Гость
Статьи
Нужен совет. он не …

Нужен совет. он не отпускает , расставаться не хочет...

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Так уж сложилось ,что в 17,5 лет я начала жить с молодым человеком. В отношениях мы 2,5 года. Первые полтора года было все прекрасно ,розовые очки и тому подобное. На 2 годовщину отношений молодой человек сделал предложение и я согласилась. но так как в этом году у меня был диплом и выпуск ,свадьбу решили перенести на 2017 год.
Вроде бы все прекрасно на первый взгляд,но если капнуть ближе ,то я понимаю ,что ничего этого не хочу. У нас нет банальных поцелуем (про интис вообще молчу) он хочет ,а у меня абсолютно нет желания,отсюда и всякого рода ссоры(раньше с этим все хорошо было ,может быть я заболела чем....фригиднсть иль еще чего)))))что на эту часть влияет. Время вместе толком не проводим. Смлим постоянно дома, он никуда ходить не хочет и мне не дает. Куда то вытащить человеку большая проблема, его предел это продуктовый магазин и его мама. Мне хочется свободы и одиночества. Но с другой стороны понимаю где я еще найду непьющего некурящего с более менее мозгами.
Я очень хочу услышать совет взрослого опытного человека, к сожалению больше посоветоваться не с кем. Родителям вче равно, у каждого своя семья.
Может быть можно что-то изменить в отношениях или нафиг бросить это все... В последнее время часто посещают мысли о том как хорошо быть одинокой молодой , завидую своим одиноким подружкам :((( в общем не знаю что делать ,кажется в любовь я наиграоаст... Но он не отпускает , расставаться не хочет...

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса что в замужестве, что в сожительстве становится минимум, потому что исчезает загадка- вы ходите друг при друге в растянутых майках, ходите на один пардон унитаз, конечно интрига заканчивается.
Вы себя зря обманываете- вы не готовы к браку и это потом из вас вылезет.
Если вы до брака отдельно поживете, ваш парень обидится или поймет?

Гость
#2

Автор, мне 33 года, замужем 4 года. И поверьте, ничуть не жалею, что не вышла замуж раньше. А раньше хотела за первого мужчину, как же спасибо Богу за то, что я от него не забеременела и ушла! У меня так же начиналось, еще и одновременных оргазмов у нас с ним не было. Но мне было не с кем сравнить. С мужем, хоть он и старше, даже во время беременности, и после родов6 всегда есть секс. Даже если мне не хочется, мне просто приятно с ним быть. Смело уходите, это болото, не дай бог от него залетите. Дети должны быть желанными и осознанно созданными. Просто скажите родителям, что хотите уйти, но он не отпускает, не думайте, что им все равно. Возможно, они очень сильно переживают и родители всегда ждут, что к ним придут на помощь. В 20 хочется от них подальше, но к 25-30 к ним возвращаешься6 потому что они в нашем возрасте уже были и многое понимают лучше нас. Скажите родителям, они все разрулят и выдернут вас из этих отношений. Как только встретите вашего человека, вы всегда будете хотеть за него замуж и сидеть с ним дома. У меня так с мужем. Мы раньше были тусовщиками, а теперь зануды))))))

#3

Т.*****. Не отпускает?, ты что его собственность?! оО
Взяла, развернулась и ушла ( если этого хочешь ).
Тебе тут максимум могут посоветовать -"Поговорить с ним, высказаться",больше ничего.
Да и вообще, ты ведь сама всего этого не хочешь, зачем тебе лишние советы?, переубеждать себя.

А завидовать своим подружкам не надо,свобода это хорошо до порой времени.

Гость
#4

Встречалась пять лет, жили вместе четыре года. Тоже все было похожее. Только он замуж не звал. Да ещё и пытался изменить меня, не нравилось, как я одевалась, где работала, хотя я учитель в школе. Все во мне не нравилось. В очередную ссору я взяла и ушла. Живу одна уже два месяца. Не сожалею. Как будто ничего не потеряла. Осталось одна пустота и безразличие. Давно нужно было расстаться. Поэтому совет, если чувствуешь, что не твоё, то уходи.

Гость
#5

у меня была такая же история,но я еще та терпила была,отвязалась тока в 26 лет от такого амебного мужика,со скандалом и его истериками,жаль 7 потраченных лет,ну и у меня конечно классика жанра ребенок на руках

Гость
#6

Уходи просто уходи, без сожалений

Гость
#7
Гость

Секса что в замужестве, что в сожительстве становится минимум, потому что исчезает загадка- вы ходите друг при друге в растянутых майках, ходите на один пардон унитаз, конечно интрига заканчивается.
Вы себя зря обманываете- вы не готовы к браку и это потом из вас вылезет.
Если вы до брака отдельно поживете, ваш парень обидится или поймет?

Если вам не повезло найти своего мужчину, нефик анонсировать, что так у всех. Представьте себе, есть пары с сумасшедшим сексом и после 15 лет брака. И ни майки, ни унитаз этому не в состоянии помешать.

Гость
#8

"но он не отпускает , расставаться не хочет..."
---------------------------------------------------------
Он имеет всё, что ему надо. Вы хотите большего, но у него этого нет, поэтому уходить должны Вы, и искать похожего на вас человека, который не будет довольствоваться магазином и мамой. Автор, всё в ваших руках. Запомните, решения, касающиеся вашей жизни, всегда принимаете только Вы. Если вы отдаете это решение другому, то знайте - он примет его НЕ в ваших интересах, вы останетесь в проигрыше.

Гость
#9

Мама дорогая! Нам с мужем по 56, и то секс есть, хотя и не такой частый как в молодости.Но не менее бурный.
Автор, не важно, что он хочет. Главное - что хотите Вы. Ленивец с мамой - явно не герой Вашего романа. Уходите. Иначе всю жизнь проторчите в болоте.

flower with thorns
#10

Если б Вас любил - считался б с Вашими желаниями. Поговорите с ним о том, что в его поведении не устраивает и обьясните, что если он ценит Вас - будет радоватся только Вашему присутствию, а не требовать половую связь. Кроме того, Ваш парень создает впечатление ленивого человека. Думаю, не стоит связивать с ним свою жизнь.

Алиса
#11
Гость

"но он не отпускает , расставаться не хочет..."
---------------------------------------------------------
Он имеет всё, что ему надо. Вы хотите большего, но у него этого нет, поэтому уходить должны Вы, и искать похожего на вас человека, который не будет довольствоваться магазином и мамой. Автор, всё в ваших руках. Запомните, решения, касающиеся вашей жизни, всегда принимаете только Вы. Если вы отдаете это решение другому, то знайте - он примет его НЕ в ваших интересах, вы останетесь в проигрыше.

Гость

Секса что в замужестве, что в сожительстве становится минимум, потому что исчезает загадка- вы ходите друг при друге в растянутых майках, ходите на один пардон унитаз, конечно интрига заканчивается.
Вы себя зря обманываете- вы не готовы к браку и это потом из вас вылезет.
Если вы до брака отдельно поживете, ваш парень обидится или поймет?

мы пытались жить отдельно, жили так месяца 3, но в конечном итоге съехались опять...

#12
Алиса

Но с другой стороны понимаю где я еще найду непьющего некурящего с более менее мозгами.

Да до херра их.

#13

Автор, не тоните в этом болоте, тем более, вы и сами не уверенны, любите ли его. Вы еще не раскрылись, как женщина, вам бы чуть чуть дозреть до брака. Не держитесь за вашего домашнего бурундучка, не превращайтесь в старушку в 20 то лет. Непьющих некурящих полно на самом деле, просто будте конкурентноспособной, уверенной в себе, любите жизнь, увлекайтесь, горите! Поверьте,вам будет из кого выбрать)) мне вы напомнили меня в 20 лет, парень домосед, перспектива брака, а я уже чувствую что отношения изжили себя и не тот это мужчина, о котором сердце просит)) расставались долго и мучительно, но сейчас вспоминаю с улыбкой. Слава богу, не залетела от него, а то болото поглотило бы меня на несколько лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: