Гость
Статьи
Помогите советом, не …

Помогите советом, не знаю что делать, как поступить с МЧ

Дружу с бывшим молодым человеком. Расстались потому что разделяет огромное расстояние, живем в разных городах, он не выдержал и расстался со мной. После расставания решили поддерживать отношения. Но тут что-то пошло не так, он стал мне намекать, что до сих пор любит, сказал, что не собирается искать другую девушку, что нужна только я одна и рядом с собой никого больше не видит. А на деле каждый новый день добавляет к себе в друзья новую девушку, практически перестал мне рассказывать о своей жизни, я в итоге узнаю все самая последняя и когда уже поезд ушел. Собирается посетить другие города, а на вопрос почему не заедет в мой, я бы с радостью провела ему экскурсию, говорит, что нет денег, и давно не видил своих старых друзей, поэтому едет к ним. А то, что он меня "любимую и дорогую" больше года не видел - это ничего. Помогите, стоит ли верить ему или ещё может все наладиться. Может у кого нибудь была такая же ситуация.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы для него запасной аэродром

#2

нет, слова ничего не значат увы

#3

Здравствуйте, Настя. К сожалению, не вы одна такая. У меня была аналогичная ситуация. Вы написали: "Расстались, потому что разделяет огромное расстояние."
Вот вам первая причина. Чтобы все наладилось, если вы любите друг друга по- прежнему, нужно устранить эту причину. То есть жить вам вместе. Или он, если любит вас, должен переехать к вам, или вы решайтесь на переезд к нему. Взвесьте все за и против. Ведь если двое любят им все трудности ни почем. А на то что он добавляет новых девушек, то это вообще детский сад. Поймите, что вас с ним рядом нет- вот, что самое главное. И если вы на словах любите друг друга, то это вообще ни о чем. Хотите проверить его, тогда сами пригласите его к себе в гости. И ли опять же сами поезжайте к нему. Тут как посмотреть, если его воспитывала мама, то возможно, он нерешительный. Это издержки однополого воспитания. С такими мужчинами нужно все решать самой, конечно если он вам нужен. Подумайте. Я обычно беру чистый лист бумаги и пишу на одной стороне все плюсы, а на другой минусы моего решения. И себя спросите, хотите ли вы быть до конца жизни с этим мужчиной? И когда ответите сама себе, тогда все будет ясно. А по большому счету мое мнение, что вы заигрались в " виртуальную любовь". Ну подумайте сами, вы не видитесь с ним, а обращаете внимания на его девушек по социальным сетям? Что ему делать в таком случае, если вы не с ним? Похоже он у вас не решительный и вам придется самой принимать решение. У меня было также и я сама приняла положительное решение быть вместе с любимым. В результате живем уже 15 лет и у нас 2 прекрасных сына близнеца. Удачи вам! И смелее вперед к своему счастью!

Аманда
#4

конечно не стОит. вы для него как тренажер. оттачивает красноречие. можете заниматься тем же. почему нет?

Гость
#6

Забивайте на него. Мужчина, который очень хочет увидеться, приедет к вам из другого города во чтобы-то не стало

Настя
#7
Рита Молчанова

Вот вам первая причина. Чтобы все наладилось, если вы любите друг друга по- прежнему, нужно устранить эту причину. То есть жить вам вместе. Или он, если любит вас, должен переехать к вам, или вы решайтесь.

Я его действительно очень люблю, рядом с собой больше никого не вижу. Он очень хороший мужчина, и я готова с ним все попробовать с начала. Только кажется ему это уже не нужно. когда я заговорила о том, чтобы приехать самой, он категорически мне запретил, сказал, что боится что что-то со мной случится в дороге...видимо просто не нужна я ему. Я пригласила его к себе, он согласился просто приехать меня навестить в ближайшее время, но как сказал, так же быстро и забыл. А вообще вы правы, его воспитывала одна мама. Я напрямую спросила - будем ли мы вместе, он дал ответ - да, но не сейчас. Я готова ждать, но нужно ли..

Настя
#8
Гость

Забивайте на него. Мужчина, который очень хочет увидеться, приедет к вам из другого города во чтобы-то не стало

К сожалению, видимо, вы правы

Гость
#9

Ложи болт, большой и толстый, так-как это все ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: