Гость
Статьи
Где взять силы и …

Где взять силы и расстаться с парнем?

Встречаемся с парнем месяц, за это время очень привязалась к нему, да и он ко мне. Но так получается, что летом 2017 года он уезжает за 7000 км, это никак не изменить. Сказал сразу, что общение прекратим, так легче будет. Я думаю, что лучше расстаться сейчас, потом больнее будет. Где взять силы? Как перебороть чувства? Влюблена в него очень.

Влада
12 ответов
Последний — Перейти
arisha
#1
Влада

. Сказал сразу, что общение прекратим, так легче будет. .

вот это сказал! мер*завец самый настоящий. забыть его прямо сейчас, из всех контактов убрать. перебороть тяжело будет, но возможно, надо переключиться на что-то,- спорт, танцы, в конце концов влюбиться в другого, а если не получается влюбиться-заставить.

Гость
#2

Мне как-то мужчина в первые дни знакомства сказал, чтоб не привязывалась , так как он скорее всего скоро уедет в другой город и вообще по работе колесить будет. На что ему ответила , что мне как-то пофигу. Только вот не уехал никуда и сам привязался. 5 лет встречались ...еле отделалась потом))

Гость
#3

Месяц и уже привязались 😬 ? Удивили .!
Месяц обычно узнают, встречаются, слушаю, присматриваются

Совет - переживёте !

Гость
#4

Мысли о том ,что жизнь одна,что вам не по пути,что это просто влюбленность - ничего более,должна придать вам сил.

йте его.
#5

Если " люблюнимагу" и рабская зависимость - Вам никто не поможет. Когда мужчины любят, они женятся и берут с собой хоть за 7, хоть за 10 тыс км. Самой-то не противно, что Вами просто пользуются?

Гость
#6

Простите а Вам сколько лет ?

Влада
#7
йте его.

Если " люблюнимагу" и рабская зависимость - Вам никто не поможет. Когда мужчины любят, они женятся и берут с собой хоть за 7, хоть за 10 тыс км. Самой-то не противно, что Вами просто пользуются?

О том, чтобы мне ехать с ним, даже речи идти не может. Получаю два высших образования в нашем городе, не могу всё бросить.

Влада
#8
Гость

Простите а Вам сколько лет ?

19 лет

Настя
#9

Вот козел! Расставайся с ним сейчас же!

Гость
#10
Гость

Месяц и уже привязались 😬 ? Удивили .!
Месяц обычно узнают, встречаются, слушаю, присматриваются
Совет - переживёте !

Они полюбили друг друга с первого взгляда. Такова истинная любовь, не та которая вырастает из взаимной симпатии, общих интересов, духовной близости, но любовь простая, первозданная. Это из С. Моэма.
За одну встречу можно полюбить так, что всю жизнь не забудешь. Настоящая любовь всегда такая.

#11

Пока не поздно..расстаться лучше прямо сейчас.Месяц это ещё не так много, а ты уже не можешь отвязаться, а ты представь как потом будет, потом вообще страдать будешь, сейчас за это время влюбишься ещё сильнее и все.Шли его.

Гость
#12

Тупо развод на шпили-вили, да и отход уже прикрыт,очнись девочка тебя юзают, жёстко и цинично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: