Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что действительно любишь человека?

А как вы понимали, что это именно любовь и через какой промежуток времени?

мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через 5 минут, когда захотелось его трахнуть

Гость
#2

Смотря о какой любви речь.

Есть разница между страстью и любовью длительных отношений.

гость Я
#4
Лили

Да! Как отличить любовь от влюбленности??? Кто знает?

страсть пройдёт раньше, любовь позже))

Гость
#5

Никак!!! У каждого по своему и каких-то общих рекомендаций нет! У каждого любовь и понятия о ней свои!

Гость
#7

Влюбленность больше связана с внешностью, физиологией, и собственными иллюзиями о человеке. Чаще влюбленность на первом этапе знакомства; когда люди остаются вместе долго: если им вместе хорошо будет любовь; если хотя бы одному из пары плохо - все развалится.

Гость
#8

Когда сразу хочешь от него лялечку, а через три года - ещё
троих карапузов.
А влюблённость - это вместе уютно и ржёшь как кабыла на случке.

Гость
#9

Это когда сосредотачиваешься на том, чтоб отдавать, и от этого кайфуешь. Не брать, а именно отдавать. Купив в магазине рубашек в подарок ему радуешься больше, чем когда купила помаду себе.
Ещё я бы назвала отличием любви от влюблённости трезвый, с юмором, взгляд на недостатки. Когда понимаешь, допустим, что он Хрюша, но в то же время понимаешь, что будешь с ним, что бы не произошло. Поэтому спокойно смотришь на мелкие недостатки, сквозь пальцы, с юморком.
Любимого человека не хочется обижать, ему невозможно сознательно сделать больно. Не будешь же матом посылать того, с кем потом ещё всю жизнь жить.

Гость
#10
Лили

Да! Как отличить любовь от влюбленности??? Кто знает?

Влюблённость направлена на придуманный образ и как правило к противоположному полу, а любовь - к реальному человеку. Любого пола.

Гость
#11

Про любовь хорошо сказал один взрослый малыш в детском саду, любовь, говорит, это когда мама видит папу на унитазе в туалете, и ей не противно.)
И ещё любовь это когда многое прощаешь. А влюблённость это что-то поверхностное, мимолетное.

евридика
#12

[quote="Гость"]
Когда сразу хочешь от него лялечку, а через три года - ещё
троих карапузов.
А влюблённость - это вместе уютно и ржёшь как кабыла на случке. [/quote
а совмещать не пробовали?!) вот мне вас жаль(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: