Гость
Статьи
Помогите!"Не хочется …

Помогите!"Не хочется ставить точку, давай сделаем паузу"

Здравствуйте! Очень прошу вас помочь.Мы встречались 3 года. Расставались пару раз, он возвращался. Мне 21,ему 29. Я его люблю и старалась все для него делать. Он тоже старался. Последние 2 недели начались ссоры. я пыталась сгладить ситуацию. Вчера он написал мне :" Не хочется ставить точку , давай поставим многоточие. Я много думал, взвешивал все,на данный момент времени это единственное правильное решение.Все стало однообразно, одним словом -мне скучно. Я пытался сгладить ситуацию, но, видно, из меня не лучший мастер. Мы с тобой хотим одного и того же, но ты позже. Ты молода, перспективна, мне почти 30...Мы смотрим в разные стороны одной жизни, а должны смотреть вместе в одну.Ты умница. У тебя все получится и ты достигнешь своей цели. Читай побольше профессиональной литературы. Поэтому, не стоит говорить game over, пусть жизнь сама из многоточия сделает либо точку, либу запятую. Писать не надо. Я удаляюсь из вк"
Он удалил страницу. Я сказала,что тогда тоже удаляюсь. Что мне там делать. Удалила. Номер у него мой есть... Помогите , пожалуйста. Я не спала всю ночь. На душе ужасная боль. И поделиться этой болью не с кем. Как жить? Чего ждать или не ждать? Я спросила его, сколько эта пауза будет длиться, но в ответ тишина. Наверное, человек сделал выбор. Раньше мы расставались , но он не удалялся из соц сети. Решил начать новую жизнь? Я пыталась убрать эту серость из отношений. Позвала его в театр, но он проигнорировал это предложение. Мы ведь в основном сидели где-то в кафе или прогуливались по улице. А тут он написал вчера, что в холодную погоду он не желает ходить по улицам и сидеть часами в кафе тоже. Понимаете, я 3 года ждала от него чего-то...Я замуж собиралась за него, детей от него хотела. Готова была остановить учебный процесс и работать ради семьи. Он врач, я студентка мед.вуза 4 курса. Устраиваюсь на подработку мед.сестрой сейчас.
Стоит ли чего-то ждать? Сколько? И как жить? Внутри боль, пустота от того, что близкий человек не рядом.

Рина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бaбу нашел. 100500%.

Гость
#2

Другая женщина, 100%, мужики вникуда не уходят

Excellent_drive
#3

Грустно очень! Смысл его сообщения: нам не по пути, но ты не переживай, у тебя всё впереди. Есть вероятность, что он побудет один, поищет кого-то, поймет, что всё не то, и будет проситься назад. Ну или это хитрый ход, вызвать эмоции и страх его потерять. Я не настаиваю, но думаю, что Автор вряд ли что-то сможет изменить какими-либо действиями сейчас. Разве что написать ему, что любит и хочет всегда быть с ним, чтобы он понял, что его решение это не "общий знаменатель", а сугубо его личное решение.

Excellent_drive
#4

А насильно, как известно, мил не будешь.

Рина
#5
Гость

Бaбу нашел. 100500%.

Нет, нет у него никого. Живет с родителями. Сутками на работе. Не в этом причина...

Рина
#6
Excellent_drive

Грустно очень! Смысл его сообщения: нам не по пути, но ты не переживай, у тебя всё впереди. Есть вероятность, что он побудет один, поищет кого-то, поймет, что всё не то, и будет проситься назад. Ну или это хитрый ход, вызвать эмоции и страх его потерять. Я не настаиваю, но думаю, что Автор вряд ли что-то сможет изменить какими-либо действиями сейчас. Разве что написать ему, что любит и хочет всегда быть с ним, чтобы он понял, что его решение это не "общий знаменатель", а сугубо его личное решение.

А есть ли смысл писать? Он знает, что я его люблю. Мб не выносить мозг пока? Ну это его выражение "вынос мозга". Я боюсь, что будет хуже, если напишу

Гость
#7

Три года провстречаться с человеком, конечно, теперь ему "скучно". За такое время любому скучно станет, потому что отношения должны развиваться, он уже должен был предложение автору сделать давным давно. Или расстаться НАМНОГО раньше. А так 3 года попользовал, выжал все соки и пинка под зад, пошел искать новую. Или, как пишут знатоки, уже нашел. И вот как после этого говорить, что мужики не К_о_з_л_ы ??????........ жалко автора.

Гость
#7

Как жить? Да как обычно, как раньше жили - так и продолжайте сейчас. Учитесь, устраивайтесь на подработку, ешьте, пейте, больше спите, общайтесь с друзьями и родными.
Поблагодарите Вселенную, что это произошло в ваши 21, а не в 28 например.
Найдёте еще 300 раз любимого) вы молоды, наверняка симпатичны, перед вами все дороги открыты и вся жизнь впереди.

Рина
#8
Excellent_drive

Грустно очень! Смысл его сообщения: нам не по пути, но ты не переживай, у тебя всё впереди. Есть вероятность, что он побудет один, поищет кого-то, поймет, что всё не то, и будет проситься назад. Ну или это хитрый ход, вызвать эмоции и страх его потерять. Я не настаиваю, но думаю, что Автор вряд ли что-то сможет изменить какими-либо действиями сейчас. Разве что написать ему, что любит и хочет всегда быть с ним, чтобы он понял, что его решение это не "общий знаменатель", а сугубо его личное решение.

На эмоции навряд ли таким образом хочет вывести. Хотя это получается.

Рина
#9
Гость

Как жить? Да как обычно, как раньше жили - так и продолжайте сейчас. Учитесь, устраивайтесь на подработку, ешьте, пейте, больше спите, общайтесь с друзьями и родными.
Поблагодарите Вселенную, что это произошло в ваши 21, а не в 28 например.
Найдёте еще 300 раз любимого) вы молоды, наверняка симпатичны, перед вами все дороги открыты и вся жизнь впереди.

Вы говорите, как моя подруга про то, что открыты все дороги. А я действительно выжата вся. Никого другого рядом с собой не вижу. Мы познакомились, когда мне было 18 и я только поступила в вуз. Наивная и глупая девчонка...У нас ничего не было с ним за 3 года, он говорил, что уважает меня и не хочет до свадьбы пачкать.... Помогал , воспитывал можно так сказать. Расставались , ссорились, сходились много раз. Возвращал всегда он. Но в этот раз так все странно, и боль от этого многоточия

ляльчик
#10

Он уже другую страницу завёл и чирикает там с другой, а вам лапши
навесил, будто вам 15 лет. Ну, хотите ждите его 20 лет как в кино.

Добрый Степа
#11

Мужику 30 лет, а ведет себя как баба, паузы ставит, с вк удаляется, по смс прощается)) самое ужасное что надежду вселяет в это юное прекрасное создание, печально:(

Гость
#12
Рина

Вы говорите, как моя подруга про то, что открыты все дороги. А я действительно выжата вся. Никого другого рядом с собой не вижу. Мы познакомились, когда мне было 18 и я только поступила в вуз. Наивная и глупая девчонка...У нас ничего не было с ним за 3 года, он говорил, что уважает меня и не хочет до свадьбы пачкать.... Помогал , воспитывал можно так сказать. Расставались , ссорились, сходились много раз. Возвращал всегда он. Но в этот раз так все странно, и боль от этого многоточия

Т.*****. вы за 3 года не спали ни разу? Автор, странно всё это...
В любом случае, примите как данность эту ситуацию (это вообще универсальный принцип). Подождите. Время всё покажет и расставит по местам. Но от отдыха и развлечений не отказывайтесь. Живите полной жизнью.
Ну а подруга права конечно. Вы слишком ещё молоды!! Да и незаменимых нет...

Гость
#13
Рина

Не хочется ставить точку , давай поставим многоточие. Я много думал, взвешивал все,на данный момент времени это единственное правильное решение.Все стало однообразно, одним словом -мне скучно. ...Мы смотрим в разные стороны одной жизни, а должны смотреть вместе в одну..

Слово в слово я так сказала своему МЧ после 3 лет встреч.
И тоже многоточие. И тоже отмораживаюсь.
Не интересно. И жаль тратить силы и время на человека который не привносит в мою жизнь ничего нового, отличного от того что я могу дать себе самой. Лучше тогда я эти силы и время потрачу на себя саму.
А так по совести , человек надеялся, старался, и я не знаю что теперь с ним делать. Всего лишь жаль его, потому и многоточие. Был бы у меня кто-то на горизонте, жаль бы не было. Это многоточие ... конечно это не честно.
Так что автор, думаю вас тоже пожалел но не любит уже, будущего с вами не видит.
Нужно для себя самой поставить точку. Надеждой не мучатся, быстрее придете в себя.

N
#14

Автор, у вас с ним не было секса ни разу за 3 года?????
Вы действительно думаете что взрослый парень всё это время воздерживался?
Нет, ну правда?
Секс - это очень важная составляющая любых отношений.
Я думаю, что всё-таки Вы были не единственной "музой" (возможно не часто общались, но что-то здесь не так). А все эти слова о "паузах"....ну скорее всего на всякий случай не хочет рвать с Вами полностью. Так сказать: всегда нужен запасной аэродром.

Гость
#15

Обычно долгие отношения ведут в никуда

Гость
#16

Да, просто жить...дальше... По чуть-чуть... Сначала день, потом другой, неделю, месяц, год... И все забудется, пройдет. Станет легче. Вся жизнь впереди, и она полна сюрпризов. А пока отвлекайтесь, встретьтесь с подругами, поплачьтесь им, напейтесь, сходите в клуб.

Гость
#17

напишите ему смс о том, что ты вы чувствуете и оставьте его в покое. Если он действительно чего-то хочет, то вернется. Но больше это похоже на то что он вас бросает. Придется с этим смириться и жить дальше.

кира
#18

автор,вы молоды и глупы,это нормально. тип завел другую ,это 100%

Гость
#19
Добрый Степа

Мужику 30 лет, а ведет себя как баба, паузы ставит, с вк удаляется, по смс прощается)) самое ужасное что надежду вселяет в это юное прекрасное создание, печально:(

Хотела написать то же самое, согласна)))

Рина
#20
N

Автор, у вас с ним не было секса ни разу за 3 года?????
Вы действительно думаете что взрослый парень всё это время воздерживался?
Нет, ну правда?
Секс - это очень важная составляющая любых отношений.
Я думаю, что всё-таки Вы были не единственной "музой" (возможно не часто общались, но что-то здесь не так). А все эти слова о "паузах"....ну скорее всего на всякий случай не хочет рвать с Вами полностью. Так сказать: всегда нужен запасной аэродром.

У нас был разговор об этом. Сначала мне это было странным. Но я ему верю. Все люди разные. Он не будет спать с кем попало. А так мужчина может обойтись без секса. У меня есть знакомые-тому пример, просто занимаются самоудовлетворением. Для здоровья вредно, но кто как.
Знаете, дело не в том, что я была против. Я против не была. Он меея берег.

Гость
#21

"Но я ему верю. Все люди разные. Он не будет спать с кем попало."
------------------------------------------------------------------------------
Как лихо вы всех остальных отнесли в категорию "кто попало".
Вы так уверены, что он не мог найти достойную?

Гость
#22

Да он *****, его уже кто то имеет в *****, представьте его под мужиком, это так забавно хд

m
#23

Да не берег он вас... Просто его к вам не тянуло. Странный тип...возможно, ***.

Гость
#24

Какие-то странные отношения. Не понимаю слово "пачкать". Как можно сексом пачкать любимого человека?
Так получилось, что вышла замуж за первого мужчину. Начали встречаться в мои 18, он на 8 лет старше. Поженились в мои 20 лет (он настоял). Я училась еще три года в вузе.
Но секс, секс был уже через два месяца и до свадьбы секса было много. Я совершенно не строгого воспитания, просто так вышло, что первый мужчина стал мужем. До него были парни, но ни с кем не хотелось лечь в постель.
А у вас какая-то фигня, автор. Очень странно, что мужчине , да и вам, не хочется заниматься любовью с любимым человеком. И если вас еще понять можно, вы ж не знаете, что это такое, то взрослый мужчина импотент что ли? Или у него параллельно с вами были отношения с "пачканными" женщинами? А вы в итоге вся такая растакая, что "да ну вас на фик"?

Гость
#25

Без секса это были несерьезные отношения. Не верю, что у обоих настолько слабый темперамент. Автор, всех нас бросали, всем разбивали сердца. Просто нужно это пережить и двигаться дальше. Есть женщины, за которыми бегают, их добиваются. А есть наивные и домашние, которые неспособны подогревать интерес и не знают себе цену. МЧ правильно написал: развивайтесь, читайте, работайте. Совсем еще ребенок. Не нужно унижаться. Гордо подняла мордочку и наслаждаться жизнью. Нужно иметь чувство собственного достоинства, тогда и мужчины будут тянуться.

Раскрой глаза
#26
Рина

Гость
Бaбу нашел. 100500%.
Нет, нет у него никого. Живет с родителями. Сутками на работе. Не в этом причина...

Автор, не будьте такой наивной. Пауза это начало конца. Подруга тоже свято верила - он не придаст, а потом оказалось он вместо иногородней командировки на другом конце города с бывшей тусовался.

Гость
#27

Бу-га-га😂 забей! Соц.сети это не показатель, тебя просто слили при это выставили ряд условий- т.*****., тобой манипулируют и оставляют в качестве запасного аэродрома.
Живи дальше, так-как считаешь нужным,но уже без этого человека и больше не впускай его в свою жизнь, ведь он через какое-то время объявится чтоб прощупать "территорию"

Гость
#28

Автор у него может своих проблем море, вас грузить не хочет. Единственное смущает то что так пафосно написал прощальное смс. Было тут у меня трепло с подобным цирком..может у него наклевывается что-то другое а вас пока в запасе держит

Рина
#29
Гость

Автор у него может своих проблем море, вас грузить не хочет. Единственное смущает то что так пафосно написал прощальное смс. Было тут у меня трепло с подобным цирком..может у него наклевывается что-то другое а вас пока в запасе держит

Я создала новую тему. Жду,когда опубликуют. Появились новые факты за сутки.... все сложно. Надеюсь, форумчане помогут советом

Гость
#31
Гость

Т.*****. вы за 3 года не спали ни разу? Автор, странно всё это...
В любом случае, примите как данность эту ситуацию (это вообще универсальный принцип). Подождите. Время всё покажет и расставит по местам. Но от отдыха и развлечений не отказывайтесь. Живите полной жизнью.
Ну а подруга права конечно. Вы слишком ещё молоды!! Да и незаменимых нет...

Она мне говорит. Давай сделаем паузу, и после она звонит мне и я не смог ответить пару раз. После спросила, почему не отвечал, а я говорю, был занят. Она мне после говорит, что в ок имел время заходить, а на мои звонки не отвечал. Что она имела ввиду?? Как понять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: