Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях.

Здравствуйте уважаемые девушки. Хотела попросить помощи да и выговориться. Мне 23 года,парню 27. Наши отношения дляться 2 года. Все отношения за 2 года я тут описать не смогу..Но постараюсь вытащить суть. Мне не нравится как он общается с другими девушками. Первый раз я прочла переписку с другой девушкой,где он слегка заботился о ней,ты поела? Замерзла? Все в таком духе,меня это мягко говоря всбесило. Я поговорила с ним,он сказал,что такого не повториться, спустя какое-то то время ещё одна девушка появилась и в его общении я стала замечать с ней флирт,опять же я выразила свое недовольство..В один момент ему пришлось улететь решать дела,за ним я улететь не смогла,т.к учусь. Потом нашла фотку с другой девушкой,на это он ответил что это старая подруга и ничего в этом нет. Я спросила почему не сказал что увидешься с ней? На что получила ответ что не хочет чтобы я переживала итд..Я была не много в шоке и просто не с держалась и на кричала,он забегал и сказал что такого не повториться. Так чтобы вы поняли,за 2 года я не виделась ни с одним своим другом т.к он запретил гулять с парнями итд. Он настоял чтобы я прилетела хотя бы на месяц перед сесси ей я собрала денег и прилетела,месяц все было просто хорошо,ни ссор ничего,улетала он плакал я плакала. Не успела прилететь он общается со старой знакомой с которой флиртовал,она просит встречи с ним т.к в одном городе на данный момент. Я расстроил ась и написала по этому поводу,на что он ответил что я должен ради тебя жить или что? Я хочу увидеться значит пойду или мне в 4х стенах закрыться. И после этого он мне не пишет и не звонит. Скажите, я ли виновата в этом?

Nickname93
6 ответов
Последний — Перейти
#1

он такой вот ловелас, таким и будет. не пишет не звонит вам и лучше. если вы не допускаете никакого общения с противоположным полом в отношениях, то и парень вам соответствующий полагается, для кого это не будет проблемой, иначе с мужчиной, который любит женское внимание, вы будете только нервы себе мотать, следовательно ему, следовательно вы далеко на таких отношениях не уедите. серьезный вопрос, подуймайте

Гость
#2

он официант по профессии?

Адекватное
#3

Конечно виновата, раз встречаешься с бабником.

Гость
#4

Когда я рассталась с парнем со своим, потому что были причины. Его ревность дикая. Потом через месяц узнала что у него кто-то есть. Написала. Он не ответил. Ну я и забила. И в тот же вечер он мне набрал! Мы с ним помирились. И он сразу же оборвал связь с той девушкой. Всему доказательства то, что брала распечатку звонков. И при мне она ему писала "пусть все дальше девки ведутся на твою машину" и второе смс "по мужски ничего не объяснить, и поставить меня в игнор". Да и он мне сам говорил, что никогда не общается с девушками. Так что думайте сами

Т
#5

Скорее всего, держит тебя как запасной вариант или надежный тыл. Вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. Пока еще молодая - не теряй время, ищи что-то лучшее, надежное. А то женихи все переженятся, а ты так и будешь его переписку читать, пока на другой не женится!

Гость
#6

Если ты себя считаешь виноватой то виновата то что мальчик гуляет- факт
Вопрос вдругом: тебе "это" надо???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: