Гость
Статьи
Ты позвони, а я …

Ты позвони, а я подумаю

Проанализируйте мне, пожалуйста, ситуацию.
Написала мужчине: "Давай завтра в кино сходим на такой-то фильм".
Что хочу увидеть в ответ: "Давай". Или на худой конец "Прости, буду занят там-то и там-то".

Что вижу: "Если соберешься, позвони мне, может быть, я тоже схожу".
Выпучила глаза даже. Пишу: "Хотелось бы определенно договориться".
Прилетает: "Чего договариваться? Ты завтра позвони, а я посмотрю, пойду или нет".

Села, почесала затылок.

Вопросы форуму:
1. Равнодушен?
2. Это пренебрежительный ответ?
3. Хочет, чтобы я ему названивала, прося его прийти, а он там думал по ситуации и выбирал по значимости и может быть не в мою пользу?
4. Или я утрирую и он просто "возможно будет занят" и сразу об этом предупреждает?
5. Просто не пойму - это прямота или такое изысканное хамство?
6. Как ответить, чтобы он понял, что чего-то некрасиво и со мной так не надо?
7. Бросать?)) Недостоин?))

Спасибо, дорогие

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
кофе
#1

Каждый платит за себя. Вот вам ответ.

Автор
#2

про оплату вопросов нет. спрашиваю про его отношение

Добрый Степа
#3
Автор

"Если соберешься, позвони мне, может быть, я тоже схожу".
"Чего договариваться? Ты завтра позвони, а я посмотрю, пойду или нет".

Ахах, возьму словечки на вооружение:-)) он у тебя просто пофигист)

Гость
#4

Вопросы форуму:
1. Равнодушен? ----- Да
2. Это пренебрежительный ответ? ------ Да
3. Хочет, чтобы я ему названивала, прося его прийти, а он там думал по ситуации и выбирал по значимости и может быть не в мою пользу?---------- Да
4. Или я утрирую и он просто "возможно будет занят" и сразу об этом предупреждает? ---------- Нет
5. Просто не пойму - это прямота или такое изысканное хамство?----- Хамство.
6. Как ответить, чтобы он понял, что чего-то некрасиво и со мной так не надо?- Никак.
7. Бросать?)) Недостоин?)) -------- Если это системное его поведение, то - да.

Гость
#5

Боже, с какими только иди отами не встречаются, хорошо, что у меня такого не было, я себя уважаю

Гость
#6

Он вас оценивает 50/50, ну хорошая, ну нравится, но не дама сердца. Просто не звони, не пиши, не думай, сама всё поймёшь. Объявится, не выясняй ничего, равнодушная беседа. Если нужна, сразу активность повысит. Если нет, то на твоё такое отношение польётся г@вно, могое услышишь, многое поймёшь.

Конфетка
#7

Не пишите ему больше

Конфетка
#8

Не пишите ему больше

Гость
#9
Автор

Проанализируйте мне, пожалуйста, ситуацию.
Написала мужчине: "Давай завтра в кино сходим на такой-то фильм".
Что хочу увидеть в ответ: "Давай". Или на худой конец "Прости, буду занят там-то и там-то".

Что вижу: "Если соберешься, позвони мне, может быть, я тоже схожу".
Выпучила глаза даже. Пишу: "Хотелось бы определенно договориться".
Прилетает: "Чего договариваться? Ты завтра позвони, а я посмотрю, пойду или нет".

Определённо договориться о чём? В кино ходят смотреть кино. Если Вы решили пойти смотреть этот фильм, то пойдёте независимо от его компании. Сам он к этому фильму равнодушен, и готов пойти его с Вами смотреть за компанию, если у него будет настроение и/или не будет других дел. Вот это он и имел в виду.

Ольга
#10

Ржу. Простите, а что тут анализировать? Тут все видно. Баба вцепилась как клещ, а мужику на нее глубоко *****. В лучшем случае сперму сольет - да и то, если никого получше под рукой не окажется.

Анчоус
#11

Отвечаю: просто он в вас не заинтересован. Вы ему завтра позвоните, если у него интересных дел не найдётся, сходит с вами.

А вообще, надо себя уважать, а не навязываться

гость
#12

мне кажется он пытается вам сказать, что вы не пара, а сами по себе, что вы должны самостоятельно, без него куда-то ходить, а он присоединится если будет настроение

В бане
#13

по-моему, все ясно. если ему будет не лень куда-то тащиться или не придумает чего-нибудь поинтереснее, чем с вами время проводить, то может быть пойдет. поищите другого кавалера.

Гостинья
#14

1. Да
2. Да.
3. Да.
4. Ему на вас пофиг, но если вечер будет свободен, может и захочет, чтоб вы его "выгуляли".
5. Все вместе.
6. Никак, тк он считает, что именно с вами так можно/нужно. Ну не вызываете вы у мужчины нежных чувств, не боится вас обидеть, исчезнете - он ничего не потеряет.
7. Не достоин кого/чего? Как вы себя оцениваете. Если для вас подобное приемлемо, значит достоин.

Автор, в пень его.
Пы.сы. Дело не в вас, да и не в нем. Просто не зацепили.

Гость
#15

Ответ мужчины сквозит безразличием.

Гость
#16

перевожу: специально выделять время на вас он не планирует, если ни кем занят завтра не будет, то может так и быть сходит с вами чтобы время убить.
я бы послала на кууй в ответном смс

Гость
#17

Вот поэтому НИКОГДА не надо начинать общение первой!

Гость
#18
Гость

Вот поэтому НИКОГДА не надо начинать общение первой!

Ерунда! Автор написала первой, получила дебильнеый ответ, просекла, что чувак - полный лошара, щас забьет на него и найдёт, возможно, нормального. Девчонки, пишите лошарам чащеи зовите их в кино и ювелирные магазины💸💰💍💎

Гость
#19

да мужик окуел! он что мечта женщин или окуенный альфа самец, чтоьы так борзо отвечать? да и вы хороши, нафига сами про кино пишите.

Гость
#20
Автор

Проанализируйте мне, пожалуйста, ситуацию.
Написала мужчине: "Давай завтра в кино сходим на такой-то фильм".
Что хочу увидеть в ответ: "Давай". Или на худой конец "Прости, буду занят там-то и там-то".

Что вижу: "Если соберешься, позвони мне, может быть, я тоже схожу".
Выпучила глаза даже. Пишу: "Хотелось бы определенно договориться".
Прилетает: "Чего договариваться? Ты завтра позвони, а я посмотрю, пойду или нет".

Села, почесала затылок.

Вопросы форуму:
1. Равнодушен?
2. Это пренебрежительный ответ?
3. Хочет, чтобы я ему названивала, прося его прийти, а он там думал по ситуации и выбирал по значимости и может быть не в мою пользу?
4. Или я утрирую и он просто "возможно будет занят" и сразу об этом предупреждает?
5. Просто не пойму - это прямота или такое изысканное хамство?
6. Как ответить, чтобы он понял, что чего-то некрасиво и со мной так не надо?
7. Бросать?)) Недостоин?))

Спасибо, дорогие

диалог двух умсстввенноотсталых

Гость
#21

Как можно самой звать куда-то мужика..что за навязывание..боже

Гость
#22
Гость

Вот поэтому НИКОГДА не надо начинать общение первой!

В данном случае не имеет значения кто первый позвонит,тк он мозгоеб и в африке мозгоеб ..Мне сами первые такие звонили соскучилсялюблюнемогу....ну позвони если что,мож увидимся и бла бла,ты ток скажи и потом..как нибудь мы встретимся...-пойдём в кино -когда?-я за тобой заеду,ток ты позвони после работы..- я уже свободна..-ну ладно,звони ...Такое чувство что они какие то вещества употребляют...После первого подобного разговора в ЧС таких неадекватов,Почему он так общается это уже не важно.

Гость
#23

Это твой мч??
Оивет по теме: равнодушен !!!!!!!!!!!!!!!!!!но ***** вежлив

Гость
#24

по-моему после такого ответа надо было сразу отморозиться и в ЧС такого короля, а не уточнять еще что-то. первой можно сделать шаг, но если ответа нет, зачем шагать еще? это уже похоже на бег за мужиком....
И ответ на вопрос: от не знает уже как от Вас отделаться, рассчитывал на гордую девушку, которая сразу все поймет) ошибся...

Гость
#25

Плевать ему на Вас, Автор. И Вы сделайте тоже самое. Человек не заинтересован в общении с Вами, не зацикливайтесь на нём, просто забудьте его и всё) Обязательно встретите того, кому в радость будет проводить с Вами время и кто будет Вас ценить))

Гость
#26

Зачем такой нужен))) это говорит о том, сто ему пофиг на вас! Как отношения начинаются, так они и продолжатся! И глупо думать что потом он станет проявлять себя по-другому, если сейчас начнете первой действовать. Не зовите его на этот фильм, сходите с подружкой , а его на мороз пустите. И посмотрите на его действия дальше

Анжелика
#27
Гость

перевожу: специально выделять время на вас он не планирует, если ни кем занят завтра не будет, то может так и быть сходит с вами чтобы время убить.
я бы послала на кууй в ответном смс

хахаха!!! вот это самый лучший ответ!! Вот он удивиться если вы его просто пошлете в ответном смс!! вот было бы весело если автор так сделает. тот чувак сразу попуститься

Анжелика
#28

Отдам ему должное, он честно ответил, мол будет настроение пойду. Но ему правда на вас пофиг автор. Вы так и будете постоянно инициативу проявлять. Мне такие попадались, с ними каши не сваришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: