Гость
Статьи
ваши критерии при …

ваши критерии при выборе парня/мужа?

Вот такой вопрос) на что смотрите в первую очередь? Интеллект, общительность, доброта и щедрость, умение заработать и способность обеспечить? Если парень добрый, щедрый,обеспечивает, с ним спокойно и уютно, но интеллектуально не особо развит, станете выходить за него замуж?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

На семью вначале надо смотреть - в какой социальной среде рос. Если среди деревенщины - не подходит. А дальше уже: внешне симпатичный, уровень развития и интеллекта, профессия, умение зарабатывать, воспитанность, отношение к женщинам, надежность, заботливость. Плюс - наличие наследственных заболеваний: нет ли среди родственников больных серьезными заболеваниями.

Автор
#2
Анна

На семью вначале надо смотреть - в какой социальной среде рос. Если среди деревенщины - не подходит. А дальше уже: внешне симпатичный, уровень развития и интеллекта, профессия, умение зарабатывать, воспитанность, отношение к женщинам, надежность, заботливость. Плюс - наличие наследственных заболеваний: нет ли среди родственников больных серьезными заболеваниями.

Вы поверхностная женщина, между прочим мужчины из деревень становятся успешнее, чем городские лодыри.

Анна
#3
Автор

Вы поверхностная женщина, между прочим мужчины из деревень становятся успешнее, чем городские лодыри.

Если вы сама деревенщина - это ваш вариант. А если женщина из интеллигентной семьи и у нее все поколения из города, то ей такой мужчина не нужен.

Анчоус
#4

Отсутствие вредных привычек ( не переношу алкоголиков) , работящий, на и отношение ко мне ( чтобы человек был уверен в чувствах и и мы были счастливы)

Автор
#5
Анна

Вы поверхностная женщина, между прочим мужчины из деревень становятся успешнее, чем городские лодыри.

Если вы сама деревенщина - это ваш вариант. А если женщина из интеллигентной семьи и у нее все поколения из города, то ей такой мужчина не нужен. Вы не похожи на воспитанную женщину из интеллигентной семьи.

Автор
#6
Анчоус

Отсутствие вредных привычек ( не переношу алкоголиков) , работящий, на и отношение ко мне ( чтобы человек был уверен в чувствах и и мы были счастливы)

А вот с вами я согласна )

Гость
#7

Смотрю на профессию и работу. Потом на то, есть ли жилье, потому что у меня нет и если у него нет квартиры в две комнаты, то вместе мы физически жить не сможем. В итоге никакого замужества не светит, и даже сожительства. Я понимаю, что это довольно цинично, но я одна живу и это лучше, чем вдвоем в одной комнате ютиться.

Гость
#8
Анна

Если вы сама деревенщина - это ваш вариант. А если женщина из интеллигентной семьи и у нее все поколения из города, то ей такой мужчина не нужен.

Вы действительно очень ограниченно мыслите. Я выросла в интеллигентной питерской семье, где прабабушка была профессором ленинградской консерватории (я Ее очень хорошо помню она ускрла когда мне было 15) и где в квартире висели портреты предков дворян. При этом такого снобизма у меня нет. Я много лет живу в Англии и мой мужчина англичанин вышел из семьи где папа и мама не имели высшего образования и Родились прожили большую жизни в маленьком шахтёрском городке. При этом мой мужчина, умнейший, тактичнейший и по нашим российским понятиям интеллигентнейший человек, которого я знаю, добился всего благодаря своим мозгам. Все кто его встречают, думают он выходец из обеспеченной семьи среднего класса и как минимум закончил частную школу

Гость
#9

Благородство, щедрость, рыцарские поступки, сила, умение зарабатывать и готовность ради любимой сделать всё!

Гость
#10
Гость

Благородство, щедрость, рыцарские поступки, сила, умение зарабатывать и готовность ради любимой сделать всё!

Ах, да, забыла. Обязательно наличие жилья!

Гость
#11

Потреблять

Гость
#12

*** с домом, огородом и тремя загранпаспортами.

Гость
#13
Автор

...мужчины из деревень становятся успешнее, чем городские лодыри.

это исключения из правил
из деревень не моются (в поездах в плацкарте не ездили?), нет привычки ухаживать за собой (зубы у всех отвратные), вредные привычки, интеллект им где развивать - на деревенской дискотеке?
живут родственники в деревне и я вижу там мужчин - это для женщин выбор, которые им близки по духу или по месту рождения

Гость
#14
Гость

Благородство, щедрость, рыцарские поступки...

что-то у меня сомнения, что есть на свете живой мужчина, который не за-хается таскать на себя годами рыцарские доспехи
если бы от меня, как от женщины ждали чего-то симметричного - послала бы в сад

Гость
#15
Гость

...мой мужчина англичанин ...

Ограничены как раз вы, раз не в состоянии осознать, что шахтерские городки в Англии это не равно шахтерские городки нашей страны и стран снг.
Очевидные вещи, я понимаю, хочется поотрицать, конечно, ради спора, но выглядите глупо, как минимум.
И исключения из правил никто тоже не отменял.

Ek
#16

1. Спокойствие. 2. Умение общаться с людьми и производить приятное впечатление 3. Уважение и отсутствие придирок ко мне лично. 4 . Щедрость. Пусть будет один бублик но он отдаст мне. 5. Трудолюбие 6. Привычка помогать и делать все вместе. Ну а если все это есть для зарабатывания этого вполне хватит

Гость
#17

Парень в первую очередь должен быть богатый.

Автор
#18
Гость

...мужчины из деревень становятся успешнее, чем городские лодыри.

это исключения из правил
из деревень не моются (в поездах в плацкарте не ездили?), нет привычки ухаживать за собой (зубы у всех отвратные), вредные привычки, интеллект им где развивать - на деревенской дискотеке?
живут родственники в деревне и я вижу там мужчин - это для женщин выбор, которые им близки по духу или по месту рождения
Я имела в виду, что мужчины, которые родились в деревнях, а приехали в город. У меня много примеров, которые доказывают, что деревенский парень, приехавший город, может достичь многого, чего не могут городские! И В городах такие же вонючие и не мытые есть. А развиваться можно где угодно. И деградировать тоже! и в городе, и в деревне.

Автор
#19
Автор

...мужчины из деревень становятся успешнее, чем городские лодыри.

это исключения из правил
из деревень не моются (в поездах в плацкарте не ездили?), нет привычки ухаживать за собой (зубы у всех отвратные), вредные привычки, интеллект им где развивать - на деревенской дискотеке?
живут родственники в деревне и я вижу там мужчин - это для женщин выбор, которые им близки по духу или по месту рождения
Я имела в виду, что мужчины, которые родились в деревнях, а приехали в город. У меня много примеров, которые доказывают, что деревенский парень, приехавший город, может достичь многого, чего не могут городские! И В городах такие же вонючие и не мытые есть. А развиваться можно где угодно. И деградировать тоже! и в городе, и в деревне.
Бесит тупость и ограниченность некоторых форумчан

Гость
#20
Гость

Ограничены как раз вы, раз не в состоянии осознать, что шахтерские городки в Англии это не равно шахтерские городки нашей страны и стран снг.
Очевидные вещи, я понимаю, хочется поотрицать, конечно, ради спора, но выглядите глупо, как минимум.
И исключения из правил никто тоже не отменял.

Я прекрасно знаю что такое рабочий английский класс, живу здесь более 17ти лет. В Англии как нигде существуют очень чёткие классовые границы и человек вышедший из рабочей среды легко узнаётся по акценту. мой мужчина потерял акцент(видимо получилась в школе в Лондоне , а потом в универе), его сама говорит на очень простом английском потсравнентю с ним, в ней нет лоска, нет манерности англичанок среднего класса, нет стиля, но она очень душевная женщина, воспитанная единственного сына в религиозных традициях с очень сильными моральными устоями. Я знаю достаточно примеров в России, когда люди выехавшие из деревни смогли достичь многого и смогли дать детям прекрасное образование и старт. Те, кто приезжает из деревни в большие города - это лучшие из лучших, пробивные, амбициозные и работящие, можете из сторониться ради бога

Автор
#21
Автор

Вы поверхностная женщина, между прочим мужчины из деревень становятся успешнее, чем городские лодыри.

++++++++++++++++
100%

Также как и женщины, более востребованней и успешней становятся

гостья
#22

Не знаю ни одного президента, который бы вырос в столице или большом городе. Все из аулов каких-то

Гость
#23

Мужественность, воспитанность, опрятность, чувство юмора, легкость в общении, ум. Ну и конечно же парень должен понравится мне внешне. Определенного типажа для меня не существует, я влюблялась 3 раза и все мужчины внешне были абсолютно разными.

Гость
#24
Гость

Мужественность, воспитанность, опрятность, чувство юмора, легкость в общении, ум. Ну и конечно же парень должен понравится мне внешне. Определенного типажа для меня не существует, я влюблялась 3 раза и все мужчины внешне были абсолютно разными.

А еще смотрю на возраст, не люблю мужчин моложе, нравятся либо ровесники, либо постарше.

Гость
#25
Автор

Вы поверхностная женщина, между прочим мужчины из деревень становятся успешнее, чем городские лодыри.

Соглашусь. Моя тетя москвичка, а муж из деревни, так он за несколько лет стал отличным юристом, хорошо зарабатывает, семья ни в чем не нуждается. Привела только один пример, но есть среди знакомых тоже из деревень, нормальные люди и очень даже успешные.

Гость
#26
Гость

Ограничены как раз вы, раз не в состоянии осознать, что шахтерские городки в Англии это не равно шахтерские городки нашей страны и стран снг.
Очевидные вещи, я понимаю, хочется поотрицать, конечно, ради спора, но выглядите глупо, как минимум.
И исключения из правил никто тоже не отменял.

чем шахтерскме городки в Англии отличаются от шазтерчких городков в России? Простое мужичье везде одинаковое

Гость
#27
Автор

++++++++++++++++
100%
Также как и женщины, более востребованней и успешней становятся

деревенщины набежали

Лейла
#28
Гость


++++++++++++++++
100%
Также как и женщины, более востребованней и успешней становятся

деревенщины набежали
Не нужно разделять людей на городских и деревенщин, это удел недалеких людей. Нужно просто быть человеком. Я бы не хотела общаться с таким человеком как вы.

автор
#29
Ek

1. Спокойствие. 2. Умение общаться с людьми и производить приятное впечатление 3. Уважение и отсутствие придирок ко мне лично. 4 . Щедрость. Пусть будет один бублик но он отдаст мне. 5. Трудолюбие 6. Привычка помогать и делать все вместе. Ну а если все это есть для зарабатывания этого вполне хватит

Хорошо) а если все эти моменты присутствуют в полной мере, есть цель и достигает ее, хочет стать успешным и у него есть потенциал, но при этом нет своей квартиры и не особо развит интеллектуально? Но вырос в полноценной семье, и все качества, описанные вами - присутствуют?)

Гость
#30
Гость

деревенщины набежали

Больше всего ненависти деревенщин и провинциалов такие же деревенщины и провинциалы или их потомки, которые тщательно пытаются скрыть свои корни

Гость
#31

На отношение ко мне,на образованность,на отсутствие вредных привычек,на психическое здоровье,на умение общаться и вести себя в социуме,на чувство юмора,на семью,на манеры,трудолюбивость,на отношение к животным,женщинам,детям

44
#32

Я в первую очередь смотрела на внешность, так как мне она в мужчине очень важна. Кроме того, он обязательно должен быть творчески увлечённым и должен меня любить))) И должно быть комфортно вместе, чтобы не чужой, а свой родной.
То, что без вредных привычек, лишнего веса, мата в речи и т.д. - это естественно.

Гость
#33

Я, когда мужа выбирала, смотрела на что:
1. Возраст. Ровесник или чуть старше. Терпеть не могу стариков, чувствую себя теткой по отношению к тем, кто младше.
2. Образование. Только высшее, лучше два. Только инженер, никаких актеров, журналистов и фотографов.
3. Стабильная работа с хорошей зарплатой.
4. Жилье, только свое, минимум однушка, лучше двушка (у моего мужа большая однокомнатная, переделанная в двухкомнатную, такой вот компромисс))).
5. Симпатичный мне лично, с которым мне приятно спать.
6. Только свободный от всех личных проблем: разных бывших жен с детьми, истеричных мам и всего такого прочего.
7. Желательно полностью без вредных привычек: не пьет, не курит, не колется, не играет в танки.
Что-то ее было, сейчас уже не помню.) Но это - гарантировано. Сразу скажу, что мужа нашла, но зарабатывает маловато, хотелось бы больше. И характер у него не фонтан. И временами курит (срывается, потом бросает). Но это недостатки, на которые я закрыла глаза. Ибо найти полностью под запросы и еще чтобы хотел на мне жениться - это очень сложно.))

Гость
#34
автор

Хорошо) а если все эти моменты присутствуют в полной мере, есть цель и достигает ее, хочет стать успешным и у него есть потенциал, но при этом нет своей квартиры и не особо развит интеллектуально? Но вырос в полноценной семье, и все качества, описанные вами - присутствуют?)

Нет квартиры и приличной зарплаты - это существенный недостаток. Я серьезно. С таким надо самой быть оч.обеспеченной и понимать, что финансового толку от мужа не будет. Но все ведь, как замуж выйдут, сразу начинают - муж обязан обеспечивать. А изначальный нищий с чего обеспечит?

Гость
#36
Гость

Парень в первую очередь должен быть богатый.

Are you need only money?😕 Such a poor.😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: