Гость
Статьи
Как принять другого?

Как принять другого?

Расстались с парнем с которым несколько лет были вместе. Любовь осталась, но расстались так как окончательно друг друга измотали. Так вот вопрос - как научиться видеть других рядом с собой? Как принять то, что будет совсем другое? Вплоть до мелочей - другие руки, другие губы, другой смех, другой юмор, другой характер, что просто он будет ДРУГОЙ.
Кто и как долго забывал своего мужчину и более менее просто принял другого?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда появится тот самый другой, сама все поймёшь как и что)) Поверь про бывшего и не вспомнишь!

Гость
#2

когда я его встретила, у меня в секунду все поменялось в восприятии

юрий
#3

Сначала отдохните, найдите себе какое-нибудь хобби, тем более у вас появилось больше свободного времени проводите его с удовольствием, можете сами сходить в ресторан, в кино погулять по парку, или где-то ещё а там и парень найдётся, я уверен вам одной будет не скучно вы остались одна, и у вас будет больше свободного времени, так что развлекайтесь чего вам я желаю!

саша
#5

А расстались на плохой ноте?
я не представляю как...на первое время будет очень тяжело...
я бы наверное...занялась собой ,совершенствовалась, так сказать
Но скажите о расставании...вы уверены ,что уже не спасти отношений?

Ирина
#6

А я не смогла принять другого рядом. После 7 лет первых и единственных отношений тоже думала, что они изжили себя. Но после так и не смогла представить рядом кого то другого и он тоже. Через пол года снова сошлись. Но это называется - однолюб...
Но у каждого по своему - кто то быстро переключается, кто то никогда.

автор
#7
саша

А расстались на плохой ноте?
я не представляю как...на первое время будет очень тяжело...
я бы наверное...занялась собой ,совершенствовалась, так сказать
Но скажите о расставании...вы уверены ,что уже не спасти отношений?

Да, на плохой. Ооочень много раз уже расставались и мирились, но уже очевидно что это финиш...изменилось и отношение друг к другу, и пропало уважение, оскорбления стали нормой и тд. Отношения не спасти,а плюс к этому ещё он сейчас в армии. То есть нам ни встретиться, ни поговорить, ничего вообще.
Я о новых отношениях не думаю, его люблю, но почему то переживаю о том что кроме него никого не смогу больше принять

Гость
#8
Ирина

А я не смогла принять другого рядом. После 7 лет первых и единственных отношений тоже думала, что они изжили себя. Но после так и не смогла представить рядом кого то другого и он тоже. Через пол года снова сошлись. Но это называется - однолюб...
Но у каждого по своему - кто то быстро переключается, кто то никогда.

Вот я тоже однолюбка, думаю и он тоже. Скажите, отношения стали лучше после того как сошлись? И были ли партнеры у вас и у него в этот период расставания?

Гость
#9

Время вам поможет, только время. Сколько - индивидуально. У меня на ушло почти 5 лет на то, чтобы забыть 3 годичные отношения. Но это были самые первые и искренние. С годами стала черствее и холоднее. Чего и вам желаю

Ирина
#10
Гость

Вот я тоже однолюбка, думаю и он тоже. Скажите, отношения стали лучше после того как сошлись? И были ли партнеры у вас и у него в этот период расставания?

Нет, не было ни у него, ни у меня. Он у меня вообще первый во всем, поэтому я даже в мыслях не могла себе представить, что смогу с другим. Ну вот такой я человек.
Я бы не сказала, что отношения тогда поменялись кардинально после того, как сошлись. Но мы оба поняли, что сделали друг другу много г..на - и оскорбления и драки были. Мы исправляли друг друга в течении трех лет после. Сейчас можно сказать однозначно, что отношения стали другими. Но я честно признаюсь, что мне очень повезло в любви, что таких примеров не много.

Гость
#11
Ирина


Вот я тоже однолюбка, думаю и он тоже. Скажите, отношения стали лучше после того как сошлись? И были ли партнеры у вас и у него в этот период расставания?

Нет, не было ни у него, ни у меня. Он у меня вообще первый во всем, поэтому я даже в мыслях не могла себе представить, что смогу с другим. Ну вот такой я человек.
Я бы не сказала, что отношения тогда поменялись кардинально после того, как сошлись. Но мы оба поняли, что сделали друг другу много г..на - и оскорбления и драки были. Мы исправляли друг друга в течении трех лет после. Сейчас можно сказать однозначно, что отношения стали другими. Но я честно признаюсь, что мне очень повезло в любви, что таких примеров не много.

Ирина, спасибо за ответ. Меня тоже зовут Ира и я тоже однолюбка и очень предана.
Надеюсь время мне поможет. Вам желаю удачи в любви)

Гость
#12

Я и не помню 💃✌️️😆

Sonya
#13

главное не заставляйте себя начинать новые отношения. все придет само. все через это проходили. главное не начинать днем с огнем искать новые штаны и бросаться на всех подряд как собака голодная. Тот самый сам придет, вы даже сами не поймете как

Гость
#14
Sonya

главное не заставляйте себя начинать новые отношения. все придет само. все через это проходили. главное не начинать днем с огнем искать новые штаны и бросаться на всех подряд как собака голодная. Тот самый сам придет, вы даже сами не поймете как

++автор, мне 27.расстались после 5,5 лет отношений.как забыть?я как увидела что он статус через 3 мес на "в отношениях" сменил, и потом фотки из поездок вместе с новой девушкой где то по Италии (меня никогда не возил почти никуда), так и отрезало.переживаю конечно.но тот кто он был, для меня после этого умер и это уже другой человек.
я за эти месяцы сбросила 18 кг, отрастила немного волосы, вот, на фоне стресса заболела и лечусь...
никуда торопиться не собираюсь, что будет то и будет.но у меня еще хорошие друзья, которые поддерживают.про бывшего не слишком много думаю.
время и только время вам поможет.
а новые отношения придут сами по себе.когда ваше время придет.вашу ситуацию каждая почти проходила).просто живите дальше и все.ваше от вас не уйдет и будете вместе с тем, с кем и должны быть.

#16

Это случается только когда разлюбишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: