Гость
Статьи
Ему нужен только секс?

Ему нужен только секс?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Ему 32, мне 20. Я рак, он овен. Очень понравились друг другу, был секс на 4 свидании. Встречаемся чуть меньше месяца. За это время ни разу не подарил цветов. Пару раз ходили в кино, кафе. На этом всё. Я не требую каких-то подарков, мне просто хочется банальной романтики и внимания. А так я просто чувствую что он использует меня.
Работает программистом. Может позвонить раз в день чтобы спросить как дела или назначить встречу. Говорит что много работы да и вообще не любит общение по телефону. Мол ему легче приехать и увидеть меня вживую. Когда рядом со мной то постоянно меня целует, обнимает, говорит комплименты. Ведёт себя очень нежно со мной.
До этого у меня не было серъезных и долгих отношений, он мой первый мужчина. Не могу трезво оценить ситуацию. Подскажите, что вы думаете по этому поводу? Я нужна ему лишь для секса? Заранее спасибо.

Автор20
36 ответов
Последний — Перейти
Feldman
#1

Лошара!!! Дала за так!!! Тебе самой не противно? Тобой просто попользовались! Ты ему не нужна! Хоспааде когда девушки начнут ценить и любить себя?!?!....,

Зинаида
#2

Ты конче..нный спермослив и ***!!он с тебя ржет и тра..хает бесплатно!!Небось еще и отсосала ему??

Злой Степа
#3

"Ему 32, мне 20, секс на четвертом свидании, он мой первый мужчина".
Остановите планету, я сойду!

Гость
#4

Ты лучше определись что сама от него хочешь. Надеюсь, не замуж? Если парень симпатичный и с тобой нежный -- ты просто наслаждайся, учись с ним *****, учись делать минет и все такое. Если не дарит цветы -- ты ему об этом скажи как-нибудь. Некоторые мужики, особенно программисты -- часто на подобные вещи скованы и кстати не все девушки любят цветы.

Гость
#5
Злой Степа

"Ему 32, мне 20, секс на четвертом свидании, он мой первый мужчина".
Остановите планету, я сойду!

Еб%нись Степа, все норм!

Гость
#6

Звездоторговки заговорили

Гость
#7

Прежде чем задавать самой себе вопрос "ему нужен только секс", подумай что ты можешь ему дать и даешь помимо секса и все встанет на свои места

#8

Зачем спала с ним, раз он даже толком поухаживать не успел?) Деточка, нормальное для себя отношение к тебе нужно показывать мужчине ДО секса))

Гость
#9

Мужчинам нужен только секс
А я красива и умна
А этот не такой как все
А он нашел во мне меня
Ко мне на встречу мой единственный пи3дyeт
Уже приветственно помахивая x..y.e..м.

flower with thorns
#10

Буду краткой:конечно, только ето. Скорее всего, он Вас не воспринимает как будущего родного человека.Позволю себе посоветовать иметь больше уважения к себе и не делать из себя сексуальний обьект.

Гость
#11

Я вообще не понимаю зачем вам в 20 лет нужен 32 летний и тем более с сайта знакомств. Там мужики либо неликвидные, либо кто сидит годами и перебирает одну за другой. Наверняка он и сайта то не удалился, а продолжает там сидеть и помимо вас и ещё с кем-то встречается.

Гость
#12
Гость

Я вообще не понимаю зачем вам в 20 лет нужен 32 летний и тем более с сайта знакомств. Там мужики либо неликвидные, либо кто сидит годами и перебирает одну за другой. Наверняка он и сайта то не удалился, а продолжает там сидеть и помимо вас и ещё с кем-то встречается.

позволю себе предположить, что вы правы на 99%

Гость
#13

Да уж продешевила, так продешевила. Надо было хоть что-то дорогое до секса поиметь.

Алекс
#14

Автор, а вашего мужчину случайно не Сергей зовут?

Алекс
#15

Вы из какого города?

Гость
#16
Злой Степа

"Ему 32, мне 20, секс на четвертом свидании, он мой первый мужчина".
Остановите планету, я сойду!

Зачем сходить? Чёта тебе, Стёпа, показалось, с перепою, наверно. Сиди дальше.

Катерина
#17

Я со своим первым мужчиной 2 года встречались, а потом уже и постель (и то я настояла, он боялся), этот мужчина меня уже 15 лет любит, а я его уважаю . Но на 4 свидании послужить подстилкой для мало знакомого да ещё и с сайта знакомств - это нужно быть совсем без мозгов.

Гость
#18

тема разводка какая-то. первый мудчина и секс на четвертом свидании. не верю

Гость
#19

а почему вы в 20 знакомитесь на сайте знакомств, а не на учёбе, среди сверстников? да еще и с 32летним дядей. я б в 20 на такого и не глянула

Гость
#20
Автор20

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Ему 32, мне 20. Я рак, он овен. Очень понравились друг другу, был секс на 4 свидании. Встречаемся чуть меньше месяца. За это время ни разу не подарил цветов. Пару раз ходили в кино, кафе. На этом всё. Я не требую каких-то подарков, мне просто хочется банальной романтики и внимания. А так я просто чувствую что он использует меня.
Работает программистом. Может позвонить раз в день чтобы спросить как дела или назначить встречу. Говорит что много работы да и вообще не любит общение по телефону. Мол ему легче приехать и увидеть меня вживую. Когда рядом со мной то постоянно меня целует, обнимает, говорит комплименты. Ведёт себя очень нежно со мной.
До этого у меня не было серъезных и долгих отношений, он мой первый мужчина. Не могу трезво оценить ситуацию. Подскажите, что вы думаете по этому поводу? Я нужна ему лишь для секса? Заранее спасибо.

Когда бапцы наконец поймут свое предназначение для мужчины? Для чего вы еще нужны кроме секса? Белье что ли на речке полоскать?

Гость
#21
Катерина

Я со своим первым мужчиной 2 года встречались, а потом уже и постель (и то я настояла, он боялся), этот мужчина меня уже 15 лет любит, а я его уважаю . Но на 4 свидании послужить подстилкой для мало знакомого да ещё и с сайта знакомств - это нужно быть совсем без мозгов.

Вот лашара, два года добивался. Таких мужчин в природе нет.

мимими
#22

Однозначно женат. Свободный мужчина звонит по несколько раз в день, с добрым утром, на протяжении всего дня, и ночью желает споки ноки. Были б были серьезные намерения, уделял бы больше внимания, стремился бы провести все свое свободное время. И вы это сами почувствовали бы!!! Ему просто удобно вас чморить. Хорошо мужик устроился. Нашел молодую девочку, которая мозг не выносит, на которую тратится не нужно.

Гость
#23

Автор, я. Оде не люблю разговоры по телефону, потому что жизнь очень занятая, на работе по 10 часов плюс дорога, должность руководящая и стрессовая. Мой мужчина в такой же ситуации со временем и куда покруче программиста (он руководит отделом таких как ваш мужчина причём сотрудники его в 4ех странах находятся). Видимся мы к сожалению не чаще двух раз в неделю из-за графика и моего ребёнка, но не смотря на все это мы общается по WhatsApp каждый день, начиная с пожелания "доброго утра" и кончая "спокойной ночи", в среднем у нас 100 сообщений за день суммарно с обеих сторон, иногда это обычное ❤️ Или 😍, но оба знаем, что думаем друг о друге хотя и заняты. Я женщина с большим опытом общения с мужчинами и в 90% случаев, если мужчина звонит только чтобы назначить свидание (а свидания не каждый день) и при этом островной гвоздь программы - это секс, дело плохо (если вы конечно не предполагали легкие отношения). Предложите сходить в театр , а потомьскажите после что поздно ехать к нему или к вам для секса и посмотрите на реакцию.

Гость
#24

*тоже

Дина.
#25

Ничего криминального. На 4 свидании секс это нормально. Не дарит цветы? Так и скажите - дорогой, подари мне цветы. Он с вами нормально обращается, звонит. Почему только из-за секса с вами то? Секс должен быть в отношениях. Остальное на усмотрение двоих. Я вот терпеть не могу эти созвоны, даже 1 раз в день пытка. В кино и кафе люблю ходить с подружками, а не с мужем. Секс был на 3 свидании. За 4 года отношений в кино были 2 раза, в кафе раз 5. Теперь он мой муж. Цветы не дарил и не дарит. Мне пофиг. Всегда дарил золото, деньги давал, шмотки. Все люди разные.

Гость
#26
Дина.

Ничего криминального. На 4 свидании секс это нормально. Не дарит цветы? Так и скажите - дорогой, подари мне цветы. Он с вами нормально обращается, звонит. Почему только из-за секса с вами то? Секс должен быть в отношениях. Остальное на усмотрение двоих. Я вот терпеть не могу эти созвоны, даже 1 раз в день пытка. В кино и кафе люблю ходить с подружками, а не с мужем. Секс был на 3 свидании. За 4 года отношений в кино были 2 раза, в кафе раз 5. Теперь он мой муж. Цветы не дарил и не дарит. Мне пофиг. Всегда дарил золото, деньги давал, шмотки. Все люди разные.

И не скучно с таким мужем жить? Общих интересов у вас вообще никаких нет?

Дина.
#27
Гость

Дина.
Ничего криминального. На 4 свидании секс это нормально. Не дарит цветы? Так и скажите - дорогой, подари мне цветы. Он с вами нормально обращается, звонит. Почему только из-за секса с вами то? Секс должен быть в отношениях. Остальное на усмотрение двоих. Я вот терпеть не могу эти созвоны, даже 1 раз в день пытка. В кино и кафе люблю ходить с подружками, а не с мужем. Секс был на 3 свидании. За 4 года отношений в кино были 2 раза, в кафе раз 5. Теперь он мой муж. Цветы не дарил и не дарит. Мне пофиг. Всегда дарил золото, деньги давал, шмотки. Все люди разные.
И не скучно с таким мужем жить? Общих интересов у вас вообще никаких нет?

Не скучно нисколько. Меня устраивает такое разделение. Быть как сиамские близнецы мне не нравится. Дома тихие, семейные вечера. Он домосед, что замечательно, не шляется ни где. Я с радостью встречаюсь с подругами. отдыхаем, веселимся. Хотя тоже не часто. А интерес у нас общий один, самый важный - дом уютный и семья спокойная.

Гость
#28
Дина.

Не скучно нисколько. Меня устраивает такое разделение. Быть как сиамские близнецы мне не нравится. Дома тихие, семейные вечера. Он домосед, что замечательно, не шляется ни где. Я с радостью встречаюсь с подругами. отдыхаем, веселимся. Хотя тоже не часто. А интерес у нас общий один, самый важный - дом уютный и семья спокойная.

И сколько лет вы так живёте ? У него вообще никаких хобби и друзей нет?

Kate
#29

Автор, да ну все нормально, он вас хочет), нежно относится, все хорошо. Вы его прямо попросите подарить вам цветочки с нежной улыбкой. И сводить в кино или куда вы там хотите. Не стесняйтесь). Он программист, это вообще особая категория людей)), его надо приучить делать для вас то что вы хотите и все будет хорошо. Конечно если встречаетесь не раз два в неделю, а чаще. Ну секс был и был, что ж теперь. У меня в ранней юности тоже был первый секс через неделю без всяких ухаживаний, денег у парня вообще тогда мало было и ничего, потом влюбился сильно и подарки дарит когда мог и женится хотел, все индивидуально)). Не бойтесь говорить о том что вам хочется.

Гость
#30

Как можно выпрашивать цветы??? ну как??? 21 век же, проблем с цветами нет, это уже мужчина, не мальчик не опытный, с детства приучают - детям мороженое, бабам цветы...

Дина.
#31
Гость

Дина.
Не скучно нисколько. Меня устраивает такое разделение. Быть как сиамские близнецы мне не нравится. Дома тихие, семейные вечера. Он домосед, что замечательно, не шляется ни где. Я с радостью встречаюсь с подругами. отдыхаем, веселимся. Хотя тоже не часто. А интерес у нас общий один, самый важный - дом уютный и семья спокойная.
И сколько лет вы так живёте ? У него вообще никаких хобби и друзей нет?

Есть. На рыбалке зависает постоянно. И я с ним ездила, так что реально вижу что фанатеет от этого, весь день по пояс в воде может простоять. И друзья есть. Лучший друг муж моей сестры, так что летом на даче все вместе и отдыхаем.

Eva
#32

У вас очень большая разница в возрасте, он все это прошел и считает все это фигней. Ну вы можете ему напрямик задать вопрос, почему он вам не дарит цветов? Но по поводу того что вам не хватает романтики я бы не говорила, вы очень мало вместе. Да и романтика обычно 1 месяц до секса

01.01.01
#33
Катерина

Я со своим первым мужчиной 2 года встречались, а потом уже и постель (и то я настояла, он боялся), этот мужчина меня уже 15 лет любит, а я его уважаю . Но на 4 свидании послужить подстилкой для мало знакомого да ещё и с сайта знакомств - это нужно быть совсем без мозгов.

Вы че завелись то?
Нормально секс после четырех свиданий. А что ему нужен секс только, то к сожалению - да.
И секса надо попробывать, чтобы в замужестве лошарой не быть

Гость
#34
01.01.01

Вы че завелись то?
Нормально секс после четырех свиданий. А что ему нужен секс только, то к сожалению - да.
И секса надо попробывать, чтобы в замужестве лошарой не быть

свидания с какой периодичностью, вот эти четыре?

Гость
#35

Зажралась ты походу

Гость
#36
Гость

Ты лучше определись что сама от него хочешь. Надеюсь, не замуж? Если парень симпатичный и с тобой нежный -- ты просто наслаждайся, учись с ним *****, учись делать минет и все такое. Если не дарит цветы -- ты ему об этом скажи как-нибудь. Некоторые мужики, особенно программисты -- часто на подобные вещи скованы и кстати не все девушки любят цветы.

Ну какой парень в 30+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: