Гость
Статьи
Все мужчины бегут от …

Все мужчины бегут от меня

Добрый вечер ,подскажите как справиться с проблемой . Ничего не могу поделать ,постоянно выношу мозг парням ,выясняю что-то ,ревность иногда больная даже,не могу закрывать глаза на мелочи на которые нужно их закрывать в начале отношений . По десять раз расстаюсь ,доходит до того что мне говорят ну и иди . И так который раз . Не могу себя сдерживать ,что только не пробовала

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а какой у тебя возраст?

Гость
#2

Автор, в такой ситуации, стоит пообщаться с психологом. У вас чувство неуверенности в себе, портит все отношения с противоположным полом. Попробуйте прослушать тренинг "уверенность в себе". Вам нужно менять отношение к себе самой.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Гость
#3

У меня есть несколько вопросов.
1. А Вы сами даете парням повод для ревности?
2. Как Вы выглядите? Следите ли за собой (вес, маникюр, педикюр, макияж)?
3. Есть ли у Вас требования к своей второй половине?

Марина
#4

1.не даю ,по крайней мере стараюсь 2. Я красивая девушка, в плане внешности никаких комплексов3. Есть конечно . Мне 21 год . Мне просто изменяли однажды и для меня это было неожиданностью ,что я очевидного не вижу,теперь прибираюсь ко всему и во всем ищу подвох

Гость
#5

А от некоторых лягушек просто сливаются ...молча и без объяснений ))

Гость
#6
Гость

А от некоторых лягушек просто сливаются ...молча и без объяснений ))

А некоторые в о нючие скунсы сидят и т у п о т_роллят) Автор, ну может вам просто попадаются такие гулящие парни, которые сами дают повод для ревности. Женская интуиция часто бывает права. И вам ещё не так много лет, чтобы делать такие выводы что прям ВСЕ мужчины бегут от вас.

Золотарева
#7

к психологу сходите

Гость
#8

Автор, без обид, но Вам лучше жить одной. В крайнем случае - найти мужчину постарше для секса/для здоровья. Поймите, мозговынос никому не нужен. Если отношения с женщиной не улучшают жизнь мужчины, то он сделает всё возможное .чтобы такие отношения разорвать, а всё остальное из серии: "...если любит, то всё сделает и вытерпит..." -это, извините, бредни людей из параллельного мира. Наша реальная жизнь другая.

Анжелика
#9

Здесь в разных аспектах может быть причина. Но единственное можно сказать, что у вас не проработана травма предательства. Далее на неё могут накладываться как ваши личностные качества, так и особенности молодых людей, с которыми вы общаетесь. Конечно, без консультаций у психолога мало что изменится( Для начала запуска процесса проработки травмы: возьмите листы чистой бумаги и опишите произошедшее тогда с вами и с молодым человеком. Пишите все, что приходит в голову, обращения к нему, к себе, свои мысли и чувства. Удачи вам)

Гость
#10

А ты в этом уверенна??? Что все дело в тебе? Может "окружение" тебе не подходит??? А ты все делаешь правильно, рассуждай критически

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: