Гость
Статьи
Через 3 месяца …

Через 3 месяца закончилась романтика в отношениях...

Моего общения очень долго добивался один мужчина. Мне 26, ему 34. Я его все отшивала,не отвечала на смс,звонки,он не успокаивался,верил,что это судьба,так как подробности знакомства интересные...Сдалась,пришла на свидание и оценила его,умный,простой в общении и открытый для меня. Месяц свиданий,два,три...Мы вместе,стабильно видимся пару раз в неделю, инициативу проявляем как то по очереди...Он видит меня в будущем,собираемся вместе в отпуск и хочет познакомиться с моими родными.
Первое время у нас были откровенные разговоры,мы узнавали друг друга...Сейчас этого нет,он просто рад,что я рядом...я не чувствую себя загадочной....и я очень хочу узнавать его еще. Свидания в театрах,кино или ресторанах сейчас редки, обычно либо за городом у него на даче,либо у него дома.Ждет приглашения в мой дом. А мне так хочется романтики,цветов.Он не понимает этого.Хотя заботится,пишет,звонит,доверяет мне,видно что рад меня видеть и рад проявить себя везде... Он не скуп,даже наоборот,все всегда оплачивает сам.Всегда спрашивает куда и что я хочу. А я не могу прямо так сказать-РОМАНТИКИ!Цветов!Любого сюрприза,интриги..
С одной стороны понимаю,что раз я молчу,то он не понимает.Но и выпрашивать я не могу.Боюсь,что подумает что меркантильна.
Подумываю подать пример каким нибудь поступком,ужином при свечах,разговоре о нас,массаже...
На фоне этого у меня разыгралась ревность,думаю о том,что я ему просто так, а него есть другая, с которой он романтичен,с которой планы на будущее...

Ритка
15 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

а секс был?

Гость
#2

Нууууу, зажралась ты барышня

Гость
#3

Ну да, устройте ему романтику сами. И скажите, что вам это нравится и задайте встречный вопрос, расспросите как он относится к сюрпризам. Если ответит сухо, то значит вот такой он человек. У меня муж например романтик, а меня наоборот всё это раздражает.
Раз вы пишете, что он вам доверяет, почему бы не задать такие простые вопросы.

Гость
#4

Возможно вы просто не влюблены. Когда человек нравится тебе на такие мелочи уже внимания не обращаешь. Как вы относитесь к нему сами? Он состоятельный? Может вас привлекает именнно это.

мышь+
#5
Ритка

...Сейчас этого нет,он просто рад,что я рядом...я не чувствую себя загадочной...

По-моему, через три месяца общения загадочными друг для друга могут остаться только чужие люди (абсолютно разные, настолько, что даже при огромном желании не поймут логики мышления и поведения друг друга). Либо если это встречи половых партнеров, которые общаются только телами. В остальных случаях за месяц уже понятно, кто есть кто, и что с этим делать дальше

#6

Мужчины мыслят по-другому, поэтому вы сами скажите, чего хотите. У вас просто закончился цеточно-конфетный период ))

Асти
#7

Ну автор, вас баб не поймешь. Все мужчина хорош, живи да радуйся. НЕЕЕТ! Романтики ей не хватает. Что сказать? Бросай его. Найдешь себе романтичного, но там другие проблемы появятся.

Лимпопо
#8

Автор, тривиально всё. Любви у вас с ним нет. Романтика не поможет.

Гость
#9

Автор,не бывает идеальных людей!!!!И Вы тоже не мисс совершенство!просто с жиру беситесь...начнётся романтика,вам потом другого хватать не будет!И так далее....Вам дали дельный совет-начните с себя,устройте ему романтик-сюрприз.А только "мне...мне...мне..."мужик не может читать ваши мысли!

Гость
#10

Ну и на *****..р..ена вам эти цветы?

Гость
#11
самый лучший парень Питера

а секс был?

Был,конечно и есть) Что мне,что ему очень нравится...

Ритка
#12
Гость

Нууууу, зажралась ты барышня

Вы знаете,мне порой тоже так кажется.Встречаемся,все взаимно,с планами на будущее,хоть и ближайшее,а потом думаю-почему я не достойна хотя бы ромашек,хризантем.я действительно люблю цветы и у меня все внутри расцветает,когда мне раньше дарил бывший букетики..потом думаю-господи.да нам тогда было по 19 лет... сейчас у меня другой мужчина,у него все по другому в голове,я уже не девочка что раньше...
но это я себя так утешаю(((

Ритка
#13
Гость

Ну да, устройте ему романтику сами. И скажите, что вам это нравится и задайте встречный вопрос, расспросите как он относится к сюрпризам. Если ответит сухо, то значит вот такой он человек. У меня муж например романтик, а меня наоборот всё это раздражает.
Раз вы пишете, что он вам доверяет, почему бы не задать такие простые вопросы.

А почему вас раздражает,интересно?
а насчет ужина,да. поди начну оттуда плясать...

Анна
#14

Мда, как-то цинично с вашей стороны, чувствуется расчет. Он обычный нормальный мужчина, простой, судя по вашим словам, годится для серьезных отношений. Но, если нет чувств, не надо все валить на мужчину, значит, просто нет между вами химии

Гость
#15
Ритка

Ну да, устройте ему романтику сами. И скажите, что вам это нравится и задайте встречный вопрос, расспросите как он относится к сюрпризам. Если ответит сухо, то значит вот такой он человек. У меня муж например романтик, а меня наоборот всё это раздражает.
Раз вы пишете, что он вам доверяет, почему бы не задать такие простые вопросы.

А почему вас раздражает,интересно?
а насчет ужина,да. поди начну оттуда плясать...

Вот такая по характеру получилась.Не объяснить это. Цветы,свечи,романтические ужины не люблю. А за неожиданные сюрприз поднимаю руку))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: