Гость
Статьи
Мужчина не звонит и не …

Мужчина не звонит и не отвечает.

у меня длинная история, не буду вас грузить)) суть в том когда рассталась с парнем, через несколько месяцев познакомилась с мужчиной. романтики не было, но была бурная переписка обо всем, он много работал и не могли часто видеться, к сексу я была не готова, т.к. был всего 1 мужчина на за всю жизнь и не могла расслабиться, и мне было 23 года. он готов был ждать.общались около трех месяцев и потом он резко пропал. не отвечал на звонки и смс. Мучилась, страдала, но забыла. Прошло 1,5 года, помирилась с тем парнем и вышла замуж за него. тут появился тот мужчина. Не виделись, только переписка. рассказывал как жаль что так получилось, как он хочет быть со мной и бла бла. Общались около месяца, решили завтра встретиться, выпить по чашечке кофе, но уже завтра он не отвечал как и в прошлый раз. и так уже неделю. я не понимаю что у него в голове. может у кого была такая ситуация, как себя вести?
я хочу с ним увидеться, но не секс. Высокоморальные люди, пожалуйста, не учите меня, как жить в браке.

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это игра такая

Гость
#2

Нет тут никакой игры. Мужчина хотел встретиться и передумал. Поэтому не отвечает. Потому что не хочет. Все просто.
Не пишите и не звоните ему, может, сам ещё всплывет.

Гость
#3

Это ***** женатик или просто дибил. Нормальные мужчины последовательны в своих действиях

Гость
#3

Это ваш муж - проверяет вас на адьюльтер

Бусинка
#4

Вы вышли замуж, на этом и остановитесь. Зачем прошлое ворошить.

Нелли
#5

автор, а зачем вам этот мужчина? вы серьезно решили изменить мужу? или думаете, что вашему пропадателю что-то от вас нужно, кроме секаса?

Лина
#6

Если человек не звонит, не интересуется вами - вы ему не нужны, здесь нечего ловить, точка.

Гость
#7

пропал потому что тетка нашлась получше, сейчас объявился потому что яйки пухнут а никого нет. не дадите ему, снова сольется. а нафига кстати вы с ним собираетесь встречаться если давать не собираетесь? думаете он вас платонически любил и тут решился? что теперь он вас разведет с мужем и вы будете жить долго и счастливо? прочитайте еще раз мое 1е предложение внимательнее.

Гость
#8

Может с зоны откинулся и опять замели? Зачем тебе это надо?

Йося Адольфович
#9

Во улёт.)))))
Сто пудов урку штырит спермотоксикоз.)))
А как он свою пропажу на 1,5 года объяснял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: