Гость
Статьи
Мне скоро рожать, а …

Мне скоро рожать, а муж бухает и гуляет

Я на 34 неделе беременности, только ушла с работы. Мужу нервы не препала типа токсикоз, или сбегай мне ночью за чем нибудь. Сейчас 2.30 ночи, а его дома нет. Бухает с друзьями, притом там такие друзья, что бухают за его счет. Притом что я денег не вижу, по коммуналке долги, зимой буду ходить в осенней курточке, зимняя одежда на мне не застегивается из-за живота. Он говорит вот родишь и оденешь свою прежнюю одежду, зачем тебе новую покупать. За беременность я 4 раза уходила жить к родителям, доводил. Сейчас сижу дома одна, без копейки. У него не абонент. А если бы вдруг у меня сейчас начались роды, а он об этом даже и не думает. Я понимаю что сама виновата что выбрала этого человека. К родителям больше не пойду. Просто хочется получить советы кого нибудь поопытнее. Спасибо.

Ира
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ира, ну вот признайтесь, он ведь и до беременности бухал, был жадным, не заботился о вас. Вы же наивно верили, что он изменится, что ребенок его будет мотивировать на заработок, правильный образ жизни.

Гость
#2

1. Соглашусь с Катей, люди не меняются....

Гость
#3

Дальше будет хуже. Уйдете рано или поздно.

flower with thorns
#4

Обьясните родителям, что ушли с работи и вернетесь, попросите немного денег. А о муже лучше много не думайте, ничего не делайте для него, а если начнет обвинять - скажите, что именно Вас не устраивает, что нужна помощь и поддержка, а он не считается с Вашими желаниями. Сконцентрируйтесь на новом человеке, которому подарите жизнь.

Гость
#5

Разводка! Все беды в кучу! Не верю!

Гость
#6

Почему не меняются,еще как меняются!Мой изменился.

Гость
#7

Зато свадьба была офигенная с выкупами и прочей хе.рней,да,автор ?

Гость
#8

Ооо,как знакома ситуация,потом родишь,помощи особой не дождешься,вся его любовь будет заключаться в 5 минутах держания ребенка на руках и рассказыванием друзьям,о у меня сын, или дочь родился(ась),насидишься без денег,помотает нервы 100 раз.Мой совет,если родители принимают,собирай свои вещи ,уходи к ним и поставь точку с этим человеком.Ну или терпи,пройди все круги нищеты,слез,соплей,годам к 40 может образумится.Я тоже надеялась на светлое будущее,увы,если с детства не заложилось у человека,что надо семью кормить( не о млн. речь ),уже так и будет идти.Или, если найдет женщину сильнее его ,сразу расставит все точки над "И",может и будет себя вести по -другому,но тут уже изначально все расставлены приоритеты.

Гость
#9

зачем беременели,он что раньше не бухал и ночевал дома? Или замуж по залету ? или ребёнок его изменит? да не изменит! У меня 36-ая неделя,адекватный муж и то я вижу,что его моя беременность уже достала,появилась левая баба у него,хотя до этого жили душа в душу. Хорошие отношения портятся,а плохие и подавно

Гость
#10

9.+5

Гость
#11
Гость

зачем беременели,он что раньше не бухал и ночевал дома? Или замуж по залету ? или ребёнок его изменит? да не изменит! У меня 36-ая неделя,адекватный муж и то я вижу,что его моя беременность уже достала,появилась левая баба у него,хотя до этого жили душа в душу. Хорошие отношения портятся,а плохие и подавно

Я замуж вообще не вышла. Всю беременность оберегал, заботился.

Гость
#12

автор, советы стоило раньше спрашивать и слушать, а там один был бы совет - от такого бежать и ни в коем случае не рожать. И сейчас самый реальный совет - ехать к родителям, рожать и если родители помогут с ребенком, то выходить на работу. Так хотя бы шанс у вас будет самой на ноги встать и возможно со временем найти нормального мужа, если конечно делать выводы и учиться на ошибках. А если останетесь с таким, то будете терпеть годами без денег и перспектив, пока он не решит, что ему надоело и сам вас к родителям не отправит, только тогда время будет потеряно, ни работы, ни перспектив

Гость
#13

Автор, а Вам какая разница? Вы хотели лялечку - Вы ее получили. Все. Живите и радуйтесь. Остальные здесь при чем?

графиня Либерти
#14
Гость

Автор, а Вам какая разница? Вы хотели лялечку - Вы ее получили. Все. Живите и радуйтесь. Остальные здесь при чем?

вы задрали. Ребенок тут причем?

Гость
#15
графиня Либерти

Гость
Автор, а Вам какая разница? Вы хотели лялечку - Вы ее получили. Все. Живите и радуйтесь. Остальные здесь при чем? вы задрали. Ребенок тут причем?

Ребенок плод туппой бабы-авторши и полупьяного мужика.
Когда же писдоголовые самки наконец то поймут, что новая жизнь это колоссальная ответственность, а не розовые пяточки и загон мужика в загс?

N
#16

Автор, мужчины не меняются. Даже самых любящих и заботливых напрягает беременность жены.
Поддержу сказавших выше: идите к родителям. Вам очень понадобится помощь, очень. Не нужно этого глупого героизма: "останусь без трусов, но не пойду к ним", и не бегайте туда-сюда. Пришёл, стал на колени, Вы растаяли и вернулись. Вам комфорт сейчас важен и душевное спокойствие.
Да, мужчин утомляет беременность и всё с этим связанное, но не ночевать дома, постоянно бухать и держать беременную жену без денег - это перебор.

Гость
#17
Катя Мраморная

Ира, ну вот признайтесь, он ведь и до беременности бухал, был жадным, не заботился о вас. Вы же наивно верили, что он изменится, что ребенок его будет мотивировать на заработок, правильный образ жизни.

+100000000
Ирина , ждём Вашего ответа

Аноним
#18

Красивый вброс) все куры разом сбежались

Гость
#19

Да уж забеременела от пьющего, а теперь гадает что делать. А ничего не делать! Он взрослый мужик которого уже не переделаешь.

Гость
#20
Аноним

Красивый вброс) все куры разом сбежались

Ну а ты-то что приперлась в наш курятник,орлица?))))) лети отсюда к горным вершинам

Гость
#21

ну типа раньше не гулял и не бухал? Зачем брюхом припирать к стене молодого мужика а?! Не изменится он все равно.

Гость
#22
графиня Либерти

Гость
Автор, а Вам какая разница? Вы хотели лялечку - Вы ее получили. Все. Живите и радуйтесь. Остальные здесь при чем? вы задрали. Ребенок тут причем?

Задрали чем? призывами к ответственности? Не плодиться от балды, считая детей игрушками, которым не нужна семья, нормальный отец, финансовая составляющая и элементарное благополучие (в том числе и финансовое) матери?
Вот поэтому я и пишу - хотели лялю, получили. Больше же ничего не хотели и не делали для этого так что теперь-то? Остается только лялей и довольствоваться

Гость
#23

Кем сами являетесь , такой и муж, а кого хотели , алигарха????

Гость
#24
N

Автор, мужчины не меняются. Даже самых любящих и заботливых напрягает беременность жены.
Поддержу сказавших выше: идите к родителям. Вам очень понадобится помощь, очень. Не нужно этого глупого героизма: "останусь без трусов, но не пойду к ним", и не бегайте туда-сюда. Пришёл, стал на колени, Вы растаяли и вернулись. Вам комфорт сейчас важен и душевное спокойствие.
Да, мужчин утомляет беременность и всё с этим связанное, но не ночевать дома, постоянно бухать и держать беременную жену без денег - это перебор.

Ага, щаз, прямо в ножки ей бултых , только протрезвеет когда))

Гость
#25

Раньше вместе бухали что-ли? Или это твой идеал? Что тебе советовать? Живешь в дерьме с дерьмом, сама все прекрасно знаешь, дальше будет только хуже, конечно "неудобно" родителя в глаза смотреть-то? Может они все-же лучший вариант? Скоро прибавление, ты о ребёнке подумай! Кукушка

Гость
#26

Вот никогда не понимала на****** такие у*ебы , как вы заводят детей ? Зачем плодить нищету ? Если денег ни****** , зачем ? Уж простите , но Вы реальная дура ! И сами виноваты в своих бедах нужно головой думать , а не пи*злой ! Ходите в обносках , а бедный ребёнок пусть спит в коробке ! А ещё говорят , что мы чайлдфри нелюди мда ...

Gvalhgvin
#27
Ира

Я на 34 неделе беременности, только ушла с работы. Мужу нервы не препала типа токсикоз, или сбегай мне ночью за чем нибудь. Сейчас 2.30 ночи, а его дома нет. Бухает с друзьями, притом там такие друзья, что бухают за его счет. Притом что я денег не вижу, по коммуналке долги, зимой буду ходить в осенней курточке, зимняя одежда на мне не застегивается из-за живота. Он говорит вот родишь и оденешь свою прежнюю одежду, зачем тебе новую покупать. За беременность я 4 раза уходила жить к родителям, доводил. Сейчас сижу дома одна, без копейки. У него не абонент. А если бы вдруг у меня сейчас начались роды, а он об этом даже и не думает. Я понимаю что сама виновата что выбрала этого человека. К родителям больше не пойду. Просто хочется получить советы кого нибудь поопытнее. Спасибо.

- автор я вам как мужчина один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь... в общем у вас впереди веселые времена... зато скучно не будет

Марина
#28

[quote="Ира"]
Я на 34 неделе беременности, только ушла с работы. Мужу нервы не препала типа токсикоз, или сбегай мне ночью за чем нибудь. Сейчас 2.30 ночи, а его дома нет. Бухает с друзьями, притом там такие друзья, что бухают за его счет. Притом что я денег не вижу, по коммуналке долги, зимой буду ходить в осенней курточке, зимняя одежда на мне не застегивается из-за живота. Он говорит вот родишь и оденешь свою прежнюю одежду, зачем тебе новую покупать. За беременность я 4 раза уходила жить к родителям, доводил. Сейчас сижу дома одна, без копейки. У него не абонент. А если бы вдруг у меня сейчас начались роды, а он об этом даже и не думает. Я понимаю что сама виновата что выбрала этого человека. К родителям больше не пойду. Просто хочется получить советы кого нибудь поопытнее. Спасибо. [/quote

Ира, то что Вы выбрали этого человека это не приговор. Есть мужчины, которые не могут иметь детей и возьмут Вас с ребенком и беременную и будут заботиться. Другой вопрос, что Вам нужно? Может с родителями будет проще решить Ваши проблемы?

Гость
#29
Аноним

Красивый вброс) все куры разом сбежались

О да, вброс. В жизни то так не бывает. В жизни мужья не гуляют и не бухают и носят своих беременных жен на руках и пылинки сдувают. Прям все все мужики такие.

Гость
#30

дааа, ну какой тут совет-воруй у него деньги, придет бухой все из карманов вытащи, у него что с зимней одеждой? поприличней чем твоя? выкинь спрячь продай обменяй на женскую, нельзя в больничку лечь на сохранение? А где твои деньги с работы-вроде скопом не хилая сумма должна быть? ему не говори-скажи задерживают, ну и тд.Удачи, детка, держись, все через это проходят, потом своего в бараний рог согнешь, а пока -выживай.

Пупсик
#31

неувязочка....как это вы зимой будете ходить в зимней куртке. из-за живота.....если через месяц вам рожать?

Гость
#32
Пупсик

неувязочка....как это вы зимой будете ходить в зимней куртке. из-за живота.....если через месяц вам рожать?

ну так то Пупсик холодно однако,если вы не знаете ,что только на юге тепло в ноябре,а у нас сейчас уже зимняя куртка не помешает

Гость
#33

К родителям больше не пойдете, а куда пойдете-на улицу?

Гость
#34

Проходили мы все это. Родила я сына, и собралась разводиться. Спокойно обсудили. Оказалось, дело в алкоголе. Закодировался. Сколько раз срывался, сколько горя я нахлебалась. Так что, если муж не захочет, ничего не поделаете. И ещё, не ведитесь и не рожайте ему больше. Просил ещё ребёнка мой, я сказала нет. Работа у меня есть, машину купила и водить научилась. Только став независимой, сумеете отстаивать себя. И то не факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: