Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Встречаюсь с парнем год. Мне 19, ему 29) Внешне совсем и не подумаешь, что между нами такая разница, да и я вообще не заморачиваюсь по этому поводу. Отношения серьёзные :)
Просто частенько сталкиваюсь с мнением, что это "неправильно" да и со временем я начну чувствовать эту разницу. Вопрос: действительно ли это так? Если да, то в чем это будет проявляться?)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

у меня с мужем 8 лет разница. а плане интересов, не могу сказать,что мы не подходим друг другу. оба любим путешествовать, разговариваем много. но у него ко мне отношение как папы к дочке. очень уж оберегает и опекает. не всегда нравится

Гость
#2

"... (Мне 19, ему 29) Внешне совсем и не подумаешь, что между нами такая разница..."

Автор, вы выглядите на 29 или он на 19? ))))))
А если серьезно, повстречайтесь, изучите получше друг друга и только потом сделайте выводы. В молодом возрасте такие пары обычно нормально уживаются. )))

ир
#3

))))
Да нет, как раз-таки и имею ввиду, что внешне не скажешь, что у нас большая разница с ним в возрасте :)

Гость
#4

У меня 6 и то напрягает, ему 29 уже морщины на лбу ..если куча денег нормально

гость Я
#5

мне 24,мужу 33... два раза за пять лет его называли моим папой...О_о я не парюсь,а ему видно, что неприятно.

Гость
#6

была уже такая тема!. повторяетесь, афтар.

Гость
#7
Гость

Встречаюсь с парнем год. Мне 19, ему 29) Внешне совсем и не подумаешь, что между нами такая разница, да и я вообще не заморачиваюсь по этому поводу.

Это он так хорошо выглядит или Вы так хpeново?

Гость
#8

Автор, разница в возрасте это когда я в 1 классе а ты в 11. Это разница в возрасте. Поговорить не о чем. Разве что о куклах. У меня с мужем 9 лет разницы. Он старше. Но я всё равно считаю, что он ещё дитё и дурак😁

Гость
#9

Когда мне было 27, я начала встречаться с парнем, которому было 19. (Я замужем была за мужиком на 5 лет старше меня.) Тогда разница ощущалась. Он был умный, очень начитанный, но у него был мал жизненный опыт. Я старалась приятно проводить время с ним и не особо давить своим опытом. Время шло и разница становилась все незаметнее. Он закончил универ, закончил аспирантуру, начал работать в интересных проектах. В его 24 и мои 32 я просто ушла к нему от мужа. Сейчас мне 40, ему 32. Он уже кандидат наук и заведует кафедрой. Никакая разница не ощущается никак уже давно. НО! В вашем случае старше мужчина. А это может (но не факт, что так будет) привести к тому, что он будет всегда считать в праве командовать Вами.

Гость
#10

Когда вам будет 35, а ему 45, разницу практически не заметите!

Гость
#11
Гость

Когда вам будет 35, а ему 45, разницу практически не заметите!

Это вы пошутили так?

...
#12

Мне 32, супруге 46. Вместе 7 лет, три из них в браке. ЧИХАЛИ мы на всех.Жена не работает.... Два года был женат на ровеснице, но и в половину не был так счастлив.
Как хочу - так и живу.

Excellent_drive
#13

10 лет это еще нормальная разница. Я бы даже голову не забивала. "Влюбленные всегда ровесники" вычитала я недавно. Но разница 20 лет, хоть и встречается, всё-таки, на мой взгляд, противоестественна, тут уже природа берет верх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: