Гость
Статьи
телец и овен ❤️

телец и овен ❤️

Девушка (телец) парень (овен).возможны ли отношения?сейчас общаемся вроде интересны друг другу.хотелось бы послушать тех, у кого был опыт в такой паре знаков

нимфетка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я овен, со знакомыми девушками-тельцами в хороших дружеских отношениях. А вот комфортно ли тельцам со мной, не знаю...знаю, что им со мной весело. Но если по вашему вопросу, то есть наоборот (мужчина овен, а вы телец)... А вам не кажется, что овен какой-то слишком шабутной для вас? Могу открыть еще секрет, в совместной жизни овны открываются с неочень приятной стороны: требовательны, любят поворчать (иногда долго и нудно), взрывной характер. Если вас это не отпугнет, то удачи!

нимфетка
#2
Гость

Я овен, со знакомыми девушками-тельцами в хороших дружеских отношениях. А вот комфортно ли тельцам со мной, не знаю...знаю, что им со мной весело. Но если по вашему вопросу, то есть наоборот (мужчина овен, а вы телец)... А вам не кажется, что овен какой-то слишком шабутной для вас? Могу открыть еще секрет, в совместной жизни овны открываются с неочень приятной стороны: требовательны, любят поворчать (иногда долго и нудно), взрывной характер. Если вас это не отпугнет, то удачи!

Я бы сказала что он наоборот больше похож на спокойного, а вот мне таки и хочется посмеяться, подшутить...а он такой серьёзный, он вроде рассказывает что-нибудь довольно грустное а я сижу и натянула лыбу😄
Вот поэтому и хотела бы узнать как там у других складываются отношения?)

татишка
#3

люди сходят с ума, у меня муж овен я дева, 10 лет в браке полет нормальный, у сестры муж овен, она близнецы, 17 лет в браке, полет нормальный. если я вам скажу что тельец с овном не уживаются вы сразу расстанетесь?? смешно такие посты читать честное слово. А про змееносца забыли? так что все ваши гороскопы вата

Гость
#4

гороскоп работает, но лучше смотреть по дню рождения конкретно и имя тоже накладывает отпечаток. Я как-то вконтакте встретила гороскоп по всем знакам зодиака и по каждому знаку еще все по дням раздроблено...почитала и про себя и про знакомых, удивительно совпало все.

Гость
#5

Моя подруга занималась астрологией всерьез, закончила курсы, имела кучу литературы, составляла людям гороскопы и остальные карты. Ее многие считали профессионалом в этом деле. Мужчин у нее было много, но все как-то не складывалось, и этому она всегда находила астрологическое объяснение. И вот наконец с одним мужиком у нее все сошлось. Она нам всем показывала свою и его остальные карты, объясняла, что они идеально совместимы. Поженились. Сказать, что они жили как кошка с собакой - это ничего не сказать. После рождения дочери и 6 лет бесконечных истерик с ее стороны и измен с его стороны, они развелись. После этого не верю ни в какую совместимость.

Гость
#6
нимфетка

Девушка (телец) парень (овен).возможны ли отношения?сейчас общаемся вроде интересны друг другу.хотелось бы послушать тех, у кого был опыт в такой паре знаков

Причем тут гороскоп? А как любовь, родственные души? Я овен, муж-телец. Муж спокойный, я взрывная, оба упрямые и упертые. Вместе 8 лет.

Гость
#7

Я Телец, муж Скорпион. Полет нормальный. 7 лет в офиц. браке.
Гороскоп - ерунда. Главное, что мужик - г....о не попался.

Гостья
#8
Гость

Я овен, со знакомыми девушками-тельцами в хороших дружеских отношениях. А вот комфортно ли тельцам со мной, не знаю...знаю, что им со мной весело. Но если по вашему вопросу, то есть наоборот (мужчина овен, а вы телец)... А вам не кажется, что овен какой-то слишком шабутной для вас? Могу открыть еще секрет, в совместной жизни овны открываются с неочень приятной стороны: требовательны, любят поворчать (иногда долго и нудно), взрывной характер. Если вас это не отпугнет, то удачи!

Ну не знаю-не знаю. Моего мужа за 10 лет брака не отпугнуло:))) Хотя поворчать люблю и требую, требую, требую со всех (в т.ч. и с себя).
Зато со мной не скушшшнаааа:))))))

Maja
#9

Тельцы женщины- это Суперженщины ! Овнымужчины- это Супермужчины! Поэтому их тянет друг к другу. Супермужсественного к суперженственной. Но, когда поутихнет секс, то наступает прозрение. Разговаривать тельцу-женщине с овном не о чем. Она- глубокий знак. А он быстрый, все схватывающий на лету, не любящий долгих, вдумчивых бесед. Там, где беседа для тельца только началась, у овна уже закончилась. Типа- он все понял! О чем еще говорить)

ир
#10

Я овен, он телец :) Вместе год, было очень много всего...расставались даже. У него бабушка с дедушкой телец и овен тоже, но как говорит мой тельчик, просто привыкли друг к другу) Сейчас все хорошо, тьфу-тьфу.

Гость
#11

Я овен, она телец, 23 года бесконечных мучений. Три развода в год. Наконец развелись на 24 году. Женщина телец, в силу своей природной тугодумости не подходит умному динамичному овну. Теперь обхожу их десятой дорогой, потому что после развода специально мутил с двумя тельчихами, они до уныния одинаковы. Сейчас супруга водолей, все идеально. Вот и верь в гороскопы.

Maja
#12
Гость

Я овен, она телец, 23 года бесконечных мучений. Три развода в год. Наконец развелись на 24 году. Женщина телец, в силу своей природной тугодумости не подходит умному динамичному овну. Теперь обхожу их десятой дорогой, потому что после развода специально мутил с двумя тельчихами, они до уныния одинаковы. Сейчас супруга водолей, все идеально. Вот и верь в гороскопы.

Потому что водолей-женщина ----идеальный партнер для овна-мужчины! Если бы все овны были умными , то не теряли бы время и искали себе водолея. Водолей и Овен просто тащатся друг от друга ). Им нравится друг в друге буквально все.

Maja
#13

Вот встанет, скажем, утром Женщина-Телец у окна с мужчиной и скажет:" Ах, солнце какое!". Что скажет мужчина? Козерог : Мороз и солнце- день. епть, чудесный. Миллиарды лет, а все так же всходит солнце по утрам ( язвительность и развитость Козерога нам импониюет) Рак :" Солнышко для солнышки!)" И нежно понюхает волосы своей жены ...))). Дева:" Ну что? Едем катаься на лыжах или я поеду машину ремонтировать? ОК? Мотор будет стоить столько то. И А запчасти столько ты. Где думаешь ее лучше отдать в ремонт?" ( приземленный и материальный. Что, в принципе, нам тоже понятно). Телец:" Да. Солнце. Так тепло. Свежий морозный воздух и снег искрится. Кррррасота!". Рыбы:" Сегодня плохо спал. Снилась мама. К чему бы это?". Скорпион:" Да. Только солнце не умирает. Ну пойдем еще покувыркаемся. Хочу тебя" Всякие Львы, Водолеи, Близнецы и прочая шушера ваще не рассматривается). Что скажет Овен? НИЧЕГО. Факт налицо. Солнце за окном. На небе. Что тут много обсуждать) И этот вариант для нас, тельцов, самый убийственный.

Гость
#14
Maja

Я овен, она телец, 23 года бесконечных мучений. Три развода в год. Наконец развелись на 24 году. Женщина телец, в силу своей природной тугодумости не подходит умному динамичному овну. Теперь обхожу их десятой дорогой, потому что после развода специально мутил с двумя тельчихами, они до уныния одинаковы. Сейчас супруга водолей, все идеально. Вот и верь в гороскопы.

Потому что водолей-женщина ----идеальный партнер для овна-мужчины! Если бы все овны были умными , то не теряли бы время и искали себе водолея. Водолей и Овен просто тащатся друг от друга ). Им нравится друг в друге буквально все.
знаете, тоже так думала, пока не выскочила замуж за Водолея. Всю жизнь они окружали, всегда дружила с ними и тут на те. Оскорбления, унижения, избиение, вещи выкинутые, выставленная за дверь с сыном на руках. С тех пор понимаю, что ЗЗ это процентов 30, намного важнее как рос и воспитывался человек.

Гость
#15
Гость

Потому что водолей-женщина ----идеальный партнер для овна-мужчины! Если бы все овны были умными , то не теряли бы время и искали себе водолея. Водолей и Овен просто тащатся друг от друга ). Им нравится друг в друге буквально все.
знаете, тоже так думала, пока не выскочила замуж за Водолея. Всю жизнь они окружали, всегда дружила с ними и тут на те. Оскорбления, унижения, избиение, вещи выкинутые, выставленная за дверь с сыном на руках. С тех пор понимаю, что ЗЗ это процентов 30, намного важнее как рос и воспитывался человек.

Ну , знаете, чтобы вас выставили с ребенком за дверь- я представляю себе, как нужно выносить мужчине мозг.

Гость
#16
Maja

Тельцы женщины- это Суперженщины ! Овнымужчины- это Супермужчины! Поэтому их тянет друг к другу. Супермужсественного к суперженственной. Но, когда поутихнет секс, то наступает прозрение. Разговаривать тельцу-женщине с овном не о чем. Она- глубокий знак. А он быстрый, все схватывающий на лету, не любящий долгих, вдумчивых бесед. Там, где беседа для тельца только началась, у овна уже закончилась. Типа- он все понял! О чем еще говорить)

суперженственные тельцы-женщины? я таких не встречала, наоборот грубоватые спорщицы командирши, женственности ноль. так что не выдавайте желаемое за действительное.

Гость
#17
Maja

Тельцы женщины- это Суперженщины ! Овнымужчины- это Супермужчины! Поэтому их тянет друг к другу. Супермужсественного к суперженственной. Но, когда поутихнет секс, то наступает прозрение. Разговаривать тельцу-женщине с овном не о чем. Она- глубокий знак. А он быстрый, все схватывающий на лету, не любящий долгих, вдумчивых бесед. Там, где беседа для тельца только началась, у овна уже закончилась. Типа- он все понял! О чем еще говорить)

добавлю, что для неумных людей овны действительно выглядят поверхностными, потому что не открываются до последнего. да и честно говоря, весь ваш комментарий, отражает вашу элементарную глупость.
простите, не удержалась. бесят глупые люди очень.

Гость
#18
Гость

Потому что водолей-женщина ----идеальный партнер для овна-мужчины! Если бы все овны были умными , то не теряли бы время и искали себе водолея. Водолей и Овен просто тащатся друг от друга ). Им нравится друг в друге буквально все.
знаете, тоже так думала, пока не выскочила замуж за Водолея. Всю жизнь они окружали, всегда дружила с ними и тут на те. Оскорбления, унижения, избиение, вещи выкинутые, выставленная за дверь с сыном на руках. С тех пор понимаю, что ЗЗ это процентов 30, намного важнее как рос и воспитывался человек.

Ну , знаете, чтобы вас выставили с ребенком за дверь- я представляю себе, как нужно выносить мужчине мозг.
Понятно, я попала на ту, которая держится за штаны.
Мадам, я ваще не выношу никому мозг, делал что хотел, взрослый человек, сам решает. Увы, ему нужен был как раз-таки мозговынос, так как выставил он меня потому что я его не замечала.
Вы увидели только это?) Он бил, повторяю, кулаками по голове, пинал ногами, или тут тоже я виновата?) то, что выгнал, это было последнее что он сделал в мою сторону.

Гость
#19
Гость

Тельцы женщины- это Суперженщины ! Овнымужчины- это Супермужчины! Поэтому их тянет друг к другу. Супермужсественного к суперженственной. Но, когда поутихнет секс, то наступает прозрение. Разговаривать тельцу-женщине с овном не о чем. Она- глубокий знак. А он быстрый, все схватывающий на лету, не любящий долгих, вдумчивых бесед. Там, где беседа для тельца только началась, у овна уже закончилась. Типа- он все понял! О чем еще говорить)

добавлю, что для неумных людей овны действительно выглядят поверхностными, потому что не открываются до последнего. да и честно говоря, весь ваш комментарий, отражает вашу элементарную глупость.
простите, не удержалась. бесят глупые люди очень.

+100

telec
#20
Maja

Тельцы женщины- это Суперженщины ! Овнымужчины- это Супермужчины! Поэтому их тянет друг к другу. Супермужсественного к суперженственной. Но, когда поутихнет секс, то наступает прозрение. Разговаривать тельцу-женщине с овном не о чем. Она- глубокий знак. А он быстрый, все схватывающий на лету, не любящий долгих, вдумчивых бесед. Там, где беседа для тельца только началась, у овна уже закончилась. Типа- он все понял! О чем еще говорить)

+100000superkomment !!!!

Гость
#21
Maja

Тельцы женщины- это Суперженщины ! Овнымужчины- это Супермужчины! Поэтому их тянет друг к другу. Супермужсественного к суперженственной. Но, когда поутихнет секс, то наступает прозрение. Разговаривать тельцу-женщине с овном не о чем. Она- глубокий знак. А он быстрый, все схватывающий на лету, не любящий долгих, вдумчивых бесед. Там, где беседа для тельца только началась, у овна уже закончилась. Типа- он все понял! О чем еще говорить)

Я телец, он овен. Если это можно назвать встречаемся, то мы встречаемся около 2х лет. И прям написанно в точности как у нас. Ну вот не как не могу его отпустить. Тянет как магнитом к нему. Прям и не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: