Гость
Статьи
Каждый раз на одни …

Каждый раз на одни грабли.

Девочки, помогите, я снова чокнулась! Каждый раз мои отношения идут по одному сценарию. Вначале я веду себя правильно, я уверена в себе и знаю что нравлюсь......,а потом когда влюбляюсь у меня едет крыша. Я начинаю боятся потерять человека, самооценка падает вниз, я начинаю подстраиваться под мужчину, чтобы мы почаще встречались, начинаю придумывать, накручивать себя по ерунде. Как пример. Есть мужчина, встречаемся 5 месяцев. Все было хорошо. После одной из ссор в которой виновата была я, он немного охладел и сам же вернулся через пару недель! Отношения не прерывались, просто холодочком веяло. Я не навязывалась и вела себя спокойно. (Каких трудов мне это стоило) А теперь обьективно: он ко мне тянется, делает для меня много чего. Мы не ссоримся. Я стараюсь для него, он для меня, он часто приезжает! Но нет...у меня заклинило голову! Я хочу жить вместе. Мы оба не дети. Я понимаю что 5 мес для принятия такого решения это не срок и надо подождать. Я сказала ему об этом тонким намеком, он все понял и ответил "сейчас я живу одним днем, надо разрулить проблемы, пока голова этим занята, а потом можно и подумать". Мне теперь все время кажется что он во мне просто не уверен, что я не та самая, что он не любит, он никогда не предложить жить вместе. Начались мои подозрения что он обманывает меня или есть другая, что он просто пользуется мной. Что так будет всегда! Что он со временем будет приезжать реже, а потом отношения сойдут на нет и мне будет больно. Это все мои домыслы, страхи, но они портят все! Я мне могу от них избавится. За 5 месяцев не было повода в нем сомневаться, просто видно что человек все свои решения всегда тщательно взвешивает. Мне 30, ему 40. У меня своя квартира, он снимает и хочет брать ипотеку. Подскажите как мне успокоится? Всякие там "займитесь собой" не работают, я зациклилась на этом и не могу отвлечься. Не могу!!!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины вас используют, обманывают, и так будет всегда , вы себе ничего не надумываете , не переживайте

Гость
#2

Ты просто ебанытая. Забей и свыкнись с тем,что все мужики после того как узнают твою сущность будут бежать от тебя роняя тапки.

Гость
#3
Гость

Все мужчины вас используют, обманывают, и так будет всегда , вы себе ничего не надумываете , не переживайте

Поддерживаю мнение :)

Гость
#4

Вы в принципе истеричка. Зачем вы такая какому-то мужчине? Зачем с вами жить? Зачем на вас жениться? зачем вам детей рожать (они будут несчачтные с такой матерью).

Гость
#5

Вы хотите жить вместе у него на съемной или к себе его зазываете?

Eva
#6

Есть такие дамочки, которые не мыслят свое существование без брюк рядом. 5 месяцев! Вы практически не знаете этого человека, а уже "имена детям придумали"! Исправить это сложно лишь после долгих занятий с психотерапевтом может и получиться.

Автор
#7

Зову к себе. Вы пишите, пишите. Отрезвляет, даже негативные комменты. Со стороны виднее. Я без стеба.

МарияМ
#8

Не возможно судить что вы истеричка. Но что отчасти подзависимый человек и вас немного используют это возможно. Просто человеку удобно, а жить на вашей территории мужчина не хочет, да и вообще так много быть с вами рядом, нет у него такого притяжения. Вам не нужно торопить события если он уклоняется.

Я
#9

автор он у вас и тупой немного )))) вот только подумать : баба смотрит в рот, завет к себе жить на все готовое, а до него не доходит, что с таким вариантом как вы он может ипотеку взять, и легко ее выплачивать если будет сдавать купленную квартиру и жить у вас, а вы его будет облизывать, обстировать, откармлевать, не жизнь а мед, а он все ровно тупит. преподнести ему такой план и он все взвесит и поймет, что вы идеальный временный выриант и я не сомневаюсь, что скоро он будет жить с вами

Одна
#10
Eva

Есть такие дамочки, которые не мыслят свое существование без брюк рядом. 5 месяцев! Вы практически не знаете этого человека, а уже "имена детям придумали"! Исправить это сложно лишь после долгих занятий с психотерапевтом может и получиться.

5 месяцев мало что ли?? Люди через 2 месяца от знакомства женятся и всё тип топ.

Гость
#11

Если только успокоиться то
Вам бы к психологу хорошему, модель поведения в личных отношениях закладывается в детстве. Найдете причину, почему вас так переклинивает, легче будет себя контролировать.
Для начала рекомендую сайт b17.ru, там можно и бесплатно пообщаться он-лайн.

Я
#12
Одна

Eva
Есть такие дамочки, которые не мыслят свое существование без брюк рядом. 5 месяцев! Вы практически не знаете этого человека, а уже "имена детям придумали"! Исправить это сложно лишь после долгих занятий с психотерапевтом может и получиться. 5 месяцев мало что ли?? Люди через 2 месяца от знакомства женятся и всё тип топ.

после 2 месяцев так делуют люди, которые без ума от друг друга, а в этой ситуации только автор одна без ума а мужчина все взвешивает и тупит ))))

Гость
#13
Я

после 2 месяцев так делуют люди, которые без ума от друг друга, а в этой ситуации только автор одна без ума а мужчина все взвешивает и тупит ))))

Мои родители познакомились и через месяц поженились. Оба были уже 35+. От безысходности скажете вы? Возможно. Но, это была показательная семья 30 счастливых лет. К сожалению, в наше время такое редко встречается. Взгляды на жизнь у мужчин и женщин резко отличаются друг от друга. Ваш мужчина видит вашу зависимость в нем, что может его отпугивать. Вы тоже, автор, вцепилась как клещ в него, нарисовали себе радужные мечты, не спросив об этом мужчину, хочет ли такого же он? По всей видимости -нет, иначе уже сам бы вас в ЗАГС потащил.

Автор
#14

Не скажу что он прям тупит. Делает шаги навстречу тоже. Что-то из вещей своих оставляет, более открыт со мной стал за последний месяц так точно. Он приближается, но потихоньку. Но иногда меня замыкает, будто это все мне только кажется. Хотел был был рядом и т.д. и реву. Реально к психологу пора, только ни времени ни денег лишних.
Истеричка...да возможно. Накрывает бывает с головой, хочется и в телефоне у него полазить и звонить каждые 2 часа где ты/с кем ты. Понимаю что это неправильно и держусь. Через силу, через себя. Не спрашиваю когда же ты снова приедешь, милый?! Мне без тебя плохо.....Только иногда говорю "жаль что работаешь, я соскучилась". Он правда старается почаще приезжать. Устала видимо одна быть и хочется семью, хочется быть с ним. Вот и замыкает. Боюсь что попользуется и скажет что нам не попути и я все сама себе придумала. Не хочу эти многолетние встречалки без обязательств, мне не 16 лет.

Автор
#15

С предыдущим парнем ситуация была такая же. После 3-4х месяцев встреч, он куда-то собрался без меня. Не помню даже типа в отпуск к родителям на 2 недели. Я помню устроила вынос мозга на тему "почему меня даже не позвал, я думала у нас все серьезно. Ты даже не хочешь развивать отношения, тебя и так все устраивает!". Начала его подозревать в этом и искать факты и подтверждения, не замечая хорошего. Он меня любил правда. Вместе были 1,5 года, но в итоге когда у меня появилась отдельная квартира и были планы жить вместе...он ушел)))) Прошло 4 года с тех пор, сейчас встречается с девочкой и вроде у них все хорошо и планы общие. Видимо дело во мне. Вот и сейчас....чувствую опять клинит! Опять вижу только плохое и пытаюсь найти доказательства этому. Ага....не приехал, устал, дома остался - значит не так уж и хочет меня видеть. И так будет всегда! Качели вот такие в голове.....разорвет скоро. Не хочу его потерять, вот пришла сюда.

Гость
#16
Автор

Не скажу что он прям тупит. Делает шаги навстречу тоже. Что-то из вещей своих оставляет, более открыт со мной стал за последний месяц так точно. Он приближается, но потихоньку. Но иногда меня замыкает, будто это все мне только кажется. Хотел был был рядом и т.д. и реву. Реально к психологу пора, только ни времени ни денег лишних.
Истеричка...да возможно. Накрывает бывает с головой, хочется и в телефоне у него полазить и звонить каждые 2 часа где ты/с кем ты. Понимаю что это неправильно и держусь. Через силу, через себя. Не спрашиваю когда же ты снова приедешь, милый?! Мне без тебя плохо.....Только иногда говорю "жаль что работаешь, я соскучилась". Он правда старается почаще приезжать. Устала видимо одна быть и хочется семью, хочется быть с ним. Вот и замыкает. Боюсь что попользуется и скажет что нам не попути и я все сама себе придумала. Не хочу эти многолетние встречалки без обязательств, мне не 16 лет.

Вы как будто меня описываете. Только у нас уже два года "встречалки"...так что не знаю,стоит ли ждать, если мужчину устраивает так - встречаться но не брать никаких обязательств. И чем дальше, тем сложнее будет отношения прекратить.
Думайте, смотрите на его отношение к вам

Гость
#17

Автор, вы, очевидно, давите на своего мужчину, и если он долго принимает решения, то так вы можете его только отпугнуть. А по поводу вашей тревожности, нужно этот момент отдельно рассматривать. Откуда она, я могу предположить, что в вашем детстве, что-то было с связанно с родителями травмирующее, либо какая-то детская потеря была. В любом случае, с этим нужно работать.
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной"

flower with thorns
#18
Гость

Ты просто ебанытая. Забей и свыкнись с тем,что все мужики после того как узнают твою сущность будут бежать от тебя роняя тапки.

У Вас хобби оскорблять тех, кто сюда пишет? Автор совета просит, а Ви тут грубите.

Автор
#19

Да это из дества. Мама у меня очень мягкий человек, а папа хоть и есть, но мной он никогда не интересовался особо. Да и вообще родители мало что знали и знают о моих увлечениях. Никто со мной не сюсюкал и особо не вникал. Собаку купили только и то думаю больше для себя. Не понимаю как они с мамой 30 лет вместе прожили, я бы давно ушла))) Вроде и вместе они были, но он всегда как сам по себе, перед ней никогда не отчитывался. Ссор на почве ревности я не видела, мама это все в себе держала или верила не знаю. В общем осознание что это из детства мою нынешнюю проблему никак не решает. Делать то что?))

flower with thorns
#20

Автор, не обращайте внимание на хамов. Правильно Вам пишут: не торопите его. Если Вас ценит - сам предложит жить вместе.Старайтесь не "бегать за ним".

Sonya
#21

в таком возрасте если нет реальных планов сьезжаться то лучше искать другого
и я считаю что вообще инициатива должна исходить в этом плане от мужчины - это как-то убого уговаривать кого-то с вами жить , вы не находите?
вокруг много мучжин настроеных на семью и серьезные отношения

Sonya
#22
flower with thorns

У Вас хобби оскорблять тех, кто сюда пишет? Автор совета просит, а Ви тут грубите.

ви ви, мадам

Автор
#23

Да, инициатива должна исходить от него. Да это убого, я совершенно согласна и сама себя ненваижу за это. Даже когда тонко намекнула, что хочу быть с ним как бы вместе по-взрослому, и получив в ответ "попозже" аж передернуло)))С одной стороны кое-что прояснилось. С другой я сама себя и унизила и "побегала" за ним и навязалась. В том то и проблема.....сколько молча это терпеть? Год? Два?
Я даже инет перелопатила на тему "через сколько вы съехались" от 2х месяцев до 2х лет. Я за 2 года с такими мыслями в психушку перееду быстрее, чем он ко мне)))) Вот и вопрос....как успокоится и не думать, что тебя просто используют?

София
#24

Автор, простите, ваш отец пил в молодости?

Автор
#25

София, бывало)) и не только в молодости. Но не алкаш...работал, дача, машина, сапоги маме. Но себе не отказывал в праздниках, если с друзьями так вообще под утро мог придти. И почему-то для меня это было нормой и мама молчала.

гость🌷
#26

автор, ему 40 ион не женится ни на вас ни на другой, это тип такого мужика
ищите 25 летнего тот женится скорее! и это не шутка

Sonya
#27

если бы вам было 25, то это одно, я в 25 встречалась так 2 года пока не сьехались. И надо это кстати было мне, а не ему, и я тоже долбила его этим, отучала его каждый раз после работы к родителям заезжать чтобы покушать и помыться)) ну и со свадьбой точно так же я его долбила, через 4 года добилась предложения, и через месяц ушла от него, поняв всю убогость положения, да и не сказать что он был какой-то там завидный жених. сейчас в свои 32 не стала бы тратить время на вот такие встречания, с моим молодым человеком мы сьехались через 2 месяца. Да, рискованно, но лучше сразу узнать человека чем тратить время на свиданки неизвестно с кем.

Гость
#28
Автор

С предыдущим парнем ситуация была такая же. После 3-4х месяцев встреч, он куда-то собрался без меня. Не помню даже типа в отпуск к родителям на 2 недели. Я помню устроила вынос мозга на тему "почему меня даже не позвал, я думала у нас все серьезно. Ты даже не хочешь развивать отношения, тебя и так все устраивает!". Начала его подозревать в этом и искать факты и подтверждения, не замечая хорошего. Он меня любил правда. Вместе были 1,5 года, но в итоге когда у меня появилась отдельная квартира и были планы жить вместе...он ушел)))) Прошло 4 года с тех пор, сейчас встречается с девочкой и вроде у них все хорошо и планы общие. Видимо дело во мне. Вот и сейчас....чувствую опять клинит! Опять вижу только плохое и пытаюсь найти доказательства этому. Ага....не приехал, устал, дома остался - значит не так уж и хочет меня видеть. И так будет всегда! Качели вот такие в голове.....разорвет скоро. Не хочу его потерять, вот пришла сюда.

Ой, Автор, я вас понимаю. 30 лет, а вы все одинока. В 40 лет он не женится на вас. Чего уж тут домысливать. Сожительство ничего не даст. Сохраняйте, что имеете. Будет у вас гостевой брак. Это тоже нплохо. А если поживете вместе и разбежитесь, вам будет ещё больнее, чем сейчас. По-хоршему, вам рожать пора, если конечно вы не ЧФ

Гость
#29
Автор

Да, инициатива должна исходить от него. Да это убого, я совершенно согласна и сама себя ненваижу за это. Даже когда тонко намекнула, что хочу быть с ним как бы вместе по-взрослому, и получив в ответ "попозже" аж передернуло)))С одной стороны кое-что прояснилось. С другой я сама себя и унизила и "побегала" за ним и навязалась. В том то и проблема.....сколько молча это терпеть? Год? Два?
Я даже инет перелопатила на тему "через сколько вы съехались" от 2х месяцев до 2х лет. Я за 2 года с такими мыслями в психушку перееду быстрее, чем он ко мне)))) Вот и вопрос....как успокоится и не думать, что тебя просто используют?

Не судьба вам замуж. Придется смириться. Ну а сожительство тоже не вариант. Это надо искать, кто квартиру не имеет и не имеет возможности купить. Ваш мужчина собирается ипотеку брать. Вы это понимаете, что он даже не имея собственного угла не хочет жить с вами. Просто посмотрите на вещи реально со стороны

Гость
#30

да это всем известная истина, всегда работает независимо от пола - если слюни по человеку пускать и в рот заглядывать, то ценить не будет, а когда наоборот чувствует холодок и равнодушие, начинает вцепляться и боится потерять.
Автор, вы просто не опытная в этих делах, у вас смещено все в рассуждениях и в эмоциях просто из-за желания быть хоть с кем-то, потому что никак не получается, сама идея уже просто добиться цели выше отношений как таковых. Поверьте, пожив с любым мужчиной несколько лет, столкнувшись с бытовухой, с проблемами разным, вы быстро реальную картину ощутите и мужик уже не будет для вас каким-то трофеем, а обычным человеком, с минусами и плюсами, и еще не факт, что минусы не перевесят. Просто это не забывайте, когда начинаете себя накручивать и страдать

Sonya
#31
Гость

Ой, Автор, я вас понимаю. 30 лет, а вы все одинока. В 40 лет он не женится на вас. Чего уж тут домысливать. Сожительство ничего не даст. Сохраняйте, что имеете. Будет у вас гостевой брак. Это тоже нплохо. А если поживете вместе и разбежитесь, вам будет ещё больнее, чем сейчас. По-хоршему, вам рожать пора, если конечно вы не ЧФ

нежели дейтвительно существуют люди так расуждающие? если да и это не тролль, то пожалуйста скажите, где вы живете? мне реально интересно

Sonya
#32

неужели*

Гость
#33

Автор! Запомните, цель отношений-это не затащить мужика в загз, а наслаждаться друг другом!!!
Отношения развиваются сами собой, если вам хорошо вместе. Не надо пытаться все контролировать и форсировать события.
Вам хорошо с вашим мужчиной? Отлично. Но у вас есть СВОЯ жизнь, свои хоббии, друзья работа, а он лишь приятный бонус.

Гость
#34

Почему он вас использует? Если б переехал к вам, то вероятность его корыстных мотивов выше (не надо аренду платить/бесплатная прислуга).

Гость
#35

Я вот не понимаю, вы боитесь что вас используют. Это как? Замуж не позовут? Ну так большинство отношений не доходит до загса. Или используют для секса? Так вы что ли от секса удовольствие не получаете...

Гость
#36

Научитесь расслабляться! ходите на йогу что ли! учитесь не накручивать, просто как начинаете обо всем этом думать резко начните вспоминать ваши дни проведенные вместе, его плюсы а не минусы и будет легче, ваша проблема в том что вы боитесь доверять, а вы попробуйте один раз! и себя надо любить, сходите к психологу

Автор
#37

Он был приятным бонусом, пока я не влюбилась по уши в него. С этого момента да, единственная цель - быть с ним. Семью с ним построить и т.д.
Я никогда не была сторонником свободных отношений. Хочу любить и быть любимой, без грязи в отношениях. А если они не серьезные, то полный букет переживаний и сомнений обеспечен.

Автор
#38
Гость

да это всем известная истина, всегда работает независимо от пола - если слюни по человеку пускать и в рот заглядывать, то ценить не будет, а когда наоборот чувствует холодок и равнодушие, начинает вцепляться и боится потерять.
Автор, вы просто не опытная в этих делах, у вас смещено все в рассуждениях и в эмоциях просто из-за желания быть хоть с кем-то, потому что никак не получается, сама идея уже просто добиться цели выше отношений как таковых. Поверьте, пожив с любым мужчиной несколько лет, столкнувшись с бытовухой, с проблемами разным, вы быстро реальную картину ощутите и мужик уже не будет для вас каким-то трофеем, а обычным человеком, с минусами и плюсами, и еще не факт, что минусы не перевесят. Просто это не забывайте, когда начинаете себя накручивать и страдать

Ну вот как не заглядывать в рот? Он редко звонит если мы не вместе. Приезжает часто, очень, но я каждый раз не знаю сегодня приедет или нет. Звоню сама, чтобы поинтересоваться. Мне тоже надо свои планы строить на день. Иногда звоню, а он уже ко мне едет, а иногда в 8 вечера набиру, а он дома,устал и дела еще есть. Просила предупреждать - бестолку. Говорит кручусь и сам иной раз не знаю получится или нет.
Не звонить и не спрашивать? Вот тут страх....что он сам не позваонит тогда в этот день (так уже было), что сама же виноватой буду. Он мне миллион раз говорил звони! Я всегда отвечу. Интересно что - позвони спроси. Но чтобы сам позвонил и предупредил что не приедет, такое было раза 2 наверное за все время. Вот и выходит, что сижу и в рот смотрю. На прошлый неделе на 4 дня уехал. Предупредил что по делам надо, ок буду звонить. Позвонил хоть раз сам? Хрен там! На мои звонки отвечал - закрутился.
Вот как в такой ситуации этот холодок пустить? Если не звонить самой, останусь сама виноватой. Отвечает то он мне всегда с удовольствием.

Автор
#39
Гость

да это всем известная истина, всегда работает независимо от пола - если слюни по человеку пускать и в рот заглядывать, то ценить не будет, а когда наоборот чувствует холодок и равнодушие, начинает вцепляться и боится потерять.
Автор, вы просто не опытная в этих делах, у вас смещено все в рассуждениях и в эмоциях просто из-за желания быть хоть с кем-то, потому что никак не получается, сама идея уже просто добиться цели выше отношений как таковых. Поверьте, пожив с любым мужчиной несколько лет, столкнувшись с бытовухой, с проблемами разным, вы быстро реальную картину ощутите и мужик уже не будет для вас каким-то трофеем, а обычным человеком, с минусами и плюсами, и еще не факт, что минусы не перевесят. Просто это не забывайте, когда начинаете себя накручивать и страдать

Так и есть. Хочется тепла и семьи. И действительно если появляется человек, в которого влюбляюсь, который это дает, я сразу же в него вцепляюсь чтоли. Боюсь что очередные отношения закончатся болью и всеми силами стараюсь этого избежать. Сейчас я живу нашими встречами. Потому что я дорогой человек, мы проводим теплые вечера, мы спим и меня обнимают во сне....я очень боюсь все это потерять, пытаюсь принять некоторые его недостатки, подстроится и т.д. Потому что не хочу снова оставаться одна. Я устала быть одна. отсюда видмо и желание поскорее съехаться.

гостья
#40

[quote="гость🌷"]автор, ему 40 ион не женится ни на вас ни на другой, это тип такого мужика
ищите 25 летнего тот женится скорее! и это не шутка[/quot+1 кстати да...я тк на 43летнего попала,оказалось что он женился даже в 41г но ни одного дня с женой не прожил и даже в разных странах...женился для галочки,потом развелся.

Автор
#41

Боюсь если пущу холодок в наши отношения, покажу что мне пофиг на него, он так и подумает что мне пофиг и уйдет. И выйдет что я сама же все и разрушила этими играми.
Но получается что я слишком хорошая, терпеливая и влюбленная для него, поэтому он и не торопится. Где найти этот баланс? Я тонну литературы прочитала как стать загадкой, про мужчин охотников и т.д. Иногда помогает, иногда срываюсь и он видит что я поуши в него залезла)) Силы не хватает и нервов играть в эти игры.

Зз
#42
Автор

Боюсь если пущу холодок в наши отношения, покажу что мне пофиг на него, он так и подумает что мне пофиг и уйдет. И выйдет что я сама же все и разрушила этими играми.
Но получается что я слишком хорошая, терпеливая и влюбленная для него, поэтому он и не торопится. Где найти этот баланс? Я тонну литературы прочитала как стать загадкой, про мужчин охотников и т.д. Иногда помогает, иногда срываюсь и он видит что я поуши в него залезла)) Силы не хватает и нервов играть в эти игры.

Автор, поймите, если он уйдет после Вашего "холодка" и пофиг, это значит лишь то, что он никогда Вами не дорожил. И Вы сэкономите кучу времени.. Вы слишком удобный вариант, я бы пару раз ушла куда-нибудь из дома, чтобы дать понять, что ко мне нельзя каждый раз вот так без предупреждений заявляться. Потому что у меня тоже СВОЯ жизнь! И я тоже кручусь! Таких ценят больше, Автор, проверено на своем опыте (на двух отношениях). Единственная трудность - мне это давалось легко (крутить мужиками) только тогда, когда я искренне к ним охладевала. Пока был интерес, не получалось. Но вы не поверите, Автор, чем больше я их посылала, охладев к ним, тем больше они ко мне тянулись, один даже с кольцом явился, предложение делать.

Зз
#43
Автор

Боюсь если пущу холодок в наши отношения, покажу что мне пофиг на него, он так и подумает что мне пофиг и уйдет. И выйдет что я сама же все и разрушила этими играми.
Но получается что я слишком хорошая, терпеливая и влюбленная для него, поэтому он и не торопится. Где найти этот баланс? Я тонну литературы прочитала как стать загадкой, про мужчин охотников и т.д. Иногда помогает, иногда срываюсь и он видит что я поуши в него залезла)) Силы не хватает и нервов играть в эти игры.

Автор, совет: если-таки решитесь показать "холодок", делать это надо не черство, а по-хитрому. Типа "Ой, я так по тебе соскучилась, любимый/милый, но знаешь, у меня сегодня дела. И завтра тоже, дада.... Ужасно, ужасно, как я хотела бы быть с тобой вместо этого! НО Я НЕ МОГУ, К СОЖАЛЕНИЮ"

Автор
#44

Спасибо, девочки, за ответы! Спасибо за поддержку.
Анализируя все мои отношения за всю жизнь понимаю, что растворяясь в мужчине меня реально переставали ценить. А когда мне надоедало и я уходила, практически за мной бегали. Один только не бегал захотел, но и там я умудрилась унизится ниже некуда. Зависимость это называется, болезнь. По хорошему, кто такое за собой замечает наверно надо к психологу идти. У меня такой возможности нет. Буду пытаться сама....через боль страх. Не знаю даже в какую сторону плыть, какая то апатия ко всему. Не нужны такие женщины, как я, сильным мужчинам. А от слабых саму воротит.
Попробую ваши советы. Хоть пару встреч, но отменю. И на звонки попробую не отвечать сразу. Правда все настолько уже плохо, что он приезжает теперь когда хочет, хоть и часто и звоню в основном ему я. Как это переломить не представляю. Руки опускаются, но видимо надо подниматься. Иначе понятно что эти отношения можно будет хоронить, как и все предыдущие. Буду сильной.

Мимо ходом
#45

Автор, зачем Вы ему все время названиваете? Не стоит быть такой прилипучей... Мужчины все видят и чувствуют: Вы очень хотите замуж. Это их пугает.... Хотя и Вас понять можно - время пришло...
Все будет хорошо! Не цепляйтесь Вы за него так фанатично, не сидите постоянно дома у окошка в ожидании.... это как - то печально все выглядит

Автор
#46

Девочки, вчера все прояснилось. Пишу, может кому уроком будет.
У него очень давно в другом городе есть любимая женщина и дочь. Не жена, но отношения давнишние. Зачем ему я и зачем было так все серьезно заводить я не знаю. Все мои переживания были не напрасны. Чувствуйте всегда свое сердце и интуицию, даже если кажется что вы психичка и сумасшедшая, проверяйте своего МЧ, хоть нервы сбережете. Очень больно, очень....буду пытаться жить заново.

Зз
#47
Автор

Девочки, вчера все прояснилось. Пишу, может кому уроком будет.
У него очень давно в другом городе есть любимая женщина и дочь. Не жена, но отношения давнишние. Зачем ему я и зачем было так все серьезно заводить я не знаю. Все мои переживания были не напрасны. Чувствуйте всегда свое сердце и интуицию, даже если кажется что вы психичка и сумасшедшая, проверяйте своего МЧ, хоть нервы сбережете. Очень больно, очень....буду пытаться жить заново.

Автор, а как это так неожиданно выяснилось?
И прошу - в следующие отношения вступайте, только усвоив эти уроки и скорректировав поведение. За Вас, к сожалению, этого никто не сделает. Можно хоть уписАться тут на сайте советами, но сила воли и саомуважение должны быть именно у Вас. И займитесь своей самооценкой. Если на психолога нет денег, работайте сами при помощи интернета. Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: