Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно зарабатывать ,чтоб решится на свадьбу ?

Вчера поссорились с парнем . Сказала что свадьбу нужно отложить до тех пор пока он не будет зарабатывать хотя бы сто тысяч . ( планировали след.осенью ) Он обиделся ,сказал что главное любовь . Это ведь тоже важно .
Мне 22 я доучиваюсь ,ему 26 у него зп 30 - 40
Сейчас уезжаем в Питер там зп у него будет около 70 ,у меня 30.
Что думаете я не права или этого для семьи норм ,без детей пока что ..

Марина
132 ответа
Последний — Перейти
Мар
#1

Если есть свое жилье, то сойдет. Но будет впритык.

Гость
#2

Платить за свадьбу должна женщина и в жены нужно брать не нищенок, а девушек своего уровня. Куда вы претесь с зарплатой 30?

Санёк
#3
Марина

Вчера поссорились с парнем . Сказала что свадьбу нужно отложить до тех пор пока он не будет зарабатывать хотя бы сто тысяч . ( планировали след.осенью ) Он обиделся ,сказал что главное любовь . Это ведь тоже важно .
Мне 22 я доучиваюсь ,ему 26 у него зп 30 - 40
Сейчас уезжаем в Питер там зп у него будет около 70 ,у меня 30.
Что думаете я не права или этого для семьи норм ,без детей пока что ..

Этож надо такое ляпнуть!, я бы бросил девушку, если бы она мне так сказала

Санёк
#4
Гость

Платить за свадьбу должна женщина и в жены нужно брать не нищенок, а девушек своего уровня. Куда вы претесь с зарплатой 30?

)))))))))))

Гость
#5

У меня муж на руки получает 1600е мы свадьбу сыграли недорогую, но красивую. Дитё тоже планируем.

Гость
#6

Автор, не парьтесь. У нас вон полстраны придурков_при зарплате 20 тысяч берут кредит на свадьбу 300 тысяч, чтобы через 2 месяца развестись.

Гость
#7

Для регистрации брака нужно заплатить государственную пошлину 300-500 руб. Больше ничего не требуется.

Санёк
#8
Гость

У меня муж на руки получает 1600е мы свадьбу сыграли недорогую, но красивую. Дитё тоже планируем.

108 штук на наши!?, ну с таким ловандосом, ваш муж может и автора с её женихом обеспечивать!, если вы не Москве живёте конечно

Санёк
#9
Гость

Для регистрации брака нужно заплатить государственную пошлину 300-500 руб. Больше ничего не требуется.

Ну автора-то интересует, потянет, не потянет он семью, если она замуж выйдет за него

Гость
#10

108 штук на наши!?, ну с таким ловандосом, ваш муж может и автора с её женихом обеспечивать!, если вы не Москве живёте конечно[/qуоте]

Мы в Европе живём. Так что учитывая местные цены, мы конечно не нищеброды. Обычные люди.

Гость
#11

Дурдом!Мы поженились вообще никто не работал.Потому что любофф была и сейчас есть))))

Милка
#12

Сколько я читаю вумен, офигеваю- какие требования у девушек. То обязательно машина и квартира, то обязательно не ниже 100 тыс, то обязательно чтоб всю ее содержал. С такими критериями искать придется очень и очень долго- так как таких меньше все же, и не каждой достанется.

Гость
#13

ну если он должен зарабатывать 100 тыс, то что тогда должна автор взамен?

Гость
#14

Смотря что для вас "пожениться" если пышный банкет на 200 персон то и 100 тыс не хватит, а скромную свадьбу можно и на 50 тыс организовать, соответсвенно 5 мес откладывать всего по 10 тыс надо, или почти год по 5 тыс

Гость
#15

Я вообще не понимаю, зачем нужна нагрузка в виде бабы. Не нужна ни свадьба, ни сожительство.
А ты всё правильно делаешь. Пили парня желательно ежедневно, чтобы начал зарабатывать больше. Может тогда он очухаетсяя, поймёт, что одному лучше.

Санёк
#16
Гость

108 штук на наши!?, ну с таким ловандосом, ваш муж может и автора с её женихом обеспечивать!, если вы не Москве живёте конечно[/qуоте]
Мы в Европе живём. Так что учитывая местные цены, мы конечно не нищеброды. Обычные люди.

Не в Германии?

Гость
#17
Милка

Сколько я читаю вумен, офигеваю- какие требования у девушек. То обязательно машина и квартира, то обязательно не ниже 100 тыс, то обязательно чтоб всю ее содержал. С такими критериями искать придется очень и очень долго- так как таких меньше все же, и не каждой достанется.

Ага.А ещё полно тем пьёт, бьёт,а я беременная.Вот как так а получается?!

Гость
#18
Гость

ну если он должен зарабатывать 100 тыс, то что тогда должна автор взамен?

+1000000
Вот вот - сама 30 будет только зарабатывать, а требования...

Гость
#19

Не в Германии?[/qуоте]

Нет, в Финляндии, но свадьбу праздновали в Риге.

автор
#20

Каждый хочет комфорта в жизни . И не считать копейки от зп до зп. Это нормальный вопрос ,цены огромные . А если будет еще т ребенок .. Я не хочу жить на 5 тясяч в месяц .. Хочу чтоб ребенок жил в достатке . Да все этого хотят .
Поэтому и вопрос сколько нужно

Гость
#21

Автор, всё правильно вы говорите. Парень ведет себя не как мужчина. а как девочка обиженная. Он сам должен стремиться хорошо зарабатывать, чтобы не выглядеть в глазах общества неудачником.
Красивую свадьбу, впечатления от которой на всю жизнь, хотят все девушки. Да и парню не будет стыдно перед друзьями.

Гость
#22
Гость

ну если он должен зарабатывать 100 тыс, то что тогда должна автор взамен?

Автор должна рожать.

Гость
#23
Милка

Сколько я читаю вумен, офигеваю- какие требования у девушек. То обязательно машина и квартира, то обязательно не ниже 100 тыс, то обязательно чтоб всю ее содержал. С такими критериями искать придется очень и очень долго- так как таких меньше все же, и не каждой достанется.

Вы смееётесь что ли??? Квартира машина и зарплата в 100 тыс для Москвы - обычный среднестатистический Вася для обычной невзрачной девушки - серой мыши.

Гость
#24
автор

Каждый хочет комфорта в жизни . И не считать копейки от зп до зп. Это нормальный вопрос ,цены огромные . А если будет еще т ребенок .. Я не хочу жить на 5 тясяч в месяц .. Хочу чтоб ребенок жил в достатке . Да все этого хотят .
Поэтому и вопрос сколько нужно

ну а какую свадьбу вы хотите? пышную на 100500 гостей? Или скромную только для своих? Вы сначала с этим вопросом определитесь. И как мне кажется, в свадебные траты должен не только жених вкладываться, но и вы тоже.

Гость
#25
Санёк

Марина Вчера поссорились с парнем . Сказала что свадьбу нужно отложить до тех пор пока он не будет зарабатывать хотя бы сто тысяч . ( планировали след.осенью ) Он обиделся ,сказал что главное любовь . Это ведь тоже важно .
Мне 22 я доучиваюсь ,ему 26 у него зп 30 - 40
Сейчас уезжаем в Питер там зп у него будет около 70 ,у меня 30.
Что думаете я не права или этого для семьи норм ,без детей пока что ..
Этож надо такое ляпнуть!, я бы бросил девушку, если бы она мне так сказала

Ну и зря. Зачем бросать-то? Иппи ее на халяву, раз ей так нравится, а жениться успеешь еще, к тому времени и других девок полно будет , помоложе.

Милка
#26
автор

Каждый хочет комфорта в жизни . И не считать копейки от зп до зп. Это нормальный вопрос ,цены огромные . А если будет еще т ребенок .. Я не хочу жить на 5 тясяч в месяц .. Хочу чтоб ребенок жил в достатке . Да все этого хотят .
Поэтому и вопрос сколько нужно

Кто вам лично мешает зарабатывать 100 тыс. чтобы ваш ребенок жил в достатке? Кем являетесь вы, что не можете заработать таких денег?Чего тогда с других трясете? Хотите хорошо жить, ищите богатого мужчину. Обратит он на вас внимание? Сможете заинтересовать?

Гость
#27
Гость

Автор должна рожать.

Десятерых.

Милка
#28
Гость

Вы смееётесь что ли??? Квартира машина и зарплата в 100 тыс для Москвы - обычный среднестатистический Вася для обычной невзрачной девушки - серой мыши.

для Москвы. Но они то из провинции. Да и в Москве не все получают 100 в 26 лет))))

Гость
#29

Нет обычная свадьба ,приличная )никаких загонов нет ,человек на 70 -80. У меня никогда не было богатых парней . Но все таки семейная жизнь считаю должна быть комфортной хотя бы чтоб на все хватало .

Милка
#30
Гость

Вы смееётесь что ли??? Квартира машина и зарплата в 100 тыс для Москвы - обычный среднестатистический Вася для обычной невзрачной девушки - серой мыши.

Опять же у какого Васи в Москве есть своя квартира и машина к 26 годам? Купленная за счет родителей только если?

Гость
#31

[
Кто вам лично мешает зарабатывать 100 тыс. чтобы ваш ребенок жил в достатке? Кем являетесь вы, что не можете заработать таких денег?Чего тогда с других трясете? Хотите хорошо жить, ищите богатого мужчину. Обратит он на вас внимание? Сможете заинтересовать?[/qуоте]

А зачем автору вообще тратить время на человека, которому пока семья не нужна?

Гость
#32
Гость

Нет обычная свадьба ,приличная )никаких загонов нет ,человек на 70 -80. У меня никогда не было богатых парней . Но все таки семейная жизнь считаю должна быть комфортной хотя бы чтоб на все хватало .

ну короче понятно, свадьба а-ля накормить толпу гостей. Так подтягивайте и свой уровень до 100 тыс в месяц, и будет у вас вполне комфортная жизнь. Что мешает то лично вам расти в карьере и развиваться? Отсутствие ума?

автор
#33

У парня достаточно богатые родители ,но денег не берет ,да и не дают особо (там ситуация такая ). Квартира есть ,и его и кВ родителей . Машину сказал приобрет к весне ,но с эти пока решили подождать

автор
#34

Просто считаю что мужчина должен больше зарабатывать . И обеспечивать семью
Не без моего конечно участия

Гость
#35
автор

У парня достаточно богатые родители ,но денег не берет ,да и не дают особо (там ситуация такая ). Квартира есть ,и его и кВ родителей . Машину сказал приобрет к весне ,но с эти пока решили подождать

а зачем вы считаете деньги его родителей, вам от них какая разница?

Гость
#36
автор

Просто считаю что мужчина должен больше зарабатывать . И обеспечивать семью
Не без моего конечно участия

да ваше участие, это просто тьфу в сравнении с требованиями

Санёк
#37
Гость

СанёкМарина Вчера поссорились с парнем . Сказала что свадьбу нужно отложить до тех пор пока он не будет зарабатывать хотя бы сто тысяч . ( планировали след.осенью ) Он обиделся ,сказал что главное любовь . Это ведь тоже важно .
Мне 22 я доучиваюсь ,ему 26 у него зп 30 - 40
Сейчас уезжаем в Питер там зп у него будет около 70 ,у меня 30.
Что думаете я не права или этого для семьи норм ,без детей пока что ..
Этож надо такое ляпнуть!, я бы бросил девушку, если бы она мне так сказала
Ну и зря. Зачем бросать-то? Иппи ее на халяву, раз ей так нравится, а жениться успеешь еще, к тому времени и других девок полно будет , помоложе.

) *****/би говоришь...) ну тоже вариант)...пока не встречу стоящую

Гость
#38

Короче мужик должен зарабатывать

Гость
#39
Гость

автор Просто считаю что мужчина должен больше зарабатывать . И обеспечивать семью
Не без моего конечно участия
да ваше участие, это просто тьфу в сравнении с требованиями

не каждая женщина с зп от 100т.р. возьмёт нагрузку в виде мужика. Если их вклады будут равные, значит, быт и декрет пополам, беременность даже не представляю, как он будет ей возмещать.
Автор, всё правильно думаете! зайдите в соседнюю тему, там дамы с болезненными детьми до 11 лет сидят, а мужья попрекают.

Гость
#40
Гость

Гостьавтор Просто считаю что мужчина должен больше зарабатывать . И обеспечивать семью
Не без моего конечно участия
да ваше участие, это просто тьфу в сравнении с требованиями
не каждая женщина с зп от 100т.р. возьмёт нагрузку в виде мужика. Если их вклады будут равные, значит, быт и декрет пополам, беременность даже не представляю, как он будет ей возмещать.
Автор, всё правильно думаете! зайдите в соседнюю тему, там дамы с болезненными детьми до 11 лет сидят, а мужья попрекают.

ну так это у нее такие представления о комфорте, у него они может другие, ему наверняка нафик не сдалась эта свадьба на 80 человек, так что если она хочет пышную свадьбу, пусть сама идет и наравне с мужиком впахивает на нее.

Милка
#41
автор

Просто считаю что мужчина должен больше зарабатывать . И обеспечивать семью
Не без моего конечно участия

Вот у меня есть одна знакомая мадам, 26 лет. Тоже встречается с молодым человеком 28 лет. Получает он не очень много, даже меньше нее. Она получает больше чем он. Парень конечно старается, работает, но видимо тоже не сильно шибко пробивной. Девушка называет его нищебродом- говорит, что хочет мужчину богатого, "ну хотя бы с машиной солидной, квартирой отдельной". Я эти песнопения слышу уже 2 год, со своим молодым человеком расставаться не спешит, не знаю почему. Что мешает отправиться на поиски более солидного респектабельного мужчины?
Отвечу- со стороны эта тихая серая мышка, которая даже не может проявить инициативу в общении с молодым человеком. Самой предложить вариант прогулки, самой предложить вариант для поездки за город, самой предложить какие то идеи. А почему не может? потому что все это должен делать как ей кажется мужчина. Зачем такая нужна.... вот и сидит со своим ухожером 3 год мучается. И с такими запросами и с таким поведением она просидит еще очень очень долго...

Гость
#42

Да дело не оплате свадьбы . Тут расходы пополам . Если сможет сказал сам оплатит !!!я говорю конкретно про семейную жизнь ПОСЛЕ свадьбы . Быт ,продукты ,одежда ,ком услуги ,развлечение отдых . Я *****?!?!ть и сама могу накопить на свадьбу эту !!!

Гость
#43

Не знаю, автор, я не сильно старше вас. Мне 29. Замуж выходила в 22 за мужчину 30 лет. Москва, он жил с родителями, потерял работу, Нашел за 30 тыс. А я только закончила университет. Дураки по-вашему, да? У меня не было в голове таких мыслей, как у вас. Я его очень сильно любила, не думала, удачное время или нет. Он очень умный, способный, в кризис 2008 года многим было тяжело.
За 2 года он сильно поднялся, я сначала устроилась за плохую работу только ради опыта, потом сменила. Через 4 года брака мы купили квартиру в Москве, однушку. Потом родили ребенка. Накопили на переезд. Я поднялась в карьере. У мужа карьера опять немного на спад пошла, но заработок хороший стабильный.
Почему вы хотите все готовое? Почему вы не хотите делать все ВМЕСТЕ? Почему вы думаете, что если он станет зарабатывать 100, то потом не получится так, что снова будет 30?

авт
#44

Я согласна добиваться всего вместе . Но просто меня взволновало то, что он как будто не хочет .. Говорит и на 30 люди как то живут ,но не стремиться дальше . Хотя очень работящий

Гость
#45
Гость

Да дело не оплате свадьбы . Тут расходы пополам . Если сможет сказал сам оплатит !!!я говорю конкретно про семейную жизнь ПОСЛЕ свадьбы . Быт ,продукты ,одежда ,ком услуги ,развлечение отдых . Я *****?!?!ть и сама могу накопить на свадьбу эту !!!

вы его вообще хоть любите? если вам здесь сейчас напишут "для счастья надо чтоб 500 тыс мужик зарабатывал" - бросать его побежите? Какие то вопросы у вас ненормальные.

Гость
#46

*на плохую работу

Это опечатка)

Гость
#47
Гость

+1000000
Вот вот - сама 30 будет только зарабатывать, а требования...

Сама она предоставляет красоту и молодость. Нужны деньги? Иди к старым стремным теткам.

Гость
#48
Гость

вы его вообще хоть любите? если вам здесь сейчас напишут "для счастья надо чтоб 500 тыс мужик зарабатывал" - бросать его побежите? Какие то вопросы у вас ненормальные.

Мужики сами никого не любят, а от нищеты звереют рано или поздно. Пусть лучше в 22 бросит чем в 42 очнется никому не нужная рухлядь.

Гость
#49
Гость

Мужики сами никого не любят, а от нищеты звереют рано или поздно. Пусть лучше в 22 бросит чем в 42 очнется никому не нужная рухлядь.

у него зарплата при переезде будет 70 тыс, может поднимется еще, что то нищеты я тут не увидела.

Гость
#50

вы его вообще хоть любите? если вам здесь сейчас напишут "для счастья надо чтоб 500 тыс мужик зарабатывал" - бросать его побежите? Какие то вопросы у вас ненормальные.[/qуоте]

А что надо свою жизнь в унитаз спустить если парень оказался нищебродом и дальше не хочет продвигаться! Отказаться от семьи, дете? Ведь любофф.