Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Я нахожусь перед сложным выбором. Мне 27 лет, полтора года встречалась с парнем, из них 4 месяца жили вместе. Был общий быт. Нам хорошо вместе, общие интересы, похожие взгляды на жизнь. Были финансовые трудности, виноват в них был он. Разница между нами в том, что для него это не трудности, а мне важно чувствовать уверенность в завтрашнем дне, не бояться просрочить оплату счета и т.д. Конечно, не было такого, что мы не доедали, но я всегда находилась в напряжении. С этим напряжением я не справилась, ушла от него, уехала к маме (мы с ним жили в другой стране). Сейчас мы переписываемся и созваниваемся, позвал замуж. И вот я думаю... Я знаю, что он очень хороший и добрый, что будет хорошим отцом, что мне с ним интересно и не скучно. Я хочу семью и детей, кого-то другого рядом с собой представить пока не могу. Я боюсь возвращаться. Опять жить вдали от родных и подруг. Ведь не зря говорят, уходя-уходи. Я уходила, у меня были на это причины, я не уверена в том, что он обеспечит семью и мне не придется останавливать коней на скаку и входить в горящие избы, как большинству наших соотечественниц.
Вот и как быть? Прошу совета.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор

Вас заставляют замуж выходить?
Вам предложили !
Ваше право сказать человеку допустим , давай поживём пока

100% - предохраняйтесь

Гость
#2

Тут автор, все остальные то посмотрите какой фуфел, один гонит жену с больным ребёнком на работу, коммуналку оплатить не может, второй алкаш, свой ялдыс толкает во всех потом плачет, тоже денег шишь.
Приглядитесь, может его косяки не так и страшны?

Мария
#3

Если из-за этого ушли, значит это вам на столько важно. Возращаясь - учитывайте причину. А вообще тут и пусто потому что вы сами все знаете. Он вам не нужен и выбор этот не тот вопрос который вам надо было задавать. Чего я хочу - вот о чем вам надо подумать. И от чего могу отказаться. ВСЕГО - детская позиция и даже не мечтательная)

Гость
#4

Ушла и правильно сделала, печать в паспорте ничего не изменит

Гость
#5

У мамы под юбкой комфортные, чем чужому мужику в рот заглядывать, местные ему на шару не дают, раз он вас опять зовет..зная что стерпите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: