Гость
Статьи
Братья будущего мужа …

Братья будущего мужа меня ненавидят

Нужен совет! Живу с будущем мужем в одной квартире с двумя его старшими братьями. Одному 37 лет, второму 30. Оба меня терпеть не могут. Второй даже не здоровается. Самый старший постоянно придирается ко всяким мелочам, не так кастрюля стоит, и т.д. Орет постоянно, психует на кухне специально громко, чтобы я слышала. Сам же оставляет грязной посуду, никогда не моет полы, туалет-ванную. Ходит в обуви по чистому полу. Сморкается не закрыв дверь в ванной, уже молчу о том, что когда пьет, громко слушает музыку, или очень шумит когда приходит ночью. Его любовница может в сб утром греметь на кухне, а любимый с ночи приходит, мешает ему.
Второй спит с моей подругой, без обязательств, и когда она к нам приезжает, то даже не заходит поздороваться, а если пересекаемся на кухне, бежит в его комнату быстро!Настраивает ее против меня.Огрызается,язвит,если находимся в одном помещении. Я не конфликтую ни с кем, молчу, терплю, но устала!Любимый говорит-не обращай внимания, и говорить с ними не хочет. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Юлия
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

три великовозрастных жлоба продолжают считать, что они студенты в общаге) переезжать, автор)

Гость
#2

Старший умный был детина,
средний сын не так не сяк,
младший вовсе был durak.

Гость
#3

То есть, ты живёшь в квартире с 3 мужиками? Ну я просто о.уеваю... смотри, как бы они тебя не выиппали, пока твоего жониха дома не будет

Гость
#4

И Вы еще и замуж собрались???? Ну Вы и терпила :(( а ноги они об Вас еще не вытирают??

Авиатор
#5

По мотивам фильма "страна ОЗ")))
Если это реальная ситуация, то посмотрите этот фильм, Автор))

#6

Переезд вам в помощь. Вот интересно ,а почему ваш будущий муж,не может поговорить со своими братьями по мужски? я так понимаю у вас как минимум 3-ёх комнатная квартира,разменивайте и съезжайте ! а что будет дальше? ваши дети будут жить в этом дурдоме?

Гость
#7

Муж еще будущий, а вам уже мозг выносят родственники? Вы в своем уме? И этот "будущий" все это видит и не защищает вас? Мотать от всех как можно скорее! На фиг вам это семейств?. Только не говорите "люблю-не могу". Если вы не мазохистка, конечно.

Курочка несушка
#8
Гость

Муж еще будущий, а вам уже мозг выносят родственники? Вы в своем уме? И этот "будущий" все это видит и не защищает вас? Мотать от всех как можно скорее! На фиг вам это семейств?. Только не говорите "люблю-не могу". Если вы не мазохистка, конечно.

А кули ее защищать? Он видит как авторице сильно охота взамуш, он видит, что она примет любое отношение к себе, будет жить в любых условиях лишь бы пинка под зад не дали!
Насчет братьев! Мужики у себя дома! И могут делать, что хотят без оглядки на всяких пососух проживающих незаконно на их территории! Я бы тоже, будучи хозяйкой нервы автору трепала просто из вредности, просто потому, что невыносимо жить в таких условиях, а разъехаться денег нет

Анна
#9

Разменять квартиру, не?

#10

Автор, жалко вас, но я вот вспомнила, как, когда мне было 12 лет, со мной и с мамой в одной квартире проживал брат с будущей невесткой и ее дочерью от первого брака. Дескать, им негде было жить. Отчасти это и правда, отчасти бред, это длилось где-то пол-года, пока не съехала пара, которая снимала жилье брата. Ух, как я их ненавидела! Да и сейчас их ненавижу.
Я бы на вашем месте не сидела наседкой на чужой жилплощади.

Гость
#11

Ну и почему же вы "будущая жена" а женщина брата "любовница"?:))) обе вы подстилки, как и подруга ваша:))) а братики наскучившими дырками там не меняются?

Гость
#12

Набились, как горошины в стручке, нищеброды...Ну чего вы там забыли, автор, вы там собираетесь всю жизнь просидеть и родить там же еще одну (две, три) горошину? Бордель какой то...

Гость
#13

А родители мужа,я стесняюсь спросить,с вами не живут?
Как долго вы так живёте?С чего всё началось,с чего они вас возненавидели?
Почему вы не живёте с будущим мужем у своих родителей или не снимаете квартиру?

Гость
#14
Гость

три великовозрастных жлоба продолжают считать, что они студенты в общаге) переезжать, автор)

+100
Вы еще спрашиваете, что делать? Переезжать.

Гость
#15

мне с одним мужиком трудно жить, а тут три)). сколько ж грязи на кухне, в ванной, в туалете. + епутся все за стенкой. мерзко. и терпеть такое отношение. фу фу так жить.

Юлия
#16
Гость

А родители мужа,я стесняюсь спросить,с вами не живут?
Как долго вы так живёте?С чего всё началось,с чего они вас возненавидели?
Почему вы не живёте с будущим мужем у своих родителей или не снимаете квартиру?

У мамы жениха другая квартира. Моя мама далеко живет, в другом городе. Мы живем в 4х комнатной квартире, места всем хватает, у каждого своя комната. Снять не можем из-за фин. проблем пока. Естественно, очень бы хотелось, но проходится пока так.

Марта
#17

Это реальная история?

Гость
#18

И где вы таких парней находите? Хотя сами тоже хороши. Зачем жить вместе? Встречались бы и все. У вас там какое-то общежитие. А парень ваш без мозгов. Поженились, снимайте отдельно квартиру, а то нашлись умные, я бы, на месте старших братьев с младшим уже беседу провела и ноги вашей там не было бы. Может человеку хочется в трусах походить, на унитазе с открытой дверью посидеть, почесать, посморкаться, это их квартира, вас там быть не должно.

Гость
#19
Юлия

У мамы жениха другая квартира. Моя мама далеко живет, в другом городе. Мы живем в 4х комнатной квартире, места всем хватает, у каждого своя комната. Снять не можем из-за фин. проблем пока. Естественно, очень бы хотелось, но проходится пока так.

И Вы, естессна, хотите, чтобы братья, причиняющие Вам неудобства, ушли на съем сами? Простая, как карандаш)))

Гость
#20
Гость

И Вы еще и замуж собрались???? Ну Вы и терпила :(( а ноги они об Вас еще не вытирают??

Кто терпила? Это она к ним приперлась, потому что у ее парня ума нет, как и у нее самой. Это ***** они втроем приехали к ней жить и стесняют бедную девочку. А потом такая девочка стонет ....муж для меня ничего не делает, хочет жить на всем готовом, а я его так любила....Вы вообще смотрите с кем вы жить собираетесь. Я бы ни за что не пошла жить к парню, который еще с кем-то живет.

Гость
#21
Юлия

У мамы жениха другая квартира. Моя мама далеко живет, в другом городе. Мы живем в 4х комнатной квартире, места всем хватает, у каждого своя комната. Снять не можем из-за фин. проблем пока. Естественно, очень бы хотелось, но проходится пока так.

Тогда терпите,пока кто-нибудь не потеряет терпение и не набросится на вас с кулаками или вы на кого-нибудь.
Кто готовит,убирает?Каждый в своей комнате или как?

Юлия
#22
Гость

И Вы, естессна, хотите, чтобы братья, причиняющие Вам неудобства, ушли на съем сами? Простая, как карандаш)))

Нет конечно. Мы все силы сейчас бросили на улучшение фин.проблем, но для этого нужно время, и внутренние ресурсы для терпения и общего сосуществования. Я лишь хочу улучшить атмосферу дома, чтобы не нервничать ни мне, ни остальным.

Гость
#23

Денег на сьем нет, а жить вместе хочется. Ежики плакали, кололись и продолжали есть кактус. Живте отдельно и ходите в гости или молчите и терпите. Это вы их стесняете, а не они вас. На вас может еще и не женится никто, почему они должны что-то разменивать.

Юлия
#24
Гость

Юлия
У мамы жениха другая квартира. Моя мама далеко живет, в другом городе. Мы живем в 4х комнатной квартире, места всем хватает, у каждого своя комната. Снять не можем из-за фин. проблем пока. Естественно, очень бы хотелось, но проходится пока так.
Тогда терпите,пока кто-нибудь не потеряет терпение и не набросится на вас с кулаками или вы на кого-нибудь.
Кто готовит,убирает?Каждый в своей комнате или как?

Готовит каждый себе, убираюсь только я и редко средний брат. Старший вообще места общего пользования не моет, никогда! Так что уборка в основном на нас.

Юлия
#25
Гость

Денег на сьем нет, а жить вместе хочется. Ежики плакали, кололись и продолжали есть кактус. Живте отдельно и ходите в гости или молчите и терпите. Это вы их стесняете, а не они вас. На вас может еще и не женится никто, почему они должны что-то разменивать.

А кто говорит, что я настаиваю на размене? Мы сейчас напротив, копим, чтобы купить свое. Но с нынешними ценами не так то уж быстро это получится.

Гость
#26
Юлия

Нет конечно. Мы все силы сейчас бросили на улучшение фин.проблем, но для этого нужно время, и внутренние ресурсы для терпения и общего сосуществования. Я лишь хочу улучшить атмосферу дома, чтобы не нервничать ни мне, ни остальным.

Автор, то ли Вы реально не понимаете, то ли дyрoчку включили. Хотите что-то изменить - начните с себя. Вы в теме так все описали, что никак не вписываетесь в образ белой и пушистой девочки-лапочки. Его недовольства из-за не так поставленной кастрюли вполне могу понять: если на кухне несколько хозяев - это катастрофа. Тем более, Вы тоже выказываете свое фи по отношению к нему, так что все честно. Касаемо среднего брата, то, с кем он спит и с обязательствами или без оных - это не Вашего ума дело.

Юлия
#27

Поясню: квартиру им выделило государство, и она общая для всех членов семьи. Живем мы в ней временно, пока не накопили на свою, на это должно уйти время какое-то и меня беспокоит сейчас только одно - как улучшить атмосферу в доме в это время общего проживания на одной территории.

Нелли
#28

Автор, как вы ни крутите, как ни старайтесь им понравиться, хоть готовьте, хоть мойте за ними унитазы - относиться к вам лучше они не будут. Потому что в их глазах вы всего лишь любовница брата, которая решила нахаляву пожить в ИХ доме и до ваших фин. проблем никому дела нет. Если вас не устраивает такое отношение к себе, ищите съемное жилье.

Юлия
#29
Гость

Автор, то ли Вы реально не понимаете, то ли дyрoчку включили. Хотите что-то изменить - начните с себя. Вы в теме так все описали, что никак не вписываетесь в образ белой и пушистой девочки-лапочки. Его недовольства из-за не так поставленной кастрюли вполне могу понять: если на кухне несколько хозяев - это катастрофа. Тем более, Вы тоже выказываете свое фи по отношению к нему, так что все честно. Касаемо среднего брата, то, с кем он спит и с обязательствами или без оных - это не Вашего ума дело.

1. Я не иду на конфликт ни с кем из членов семьи. Избегаю неприятностей, купили все отдельное, все чисто, но все равно, что-то где-то недогляжу за женихом (он может не протереть стол, или еще что), и снова крик.
2. Несколько раз поговорила с братом о причинах его криков, ничего конкретного не услышала от него. Он кричит напоказ, но когда пересекаемся, молчит, ничего не говорит мне.
3. Совершенно не хочу показаться белой и пушистой. Главная цель - что сделать, чтобы все жили дружно, или хотя-бы нейтрально. Жилье у нас свое будет, оба над этим работаем сейчас, и я ни на что не претендую, скорее это вынужденная мера, жить с родными.
4. С кем он спит дело не мое, однако, это моя подруга, которая перестает постепенно со мной общаться, и когда у нам дома, избегает меня, боясь, что тот будет возмущаться - мол, пришла ко мне, и нечего тебе с ней общаться. (Я говорю о том, что заглянуть, сказать привет, все-же своей подруге можно).

Гость
#30

Я представляю, как они обоссали весь унитаз!
А если у них венерические заболевания???
Бытовой сифилис?
Кошмар!
Вы там все цыгане и свинищи!

Марта
#31

У Вас коммунальная квартира. Бегите.

Гость
#32
Гость

Я представляю, как они обоссали весь унитаз!
А если у них венерические заболевания???
Бытовой сифилис?
Кошмар!
Вы там все цыгане и свинищи!

У вас больная фантазия.

Юлия
#33
Марта

У Вас коммунальная квартира. Бегите.

Да с удовольствием бы! Если снимать жилье, то копить на свою квартиру придется гораздо дольше...

Гость
#34
Юлия

1. Я не иду на конфликт ни с кем из членов семьи. Избегаю неприятностей, купили все отдельное, все чисто, но все равно, что-то где-то недогляжу за женихом (он может не протереть стол, или еще что), и снова крик.
2. Несколько раз поговорила с братом о причинах его криков, ничего конкретного не услышала от него. Он кричит напоказ, но когда пересекаемся, молчит, ничего не говорит мне.
3. Совершенно не хочу показаться белой и пушистой. Главная цель - что сделать, чтобы все жили дружно, или хотя-бы нейтрально. Жилье у нас свое будет, оба над этим работаем сейчас, и я ни на что не претендую, скорее это вынужденная мера, жить с родными.
4. С кем он спит дело не мое, однако, это моя подруга, которая перестает постепенно со мной общаться, и когда у нам дома, избегает меня, боясь, что тот будет возмущаться - мол, пришла ко мне, и нечего тебе с ней общаться. (Я говорю о том, что заглянуть, сказать привет, все-же своей подруге можно).

1. Так Вы мама или невеста, что контролируете вытер ли взрослый мужик за собой стол?
2. Раз конкретных претензий к Вам старший брат не имеет, какого сказуемого Вы дергаетесь? Орет, ну и пусть орет, не Вам же лично.
3. Раз вынужденная мера, вот и терпите. Улучшить атмосферу можно только тогда, когда этого хотят ВСЕ, а не только кто-то один.
4. Если Вы видите, что средний брат хочет, чтобы его гостья была с ним, а подругу это устраивает, какого Вы лезете к ней со своими приветами, тем самым провоцируя очередной взрыв недовольства?

Гость
#35
Гость

У вас больная фантазия.

А ты сама не больная??
Живешь с кучей неудачников!

Гость
#36

Вы представляете сколько вам ещё придётся жить в таких условиях,прежде,чем вы накопите на квартиру?
Почему у вас нет графика дежурств?Зачем вы за всеми убираетесь?
Где вы жили до знакомства с женихом?
Я просто не представляю,как заниматься интимом,в квартире с посторонними людьми?Там же слышен каждый вздох,каждый скрип,просто ужас.

Гость
#37

Переезд только так, ты в этом доме на положение прислуги, дальше будет только хуже

Юлия
#38
Гость

Вы представляете сколько вам ещё придётся жить в таких условиях,прежде,чем вы накопите на квартиру?
Почему у вас нет графика дежурств?Зачем вы за всеми убираетесь?
Где вы жили до знакомства с женихом?
Я просто не представляю,как заниматься интимом,в квартире с посторонними людьми?Там же слышен каждый вздох,каждый скрип,просто ужас.

Я снимала квартиру. После решили к нему переехать, начать копить, и не платить за съем жилья.
Поймите - разные в жизни бывают ситуации, и не у всех есть возможность иметь собственное жилье на определенных этапах. Не на улице же жить.

Гость
#39
Юлия

Я снимала квартиру. После решили к нему переехать, начать копить, и не платить за съем жилья.
Поймите - разные в жизни бывают ситуации, и не у всех есть возможность иметь собственное жилье на определенных этапах. Не на улице же жить.

Терри и мой сортир тогда.

Гость
#40
Юлия

Вы представляете сколько вам ещё придётся жить в таких условиях,прежде,чем вы накопите на квартиру?
Почему у вас нет графика дежурств?Зачем вы за всеми убираетесь?
Где вы жили до знакомства с женихом?
Я просто не представляю,как заниматься интимом,в квартире с посторонними людьми?Там же слышен каждый вздох,каждый скрип,просто ужас.

Я снимала квартиру. После решили к нему переехать, начать копить, и не платить за съем жилья.
Поймите - разные в жизни бывают ситуации, и не у всех есть возможность иметь собственное жилье на определенных этапах. Не на улице же жить.

Нет, но какая такая необходимость прям жить вместе??

Гость
#41

Мазохистка какая-то автор

Гость
#42
Гость

Нет, но какая такая необходимость прям жить вместе??

Снять комнату у какой-нить пенсионерки сложно или комнату в общаге поискать? И самое интересное? до Вашего прихода жених с братьями жил нормально, а тут они прям превратились в извергов? Ой, автор, не смешите.

Юлия
#43
Гость

Снять комнату у какой-нить пенсионерки сложно или комнату в общаге поискать? И самое интересное? до Вашего прихода жених с братьями жил нормально, а тут они прям превратились в извергов? Ой, автор, не смешите.

Он жил с матерью, в др. квартире.

Гость
#44
Юлия

Он жил с матерью, в др. квартире.

Так может вам вдвоём к его матери?Сколько там комнат?Мать одна?На пенсии или работает?

Гость
#45
Юлия

Он жил с матерью, в др. квартире.

А при чем тут мать? Самим поднять попы не судьба? Поговорить с матерью, может у нее есть возможность пока пожить или действительно поискать комнату в общаге. Моя подруга с мужем так и живет: выбили комнату (побегать для этого, конечно, пришлось), сейчас стоят в очереди на квартиру и копят деньги.

Гость
#46

Раньше автор а одиночку снимала квартиру,а теперь они вдвоём не могут снять.
Ваши родители не хотят вам помочь?Разменять квартиру и выплатить вам вашу долю?

Гость
#47

Сначала замуж выйти нужно!
Не зовёт видно авторшу ее никчемыш.

Юлия
#48
Гость

Раньше автор а одиночку снимала квартиру,а теперь они вдвоём не могут снять.
Ваши родители не хотят вам помочь?Разменять квартиру и выплатить вам вашу долю?

Не можем снять, т.к. копим на свою. Разделить квартиру собираемся, когда поженимся. Тогда и купим квартиру. Надо сейчас как-то жить всем без ссор и конфликтов.

Гость
#49
Юлия

Поясню: квартиру им выделило государство, и она общая для всех членов семьи. Живем мы в ней временно, пока не накопили на свою, на это должно уйти время какое-то и меня беспокоит сейчас только одно - как улучшить атмосферу в доме в это время общего проживания на одной территории.

Вот замечательно, приводит один братец в общую квартиру свою подружку, та всем проживающим мешает, но в первую очередь барышня заявляет об общих правах на квартиру членов семьи, это самое главное. Государство выделило, или не государство, вы то там каким боком и не ваше это дело. Делите квартиру своих родителей.

Гость
#50

Автор, почему вы себя называете будущей женой, а девушку брата мужа - любовницей?