но озвучивать в принципе ему это не надо было, странный какой-то, сыпаните ему той же монетой)

Розочка
#27
Нелли

а у меня в голове не укладывается, как можно все эти вещи говорить без чувств
А у меня в голове не укладывается, как можно продолжать спать с человеком, который говорит тебе все эти вещи?

+1

Нырять, до самого ДНА)

Гость
#29

Чувак хочет регулярного секса и вешает лапшу на уши. Ой какие сложные отношения))) звиздец просто)

Гость
#32

То что он говорит что не любит, это еще не значит что так и есть на самом деле. Ему просто в тебе чего-то не хватает, добавь перца в отношения. Ему скучно вот и ноет.

Гость
#33

ARINA, когда-нибудь он встретит ту, от которой крышу снесет и безжалостно бросит тебя. Ты просто на время. Любящий мужик за год уже давно определился бы и не морочил голову.

йте его.
#34

Автор!Вы- временная грелка для хмы-ря. которому не очень нужны. но который использует Вас на безрыбье. Устраивает подвешенное временное состояние - оставайтесь. не устраивает - ищите другого, любящего и надежного. Всё в ваших руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: