Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить парню-другу на день рождения?

Всем привет!
Скоро день рождения у друга, исполняется 26 лет. К слову этот друг мне нравится, но отношений у нас нет, хотя знаем друг друга давно и очень хорошо общаемся. Хочу уложится в небольшую сумму, так как больших денег не имею) Из увлечений у него только спортзал, а так любит гаджеты, парфюм, хорошее кино и всякие развлекухи. Может что посоветуете?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ему хорошую анальную пробку или страпон

Гость
#2

себя

Гость
#3
Гость

Купи ему хорошую анальную пробку или страпон

дилдо!

Гость
#4
Гость

дилдо!

или кончающий вибратор с пультом. Такой monster cock побольше и потолще, чтоб как рука

мошка-блошка атата
#5

хламидиоз)

Ирина
#6

Подари подарочную карту в боулинг или куда он там любит ходить.

Гость
#7
Гость

Хочу уложится в небольшую сумму, так как больших денег не имею)

"Небольшая сумма" - это сколько?
Варианты:
1. Хорошая косметика для бритья. Есть наборы из крема/масла до бритья, мыла для бритья и бальзама после бритья. Это порядка 3000 руб. (и выше).
2. Если курит - сигару. Это от 800 руб.
3. Опять же, если курит - зажигалку Zippo. Это порядка 2000 руб.

Гость
#8

Да! Раз ходит в спортзал, можете подарить ему хороший и понтовый, из натуральной кожи с отделкой пояс штангиста.

Маша
#9

если совсем мало денег то билеты в кино. для тех, кто любит парфюм, еще один парфюм лишним не бывает. Узнайте есть ли у него специальный шейкер для спортивных коктейлей или для воды. Они бывают в спорт.магазинах. Если плавает, то можно полотенце, то что места очень мало занимает, но очень хорошо впитывает и быстро сохнет. Не помню как они называются..

Гость
#10

Носки

Гость
#11

Сертификат на игру в пейнтбол или лазертаг

Гость
#12

хороший дружеский секс. вообще без денег обойдетесь.
чота здеся без фантазии народ )

#13

я на днях приобрела две сумки по распродаже от Бигбраун. Сэкономила кучу денег. Один аксессуар подарю мужу, а второй отцу =)) Решила побаловать их) К тому же модели симпатичные, качество хорошее и цены адекватные))

Митина
#14

смарт розетку Редмонд, раз гаджеты любит не ошибешься, да и плюс не просто девайс а очень даже полезный - можно любой прибор в нее включенный на расстоянии включать/выключать и таймер задавать.

#15

как по мне можно рассмотреть такой вариант как мужская сумка недорого в Бигбраун. Там акция сейчас классная, так что нужно ловить момент)

#16

хах вот я и ловлю этот момент
на днях куплю мужскую кожаную сумку в Bigbrown для племянника)))надеюсь понравится мой презентик))

#17

как по мне неплохой вариант подарка - это кожаная сумка через плечо мужская Бигбраун =) Мне кажется такой аксессуар должен понравится) я многим дарила и все были довольны))

#18

наш друг свой юбилей отмечал в египте и мы решили с мужем соригинальничать и заранее преподнести аксессуар, который актуален в дороге и себе такие же кожаные сумки дорожные в Бигбраун приобрели))

#19

обалдеть)) вот если бы кто то из наших так решил отметить др)))
люблю когда проходит распродажа кожаных сумок в москве от Bigbrown. Можно приобрести очень много нужных аксессуаров))

#20

недавно был др у лучшего друга мужа, подарили ему - мужской портфель из кожи от Бигбраун =) Ходит на работу, он начальник, с подарком угодили сказал =))

#21

недавно набрала кожаные мужские сумки москва в Bigbrown не нарадуюсь))
понравилось то, что курьер принес все почти что по часам, дал рассмотреть и прощупать качество перед приобретением)

#22

скоро у кума юбилей, собираюсь купить портфель кожаный мужской в Бигбраун. Он работает в офисе, так что такой подарок ему подойдет))

#23

по моему самый не навязывающий и прикольный подарок из аксессуаров это портмоне или мужская сумка через плечо Бигбраун. А если выбирать не из аксессуаров, то я бы выбрала для друга что-то более существенное)))

Mindi
#24

к примеру? чтобы выбрали?
я вот подумываю своему мужу сменить немного аксессуаров и прям смотрю на сумки мужские распродажа в Бигбраун. Не известно будут ли еще такие цены низкие
Другу подарила бы кубинские сигары, он их любит)

Марина28
#25

дарила его любимый аромат https://www.u-f-l.net/product/lacoste_essential_sport_75ml

Сандра
#26

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

#28

Сколько тут юмористок! Просто очуметь. Серьёзно посоветовать не можете? Подарите, что-нибудь оригинальное или набор для джентльмена или 'мужские штучки", как они любят: сигары, открывашки, ножички. Все это можно поискать в специальных магазинах или заказать онлайн. Второй вариант мне нравится больше. Посмотрите подарки оптом от производителя https://www.100suvenirov.ru/. Там море вариантов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: