Гость
Статьи
как помирится с …

как помирится с парнем?

Расстались с парнем, но даже не расстались, а я решила взять паузу в наших отношениях. Он не пишет, не звонит уже три дня, не могу без него. Я просто схожу с ума. Хочу чтоб он написал или позвонил мне. Как мне себя вести? Первая писать не хочу. Может его как то вывести на ревность? Общаемся в основном в вайбере. Он меняет там фотографию, наверное чтоб я увидела и написала, но я писать не собираюсь. Может как нибудь сделать чтоб он написал мне или хотя бы сделал первый шаг к примирению?

pups
10 ответов
Последний — Перейти
Пирожок
#1

Чудная! Твой паренек-мотылек уже с другой кувыркается, а она ждет-недождется) устроила тут паузы-хераузы)))

Марина
#2

Так если Вы решили взять паузу сами, вот и молчите. Ничего Вы не сделаете. Можно чуть его подтолкнуть, ну например выставить фото, где Вы счастливая и с подружками, чтобы он не думал, что Вы страдаете.

Гость
#3
pups

Расстались с парнем, но даже не расстались, а я решила взять паузу в наших отношениях. Он не пишет, не звонит уже три дня, не могу без него. Я просто схожу с ума. Хочу чтоб он написал или позвонил мне. Как мне себя вести? Первая писать не хочу. Может его как то вывести на ревность? Общаемся в основном в вайбере. Он меняет там фотографию, наверное чтоб я увидела и написала, но я писать не собираюсь. Может как нибудь сделать чтоб он написал мне или хотя бы сделал первый шаг к примирению?

Либо тебе лет 15, либо ты кхм-кхм... Ты по СВОЕЙ инициативе практически порвала с ним (то, что это временная пауза, лишь в твоей голове), вместо того чтобы пойти на мировую, ты уперлась рогом и хочешь ревностью его вернуть (на деле ты будешь послана н-а-*****, причем абсолютно заслуженно - любящие люди говорят по душам, а не занимаются какой-то хре.нью).

Гость
#4
Гость

Либо тебе лет 15, либо ты кхм-кхм... Ты по СВОЕЙ инициативе практически порвала с ним (то, что это временная пауза, лишь в твоей голове), вместо того чтобы пойти на мировую, ты уперлась рогом и хочешь ревностью его вернуть (на деле ты будешь послана н-а-*****, причем абсолютно заслуженно - любящие люди говорят по душам, а не занимаются какой-то хре.нью).

+++

мохнатая булка
#5

Какая еще пауза 😑

Розочка
#6

Решила взять паузу в отношениях на 2 часа типа? )))))
Если на третий день уже бомбит?)

Не готова расставаться - нечего человеку нервы трепать.
А то будет как с мальчиком, который кричал "волки!".

Бросил он тебя, и правильно сделал, нечего фальшивить и мозги пудрить)
Не хочется - можно не писать, а фото новое он поставил, чтобы с новыми девочками общаться. Снимай уже корону с головы, надавит.)

Мразина.
#7

Заведи ты с самцами новыми романы, чего за один хрен держаться то..Есть те кто нравиться? ***** уплыло, а ты вы в другую сторону плывите к новой страсти, и приятным отношениям, в которых в сто раз счастливей будешь и мужчина родней!!! Зажигай!

Мразина.
#8

***** - гоовно

Авиатор
#9

Решили "взять паузу" Вы, а дёргаться должен он. Вы сами как думаете - это нормально? "Первая писать не хочу") Мяч теперь на Вашем поле, девушка. Вам и подавать.
Не бывает "пауз" в отношениях. Отношения либо есть, либо их нет. Очень по жизни будет правильно, если он уже кувыркается в койке с другой барышней. И пауза у него только на то время, пока снова встанет)))

Гость
#10

Ты вообще еб@нэ? Пауза-хренауза, иди гоняй гусей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: