Гость
Статьи
Когда есть муж и …

Когда есть муж и появился друг

Что делать, если я замужем, но у меня появился друг парень с которым мы начали общаться, он знает, что я замужняя и ни на что не претендует, но этот друг мне начал нравиться даже очень. Не проходит и дня, чтоб я ему не написала, меня к нему тянет как магнит. Я понимаю, что это не правильно и мне очень стыдно, но не могу ничего сделать с собой. Мужа я люблю и бросать не буду, но и с другом ставить точку мне не хочется.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поставите точку с другим, рескуете потерять мужа. Оно вам надо? Сколько еще человек вам за жизнь будет нравиться и что, со всеми так же будет. Надо уметь побороть иногда свои желания, тогда у вас будет семья, А не одно название.

Гость
#2

Что Вы будете делать если у Вашего мужа появится подруга?

Господиииии , ну вот ..... ну нет слов.....

Хочешь Автор гулять- разводись и вперёд !

Будь честной - поставь мужа своём решении и вперёд!

Лина
#3

Реальная история. Женщина была счастливо замужем, муж - замечательный, любящий, заботливый. тоже стала общаться с таким "магнитным", по работе стали пересекаться, потом как бы подружились. Думала, нет, это пройдет, мужу не изменю и не уйду. Но постоянно о нем думала, домашние дела по инерции делала, к мужу охладела. Так вот, остались они однажды с этим тет-а-тет (по рабочим вопросам), так ей башку снесло и сама на него кинулась. Он, понятно, не прочь, хоть знал, что она замужем. С того времени она "поняла", что это настоящая любовь и страсть, чего ей не хватало, и ушла от мужа, дура. Этот полгода ее попользовал как хотел, потом бросил ее, новую ч. покать стал. Она вся в слезах, соплях, без денег, одна одинешенька. Вот такая любовь. Так что советую завязывать эту "дружбу", а то потеряете самоконтроль и наломаете дров.

#4

Та да надо с этим заканчивать!! Семья дороже!!!

Гость
#5

Семья совместный ребёнок дороже.тоже хотела развестись.Ноя эти потрахушки не люблю. Сейчас вопросов к мужу не имею.

Гость
#6

Как бесят эти сидуны на 2х стульях! Бросьте мужа, у нас в стране столько одиноких женщин, осчастливьте мужика - пусть рядом с ним будет любящая и заботливая женщина без желания пот.рахушек в голове, а не вы

Гость
#7
Лина

Реальная история. Женщина была счастливо замужем, муж - замечательный, любящий, заботливый. тоже стала общаться с таким "магнитным", по работе стали пересекаться, потом как бы подружились. Думала, нет, это пройдет, мужу не изменю и не уйду. Но постоянно о нем думала, домашние дела по инерции делала, к мужу охладела. Так вот, остались они однажды с этим тет-а-тет (по рабочим вопросам), так ей башку снесло и сама на него кинулась. Он, понятно, не прочь, хоть знал, что она замужем. С того времени она "поняла", что это настоящая любовь и страсть, чего ей не хватало, и ушла от мужа, дура. Этот полгода ее попользовал как хотел, потом бросил ее, новую ч. покать стал. Она вся в слезах, соплях, без денег, одна одинешенька. Вот такая любовь. Так что советую завязывать эту "дружбу", а то потеряете самоконтроль и наломаете дров.

ну и?? Зато она испытала дикий кайф. Когда встречаешь такого человека на все плевать. У меня было так же,я тогда чуть не умерла от кайфа. Правда тот меня к счастью бросил а то я бы не знаю как дальше было. Просто вы никогда не испытывали такого и не знаете как можно на костёр идти ради этого даже если ему наплевать на тебя

Гость
#8
Гость

Как бесят эти сидуны на 2х стульях! Бросьте мужа, у нас в стране столько одиноких женщин, осчастливьте мужика - пусть рядом с ним будет любящая и заботливая женщина без желания пот.рахушек в голове, а не вы

хватит высокопарными понятиями изъясняться, не факт что у вас так же не случится. Как говорится-не суди да не судим будешь. А то у нас все свободные верные ага ждут мужа которого шлю шки заняли

Лина
#9
Гость

ну и?? Зато она испытала дикий кайф. Когда встречаешь такого человека на все плевать. У меня было так же,я тогда чуть не умерла от кайфа. Правда тот меня к счастью бросил а то я бы не знаю как дальше было. Просто вы никогда не испытывали такого и не знаете как можно на костёр идти ради этого даже если ему наплевать на тебя

Здесь вопрос что кому важнее, а также самоуважения.

Гость
#10

Я встречалась с таким мужчиной☺️правда я холостая была,а он в ГБ.С ним кайф просто рядом сидеть и говорить😌мы на одной волне были во всем.Сейчас у меня ребёнок уже есть и муж,у него теперь уже жена беременна,мы не общаемся.Но...позови бы он меня,пошла бы не раздумывая в любое время в любое место при любых обстоятельствах

Гость
#11

У меня был такой друг, встречались гуляли, общались, просто как друзья, а потом его жена высказала недовольство и он перестал со мной общаться((( Обидно до сих пор. Вот из за таких не уверенных в себе клушек и лишаешься хороших друзей. вообще обожаю общаться с мужчинами, куда лучше чем с женщинами, ни тебе зависти, ни интриг, только комплименты и уважение.

Гость
#12
Гость

У меня был такой друг, встречались гуляли, общались, просто как друзья, а потом его жена высказала недовольство и он перестал со мной общаться((( Обидно до сих пор. Вот из за таких не уверенных в себе клушек и лишаешься хороших друзей. вообще обожаю общаться с мужчинами, куда лучше чем с женщинами, ни тебе зависти, ни интриг, только комплименты и уважение.

Ну и молодец мужик, уважаю. По первому требованию жены "подруга" была послана в пешее эротическое, как и полагается. А *****-м типа тебя остается поискать "комплементы" и "уважение" в другом месте. Не очень -то ты своему так называемому другу была интересна, если он сразу послушался жены и оборвал контакт.

Гость
#13

Вот у меня точно такая же ситуация, совсем голову потеряла,а у меня ведь такой хороший муж и двое детей. Знаю, что надо заканчивать эти отношения, а то семья разрушится ( хотя и отношениями то не назовешь, просто переписка с утра до ночи с комплиментами, фантазиями и откровениями). Только не могу сил найти в себе это сделать, он так красиво и правильно пишет....Но знаю точно надо прекращать....Вот только как?

Деда со стажем
#14

Это называется б******о. Хахелю втащи разок для профилактики.

Гость
#14

у меня была похожая ситуация.Я не вижу ничего плохого между мужчиной и женщиной.Мне всегла было легче дружить и общаться с мальчиками.В женскую дружбу я не верю!Если вас к нему тянет как "магнит"это ещё ничего не значит.Это не зна,ит,что вы хотите сидеть на двух стульях (как тут пишут ЗНАТОКИ) Это не значит,что вы на пол пути к измене.Просто может вы встретили настоящего друга,с которым вам комфортно и вы испытываете к нему глубокую симпатию как к человеку.В этой ситуации я ничего страшного не вижу.Живите и не забывайте голову пустяками

Гость
#16
Гость

ну и?? Зато она испытала дикий кайф. Когда встречаешь такого человека на все плевать. У меня было так же,я тогда чуть не умерла от кайфа. Правда тот меня к счастью бросил а то я бы не знаю как дальше было. Просто вы никогда не испытывали такого и не знаете как можно на костёр идти ради этого даже если ему наплевать на тебя

Ты ***
Твоя имя дешевая ***
Совать тебе у армян

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: