Гость
Статьи
Кажется больше не …

Кажется больше не люблю

Помогите пожалуйста,все никак не понять....Встречаюсь с парнем уже больше 5 лет,6 месяцев живем вместе...и такое впечатление появилось,что больше не люблю его,он меня раздражает,секса вообще не хочется....Раньше мы виделись по выходным только,а сейчас когда живем вместе я стала понимать,что единственные его плюсы,что он покупает продукты и готовит,а в остальном он ничего не делает..Квартира разваливается,полная разруха,ужасный свинтус,я хожу за ним постоянно убираю...ему 31 год,мне 26,живем в маленьком поселке,ездим каждый день в город,на это тратится много денег,жит ьв городе не хочет,менять уехать куда-то в лучшее место-не хочет.и Все у него всегда -завтра,потом,сделаю....Ремонт полный в этой квартире делать не хочу,потому что хочу уехать в другой город,другую страну жить....а его устраивает жизнь там,где он живет и менять ничего не хочет...а еще как оказалось,у нас абсолютно разные интересы,книги он не читает,не смотрит те же фильмы,ничем не интересуется,даже сходить в кино/театр он не хочет....мы не ходим вместе гулять,потому что знакомых парами у нас нет,кто были развелись/разбежались ..и получается,что каждый сам по себе,совместный только быт и что спим на одном диване...

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь это же взаимопонимание, поддержка, помощь, уважение, человек становится тебе очень родным и ты за него встанешь горой. А у вас этого нет, значит это не любовь. Не путайте её с влюбленностью. Уходите от него пока еще молодая, он не изменится, поверьте. Переезжайте в другой город, не бойтесь перемен, один раз же живем))

Гость
#2

Мы два года живём.И мне постоянно кажется что я его не люблю.И секса не хочется и нежности.Но отдать его какой нибудь другой не хочу.Как представлю,плохо становится.Вот и непонятно что это,то ли чувство собственности,свой эгоизм,то ли я себя обманываю,что не люблю

Гость
#3
Гость

Мы два года живём.И мне постоянно кажется что я его не люблю.И секса не хочется и нежности.Но отдать его какой нибудь другой не хочу.Как представлю,плохо становится.Вот и непонятно что это,то ли чувство собственности,свой эгоизм,то ли я себя обманываю,что не люблю

Наверно чувство собственности!100%. Я понимаю, что страшно и одиноко будет, но уходите от него. Вы же молодааая еще)) А потом поздно будет

Нелли
#4

Как можно было понять это все только через 5 лет, автор? Но вам еще повезло, что вы замуж за него не вышли. Во всяком случае, вам повезло больше, чем мне.

Гость
#5

Секса вообще не хочется, или только с ним? Может гормоны шалят у вас, У меня такое бывает, прям бесит все иногда, потом неделя проходит идеальный мужчина во всем. Потому что если в женском организме все в порядке секса хочется всегда, ну мне так кажется, хоть в темноте, если лицо его прям бееесит. Не торопитесь. послать всегда успеете. У вас уже истерия какая-то и страна не нравится и город не такой, а то что книги не читает , ну и ладно., противоположности притягиваются. Может и у него деприсняк раз он ничего не хочет, дайте человеку время, не пилите, купите билеты в кино в конце концов на легкую комедию, не грузите парня, может у него трудности на работе, присмотритесь, проявите участие. Нет идеальных мужиков, нет, как и женщин!

Катя
#6

И вот еще один показатель...у меня завтра др,собирались на шашлыки,он кричит,что надо чуть ли не в 9утра идти,темнее рано,а то что на улице не лето и надо чтобы прогрелось...родители мнения такого часов в 11-12 идти,а тут еще брат с женой позвонили и сказали,что утром им прийдется кота к ветеренару срочно...как возят и приедут,записались первыми на прием......и он вместо того чтобы сказать,ну не переживай,все хорошо будет,начинает кричать,что вот если к 9утра они не будут уже близко к дому,то он собереться и поедет на работу,типа я не обираюсь идти в обед в лес...истрепал все нервы...настроение на нуле,такое впечатление,что это у него др и он псешет,а вот если бы это были его родственники или друзья в такой ситуации,и его др,он бы не психовал...

Катя
#7

Расстаться хочется уже с того нг....привычка мешает...у него две крайности- либо ведет слишком приторно нежно,либо как козел ....а секса не хочется только с ним...иногда заглядываюсь на других парней...даже и не знаю как расставаться...это первые мои серъезные отношения....но и жизнь просрать не хочется на не того человека.Араньше ничего не заметила,потому что виделись только по выходным...в каком-то смысле терки все начались с совместной жизни....

Катя
#8

Истерия потому что живу в маленьком поселке-слухи,сплетни,скандалы,сходить не куда....работа по ситуации в стране вроде ничегоно на ней уже 4года ,продвижения по ней никакого быть не может....найти другую работу с такой зп -пределы возможного....ищу на протяжении этих 4х лет..Перспектива одна-выйти замуж,3года проторчать с ребенком в этой даже может без варианта вернуться обратно на свое рабочее место,потому что в конторе нашей кзот не работает,для ребенка перспективы никакой-школа с годами отстой,садик один,чтобы туда попасть надо очень постараться...каких-то кружков уже тоже нет....может это конечнокризис в отношениях или у меня депрессняк,но всегда хочется стремиться к чему-то лучшему...а не плыть по течению....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема