Гость
Статьи
Может я зря на себя …

Может я зря на себя накручиваю?

Мы с моим мужчиной были на празднике в клубе. Там же была незнакомая нам девушка, чья-то подруга, они до этого дня точно не были знакомы, он даже имени ее до сих пор не знает. Я сидела за столиком со своим парнем, общалась, а она начала облокачиваться на него, как бы приобнимая сзади. На это мой парень довольно грубо ей сказал мол я тут вообще-то с девушкой своей сижу. Я считаю, что надо было помягче ей сказать, он перегнул, но неважно. Потом он с другом пошел на танцпол, она пошла за ними, стояла рядом и мостилась к моему парню, он на нее не отвлекался абсолютно, разговаривал со своим другом. Потом когда мы опять сидели все вместе, она погладила его по волосам, но я не стала реагировать на это, думала, что он сам что-то скажет. Но не сказал..Сейчас он говорит, что вообще не помнит, что кто-то его трогал по голове, и что был уже несколько пьян. Я уверенная в себе, привлекательная девушка, но у меня есть опасения, вдруг мой мужчина так себя вел только при мне, а без меня, да еще и под алкоголем, вел бы себя иначе. Я не собираюсь теперь с ним всюду ходить, но буду беспокоиться о том, как он себя ведет.

Алиса
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот уж точно накручиваете)))

Гость
#2

2 варианта, либо ваш парень уже был знаком с девахой, либо дева странная, но тогда бы получив отпор она переключилась бы на другого, а так все к вашему лезла из всех мужиков в клубе.

Елка
#3

Вы не на ту тему беспокоитесь. Из текста вытекает мысль, что девушка знакома. И обстоятельства знакомства таковы, что ему раскрывать их вам не хочется.

Алиса
#4
Гость

2 варианта, либо ваш парень уже был знаком с девахой, либо дева странная, но тогда бы получив отпор она переключилась бы на другого, а так все к вашему лезла из всех мужиков в клубе.

они точно не были знакомы. она приехала к своей подруге из другого города. к слову, потом она вешалась на другого парня. она на утро добавилась в друзья к моему парню, но он ее не добавил.

Алиса
#5
Елка

Вы не на ту тему беспокоитесь. Из текста вытекает мысль, что девушка знакома. И обстоятельства знакомства таковы, что ему раскрывать их вам не хочется.

дело в том, что она сама спросила как зовут моего парня, это было ненаигранно. так как они не знали о моем присутствии в тот момент. и в нашем городе она впервые - приехала на концерт.

Алиса
#6

Я вовсе не беспокоюсь насчет той девушки, она уже уехала в свой город. После моего парня, она вешалась на его друга, а уехала вообще с мужиком с соседнего столика. И она была очень пьяна.

Гость
#7

Автор, вы неуверенная в себе девушка. Уверенные таким не парятся. Если парень изменит, пошлют и найдут другого. Парни это знают и соответственно ведут себя. А пережевывают поведение подвыпивших конкуренток в клубе именно неуверенные в себе, боятся измен, парятся поведением парня

Елка
#8

Так вопрос только в том, что позволил гладить себя по волосам и не помнит? Отложите это в дальний уголок памяти и пока не думайте над этим. Забудется, если не будет нового повода вспомнить. А если будет - решайте проблемы в порядке их возникновения.

Алиса
#9
Гость

Автор, вы неуверенная в себе девушка. Уверенные таким не парятся. Если парень изменит, пошлют и найдут другого. Парни это знают и соответственно ведут себя. А пережевывают поведение подвыпивших конкуренток в клубе именно неуверенные в себе, боятся измен, парятся поведением парня

мне кажется, неуверенные девушки начинают истерики в духе "не трогай моего парня". я боюсь не измены, он не последний парень на планете. я боюсь быть обманутой. что он пока меня нет, ведет себя иначе. хотя вы правы, я скорее всего, зря себя накрутила.

Алиса
#10
Елка

Так вопрос только в том, что позволил гладить себя по волосам и не помнит? Отложите это в дальний уголок памяти и пока не думайте над этим. Забудется, если не будет нового повода вспомнить. А если будет - решайте проблемы в порядке их возникновения.

Спасибо огромное за совет. Наверно, больше ничего другого и не остается. Следить за своим парнем и ходить теперь с ним повсюду - это не моё.

Гость
#11
Алиса

мне кажется, неуверенные девушки начинают истерики в духе "не трогай моего парня". я боюсь не измены, он не последний парень на планете. я боюсь быть обманутой. что он пока меня нет, ведет себя иначе. хотя вы правы, я скорее всего, зря себя накрутила.

Нет. Неуверенные в себе девушки боятся чего-либо в отношениях. Вы боитесь обмана, значит проблемы с доверием. Зачем вы с парнем, которому не доверяете? Либо не парьтесь, либо поменяете, если обманет. Все равно это упирается в страх потери парня.

Санёк
#12
Алиса

Мы с моим мужчиной были на празднике в клубе. Там же была незнакомая нам девушка, чья-то подруга, они до этого дня точно не были знакомы, он даже имени ее до сих пор не знает. Я сидела за столиком со своим парнем, общалась, а она начала облокачиваться на него, как бы приобнимая сзади. На это мой парень довольно грубо ей сказал мол я тут вообще-то с девушкой своей сижу. Я считаю, что надо было помягче ей сказать, он перегнул, но неважно. Потом он с другом пошел на танцпол, она пошла за ними, стояла рядом и мостилась к моему парню, он на нее не отвлекался абсолютно, разговаривал со своим другом. Потом когда мы опять сидели все вместе, она погладила его по волосам, но я не стала реагировать на это, думала, что он сам что-то скажет. Но не сказал..Сейчас он говорит, что вообще не помнит, что кто-то его трогал по голове, и что был уже несколько пьян. Я уверенная в себе, привлекательная девушка, но у меня есть опасения, вдруг мой мужчина так себя вел только при мне, а без меня, да еще и под алкоголем, вел бы себя иначе. Я не собираюсь теперь с ним всюду ходить, но буду беспокоиться о том, как он себя ведет.

Но ты-то ло/хушка чё молчала, когда она второй подход делала к парню!? Ты лучше парься, почему ты промолчала!

Гость
#13
Алиса

мне кажется, неуверенные девушки начинают истерики в духе "не трогай моего парня". я боюсь не измены, он не последний парень на планете. я боюсь быть обманутой. что он пока меня нет, ведет себя иначе. хотя вы правы, я скорее всего, зря себя накрутила.

Вы хотите контролировать то, что контролировать не в силах. Поэтому - да, зря накручиваете. Как бы ни вел себя ваш мч в ваше отсутствие, вам этого не изменить.

Санёк
#14
Алиса

Я вовсе не беспокоюсь насчет той девушки, она уже уехала в свой город. После моего парня, она вешалась на его друга, а уехала вообще с мужиком с соседнего столика. И она была очень пьяна.

Пьяная баба- ***** чужая!

Санёк
#15

пи/зда

Алиса
#16
Санёк

Но ты-то ло/хушка чё молчала, когда она второй подход делала к парню!? Ты лучше парься, почему ты промолчала!

то есть девушки должны истерить, ругаться, а парень такой не при делах сидит "она сама меня трогала". я не из тех женщин, которые дерутся за волосы за мужика.

Гость
#17
Алиса

Я вовсе не беспокоюсь насчет той девушки, она уже уехала в свой город. После моего парня, она вешалась на его друга, а уехала вообще с мужиком с соседнего столика. И она была очень пьяна.

Повезло мужику с соседнего столика.

#18

не переживайте, судя по вашему рассказу он и не интересуется другими девушками. а эта шаболда приехала и клеилась ко всем подряд, ей было все равно лишь бы кто нибудь ее жахнул. а ваша выдержка ну просто аплодисменты!

Санёк
#19
Алиса

мне кажется, неуверенные девушки начинают истерики в духе "не трогай моего парня". я боюсь не измены, он не последний парень на планете. я боюсь быть обманутой. что он пока меня нет, ведет себя иначе. хотя вы правы, я скорее всего, зря себя накрутила.

На×уй ты об этом думаешь!?...лучше девиц уверенно отгоняй от парня., а то так в клубе какая-нибудь баба в джинсы к нему залезет и начнёт массировать, а вы будете сидеть и ждать, что парень скажет

Гость
#20
Гость

Нет. Неуверенные в себе девушки боятся чего-либо в отношениях. Вы боитесь обмана, значит проблемы с доверием. Зачем вы с парнем, которому не доверяете? Либо не парьтесь, либо поменяете, если обманет. Все равно это упирается в страх потери парня.

Да это не страх потери. Автор сама пишет, что не считает расставание концом света. Скорее, страх носить ветвистые рога и быть последней, кто об этом узнает. Хотя, согласна, дело, наверно, все-таки в уверенности.
Автор, всем изменяли. Даже великим. Так что ваша жизнь не закончится и не покроется позором на долгие годы и десятилетия) даже если что-то такое произойдет.
Так что, правда, не накручивайте.

Алиса
#21
Гость

Алиса
мне кажется, неуверенные девушки начинают истерики в духе "не трогай моего парня". я боюсь не измены, он не последний парень на планете. я боюсь быть обманутой. что он пока меня нет, ведет себя иначе. хотя вы правы, я скорее всего, зря себя накрутила.
Нет. Неуверенные в себе девушки боятся чего-либо в отношениях. Вы боитесь обмана, значит проблемы с доверием. Зачем вы с парнем, которому не доверяете? Либо не парьтесь, либо поменяете, если обманет. Все равно это упирается в страх потери парня.

в том то и суть, что до этого момента я ему доверяла и ни о чем не беспокоилась, а теперь задумалась, зачем быть вместе и не доверять=подозревать, когда можно не париться.

Гость
#22
Алиса

то есть девушки должны истерить, ругаться, а парень такой не при делах сидит "она сама меня трогала". я не из тех женщин, которые дерутся за волосы за мужика.

Вот и молодец. Санек, просто, провокатор.

Санёк
#23
Алиса

то есть девушки должны истерить, ругаться, а парень такой не при делах сидит "она сама меня трогала". я не из тех женщин, которые дерутся за волосы за мужика.

:-/ Ой глупыша) Я говорю со вторым подходом надо было словечко вставить!, а с первым подходом твой Мужчина сам её отшил правильно!?, сказал, что я мол так-то не один и грубо!, так?...Ну вот!, тебе надо было уже сказать со вторым подходом., понимаешь!?

Гость
#24
Гость

Вот и молодец. Санек, просто, провокатор.

Санёк - типичный пиZDoбол! Карикатурный персонаж из 90-ых. Опять с утра свою шкурку на Вумане трёт, жертву ищет, чтоб в Одноклассники заманить и виртом заняться. Чёртов дpoчер загудроненный. Тьфу!

Санёк
#25
Гость

Вот и молодец. Санек, просто, провокатор.

Тогда уж она не молодец!, а умничка!) Санёк вам дело говорит!

Гость
#26
Алиса

в том то и суть, что до этого момента я ему доверяла и ни о чем не беспокоилась, а теперь задумалась, зачем быть вместе и не доверять=подозревать, когда можно не париться.

Автор, статистика говорит, что изменяют-таки чаще, чем не изменяют. Это вы и так, думаю, знаете. Что вам делать с этой информацией - решайте сами.

Гость
#27
Санёк

Тогда уж она не молодец!, а умничка!) Санёк вам дело говорит!

Санек спит и видит, как девушки из-за него волосы друг другу драть начинают? Санек - фантазер)

Гость
#28
Алиса

в том то и суть, что до этого момента я ему доверяла и ни о чем не беспокоилась, а теперь задумалась, зачем быть вместе и не доверять=подозревать, когда можно не париться.

Розовые очки снимите и попробуйте не париться уже без них.

Санёк
#29
Гость

Санёк - типичный пиZDoбол! Карикатурный персонаж из 90-ых. Опять с утра свою шкурку на Вумане трёт, жертву ищет, чтоб в Одноклассники заманить и виртом заняться. Чёртов дpoчер загудроненный. Тьфу!

))))))) Тут чё одни и теже всегда!?)) У меня есть от сюда девушки в друзьях в ОК, я с ними общаюсь. А ты со словечками воздержись!, а то тут одна(один) уже на коленях стояла, извинялась за базар свой гнилой.

Гость
#30
Санёк

))))))) Тут чё одни и теже всегда!?)) У меня есть от сюда девушки в друзьях в ОК, я с ними общаюсь. А ты со словечками воздержись!, а то тут одна(один) уже на коленях стояла, извинялась за базар свой гнилой.

От сюда девушки.... От муда у тебя алкашки только могут быть! Ещё раз подтвердил - ты карикатура! Клоун! )) Ты только сочувствие можешь вызвать, болезный ))) И не встану я, ни на какие колени ))

Санёк
#32
Гость

Санек спит и видит, как девушки из-за него волосы друг другу драть начинают? Санек - фантазер)

) Ну волосы не выдирали), до этого не доходило., но жёстко отвечали!, знаешь, как приятно)...Даже просто взглядом отпугивали! В кафешке гуляли., ну это потом уже одна девушка из компании рассказывала), я с подругой был., девушка говорит, ну после уже:- "Я на тебя руку положила на плечо и такой взгляд на себе поймала от твоей подружки!"),..ну я её потр/ахивал одно время до этого., поэтому такие откровения) Вот и что хочу сказать для автора!,...что даже взгляд отпугнёт конкурентку!

Санёк
#33
Гость

От сюда девушки.... От муда у тебя алкашки только могут быть! Ещё раз подтвердил - ты карикатура! Клоун! )) Ты только сочувствие можешь вызвать, болезный ))) И не встану я, ни на какие колени ))

Кого!....:-/ Пиши-ка цифры сюда... Чё-то ты вообще берегов не видишь смотрю

Гость
#35
Санёк

Кого!....:-/ Пиши-ка цифры сюда... Чё-то ты вообще берегов не видишь смотрю

Какие цифры?!! Тебе что-ли?! Что, вообще eбy дался?! Пиши-ка... А вот cocи-ка!! Чёрт интернетный!!

Санёк
#36
Гость

Какие цифры?!! Тебе что-ли?! Что, вообще eбy дался?! Пиши-ка... А вот cocи-ка!! Чёрт интернетный!!

Вот *****, а!) Ну а чё ты чертиха цифры не скажешь!?..я с тобой пообщаюсь маленько. С какого города?

Санёк
#37
Гость

Какие цифры?!! Тебе что-ли?! Что, вообще eбy дался?! Пиши-ка... А вот cocи-ка!! Чёрт интернетный!!

А я тебя не оскорблял....вот вы такие смелые все здесь в интернете, а как оказываетесь в багажнике машины, или при встречи лицо к лицу, дак сразу смелость вся куда-то улетучивается) В Ангаре искупаться хочешь?, думаю нет...а водица щас студёная!) За языком следи хорошо!?

Гость
#38
Санёк

Вот *****, а!) Ну а чё ты чертиха цифры не скажешь!?..я с тобой пообщаюсь маленько. С какого города?

Я что, тебе в карты проигралась, или совсем eбaнькo на федеральном ресурсе номер писать?! Ты вообще дypaчок, или прикидывешься?! "С какого города"... Чyшoк ты, неграмотный! )) Я из Екатеринбурга. Легче стало тебе, дятел?!

Гость
#39

Помню с первым мужем постоянно подобные ситуации случались. Девкам казалось, что я безопасна и у меня легко отбить парня (мы еще не были женаты). Да, видала я таких наглых, были и хитрые, которые мило улыбались и пытались завлечь моего парня. Тут главное вовремя переключить на себя внимание. Однажды я притворилась, что мне плохо и мой парень сразу на меня переключился, увез меня. В таких ситуациях иногда чувствуешь, что теряешь контроль. Нужно взять в себя в руки, ты имеешь полное право на этого парня, а не она.

Гость
#40
Санёк

А я тебя не оскорблял....вот вы такие смелые все здесь в интернете, а как оказываетесь в багажнике машины, или при встречи лицо к лицу, дак сразу смелость вся куда-то улетучивается) В Ангаре искупаться хочешь?, думаю нет...а водица щас студёная!) За языком следи хорошо!?

Какой багажник? Какая Ангара?!! Ты бухнул что'ли?! Сам-то веришь, в то что строчишь? Ты - смешон! )) И вообще, что ты можешь знать про багажники? Лучше бабу себе найди, ушлепок! Сидит cyчонок сутками на Вумане, из дома за хлебом и молоком боится выйти, чертила! Чёто угрожает ещё, дьявол! Бумера пересмотрел, терпила?

Санёк
#41
Гость

Какой багажник? Какая Ангара?!! Ты бухнул что'ли?! Сам-то веришь, в то что строчишь? Ты - смешон! )) И вообще, что ты можешь знать про багажники? Лучше бабу себе найди, ушлепок! Сидит cyчонок сутками на Вумане, из дома за хлебом и молоком боится выйти, чертила! Чёто угрожает ещё, дьявол! Бумера пересмотрел, терпила?

))))))) С вами бесполезно разговаривать!, Броня, как у танка) Набор слов и всё ***** на ружу.

Санёк
#42

Есть тут хорошие девушки для общения?)

Гость
#43

Не было печали😂купила баба парося 😂😂😂

Гость
#44

Да забудьте вы это, какая то городская сумасшедшая лишила вас покоя...Вы их еще много встретите, никаких нервов не хватит, если так на них реагировать. Не пилите парня этим недоразумением.

Санёк
#45

Автор, не парьтесь с этим., а вот сами будьте по активней! Тема закрыта., удаляйте., одна грязь на ветке., по существу и правильных комментов раз два и общёлся., комменты от дев с психическими расстройствами.

Yulia
#46

Познакомилась с мужчиной, примерно 3 месяца назад, живем уже почти 2 месяца, романтика, постоянные поездки, совместное времяпрепровождение,к друзьям вместе, постоянно вместе, он с друзьями в баню раз в неделю, в баскетбол раз в неделю, а я с подружками когда хочу встретиться-без проблем, адекватный, спокойный, а я эмоциональная, взрывная, с ним даже чувствую спокойнее стала, короче говоря мы дополняем друг друга, я о таком только мечтать могла, со своим-то характером. Но, есть один момент, это его племянница, мы с ней практически одного возраста мне 27 а ей 25, они постоянно переписываются, каждый день, и видятся часто, они выросли вместе, очень близки. Но я не могу понять и привыкнуть к тому что общение постоянно, смс в ватсапе и тд, я считаю это ни к чему, можно ведь и раз в неделю увидеться и пообщаться, но эта переписка происходит постоянно. Я не знаю как избавиться от этой непонятной ревности, и вроде бы ничего не скажешь против, они же близкие родственники, выросли вместе…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: