Гость
Статьи
МЧ испортил жизнь

МЧ испортил жизнь

Девочки, здравствуйте! Я четыре года встречалась с парнем. Он ровесник, старше меня на 2 дня. Вместе не жили, типа у него болеет мама. Он у меня ночевал, днем сидел.. В один непрекрасный день я увидела переписку его с другой девушкой... И начались его метания туда-сюда...Типа и меня терять не хочет, и к той тянет... В результате, я ушла. Сама.. Та выставила фотки с ним счастливые в Контакте.. Я не могу отпустить эту ситуацию.. Все вспоминаю его слова, что та может сесть на шпагат, а я нет, у той более плоский животик, та лучше знает английский... Чувствую себя какой-то не полноценной..

Лида
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А в каком месте он жизнь испортил? Спидом заразил или родила от него?

Eva
#2

Так на это и был расчет! Что бы вы, такая несовершенная по сравнению с другой сидели и ждали, когда он снизойдет до вас! Не удивлюсь, что ей он говорил тоже самое (если она вообще знала о вас). Прекрасный манипулятор, придется вам поработать над собой (исправить самооценку), для начала сравните его с кем-то, я думаю найдутся у вас знакомые гораздо лучше него. На будущее при первых "а она лучше...." сразу до свиданья. Даже если эта она - мамаша. Себя надо любить.

Гость
#3

С такой самооценкой ничего уже испортить нельзя. Все и так испорчено.

Гость
#4

Ольга, Ева , гость
+1000000000000000
Подписываюсь под каждым словом

Нет комментариев более, печалькО

Гость
#5

Учитесь садиться на шпагат и осваивайте английский!

Гость
#6

Автор, не будьте "жертвой" 😔 Ваша жизнь - это Ваша жизнь и портите Вы ее себе только сами !

Удачи Вам !

Гость
#7

Автор, и вы 4 года были вот с таким персонажем? Перекреститесь и скажите спасибо, что избавил вас от себя. Вы не понимаете своего счастья.

Гость
#8

Ржу)). По названия темы я уж подумала что вас бросил парень с парочкой детей в чужой стране без копейки в кармане, а вы безработная девушка без образования и сирота. а тут.. Ну.. Бедная вы несчастная.

Аня
#9
Гость

Автор, и вы 4 года были вот с таким персонажем? Перекреститесь и скажите спасибо, что избавил вас от себя. Вы не понимаете своего счастья.

Действительно, автор! Это счастье большое что он свалил, неужели лучше будет это осознать лет через 10-15, с двумя детьми??

Анчоус
#10

Автор, правда, когда вам человек заявляет, что у кати сиськи больше и все лучше-шлите такого сразу в пешее эротическое путешествие. Надо себя любить!

Коса до пояса
#11

Может автор ему свою девственность отдала, а теперь жалеет..

Гость
#12

Автор, отношения выстраиваются не по тому принципу кто может на шпагат сесть, а кто нет. Ваш бывший молодой человек явно слишком молод, раз по такому принципу выбирает себе женщину. Вам не стоит комплексовать из-за него, вы должны понять, что вы прекрасны, и все проблемы именно у вашего МЧ и его новой девушки. Она не застрахована от такой же ситуации, находясь с ним.
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной"

Гость
#13

А он сам сидит на шпагате? Зачем ему такой навык?

Гость
#14

😂😂😂шпилил вас обеих-красава
А у тебя явные проблемы с самооценкой
Забей и забудь, не будь дурындой

Наталья
#15

Автор, на выражения можно отвечать:"А вот у меня Вася был, так трахается хорошо!У тебя, конечно, перспективы тоже есть, но пока далеко". Или что-то в этом духе. Ваш бывший МЧ либо слишком молод, либо просто моральный садист. Дальше он Вас бы просто размазал. Не переживайте, для Вашего МЧ будет не важно, сколько языков Вы знаете, сколько у Вас складок на животе и т.п. Когда любят по-настоящему даже целлюлит кажется милой мягкой корочкой.

Лида
#16

Девочки!! Спасибо большое за поддержку !! Он не мальчик (старше 30), про себя не скажу, что тряпка и дура совсем.. Просто,может сильно верила, и мама его подзюзюкивала.. Он хороший, он порядочный.

Лида
#17

Он всегда говорил: она такая идеальная, только характер плохой, но она сдерживается.. Ты потерпи немного, я ее обязательно брошу, и буду только с тобой. Когда я ушла, ругался и сказал: вот ты *****! Не могла чуток потерпеть! А я итак какие-то комплексы заработала, не знаю, как избавиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: