Гость
Статьи
Мой положительный опыт …

Мой положительный опыт совместной жизни с жадным мужчиной

На этом форуме узнала, что мой бывший сожитель это типичный жадный пополамщик , когда же мы только начинали жить вместе, я считала его всего лишь сторонником равноправия). Он изначально заявил, что вкладываться будем пополам на общие расходы, а остальные деньги у каждого свои, при том что его доходы были в 2 раза выше, ну ладно, думала я, мне чужого не надо. Я же поставила условие, что он делает уборку, а я только готовлю, жили мы у него. Он считал, что ему нужна свобода, поэтому жениться не хотел и много времени проводил с друзьями, такими же любителями преферанса, окей подумала я и вместо того чтобы сидеть дома тоже стала жить активной жизнью, ходила с подругами на всевозможные мероприятия и выставки, в том числе и на тему бизнеса, познакомилась с нужными людьми, и начала свой собственный бизнес, отец стал моим инвестором.
Мои доходы в лечение двух лет выросли до весьма внушительных, примерно раз в 15 больше чем я зарабатывала раньше., я вложилась в строящуюся квартиру в элитном доме, И тут с моим произошли метаморфозы. Он вдруг предложил мне оформить отношения, и начал разговоры о том, что вот раньше мы просто жили вместе, проверяли чувства, а когда станем мужем и женой, то станем уже настоящей семьей, а в семье все общее)
Конечно же я собрала вещи и ушла, было с его стороны много разборок и мерзких обвинений вперемешку с мольбами о примирении, речь не об этом. А о том, что в моем случае отношения с таким мужчиной были мне на пользу, я считаю, и скорее всего имели бы продолжение, если бы он не оказался банальным альфонсом в результате, а твердо придерживался своих поинципов.
?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный пример , тот случай, когда равные, партнерские отношения помогли женщине поверить в себя и добиться чего то существенного. Вполне возможно , что если б мужчина вас посадил на шею и настоял , чтоб вы,не работали ,для вас бы все сложилось гораздо хуже.
Жаль только , что он не смог принять ситуацию, наоборот ему должно было быть стимулом , что вы зарабатываете , он мог бы тоже пойти в гору. Тем более с учетом того, что вы сами себя обеспечивает и ему не надо тянуть всю семью.
Думаю, и в следующих отношениях вам надо искать не тирана домостроевца, а тоже сторонника партнёрских отношений, но не такого хитрожопого

Ресничка
#2

Браво👏

Гость
#3

Он был богаче а тут такой кульбит! Он понимает такую бабу надо брать! Но мозгов не хватило и это к счастью для тебя.
Все правильно сделала!браво👏

Гость
#4

Да папа в вас и так бы инвестировал не выдумайте, то чего нет. Пополамщик затрахал вас просто. Вот и бежали.
По выставкам ходить да просто так))) не смешите. Все бы в бизнесмены подались

Гость
#5

А мне вечно альФонсы попадаются. Судьба видимо такая. Знакомство начиналось с того что они жаловались на меркантильность баб. Я хотела доказать им обратное и что я не такая. После чего они садились на шею, да что там говорить мне многие знакомые мужики жаловались что завидуют тем кто пристроился за счёт женщины

Гость
#6

Жадный мужчина не равно бескорыстный

Гость
#7

Пополамщики они все делят пополам пока с женщины поиметь нечего, а если есть халява, то жадный мужик мимо нее не пройдет. Поэтому не надо верить в мужицкие сказки про равноправие, если женщина богаче, то все эти сказки сменяются на манипуляции "в семье все общее"

Гость
#8

А вот если мужчина изначально воспринимает женщину как женщину, а не как объект для потребления без первоначальных вложений, то деньги женщины его мало интересуют

Гость
#9

Я не поняла только одного, а зачем изначально он вам такой нужен был? Не поняла, а в чем браво автору...
Неужели вы терпели нелюбимого, спали с ним, из-за того что не было своего жилья ?? Вам папа не мог помочь с этим на тот момент, чтобы не терпеть такого ? Обязанности чёт поделены как с соседом по коммуналке, досуг не вместе. Смысл такого проживания ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10

.
Блин, такая классная тема и из такой классной темы такая убогая разводка.
.
Два с минусом с двумя минусами. Прям настроение всё испортили.
.
_

Гость
#11
Гость

Я не поняла только одного, а зачем изначально он вам такой нужен был? Не поняла, а в чем браво автору...
Неужели вы терпели нелюбимого, спали с ним, из-за того что не было своего жилья ?? Вам папа не мог помочь с этим на тот момент, чтобы не терпеть такого ? Обязанности чёт поделены как с соседом по коммуналке, досуг не вместе. Смысл такого проживания ?

Может любила, почему вы решили что нет?

Свободная
#12

Эта тема, как индикатор на доброжелательность и зависть отвечающих!
Автор, рада за вас.
А вы, кумушки, читайте, делайте выводы и учитесь мозгами пользоваться!

соболин@
#13

ага, типа имела ты 50.000, а стала 750.000 чистыми .И пришла рассказать нам на вуман. Сказки на ночь 🌃.

Гость
#14

Похожу, пожалуй, на выставки. Скоро стану бизнесменшей с доходом в 750 тыс. в месяц. Спасибо, автор!

Гость
#15

Я тоже в бизнес ушла, когда поняла, что надеяться что тебя будет содержать мужик - глупо, а работать на дядю - еще глупее.Нормально, раскрутилась, доход около 200-250. Правда вокруг сразу много альфонсов нарисовалось

Гость
#16

Эта тема не для вумена, тут в основном неудачницы да домохозы сидят, которые считают главным в жизни это найти какого нибудь лоxa ушастого и сесть ему на шею

Гость
#17

Все наши мужики- жлобы, жмоты, недоумки, недоросли, маменькины сынки, алкаши. Женщины! Не позволяйте мужлу экономить за ваш счет! Не позволяйте мужлу наживаться за ваш счет! Если *** не хочет тратить свои копейки и горланит о равноправии, то пусть сам делает всю домашнюю работу и сам рожает себе детей!

#18

Тема супер) Моя не менее интересна) Мой пополамщик, жениться так же не спешит,но уже готов поделить материнский капитал неродившегося ребенка( а я и не планирую от него рожать),говорится это примерно в той теме,а почему капитал на мать,отец что не при делах что ли, он же кормит вас)) с........ка, как вспомню,вздрогну. Плюсом у меня ребенок и он вообще на него не тратит не копейки,ну если только еда и ТА с коментарием что он много сьедает сладкого и мясо едят ТОЛЬКО с гарниром)) Чтобы меньше влезло наверное))))))) Да и много много чего еще...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: