Гость
Статьи
Равнодушие бывшего …

Равнодушие бывшего мужа

Ситуация такая,мой муж ушел,точнее это обоюдное решение ,после того как я узнала о родившемся ребенка на стороне,,3 месяца прошло как вскрылась правда с помощью 3 стороны.в общем на днях мы встретились с ним,чтобы погулять с ребенком,которого он не видел 2 месяца..честно не ожидала,такое равнодушие,человек ,как мне казалось любивший меня был неравнодушен к ребенку,и не более,зашел даже в щеку не поцеловал,глаза опущенные,,я старалась держаться,потом в конце встречи спросила,как так,там ведь по его словам его тоже не устраивает,,много ньюансов,в общем я не устраивала до конца а эта еще больше не устраивает,но есть причины,,при этом когда я заговорила о разговоре с мужчиной ,это папа с садика дочки,,просто был разговор о детях на детской площадке..он очень напрягся,,а потом говорит что за мужчина,я отвечаю мужчина от которого ушла жена,он говорил какое наследство дочке оставит,,только с этой целью я завела разговор,он говорит,а,,понятно он что тебе что то обещает,,потом выяснив кто и что успокоился..вот что это,я так думаю как собака на сене он,надо сказать интимные отношения были до того как правда вскрылась,,сейчас конечно же нет,и быть не может,с моей стороны у меня конечно злость и обида,и естественно брезгливость,Но!!!почему человек ,которого трясло от меня ,в прямом смысле слова,который как голодный бросался на меня,отчего я не подозревала даже о наличии другой,сейчас не намека не попытки не сделал,показал полное равнодушие..я просто как приложение к ребенку,погуляла,надо сказать у меня никого другого не было после него,и желания встречаться нет,,я до сих пор не верю в происходящее...

Оксана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Но!!!почему человек ,которого трясло от меня ,в прямом смысле слова,который как голодный бросался на меня,отчего я не подозревала даже о наличии другой,сейчас не намека не попытки не сделал,"А если он так без ума т вас - как он ребенка на стороне сделал? вы бы пообщались бы с той женщиной, может, и на нее бросался, и от нее трясло?

Гость
#2

Что это за поток сознания, читать не возможно.

Гость
#3

Автор, Вам не нужно было торопиться с разводом. Вы его любите и готовы сами на него бросаться. Это видно невооруженным глазом. Может, просто позвать его обратно без всяких притворств и рассказов о каких-то мифических брошенных отцах? Тем более та дама его чем-то не устраивает, и отношения они пока что не узаконили.

Гость
#4

Автор, Вам не нужно было торопиться с разводом. Вы его любите и готовы сами на него бросаться. Это видно невооруженным глазом. Может, просто позвать его обратно без всяких притворств и рассказов о каких-то мифических брошенных отцах? Тем более та дама его чем-то не устраивает, и отношения они пока что не узаконили.

Гость
#5

Эх,сказки,сказки вумана.
Еще бы в реальности так.А то как не развод у приятельниц,так бывшие сливаются и помнить не помнят о детях,кроме жиииииденьких алиментов.

Оксана
#6

Бросаться не готова, нет ,просто цепляет равнодушие,холод,неужели все?я вижу что могу вернуть,но это мне унизиться надо..зная что он сделал и где он,и без него плохо и с ним ничего хорошего уже и быть не может.а как вот можно простить ребенка на стороне,он тут еще в шутку бросил мол давай себе заберем его,,и еще он сказал что ему нужны только дети. И все женщины *****..вот как то так.какая то ***** ему в жизни до меня очень видно насолила,что он так вот отыграться решил,,

Гость
#7

Оксана !

Выдохните !

Напишите нормально ! Извините , но нечитаемо Ваше "повествование"

Гость
#8

автор как собака на сене, хочет вечного теперь подтверждения любви к ней от бывшего мужика, просто для самоутверждения. бросила - отвали. не жаль ни капли вообще.

Оксана
#9

Кто бросил мужика,я ? Я не бросила.это он убежал туда,вы путаете..я устроила жуткий скандал,вы представьте какова эта новость ребенок на стороне!!

Добрая фея
#10

Смиритесь, я думаю он вас либо не любил, либо разлюбил, только не смог уйти красиво,найдите себе кого нибудь,не надо чтобы он возращался,такой точно гулять будет и счастья вам не принесет///а то что там он был как дикий это его сексуальный темперамет не более.

Ольга
#11

Холоден он потому, что дюже гордый и держит марку перед вами. Смотрит он на вашу реакцию, что тут непонятного-то? Изучил он вас очень хорошо видимо за энное количество лет, вот и ждет, что вы сами ему предложите сойтись обратно. Мужики они же очень хитрые и продуманные! Будьте бдительны и не прощайте предательства! Держитесь также холодно и диалог с ним чисто темы про ребенка, не вздумайте его спрашивайте о личном и о себе не рассказывайте - это уже не его собачье дело!

В бане
#12
Гость

Что это за поток сознания, читать не возможно.

+1

Кофе
#13

Не трогайте их, не навязывайте ребёнка. У мужика стресс. Привык к определенному быту, а тут опять подстраиваться к чужой кобыле. Туда вещи не клади, ложкой в чашке не води, губку для посуды не в то место положил и тому подобное. Отнеситесь к этой ситуации как к временной размолвке, так легче, займитесь собой, муд@к конечно что не предохранялся и та тоже глупая, родила от женатого. Или вы дурите нас и вы все тат нерасписаные, а просто сожители ? Тогда другой вопрос, у мужчин нет ответственности в сожительстве, потому что поход в загс это всё таки сделанный выбор, а сожительство это просто жизнь вдвоём.

Гость
#14

прочла ваш текст, автор. но тяжко читать. уже и смысл замылился. поняла лишь, что у мужа на стороне ребенок, а в удивлении, что от вас его уже не трясет. весь смысл в одной строчке. и ответ такой же. это полный разрыв. хватит бредить. нормальной жизни с этим мужчиной уже не будет. забейте

Гость
#15

Да иди ты на *****!со своими попытками оправдать ***** *****, дурында

Пупсик
#16

да озабот какой-то...вот его и трясёт от писек....может вы ему миньет не делали. а там делают глубокое горло...короче мужик ваш ко-бе-ль обыкновенный...не интересно

Гость
#17
Гость

Что это за поток сознания, читать не возможно.

++++++++++

И я не смогла дочитать: "диарея" мыслей

Гость
#18
Оксана

Кто бросил мужика,я ? Я не бросила.это он убежал туда,вы путаете..я устроила жуткий скандал,вы представьте какова эта новость ребенок на стороне!!

какая разница то?вы от всех бывших ждёте проявления того что у них чувства остались?зачем? Чтобы самоутвердиться,вот и все

Гость
#19

Опять глупая иллюзия. У него другая а вас забыл. Вот и всё. Примите лучше это, самой легче будет. У моего мужа бывшая сожительница тоже думала что спустя 6 лет после их расставания у него к ней чувства, а тут он на мне спустя полтора года женился. Поняла что её 7 лет всего лишь мурижил, теперь желчью обливается и только себе хуже делает, хоть сама замужем и есть новый ребёнок.

Гость
#20

а вы зачем все вместе гулять то пошли? пусть один с ребенком общается, раз вы в разводе.

Оксана
#21

Потому что прошлый раз повез ребенка туда..к ним.

Kate
#22

Автор, вы сейчас не в себе, у вас сильный стресс. Надо строить жизнь заново. Примите как данность что это не ваш мужчина и к вам не имеет отношения, ну как будто умер и вы разговариваете с трупом. Минимизируйте контакты, лучше вообще вам не встречаться с ним, деньги берите только и все если дает, ну или на алименты подавайте. Держитесь еще холоднее чем он, это его заденет если вам этого хочется. Еще больше его заденет если вы будете веселая, красивая и полностью равнодушная к нему. При таком поведении мужик обычно начинает рваться обратно. Но для такого нужна огромная сила воли, пока не вижу ее у ваc, впрочем зачатки есть, вы правильно сделали что расстались, вы молодец.. Займитесь выстраиванием отношений с собой. Учитесь любить себя, ценить и уважать, возможно нужен психолог, вам. Вы не приняли ситуацию, а значит варитесь в ней и сжираете себя. Глубокая работа с собой поможет вам в будущем правильно выбрать партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: