Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста! …

Подскажите пожалуйста! Сейчас в жизни, появился парень.

Такой случай. Опыт в отношениях - не сказала бы что он есть. Общалась со многими парнями. Но как то не сходились. Всегда думала "может я не такая?" "Я что странная?, "со мной чтото не так?". Сейчас в жизни, появился парень. Знаю его примерно 2-3 года только взаимно читали друг друга в инстаграме, жили когда то в одном городе. И так случилось что 2 месяца назад мы начали общаться. Общение пошло так, не было ни дня чтоб мы не общались. Всегда он звонит без конца. Но ни капельки намека на флирт, вот как друзья лучшие общались. Никогда не говорил что я ему нравлюсь на такие темы никогда не разговаривали. Говорил что девушки нет у него. Но недавно я сама узнала, наткнулась на то что, он не одинок оказался. Разобрались ладно нормально, говорил что хотел мне рассказать после того как бросит ее. В итоге до сих пор он ее не может бросить. Но он со мной каждый день, каждый день с ним гуляем до утра. Не так давно просто без слов не объясняя начал держать меня за руку всегда, обнимает часто. И у меня дикое желание поцеловать его, но сдерживаюсь, ибо это может все изменить, испортить. Может даже наоборот. Хотя я ему говорила чтоб он всё по уму делал, если нет намерений чтоб он мне надежд не давал, не пудрил мне голову. Но именно это он и делает. Я не знаю что мне делать? И не хочется быть разлучницей. Но никому меня так не тянуло. Наши знакомые, друзья говорят что мы красивой парой были бы. Подскажите что делать? Ждать? Сделать шаг серьезно с ним поговорить насчет этого? Исчезнуть? Общаться как и раньше просто как друзья?

Tymoyamuzyka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ниасилила". Авторша такая нудная, что парень долго не проживёт.

Гость
#2

Не давить на него, не форсировать события. Очень вероятно то, о чем он рассказал это правда. Ждать, но в разумных пределах.
Явную инициативу не проявлять, но стараться, не словом, не напрямую в лоб, но, показывать, что он вам не безразличен.

#4
Гость

"Ниасилила". Авторша такая нудная, что парень долго не проживёт.

ну извините что такая нудная, я и пишу что у меня нет опыта в отношениях. . От чего бы мне сидеть тут у всех спрашивать мнение

Гость
#5

"Появился парень"-так написали как будто это такая невидаль и великий подарок судьбы.

Гость
#6

Ооо, знакомая тема. Был у моей подруги такой типа просто друг, который тоже постоянно с ней флиртовал: то обнимет, то ушко прикусит и прочий тактильный контакт. Постоянно лил ей в уши, что она -идеал женщины и как повезет ее будущему мужу. При этом держал ее много лет в френд зоне и не делал никаких шагов к сближению. Зато она сохла по нему не по детски. Все уши прожужжала, других тем для разговоров у нее не было, кроме как про этого парня. Ей что не начни рассказывать, все на него переведет. Хоть они и много времени вместе проводили, у него параллельно кипела личная жизнь. И про своих девушек он ей рассказывал, что они какие то не такие, до нее им далеко.Много лет длилось это безобразие, все ее подруги уж замуж повыходили, детей родили, а она все думала, как его на решительные шаги подтолкнуть. Наконец-то в прошлом году он познакомился по интернету с девушкой из другой страны и свалил туда к ней. Автор, сделайте вывод

Колючая ёлка.
#7

иди собери в школу портфель.

Гость
#8
Гость

"Появился парень"-так написали как будто это такая невидаль и великий подарок судьбы.

Ей, видимо, только один и светит.

Гость
#9
Tymoyamuzyka

Гость
"Ниасилила". Авторша такая нудная, что парень долго не проживёт. ну извините что такая нудная, я и пишу что у меня нет опыта в отношениях. . От чего бы мне сидеть тут у всех спрашивать мнение

Не бывает общего опыта, одного на всех.
Лично мне со стороны ваша ситуация видится непривлекательной.
Если парень любит, то ему хочется встречаться только с одной любимой. А ваш на двух стульях сидит.
Так что я, исходя из своего опыта, бросила бы его и всё. Поскольку была девушкой очень гордой).

Гость
#10

Бросай этого подонка!

Гость
#11

Ты запасной аэродром и только....

Яя
#12

Согласна с гостем 11, автор, нафига тебе бабник?

Таня
#13

Автор,а про старые-параллельные отношения с той девушкой,что он говорит?Из-за чего хочет её бросить?

Гость
#14
Гость

Ооо, знакомая тема. Был у моей подруги такой типа просто друг, который тоже постоянно с ней флиртовал: то обнимет, то ушко прикусит и прочий тактильный контакт. Постоянно лил ей в уши, что она -идеал женщины и как повезет ее будущему мужу. При этом держал ее много лет в френд зоне и не делал никаких шагов к сближению. Зато она сохла по нему не по детски. Все уши прожужжала, других тем для разговоров у нее не было, кроме как про этого парня. Ей что не начни рассказывать, все на него переведет. Хоть они и много времени вместе проводили, у него параллельно кипела личная жизнь. И про своих девушек он ей рассказывал, что они какие то не такие, до нее им далеко.Много лет длилось это безобразие, все ее подруги уж замуж повыходили, детей родили, а она все думала, как его на решительные шаги подтолкнуть. Наконец-то в прошлом году он познакомился по интернету с девушкой из другой страны и свалил туда к ней. Автор, сделайте вывод

Вот это история!) Мне все это очень знакомо, но не в такой адской форме))
Мне мужчина тоже заливал, что если бы не его девушка, то он бы мной очень увлекся, так как я очень интересная. И прочее подобное. Общался со мной очень много времени на личные, жизненные и интимные темы, очень много про свою девушку рассказывал и в стебной форме. Ну а когда он расстался со своей девушкой, то мной так и не увлекся))

Вывод такой: не надо никакого внимания обращать на мужское словесное пизздунство. ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА И ПОСТУПКИ. Пока нет от него поступков и дел, занимайтесь своей жизнью и ничего от него не ждите.

гость
#15

Нет, автор, это все дох.лый номер. Посмотрите на ситуацию со стороны, как будто это не вы, а подруга вам рассказывает. Парень имеет девушку, спит с ней, какие ты там ни были, но у них есть отношения, которые он не закончил и заканчивать не собирается. Параллельно он встречается с другой, держит ее за руки и прочие дела. Обманывает обеих по факту. Ну и как вам? Вы бы смогли поступать как он? Что бы вы сделали на его месте? Правильно - закончили бы или тут или там. Это вам еще повезло, что вы узнали про его девушку, иначе бы он вас давно на секс развел и пользовал бы обеих. Не то, что ультиматум ставить, и надо бежать, на такого человека надежды быть не может. Переводите ка его тоже в френд зону )))

Гость
#16

Если мужчина поступает непорядочно по отношению к одной женщине (девушке), то и с другими может поступить также. Если он в отношениайх с одной, но гуляет с вами, то это его уже характеризует с не самой хорошей стороны, как ни крути Судя по вашему описанию, вам нужна ясность. Значит, можно сказать молодому человеку, что пока он не определиться в своих чувствах и с той девушкой, гулять вы с ним до утра не будете. Иначе он так и будет сидеть на двух стульях. Хотя, как я уже сказала, он непорядочно поступае. Если у вас есть силы и желание исправлять такого человека - удачи

#17
Гость

Если мужчина поступает непорядочно по отношению к одной женщине (девушке), то и с другими может поступить также. Если он в отношениайх с одной, но гуляет с вами, то это его уже характеризует с не самой хорошей стороны, как ни крути Судя по вашему описанию, вам нужна ясность. Значит, можно сказать молодому человеку, что пока он не определиться в своих чувствах и с той девушкой, гулять вы с ним до утра не будете. Иначе он так и будет сидеть на двух стульях. Хотя, как я уже сказала, он непорядочно поступае. Если у вас есть силы и желание исправлять такого человека - удачи

он расстался с девушкой вот. Хоть и я рада, но все таки теперь я разлучница, это не есть хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: