Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за разведенного мужчину без детей

Здравствуйте! Мне 34 лет, я не замужем и не была. Встречаюсь с мужчиной год, Пару дней назад он признался мне что был женат, детей от первого барака у него нет. Как вы думаете если он целый год мне врал, стоить ли с ним дальше продолжать отношения?

Луара
58 ответов
Последний — Перейти
Золотарева
#1

смотря по каким причинам врал,вы может в начале самом сказали,что разведенные это не комильфо,вот он и зашухарился:))

Гость
#2

он поюзанный уже, бэушный -бросайте неликвида

Гость
#3

ага.. в 34 она легко щас найдет себе мужика без прицепов! конечно, идти, если в остальном все нормально!

Гость
#4

Вот-вот в 34 у вас выбор есть)))

Гость
#5
Гость

ага.. в 34 она легко щас найдет себе мужика без прицепов! конечно, идти, если в остальном все нормально!

Легко найдет, что с вами к 34 случается, женщины?! Кошмар какой, русское страшное бабье(((((

Гость
#6
Гость

Вот-вот в 34 у вас выбор есть)))

Да и побольше чем в 20. Я в 35 разводилась после 13 лет брака, так за мной ухаживали куча мужчин от 20 до 55 лет. У всех (кто младше 38-40 был) детей и бывших жен не было), но я выгляжу молодо и красивая, в 35 больше 25 не давали. В 20, перед первым браком встречалась с 20-28 летними, выбора было несравнимо меньше.

Гость
#7

Не вижу проблемы в том, что мужчина разведен, тем более детей нет. И неудивительно, что в таком возрасте отношения были в прошлом, вопрос только - был штамп или нет, так жили. Если нормальный человек, все устраивает, так выходите замуж. А он именно врал и говорил "нет, я женат не был" или просто не говорил ни да, ни нет, отмалчивался? первое - таки вранье, а второе- укрывательство, другое совсем, видимо, не считал нужным докладывать или опасался, что вы сбежите сразу, это еще не самое страшное, если он сначала опасался, но понял, что точно хочет быть с вами.

Гость
#8

Гость 6. +++++++++

Гость
#9
Гость

Да и побольше чем в 20. Я в 35 разводилась после 13 лет брака, так за мной ухаживали куча мужчин от 20 до 55 лет. У всех (кто младше 38-40 был) детей и бывших жен не было), но я выгляжу молодо и красивая, в 35 больше 25 не давали. В 20, перед первым браком встречалась с 20-28 летними, выбора было несравнимо меньше.

Ох и фантазерки на вумане

Гость
#10
Гость

Гость
Да и побольше чем в 20. Я в 35 разводилась после 13 лет брака, так за мной ухаживали куча мужчин от 20 до 55 лет. У всех (кто младше 38-40 был) детей и бывших жен не было), но я выгляжу молодо и красивая, в 35 больше 25 не давали. В 20, перед первым браком встречалась с 20-28 летними, выбора было несравнимо меньше.
Ох и фантазерки на вумане

Ох и не говорите! Кто там бегал то? Узбеки со стройки? У меня полно симпатичных , красивых подруг с квартирами, что то не вижу я толпы мужиков ни за кем, а если кто и домогается, так лучше б вообще никого не было.

Гость
#11
Гость

Гость
Да и побольше чем в 20. Я в 35 разводилась после 13 лет брака, так за мной ухаживали куча мужчин от 20 до 55 лет. У всех (кто младше 38-40 был) детей и бывших жен не было), но я выгляжу молодо и красивая, в 35 больше 25 не давали. В 20, перед первым браком встречалась с 20-28 летними, выбора было несравнимо меньше.
Ох и фантазерки на вумане

Ох и страшилки на вумане, женщины, могу вам только посочувствовать((

Санёк
#12
Луара

Здравствуйте! Мне 34 лет, я не замужем и не была. Встречаюсь с мужчиной год, Пару дней назад он признался мне что был женат, детей от первого барака у него нет. Как вы думаете если он целый год мне врал, стоить ли с ним дальше продолжать отношения?

Т.*****. он до этого говорил, что не был женат?

Гость
#13
Гость

ГостьГость
Да и побольше чем в 20. Я в 35 разводилась после 13 лет брака, так за мной ухаживали куча мужчин от 20 до 55 лет. У всех (кто младше 38-40 был) детей и бывших жен не было), но я выгляжу молодо и красивая, в 35 больше 25 не давали. В 20, перед первым браком встречалась с 20-28 летними, выбора было несравнимо меньше.
Ох и фантазерки на вумане
Ох и не говорите! Кто там бегал то? Узбеки со стройки? У меня полно симпатичных , красивых подруг с квартирами, что то не вижу я толпы мужиков ни за кем, а если кто и домогается, так лучше б вообще никого не было.

Не узбеки)) Все ваши симпатичные красивые одинокие подруги прекрасны только в ваших глазах) Не знаю ни одной по-настоящему привлекательной девушки, которая бы не имела большого выбора, все остальное - отмазки. А старые девы, пусть и с квартирами на самом деле мало кому нужны, только привлекательных я не видела среди них.

madam
#14

А что замуж прям зовёт? Или Вы так решили?

Гость
#15
Гость

ГостьГость
Да и побольше чем в 20. Я в 35 разводилась после 13 лет брака, так за мной ухаживали куча мужчин от 20 до 55 лет. У всех (кто младше 38-40 был) детей и бывших жен не было), но я выгляжу молодо и красивая, в 35 больше 25 не давали. В 20, перед первым браком встречалась с 20-28 летними, выбора было несравнимо меньше.
Ох и фантазерки на вумане
Ох и не говорите! Кто там бегал то? Узбеки со стройки? У меня полно симпатичных , красивых подруг с квартирами, что то не вижу я толпы мужиков ни за кем, а если кто и домогается, так лучше б вообще никого не было.

Не узбеки)) Все ваши симпатичные красивые одинокие подруги прекрасны только в ваших глазах) Не знаю ни одной по-настоящему привлекательной девушки, которая бы не имела большого выбора, все остальное - отмазки. А старые девы, пусть и с квартирами на самом деле мало кому нужны, только привлекательных я не видела среди них.
Соглашусь! Я живу в маленьком городке и то, у красивых женщин 35-45 лет ухажеры всегда есть. Примеров много, вот недавно знакомая 37 лет без квартиры с двумя детьми вышла замуж за очень хорошего мужчину, увела из семьи. Сама она красивая, стройная, весёлая! А бывшая его жена совсем наоборот. Честно сказать, жила с многими девушками, когда училась .. Вывод: красивые, добрые, интересные, простые девчонки все замужем и причём счастливы! А те кто даже на внешность были хороши а характер противный до сих пор одни или же разведены. Я жила с ними год, два! За это время реально видишь какой человек! А ваши подруги красивые с квартирами, видно что-то недоговаривают!

Гость
#16

А моя мама знает одну женщину, та работает с другой женщиной, у той женщины у знакомой родственница знает другую женщину у которой племянница вышла в 32 с тремя детьми за богатого мужчину, он ее детей как своих любит, ее на руках носит, шубу ей купил, на моря возит. Она счастлива.

Гость
#17
Гость

он поюзанный уже, бэушный -бросайте неликвида

Ага, а автор, ни разу не бывшая в 34 года замужем, - прям на пике спроса)) У меня есть две знакомые, одной 32, второй 27. Рассказывали, как мужчины, с которыми они знакомятся, буквально через одного выдают им примерно следующее: "Ты не была замужем? Наверное, с тобой что-то не так". Это только на вумене "фи, разведенка, неликвид".

Гость
#18
Гость

А моя мама знает одну женщину, та работает с другой женщиной, у той женщины у знакомой родственница знает другую женщину у которой племянница вышла в 32 с тремя детьми за богатого мужчину, он ее детей как своих любит, ее на руках носит, шубу ей купил, на моря возит. Она счастлива.

Подтверждаю!
Я, ни разу не женатый, без детей,32 года, мечтаю о тридцатидвухлетней женщине с тремя детьми. Желательно, чтобы без образования, жилья и желания работать. Надеюсь и жду.

Гость
#19
Гость

А моя мама знает одну женщину, та работает с другой женщиной, у той женщины у знакомой родственница знает другую женщину у которой племянница вышла в 32 с тремя детьми за богатого мужчину, он ее детей как своих любит, ее на руках носит, шубу ей купил, на моря возит. Она счастлива.

Видимо многое от внешности зависит и обаяния, не родилась такой - так и будешь не верить что может быть по другому.

Гость
#20
Гость

Подтверждаю!
Я, ни разу не женатый, без детей,32 года, мечтаю о тридцатидвухлетней женщине с тремя детьми. Желательно, чтобы без образования, жилья и желания работать. Надеюсь и жду.

Ну от красивой бездетной 32 летней и ты бы не отказался)) но вряд ли ее потянешь, у нее и среди богатых выбор большой

Гость
#21
Гость

Не узбеки)) Все ваши симпатичные красивые одинокие подруги прекрасны только в ваших глазах) Не знаю ни одной по-настоящему привлекательной девушки, которая бы не имела большого выбора, все остальное - отмазки. А старые девы, пусть и с квартирами на самом деле мало кому нужны, только привлекательных я не видела среди них.

То есть вы хотите сказать, что я не могу отличить красивую девушку от некрасивой? Это раз. Второе. Среди 35-40 летних мужчин редко отыщешь неженатого и беспроблемного, хорошие мужики к этому возрасту уже давно разобраны.

Гость
#22
Гость

Соглашусь! Я живу в маленьком городке и то, у красивых женщин 35-45 лет ухажеры всегда есть. Примеров много, вот недавно знакомая 37 лет без квартиры с двумя детьми вышла замуж за очень хорошего мужчину, увела из семьи. Сама она красивая, стройная, весёлая! А бывшая его жена совсем наоборот. Честно сказать, жила с многими девушками, когда училась .. Вывод: красивые, добрые, интересные, простые девчонки все замужем и причём счастливы! А те кто даже на внешность были хороши а характер противный до сих пор одни или же разведены. Я жила с ними год, два! За это время реально видишь какой человек! А ваши подруги красивые с квартирами, видно что-то недоговаривают!

Мои красивые подруги с квартирами считают низким тоном уводить мужчин из семьи. Тоже мне нашли чем хвастаться! Красивая подруга увела мужчину у некрасивой женщины. Очень красивый и благородный поступок.

Гость
#23

Во драма на пустом месте! А если он поизнается, что спал кроме жены, до жены с еще парой женщин, ох! Прощенья ему не будет!

Гость
#24
Гость

ага.. в 34 она легко щас найдет себе мужика без прицепов! конечно, идти, если в остальном все нормально!

Нну. Как в Ворониных , Настя вышла за Леню, хотя он был уже разведён 😅

Гость
#25
Гость

Гость
Не узбеки)) Все ваши симпатичные красивые одинокие подруги прекрасны только в ваших глазах) Не знаю ни одной по-настоящему привлекательной девушки, которая бы не имела большого выбора, все остальное - отмазки. А старые девы, пусть и с квартирами на самом деле мало кому нужны, только привлекательных я не видела среди них.
То есть вы хотите сказать, что я не могу отличить красивую девушку от некрасивой? Это раз. Второе. Среди 35-40 летних мужчин редко отыщешь неженатого и беспроблемного, хорошие мужики к этому возрасту уже давно разобраны.

Про разобранность - любимейшая отмазка непопулярных дам)) вы можете отличить, но вы женщина, красивые они может на самом деле, но вы же, надеюсь, взрослый разумный человек, понимаете что этого мало, если мужчины не ухаживают, не зовут замуж, не предлагают обеспечивать - значит не нужны им эти пусть и красивые и хорошие на ваш взгляд, мало ли какие там тараканы, что они всех отпугивают. К 35 плотно и навеки женаты мужчины простые, с небольшим заработком, успешные в раздумьях или как раз в поисках. Не дотягиваете до их уровня? Выходите замуж рано и за простого, пока юны.

Гость
#26
Гость

Не узбеки)) Все ваши симпатичные красивые одинокие подруги прекрасны только в ваших глазах) Не знаю ни одной по-настоящему привлекательной девушки, которая бы не имела большого выбора, все остальное - отмазки. А старые девы, пусть и с квартирами на самом деле мало кому нужны, только привлекательных я не видела среди них.
Соглашусь! Я живу в маленьком городке и то, у красивых женщин 35-45 лет ухажеры всегда есть. Примеров много, вот недавно знакомая 37 лет без квартиры с двумя детьми вышла замуж за очень хорошего мужчину, увела из семьи. Сама она красивая, стройная, весёлая! А бывшая его жена совсем наоборот. Честно сказать, жила с многими девушками, когда училась .. Вывод: красивые, добрые, интересные, простые девчонки все замужем и причём счастливы! А те кто даже на внешность были хороши а характер противный до сих пор одни или же разведены. Я жила с ними год, два! За это время реально видишь какой человек! А ваши подруги красивые с квартирами, видно что-то недоговаривают!

"Простые девчонки", простые... Баран простодушен. Видимо простые и выходят за абы кого, так как в голове опилки и ощущение иллюзии счастья

Гость
#27
Гость

Гость
Соглашусь! Я живу в маленьком городке и то, у красивых женщин 35-45 лет ухажеры всегда есть. Примеров много, вот недавно знакомая 37 лет без квартиры с двумя детьми вышла замуж за очень хорошего мужчину, увела из семьи. Сама она красивая, стройная, весёлая! А бывшая его жена совсем наоборот. Честно сказать, жила с многими девушками, когда училась .. Вывод: красивые, добрые, интересные, простые девчонки все замужем и причём счастливы! А те кто даже на внешность были хороши а характер противный до сих пор одни или же разведены. Я жила с ними год, два! За это время реально видишь какой человек! А ваши подруги красивые с квартирами, видно что-то недоговаривают!
Мои красивые подруги с квартирами считают низким тоном уводить мужчин из семьи. Тоже мне нашли чем хвастаться! Красивая подруга увела мужчину у некрасивой женщины. Очень красивый и благородный поступок.

Скорее всего они много что еще считают низким тоном)) Вообще когда во лбу горит фонарь что пора замуж и присмотрю-ка я мужчину для себя дочтойного во всех смыслах - от таких все бегут, никто не желает быть последним шансом, а вот поучаствовать в конкурсе за популярную мисс соберутся даже те кому и не особо надо))

Гость
#28
Гость

Про разобранность - любимейшая отмазка непопулярных дам)) вы можете отличить, но вы женщина, красивые они может на самом деле, но вы же, надеюсь, взрослый разумный человек, понимаете что этого мало, если мужчины не ухаживают, не зовут замуж, не предлагают обеспечивать - значит не нужны им эти пусть и красивые и хорошие на ваш взгляд, мало ли какие там тараканы, что они всех отпугивают. К 35 плотно и навеки женаты мужчины простые, с небольшим заработком, успешные в раздумьях или как раз в поисках. Не дотягиваете до их уровня? Выходите замуж рано и за простого, пока юны.

Вы верно сказали, не совсем я ***** чтобы понять что с женщиной не так, если она найти не может мужчину. Смотрю критически: все так, все хорошо. Ухажеры есть, но не толпы же, как там дама написала. И что за ухажеры? В основном женатые. Либо если и встречается нормальный холостой мужчина, то такой закоренелый холостяк, что его не то что в загс, на совместное проживание не затянешь, очень уж они боятся свою свободу и независимость потерять. Сама знаю - сама не замужем.
А то что пишут выше примеры, когда кто-то хорошо пристраивался, это скорее исключение, чем правило.
Да вы и сами оглянитесь вокруг на знакомых-коллег, хороших незамужних женщин в вашем окружении совсем нет?

гость
#29
Гость

ГостьГость
Не узбеки)) Все ваши симпатичные красивые одинокие подруги прекрасны только в ваших глазах) Не знаю ни одной по-настоящему привлекательной девушки, которая бы не имела большого выбора, все остальное - отмазки. А старые девы, пусть и с квартирами на самом деле мало кому нужны, только привлекательных я не видела среди них.
То есть вы хотите сказать, что я не могу отличить красивую девушку от некрасивой? Это раз. Второе. Среди 35-40 летних мужчин редко отыщешь неженатого и беспроблемного, хорошие мужики к этому возрасту уже давно разобраны.
Про разобранность - любимейшая отмазка непопулярных дам)) вы можете отличить, но вы женщина, красивые они может на самом деле, но вы же, надеюсь, взрослый разумный человек, понимаете что этого мало, если мужчины не ухаживают, не зовут замуж, не предлагают обеспечивать - значит не нужны им эти пусть и красивые и хорошие на ваш взгляд, мало ли какие там тараканы, что они всех отпугивают. К 35 плотно и навеки женаты мужчины простые, с небольшим заработком, успешные в раздумьях или как раз в поисках. Не дотягиваете до их уровня? Выходите замуж рано и за простого, пока юны.

Сказки-то не рассказывайте. В 35 неженаты те, кто жадный до одури и считает что себя невъе бенным мачо, которому только какая-нибудь королева красоты положена. Ну, или хит ровыебанные, которые ищут как повыгоднее пристроиться. Или какие-нибудь ботанилы с тааакими тараканами в башке и маменьками впридачу. А богатым неженатым мужикам нужны такие же богатые тётки своего уровня. На фига им нищенки с двумя детьми?К тому же, возрастная. Так что, сказки всё это про "кучи" богатых неженатых мужиков, которые домогаются тёток за 35. А уж про 45-летних востребованных дев в активном поиске вообще смешно читать. Если, конечно, дают всем подряд в хвост и в гриву, то да-ухажёров много. Потттрахатттца.

Гость
#30
Гость

Легко найдет, что с вами к 34 случается, женщины?! Кошмар какой, русское страшное бабье(((((

да конечно! тут у пол вумана в 40 пиво без паспорта не продают, и бегают такие же, наверное

Гость
#31
Гость

Скорее всего они много что еще считают низким тоном)) Вообще когда во лбу горит фонарь что пора замуж и присмотрю-ка я мужчину для себя дочтойного во всех смыслах - от таких все бегут, никто не желает быть последним шансом, а вот поучаствовать в конкурсе за популярную мисс соберутся даже те кому и не особо надо))

У меня свежий реальный пример. У начальницы (31 год) муж ушел. Мужу 35, успешный, красивый. Ушел к молодой и очень красивой девушке. Остались двое детей, сын 7 лет и дочка 5 лет. Сын всегда был папин сын, тот его брал с собой на рыбалку, на футбол, водил в на хоккей. Теперь мальчик плачет, где папа. Дочка не может заниматься танцами, потому что стало некому возить и нечем платить. Знаете, такое счастье в виде этого горе-папаши приличной даме не нужно, хоть горит фонарь, хоть не горит.

Гость
#32

жчины не ухаживают, не зовут замуж, не предлагают обеспечивать - значит не нужны им эти пусть и красивые и хорошие на ваш взгляд, мало ли какие там тараканы, что они всех отпугивают. К 35 плотно и навеки женаты мужчины простые, с небольшим заработком, успешные в раздумьях или как раз в поисках. Не дотягиваете до их уровня? Выходите замуж рано и за простого, пока юны.
Сказки-то не рассказывайте. В 35 неженаты те, кто жадный до одури и считает что себя невъе бенным мачо, которому только какая-нибудь королева красоты положена. Ну, или хит ровыебанные, которые ищут как повыгоднее пристроиться. Или какие-нибудь ботанилы с тааакими тараканами в башке и маменьками впридачу. А богатым неженатым мужикам нужны такие же богатые тётки своего уровня. На фига им нищенки с двумя детьми?К тому же, возрастная. Так что, сказки всё это про "кучи" богатых неженатых мужиков, которые домогаются тёток за 35. А уж про 45-летних востребованных дев в активном поиске вообще смешно читать. Если, конечно, дают всем подряд в хвост и в гриву, то да-ухажёров много. Потттрахатттца.[/quote]
С двумя детьми может и не нужны, не знаю. Я про бездетных пишу, детей каких-то приплели. А про свой уровень - это ваши бредни. Никто на материальный уровень не смотрит. Если мужчина смотрит на ваш материальный уровень, это значит только одно - как женщина вы для него не очень, поэтому и смотрит что еще есть у вас. Насчет возрастная - хватит уже, 35 не возрастная, возрастные - это после 42-45 начинаются, до 40 есть понятие красивая и привлекательная и некрасивая, непривлекательная. Непривлекательной и в 27 укажут что она тетя под 30, за красивую и в 38 бороться будут.

Гость
#33
Гость

Гость
Про разобранность - любимейшая отмазка непопулярных дам)) вы можете отличить, но вы женщина, красивые они может на самом деле, но вы же, надеюсь, взрослый разумный человек, понимаете что этого мало, если мужчины не ухаживают, не зовут замуж, не предлагают обеспечивать - значит не нужны им эти пусть и красивые и хорошие на ваш взгляд, мало ли какие там тараканы, что они всех отпугивают. К 35 плотно и навеки женаты мужчины простые, с небольшим заработком, успешные в раздумьях или как раз в поисках. Не дотягиваете до их уровня? Выходите замуж рано и за простого, пока юны.
Вы верно сказали, не совсем я ***** чтобы понять что с женщиной не так, если она найти не может мужчину. Смотрю критически: все так, все хорошо. Ухажеры есть, но не толпы же, как там дама написала. И что за ухажеры? В основном женатые. Либо если и встречается нормальный холостой мужчина, то такой закоренелый холостяк, что его не то что в загс, на совместное проживание не затянешь, очень уж они боятся свою свободу и независимость потерять. Сама знаю - сама не замужем.
А то что пишут выше примеры, когда кто-то хорошо пристраивался, это скорее исключение, чем правило.
Да вы и сами оглянитесь вокруг на знакомых-коллег, хороших незамужних женщин в вашем окружении совсем нет?

Нет в моем окружении хороших и незамужних, какие незамужние есть, простите, мне самой такое "счастье" в жены не нать. У кого толпы, у кого не толпы, разные ж все, неужели это трудно понять? Я писала лично про свой опыт. Зачем кого то затягивать в загс и тем более совместное проживание?? Я когда разводилась наоборот не хотела больше замуж вообще и уже тем в сожительство и заметила что мужчинам это как раз нужно многим. Вот в этом и разница, во-первых внешность разная у всех женщин, кто больше привлекает, кто меньше, во-вторых некоторым прям горит с мужиком съехаться, а кому-то наоборот это в тягость.

Гость
#34
Гость

Гость
Скорее всего они много что еще считают низким тоном)) Вообще когда во лбу горит фонарь что пора замуж и присмотрю-ка я мужчину для себя дочтойного во всех смыслах - от таких все бегут, никто не желает быть последним шансом, а вот поучаствовать в конкурсе за популярную мисс соберутся даже те кому и не особо надо))
У меня свежий реальный пример. У начальницы (31 год) муж ушел. Мужу 35, успешный, красивый. Ушел к молодой и очень красивой девушке. Остались двое детей, сын 7 лет и дочка 5 лет. Сын всегда был папин сын, тот его брал с собой на рыбалку, на футбол, водил в на хоккей. Теперь мальчик плачет, где папа. Дочка не может заниматься танцами, потому что стало некому возить и нечем платить. Знаете, такое счастье в виде этого горе-папаши приличной даме не нужно, хоть горит фонарь, хоть не горит.

Я и не спорю. Я знаю много не бывших в браке и бездетных 35 летних мужчин, успешных, хороших, но также страдают что не могут найти девушку подходящую. А ваши приличные дамы скорее всего слишком серьезно относятся к поиску мужчины для брака) Поэтому так все и получается. Я вообще никогда не хотела ни замуж, ни тем более с кем-то жить, мне интересно всю жизнь просто общаться с мужчинами и я отношусь к ним как к друзьям в первую очередь, не думая о чем-то больше, может поэтому я сейчас во втором браке, если что-то будет не устраивать - разведусь хоть завтра спокойно и глазом не моргну.

Гость
#35

Не женщины а сказочницы. Главно что они в этот бред сами свято верят.

Гость
#36
Гость

Не женщины а сказочницы. Главно что они в этот бред сами свято верят.

Я вам тут много советов надавала, потратила время своей жизни, в ответ получила только презрительное фи - сказочницы, с таким отношением к жизни не удивительно, что у вас все так. За сим откланиваюсь.

Луара
#37

в начале не говорил что был женат... но сказал что семьи у него нет и не было, я так понимаю что это одно и тоже

Гость
#38
Гость

Я и не спорю. Я знаю много не бывших в браке и бездетных 35 летних мужчин, успешных, хороших, но также страдают что не могут найти девушку подходящую. А ваши приличные дамы скорее всего слишком серьезно относятся к поиску мужчины для брака) Поэтому так все и получается. Я вообще никогда не хотела ни замуж, ни тем более с кем-то жить, мне интересно всю жизнь просто общаться с мужчинами и я отношусь к ним как к друзьям в первую очередь, не думая о чем-то больше, может поэтому я сейчас во втором браке, если что-то будет не устраивать - разведусь хоть завтра спокойно и глазом не моргну.

Хорошо вкратце три примера:
1. Очень красивая, повзрослевшая мальвина, фигура, все при ней, ухоженая. Серьезная, да очень серьезно подходит к выбору, возможно отпугивает мужчин своим настроем
2. Еще одна мальвину (ну честно, глаза, волосы). Фигура Дж Лопес. Очень любит секс, замуж не хочет, за мужчин не цепляется. Мужчины вокруг нее роем и правда, но какие! Годные только для постели, ничего путного из себя не представляют
3. Просто хорошенькая женщина, хохотушка, характер прекрасный, легкий, не обременена заботами. Мужчины встречались достойные. Но или моложе ее намного или намного старше. С молодыми говорит неинтересно, не тот круг общения. Со старыми в постель не охота. Вот тоже уже лет 10 никого подходящего на горизонте.
Это я рассказываю про совершенно разных по типажу женщин.Что не так?

11
#39
Луара

в начале не говорил что был женат... но сказал что семьи у него нет и не было, я так понимаю что это одно и тоже

Если вначале говорил, что женат не был, то при каких обстоятельствах он Вам сказал обратное?
Если нет детей от предыдущего брака, то не вижу большой проблемы. Только разъясните, говорил ли он Вам, почему изначально не признался?

Гость
#40
Гость

Я вам тут много советов надавала, потратила время своей жизни, в ответ получила только презрительное фи - сказочницы, с таким отношением к жизни не удивительно, что у вас все так. За сим откланиваюсь.

Я мужчина, мне твои советы даже жoпy не вытереть. Сказочницы. У вас каждый, кто имеет желание вдуть или поклонник или потенциальный муж.

Луара
#41

Он предложил пожить вместе некоторое время, я не согласилась и подняла вопрос о свадьбе, он всяческий избегал темы свадьбы, в конце -концов сказал просто распишемся, когда я начала на него давить тогда он и признался мне что у него была свадьба 14 лет назад и все он это проходил, якобы ему это не интересно изначально он посчитал не нужном это говорить потому что якобы я не спрашивала на прямую об его прошлом, еще он не думал что наши отношения перейдет в серьезное, так как он не планировал на какие-то отношения и признался потому что решил перейти к серьезным

Гость
#42

Без детей в наше время это подарок судьбы.

Гость
#43

Во-первых мужик, который был в браке знает что это такое. Возможно умеет посуду мыть. Скажем так он более готов к компромиссам.
Возможный минус - если женщина поступила плохо то у мужика может заклинить - например если изменила, быть ревнивцем в следующем браке.
Детей нет - это плюс.
Да и честно говоря в чуть более зрелом возрасте должно напрягать не прошлое человека, а отсутствие прошлого.

Гость
#44
Луара

Он предложил пожить вместе некоторое время, я не согласилась и подняла вопрос о свадьбе, он всяческий избегал темы свадьбы, в конце -концов сказал просто распишемся, когда я начала на него давить тогда он и признался мне что у него была свадьба 14 лет назад и все он это проходил, якобы ему это не интересно изначально он посчитал не нужном это говорить потому что якобы я не спрашивала на прямую об его прошлом, еще он не думал что наши отношения перейдет в серьезное, так как он не планировал на какие-то отношения и признался потому что решил перейти к серьезным

мужчина если влюблен и заинтересован српазу зщамуж зовет а не придумывает отмазки, плюс 14 лет назад был женат, занчит явно с тараканами раз так джолго был не востребован.

11
#45
Гость

Без детей в наше время это подарок судьбы.

Поддерживаю.

11
#46
Гость

мужчина если влюблен и заинтересован српазу зщамуж зовет а не придумывает отмазки, плюс 14 лет назад был женат, занчит явно с тараканами раз так джолго был не востребован.

Они год встречаются и уже заговорили о свадьбе, вполне себе нормальный срок. Зачем быстрее-то?
И с чего Вы взяли, что он не был востребован? Может просто после первого брака понял , что поспешил (возможно, это моё предположение) и решил не торопиться, а там кто его знает, какие девушки ему встречались. Не полюбил так, чтобы семью создавать, пока Автора не встретил.
Автор, немного не по теме, а можно узнать, почему они развелись?

Гость
#47

ненормально, если взрослый мужик не был женат. в голове у него явно жирные тараканы.

Луара
#48

Он военный всю жизнь по гарнизоном, женился молодым уехал на службу приехал раненным не ходячим, она в это время загуляла, но это "его" правда, а ее правду я не знаю, об ее существовании я узнала недавно, в общем они прожили 7 месяцев и после он не женился.....

Гость
#49

А ты до этого спрашивала???

Луара
#50

в самом начале да спрашивала, он говорил что девушка его бросила а не жена