Гость
Статьи
Резко сказал,что …

Резко сказал,что разлюбил и не хочет серьезных отношений

Встречались полтора года.мы два водолея ,рожденные в один день,абсолютно одинаковые и понимаем друг друга. родители наши знакомы,его мама меня любит,моим родителям он тоже нравится. потихоньку начали планировать совместную жизнь и свадьбу,но решили пока просто копить,но тут в один день мы поругались и человек,который еще позавчера говорил что любит меня итд,резко сказал что устал,что остыл,что ему надоело,он не хочет серьезных отношений и от слова свадьба его вообще трясет. позвонила ему спустя неделю,потому что была в недоумении что вообще произошло. взял трубку и язвительно насмехался,повторил все теже слова и сказал что ему ничуть не грустно.может кто-то объяснит что произошло?

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомился с кем-то и ему уже ничего не нужно

Гость
#2

Прям фильм Война невест. Ему надоело, что вы всегда рядом и он представил, какой кошмар будет в браке. И разлюбил. Да, вот так быстро.

Гость
#3

Смиритесь и живите дальше.Так бывает.

Марина
#4

автр он получил от тебя все чо хотел. понял большего не будет вот и слился. все просто. нет никаких подвохов.

скорп
#5

Обиделся: либо мало внимания уделяете, либо другой мужик возле вас трется.

скорп
#6

Они такие капризные ...😌

Санёк
#7
Катерина

Встречались полтора года.мы два водолея ,рожденные в один день,абсолютно одинаковые и понимаем друг друга. родители наши знакомы,его мама меня любит,моим родителям он тоже нравится. потихоньку начали планировать совместную жизнь и свадьбу,но решили пока просто копить,но тут в один день мы поругались и человек,который еще позавчера говорил что любит меня итд,резко сказал что устал,что остыл,что ему надоело,он не хочет серьезных отношений и от слова свадьба его вообще трясет. позвонила ему спустя неделю,потому что была в недоумении что вообще произошло. взял трубку и язвительно насмехался,повторил все теже слова и сказал что ему ничуть не грустно.может кто-то объяснит что произошло?

Он сказал же, что устал!, за/*****/бло всё его, вот и всё.

Гость
#8

тоже самое было и у меня,2 Водолея...правда прошло уже много времени,я замуж вышла за другого,а его мне кажется до сих пор от меня трясет,если вспоминает😂если он так вам сказал,значит он долго готовился вам это сказать,уже ничего не поделать.единственный совет-не унижайтесь перед ним и отпустите.

Гость
#9

А из-за чего поругались-то?

Гость
#10

В меня такой же водолей, пишу ему как дела встретимся, после поездки ..а он мне я тебя уже забыл!! А планы то были чуть не семьёй жить..вот так! Как не лнзла к нему слил, это бесполезно, лучше уделите время другому..он видимо нашёл другой объект для поклонения, как мой

Гость
#11

После строчки "мы два водолея" читать перестал.
Но дам совет.
Бегиотнегоонтебянедостоин!!!

Гость
#12

В начале темы вы абсолютно одинаковые и понимаете друг друга, а в конце задаетесь вопросом, что за фигня происходит.
Подогнали человека под рамки гороскопа. Внушили себе черти что и, видимо, осознанно или не осознанно начали впаривать свое кривое видение вашей одинаковости партнеру. Он не выдержал такого натиска безумной гороскопнутой женщины и сбежал при первой же возможности.
Хорошо, если вы открыто ему доносили, что вы как братья-близнецы, т.есть водолеи! И совсем плохо, если все это было неосознанно с вашей стороны. Потому что во втором случае пациент безнадежен, в первом еще можно задуматься и одуматься.

Гость
#13

долбоё6 он.

Гость
#14

Да он уже кого-то чпокает

Гость
#15
Гость

А из-за чего поругались-то?

я очень вспыльчивая,вспылила на него и наговорила неприятных слов

Гость
#16

Бросай его! Он негодяй и *****! Просто конченный ублюдок и cвинья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: