Гость
Статьи
Как понять его?

Как понять его?

Здравствуйте, друзья! Такая ситуэйшн. В общем живем с мужчиной и тут в течении недели он периодически заговаривал про поход в загс. Я никак не отвечала. И вот вроде я отреагировала положительно. С работы позвонил сам, говорил что нужно в ближайшее время пойти подавать заявление. Но после этого никакой конкретики, никаких разговоров о том когда именно и все такое. Вопрос. Зачем? Я не заводила об этом разговоров. Сам начинал и не единожды. А что теперь? Если не хочет этого, зачем нужно было говорить и спрашивать выйду ли я за него? Я думаю, что если хотят, делают, а не, извините, сопли жуют и резину тянут. Он создает какую-то путаницу. Может просто думает как меня удержать? Просто я сама из другого города. Но опять же зачем? Что женщин вокруг мало?.. Сама у него напрямую спрашивать не хочу, унизительно как-то и давить не хочу. Не хочет не надо. Зачем мне голову дурить то...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

ну и всё .ляжте на диван и лежите спокойно отдыхайте.

Гость
#2

Автор, вот точно так же, можно и у него спросить. Хотя, по опыту знаю, что мужчины в основном очень мнительный род, прежде чем решиться на этот шаг, долго будут маяться сомнениями. Вот мой, когда уже заполняли бланки в загсе, из предлагаемого отрезка времени на размышление, выбрал самый продолжительный, хотя чего уж ждать, невеста на 4-ом месяце была

Аня
#3

Ну вы чего? Он у вас спрашивал-спрашивал, а вы ни ответа, ни привета. Он и вздохнул спокойно, мол ей и не надо вроде как, встречаемся дальше

Гость
#4
Аня

Ну вы чего? Он у вас спрашивал-спрашивал, а вы ни ответа, ни привета. Он и вздохнул спокойно, мол ей и не надо вроде как, встречаемся дальше

Ну в последний раз то я согласилась, это наконец-то звучало конкретно и ясно. Да и сам после сказал что нужно в ближайшее время, типа чего тянуть я хочу чтобы ты была моей женой

Гость
#5

Скользкий тип. Вас проверяет на отсутствие мозгов и терпимость к непоняткам. В своем городе никого не мог уговорить. В загс он с вами сходит. И ребенка заделает почти сразу. Но, что будет потом... А не сатана ли в мужском образе? Включи все органы чувств. Не доверяй.

Гость
#6

Автор, вы правы в том, что если уж он спросил про женитьбу и вы согласились, то он бы сразу и с датой обговорил. А так, видимо, ему не очень то и надо.Если вам самой не торопно замуж, то и живите как раньше.

Аня
#7
Гость

Ну вы чего? Он у вас спрашивал-спрашивал, а вы ни ответа, ни привета. Он и вздохнул спокойно, мол ей и не надо вроде как, встречаемся дальше

Ну в последний раз то я согласилась, это наконец-то звучало конкретно и ясно. Да и сам после сказал что нужно в ближайшее время, типа чего тянуть я хочу чтобы ты была моей женой

Значит он из тех мужчин, которому требуется хороший пинок в хорошем смысле слова, проявите инициативу сами

Аня
#8

[/qуоте]
Ну в последний раз то я согласилась, это наконец-то звучало конкретно и ясно. Да и сам после сказал что нужно в ближайшее время, типа чего тянуть я хочу чтобы ты была моей женой[/qуоте]

Значит он из тех мужчин, которым нужен пинок в хорошем смысле, проявите инициативу, вы же будущая семья и проблемы будете решать вместе и сообща

автор
#9
Аня

[/qуоте]
Ну в последний раз то я согласилась, это наконец-то звучало конкретно и ясно. Да и сам после сказал что нужно в ближайшее время, типа чего тянуть я хочу чтобы ты была моей женой[/qуоте]
Значит он из тех мужчин, которым нужен пинок в хорошем смысле, проявите инициативу, вы же будущая семья и проблемы будете решать вместе и сообща

Ну он же мужчина. Или он сказал, а теперь дело за мной? что за бабское поведение, блин. надоело.

Аня
#10

[/qуоте]
Ну он же мужчина. Или он сказал, а теперь дело за мной? что за бабское поведение, блин. надоело.
[/qуоте]

Вам в любом случае нужно с ним об этом поговорить. Ни к чему хорошему не приведет тот факт, что вы будете замалчивать и ходить с грустными глазами. Выясните раз и навсегда, и все будет хорошо у вас автор, удачи!

#11

в общем глупо все получилось. оказывается, он когда звонил, начал говорить о дате и про пошлину и про все подробности, а я оборвала его (сама не поняла этого) и он подумал что я не хочу. но, наконец-то все выяснилось)

#12

спасибо всем за комментарии)

Аня
#13

Вот видите как, а чуть не спугнули мужичка) счастья вам)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема