Гость
Статьи
Нужно вернуть парня …

Нужно вернуть парня Овна.

Девчули,помогите! Нужно вернуть парня Овна. Реально ли это? Мы состоим в отношениях с другими людьми.Но до этого были вместе. Сейчас просто общаемся.

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Мурчалкин
#1

ну значит нужно было быть вместе до конца жизни...а так получается вы изменили друг другу.Какой смысл теперь клясьтся в любви....если вы обманули друг друга.

Гость
#2

Всё реально, если он не поменялся и вы тоже.

Юлия
#3
Гость

Всё реально, если он не поменялся и вы тоже.

знаете какие либо методы ?

Юлия
#4
Мурчалкин

ну значит нужно было быть вместе до конца жизни...а так получается вы изменили друг другу.Какой смысл теперь клясьтся в любви....если вы обманули друг друга.

всякое разное в жизни бывает

Гость
#5

А вашему бывшему нужно, чтоб вы его возвращали? От него какой-то интерес к вам исходит? Одним словом, по его поведению можно ли подумать, что и он хочет вас вернуть? Если он вам сигнализирует, то действуйте. Как? Да просто для начала отпустите своего нынешнего. Зачем встречаться с парнем, которого не любите, это непорядочно. Можно назначить встречу бывшему и поговорить о ваших к нему теплых чувствах. А дальше видно будет. если у него есть интерес, сам проявит инициативу дальше.

Ксения
#6

Да при чём тут знак зодиака!? А если вы считаете, что весь мир крутится только на этом, то вы забыли написать кто же вы по знаку зодиака.
Вернётся он только тогда, когда ОН этого ЗАХОЧЕТ.
Какие вообще вы тут методы ищите?! "Чтобы вернуть овна надо станцевать перед ним стриптиз старого жирафа" или "Овна вернуть можно только сжав вагинальные мышцы 5 раз и при этом глядя ему в глаза" (Кстати последнее я не совсем придумала, где-то видео урок такой есть)
Это человек и с ним надо разговаривать, понимать что он чувствует и находить тонкую нить через которую вы обсудите интересующую вас тему.

Гость
#7
Юлия

знаете какие либо методы ?

Перестать про него думать и жить счастливо без него,они возвращаются,когда про них забываешь.
Не все конечно возвращаются, если он там уже счастлив с другой, не вернется.

Если у него еще к вам остались чувства и когда вы перестаете про него думать, так оборвете с ним свой энергетический канал и он ,вернется

Исчезните на время, оттуда где общаетесь с ним, чтобы сним не общаться,и перестаньте о нем думать
Пока про него думете ему и так хорошо без вас, так что обрывайте энергетический канат, через мысли

Гость
#8

Предложи ему четвертак

Юлия
#9
Ксения

Да при чём тут знак зодиака!? А если вы считаете, что весь мир крутится только на этом, то вы забыли написать кто же вы по знаку зодиака.
Вернётся он только тогда, когда ОН этого ЗАХОЧЕТ.
Какие вообще вы тут методы ищите?! "Чтобы вернуть овна надо станцевать перед ним стриптиз старого жирафа" или "Овна вернуть можно только сжав вагинальные мышцы 5 раз и при этом глядя ему в глаза" (Кстати последнее я не совсем придумала, где-то видео урок такой есть)
Это человек и с ним надо разговаривать, понимать что он чувствует и находить тонкую нить через которую вы обсудите интересующую вас тему.

я лев,

Гость
#10

Овны сами не возвращаются, если только им что-то от вас жизненно важное не понадобится. Это я вам как овен говорю. Первые шаги с вас. Появитесь перед ним снова ненавязчиво, если почувствуете интерес с его стороны, вполне может что-то получится. К овнам надо идти самим, очень осторожно, ни в коем случае не навязываться, иногда пропадая, чтобы они сами о вас думать начали. Единственное, если он любит девушку, с которой он сейчас вместе, все может быть напрасно. Овны хоть и любители погулять, но по-настоящему любимого человека они скорее всего не предадут. Не раз это замечала в овнах, которые были настоящими бабниками.

Юлия
#11
Гость

Овны сами не возвращаются, если только им что-то от вас жизненно важное не понадобится. Это я вам как овен говорю. Первые шаги с вас. Появитесь перед ним снова ненавязчиво, если почувствуете интерес с его стороны, вполне может что-то получится. К овнам надо идти самим, очень осторожно, ни в коем случае не навязываться, иногда пропадая, чтобы они сами о вас думать начали. Единственное, если он любит девушку, с которой он сейчас вместе, все может быть напрасно. Овны хоть и любители погулять, но по-настоящему любимого человека они скорее всего не предадут. Не раз это замечала в овнах, которые были настоящими бабниками.

он объявился сам ,после того как 2 года мы не общались ,сам проявил инициативу. просто что бы общаться ? но девушка его об этом не знает . пальцем помани - он ей изменит .но он знает что от меня он может получить в данной ситуации только общение. так зачем же он объявился?? объясни ,Овен ;)

гостья
#12
Гость

знаете какие либо методы ?

Перестать про него думать и жить счастливо без него,они возвращаются,когда про них забываешь.
Не все конечно возвращаются, если он там уже счастлив с другой, не вернется.

Если у него еще к вам остались чувства и когда вы перестаете про него думать, так оборвете с ним свой энергетический канал и он ,вернется

Исчезните на время, оттуда где общаетесь с ним, чтобы сним не общаться,и перестаньте о нем думать
Пока про него думете ему и так хорошо без вас, так что обрывайте энергетический канат, через мысли[/quot мне обычно в этом случае они не нужны уже были эти возвращенцы))

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: