Гость
Статьи
Домашняя одежда

Домашняя одежда

девушки, расскажите, как одеваетесь дома при своем мужчине?
Я, к сожалению, чаще всего хожу в свободной футболке и домашних штанах - в общем, во всем бесформенном, но удобном :( понимаю, что это вряд ли может посодействовать возбуждению мужчины. купила симпатичный халатик, но особо внимания тоже не прибавилось. ;( поделитесь своими секретами :)

nnl
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня шелковые халаты были до беременности, сейчас домашние костюмы специально купленные.

Гость
#2

Если у него не стоит то ничем тут не поможешь.Не в шмотках дело

Рина
#3

Автор, для меня комфорт важен...
Шорты, майки, спорт костюмы, лосины и кто скажет что это не сексуально?)))
Пеньюары, хороши для спальни...

Гость
#4
Рина

Автор, для меня комфорт важен...
Шорты, майки, спорт костюмы, лосины и кто скажет что это не сексуально?)))
Пеньюары, хороши для спальни...

++++

Косметичка
#5

Я люблю вообще нижнее белье и домашнюю одежду) дома ношу шелковые халаты по утрам, а днем гоняю в домашних штанах, брючках и кофточках или костюмы спортивные. Вообще, считаю, что домашнюю одежду следует покупать, так же как и офисную или еще какую. В том смысле, что не носить футболки старые, которые "на выход" надеть стремно, а дома типа пойдет. Еще я стараюсь ходить с распущенными волосами, но когда убираюсь/готовлю или еще по какой надобности - собираю и не парюсь. Так же и с одеждой, стараюсь выглядеть хорошо и быть красивой для мужа, но если болею или лень или еще что, то могу и в его футболке весь день проходить с "мама я упала с сеновала" на голове и норм)

Гость
#6

Я хожу в костюмчике японской школьницы, белье не ношу.

такая
#7

легинсы и свободная футболка. Или няшный костюмчик со штанами в клеточку.
Рваное и старое не ношу.
Хочу купить красивый шелковый халатик и пижамку

Гость
#8

Не понимаю всех этих холодных ,скользких шелковых халатов.Мы же не в кино.Очень люблю пижамки,костюмчики,халатики из магазина oysho.Они мягкие ,теплые и уютные )) И мужу нравится)

Гость
#9

Автор, правильно тут написали. Если мужчина не проявляет активности, то причина может быть не только в домашней одежде, а скорее всего в ваших отношениях (отсутствие общих интересов, ссоры, усталость). Если причина только в одежде, одевайте, что хотите, но под эту одежду не одевайте нижнее белье и обязательно сообщите об этом. Обычно (если со всем остальным все в порядке) этого достаточно, чтобы приподнять настроение.))

Гость
#10

я ношу халаты. бывает надо ночью встать, не натягивать же футболку со штанами. сплю голая

Гость
#11
Гость

Я хожу в костюмчике японской школьницы, белье не ношу.

А если соседка за солью придет?

Гость
#12
Гость

А если соседка за солью придет?

Сейчас реально кто то ещё за солью заходит?

Гость
#13

Я хожу в легинсах и белой футболке из твое. Для дома пойдет, меня что миллионер ебббет

Гость
#14
Гость

Сейчас реально кто то ещё за солью заходит?

Да. Сосед в прикиде японского самурая.

Гость
#15
Гость

Я хожу в легинсах и белой футболке из твое. Для дома пойдет, меня что миллионер ебббет

А ежели бы Прохоров eб, в чём бы ходила?

Гость
#16

У меня есть пара сарафанов на бретельках, хожу в них. Шорты и футболки не приемлю, если только уборку делаю. Одеваюсь не для мужа, а для себя.

Гость
#17

Зимой тоже в сарафанах на бретельках ходите😂😂😂????

Гость
#18

В штанах типа лосин и майке) не люблю всякие шёлковые халаты , они есть, но неудобно

Яна, 25
#19
Гость

Не понимаю всех этих холодных ,скользких шелковых халатов.Мы же не в кино.Очень люблю пижамки,костюмчики,халатики из магазина oysho.Они мягкие ,теплые и уютные )) И мужу нравится)

мне тоже нравится магазинчик oysho :))) пижамки, белье и халатики там покупаю)

Гость
#20
Гость

А ежели бы Прохоров eб, в чём бы ходила?

Кто такой Прохоров

Гость
#21
Гость

Кто такой Прохоров

Грузчик-комплектовщик из Пятёрочки.

44
#22

Да так же, как и до замужества. Брюки/джинсы/шорты, майки/свитеры, домашние платья. Зачем мужа возбуждать всё время? И так с головой этого всего хватает.

Гость
#23
Гость

Грузчик-комплектовщик из Пятёрочки.

Смешно.

Гость
#24
44

Да так же, как и до замужества. Брюки/джинсы/шорты, майки/свитеры, домашние платья. Зачем мужа возбуждать всё время? И так с головой этого всего хватает.

мужик не собака -на кости не бросается

Злюка
#26

У меня куча всякого-разного.
Когда любимый дома и хочется красоты - ношу красивые домашние платья - по настроению короткие или длинные. Хочется тепла и уюта - влезаю в уютный флисовый мягонький костюмчик, после ванны накидываю халатики - либо длинный шелковый. либо мягкий-флиску-коротенький, если активничаю по дому или зарядку делаю - леггинсы и футболка. Плюс в ящике несколько разных красивых пеньюров и комплектов аля "надел-снял", удобная ночнушка-мини-платьице для сна. - в общем как-то так.

гость
#30

посмотрите на сайте випбикини.ру ,там хороший выбор ,доставка в течение недели и не дорого

Юляля
#31

Посмотрите тут прикольные шмотки для дома доннаамата.ру кажется. У меня тоже была такая проблема. А разрешилась как то сама собой. Не бывает же так чтоб вас постоянно обожали, может он устал, проблемы на работе и т.д. Займитесь собой и все будет ок

Гость
#33

Посмотрите тут прикольные футболки http://www.mstyleabc.ru/. У меня тоже была такая проблема. А разрешилась как то сама собой. Не бывает же так чтоб вас постоянно обожали, может он устал, проблемы на работе и т.д. Займитесь собой и все будет ок

#34

Я люблю вообще нижнее белье и домашнюю одежду) дома ношу шелковые халаты по утрам, а днем гоняю в домашних штанах, брючках и кофточках или костюмы спортивные. Вообще, считаю, что домашнюю одежду следует покупать, так же как и офисную или еще какую. В том смысле, что не носить футболки старые, которые "на выход" надеть стремно, а дома типа пойдет. Еще я стараюсь ходить с распущенными волосами, но когда убираюсь/готовлю или еще по какой надобности - собираю и не парюсь. Так же и с одеждой, стараюсь выглядеть хорошо и быть красивой для мужа, но если болею или лень или еще что, то могу и в его футболке весь день проходить с "мама я упала с сеновала" на голове и норм) футболку можно купить здесь http://maxi-tex.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: