Гость
Статьи
Перестал писать и …

Перестал писать и звонить

Добрый день! подскажите, познакомились с мужчиной через Сайт знакомств, было три свидания, на первых двух я вела себя сдержанно, но доброжелательно, мужчина продолжал звонить и писать, я приветливо отвечала, показывая также заинтересованность. На третьем свидании я была более любезной, вроде бы всё было хорошо, но именно после третьего свидания он перестал писать и звонить уже второй день. Как это можно расценить?

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слил

Гость
#2

Уже второй день))) хах. Автор, так может он занят и не сидит сутками возле телефона. И почему вы решили, что он должен звонить вам каждый день?

Люксора
#3

Более любезна на третьем свидании - это дала называется?

Мария
#4

Нет, просто была более приветлива и принимала ухаживания)). Звонить не обязательно каждые 5 минут, но раньше каждый деть писал, желал доброго утра и так далее..После 3 свидания написал - Вечер был прекрасен и молчит второй день, не пишет. Как это понимать-то? :)

Гость
#5
Мария

Нет, просто была более приветлива и принимала ухаживания)). Звонить не обязательно каждые 5 минут, но раньше каждый деть писал, желал доброго утра и так далее..После 3 свидания написал - Вечер был прекрасен и молчит второй день, не пишет. Как это понимать-то? :)

Никак не понимать. Мало ли что у него в голове. Займитесь своими делами. Он вам чужой человек)) Че думать то.

Гость
#6

Ох блин, представляю эту сдержанно-дображелательную заинтересованность, как бедный мужик со скуки не сдох.

Мария
#7

Просто резко так получилось..Вроде бы серьезные намерения имел. Думаете - слился или проверяет, насколько он мне интересен? Я первая не особое ему писала

Мария
#8

А что, клоунаду надо устраивать? чтобы веселить "бедного" мужика?

Гость
#9
Мария

Просто резко так получилось..Вроде бы серьезные намерения имел. Думаете - слился или проверяет, насколько он мне интересен? Я первая не особое ему писала

Это кто вам про намерения сказал? Он или вы сами додумали? Автор. да ничего он не проверяет)) Может еще с кем-то познакомился, а может решил, что больше не хочет общаться. а может случилось что.. мало ли..

Мария
#10
Гость

Это кто вам про намерения сказал? Он или вы сами додумали? Автор. да ничего он не проверяет)) Может еще с кем-то познакомился, а может решил, что больше не хочет общаться. а может случилось что.. мало ли..

Ну и ладно :)) займусь своими делами действительно. Мужиков чтоли мало:))

самый лучший парень Питера
#11
Мария

Просто резко так получилось..Вроде бы серьезные намерения имел. Думаете - слился или проверяет, насколько он мне интересен? Я первая не особое ему писала

Мария! На сайтах парни набирают несколько вариантов. С тобой было 3 и он принял решение, насколько я понимаю, не в твою пользу. Если бы он выбрал тебя, то ты бы это почувствовала

Гость
#12

на таких сайтах и женщина должна набирать несколько вариантов, чтобы вот так не заморачиваться. один пропал и не заметила)) А такое поведение для мужчин сейчас типично, взял и исчез. Не заморачивайтесь и относитесь легко, мужиков как грязи) И никого не "веселите" - это задача парня....

Мария
#13
самый лучший парень Питера

Мария! На сайтах парни набирают несколько вариантов. С тобой было 3 и он принял решение, насколько я понимаю, не в твою пользу. Если бы он выбрал тебя, то ты бы это почувствовала

Как раз-таки я почувствовала, что он заинтересован и что зацепила :)) Но что-то пошло, видимо, не так на 3 свидании:) когда домой отвозил, говорил, что хотел бы встретится еще раз и предлагал поехать по более длинному пути. Наверное я зря ответила по-поводу следующей встречи - Посмотрим..Как думаете? Он из другого города кстати, может и в этом проблема, что развитие отношений это трудности, в первую очередь для него

Гость
#14
Мария

Просто резко так получилось..Вроде бы серьезные намерения имел. Думаете - слился или проверяет, насколько он мне интересен? Я первая не особое ему писала

Мужики никогда ничего не проверяют и не надо придумывать ему оправдание. На сайтах знакомств все по несколько девиц себе заводят, а потом выбирают с кем им хочется. Читала интервью одного певца. У него в телефоне есть "золотой запасец". Когда *уйло у него чешется, он этот запасец пересматривает, представляет себя то с одной, то с другой. Выберет какую-нибудь (как султан из восточной сказки) и звонит ей, приглашает на свидание и ахает. Потом другую может выбрать. Но серьезных отношений пока не хочет.

Гость
#15
Гость

Мужики никогда ничего не проверяют и не надо придумывать ему оправдание. На сайтах знакомств все по несколько девиц себе заводят, а потом выбирают с кем им хочется. Читала интервью одного певца. У него в телефоне есть "золотой запасец". Когда *уйло у него чешется, он этот запасец пересматривает, представляет себя то с одной, то с другой. Выберет какую-нибудь (как султан из восточной сказки) и звонит ей, приглашает на свидание и ахает. Потом другую может выбрать. Но серьезных отношений пока не хочет.

Да не похоже, что у него куча переписок и встреч. Он человек взрослый, занятой, работы много, некогда ему с девицами таскаться по свиданиям. На сайте мы оба были "новенькими", т.*****. не сидели в нем годами

Андрюха Питерский
#16

А чего интересно автор ждала. Сначала вела себя как амеба, потом ни разу сама первая не позвонила/не написала, а после на вопрос о следующем свидании ответила - "Посмотрим".
Кто в адеквате продолжит такое "тяжелое" общение в одни ворота.

Мария
#17
Андрюха Питерский

А чего интересно автор ждала. Сначала вела себя как амеба, потом ни разу сама первая не позвонила/не написала, а после на вопрос о следующем свидании ответила - "Посмотрим".
Кто в адеквате продолжит такое "тяжелое" общение в одни ворота.

Да не вела я себя как амеба! :) ерунду говорите. Что, вешаться на него на первой встрече? просто немного дистанцию выдерживала, человек-то не знакомый

Гость
#18
Мария

Андрюха ПитерскийА чего интересно автор ждала. Сначала вела себя как амеба, потом ни разу сама первая не позвонила/не написала, а после на вопрос о следующем свидании ответила - "Посмотрим".
Кто в адеквате продолжит такое "тяжелое" общение в одни ворота.
Да не вела я себя как амеба! :) ерунду говорите. Что, вешаться на него на первой встрече? просто немного дистанцию выдерживала, человек-то не знакомый

и вы ради этого незнакомого человека не поленились тему настрочить и думу думаете сидите, почему он не отвечает..

Мария
#19
Гость

МарияАндрюха ПитерскийА чего интересно автор ждала. Сначала вела себя как амеба, потом ни разу сама первая не позвонила/не написала, а после на вопрос о следующем свидании ответила - "Посмотрим".
Кто в адеквате продолжит такое "тяжелое" общение в одни ворота.
Да не вела я себя как амеба! :) ерунду говорите. Что, вешаться на него на первой встрече? просто немного дистанцию выдерживала, человек-то не знакомый
и вы ради этого незнакомого человека не поленились тему настрочить и думу думаете сидите, почему он не отвечает..

любопытно просто :) ладно, всё. ерундой, действительно, занимаюсь :) займусь делами

Вот уж действительно :) фигней я занимаюсь..займусь лучше делами:))

Анжелика
#20

Мужчины такие существа, они могут через полгода объявиться с кольцом) вот правда. Но здесь видите ли все же должно быть влечение с двух сторон. Если бы он понравился вам, то скорее всего вы бы сами шли на контакт. И здесь есть два типа мужчин: те, кто очень ценит и любит себя, и завоевывать любовь другого не собираются и те, кого холодность берет на кураж и они из кожи вон лезут, чтобы доказать, какие они шикарные) И судя по вашему поведению, вам нужен второй тип, их много и они хороши тем, что любят больше и на отстранение реагируют горячностью и страстностью)

Мария
#21
Анжелика

Мужчины такие существа, они могут через полгода объявиться с кольцом) вот правда. Но здесь видите ли все же должно быть влечение с двух сторон. Если бы он понравился вам, то скорее всего вы бы сами шли на контакт. И здесь есть два типа мужчин: те, кто очень ценит и любит себя, и завоевывать любовь другого не собираются и те, кого холодность берет на кураж и они из кожи вон лезут, чтобы доказать, какие они шикарные) И судя по вашему поведению, вам нужен второй тип, их много и они хороши тем, что любят больше и на отстранение реагируют горячностью и страстностью)

Анжелика, спасибо! :) посмотрим, что будет дальше. Всё же я думаю, что он еще объявится :) ну а если нет, то значит - нет

Гость
#22
Андрюха Питерский

А чего интересно автор ждала. Сначала вела себя как амеба, потом ни разу сама первая не позвонила/не написала, а после на вопрос о следующем свидании ответила - "Посмотрим".
Кто в адеквате продолжит такое "тяжелое" общение в одни ворота.

Не знаю, бывало, я на свиданиях вообще морозилась по-страшному, а чтобы первой написать или позвонить - так это вообще нонсенс. И ничего, ухаживали дальше, добивались, хотели отношений. Здесь же я соглашусь - мужчина в процессе выбора.

Мария
#23
Гость

Андрюха ПитерскийА чего интересно автор ждала. Сначала вела себя как амеба, потом ни разу сама первая не позвонила/не написала, а после на вопрос о следующем свидании ответила - "Посмотрим".
Кто в адеквате продолжит такое "тяжелое" общение в одни ворота.
Не знаю, бывало, я на свиданиях вообще морозилась по-страшному, а чтобы первой написать или позвонить - так это вообще нонсенс. И ничего, ухаживали дальше, добивались, хотели отношений. Здесь же я соглашусь - мужчина в процессе выбора.

Интересно, а вообще это хорошо, когда мужчина в процессе выбора? значит, он всё взвешивает и определяет, стоит ли развивать отношения дальше, значит, его что-то, видимо, не устраивает?..

Андрюха Питерский
#24
Гость

Не знаю, бывало, я на свиданиях вообще морозилась по-страшному, а чтобы первой написать или позвонить - так это вообще нонсенс. И ничего, ухаживали дальше, добивались, хотели отношений. Здесь же я соглашусь - мужчина в процессе выбора.

Значит был такой тип мужчин, которых это устраивало, а может даже нравилось. Или Вы для них были "ликвидней"(красивее, стройнее, интереснее) предыдущих и они решали что тут можно и самим понавязываться.
У автора скорее всего иной типаж. Ну и объективности ради, ведёт себя вполне адекватно, обратной связи не получил, на предложение увидеться, лишь какие то расплывчатые "посмотрим", сделал выводы что "обоюдки" нет.

Ирма
#25

Я с Андрюхой согласна.
Но Автору видать лет 25,не более. И вот это " я была сдержанно-заинтересованой"..ну кому это надо,а?
Автор, вам он понравился или вы снежную королеву в хрустальном гробу изображали? Если понравился--то не надо строить из себя принцессу датскую, надо самой хотя бы писать, проявлять заинтересованность. Было у вас 3 встречи? Вы хоть раз первая писали? Сейчас он замолчал и молчит второй день, вы чего ждете-то?
Когда он разморозится и напишет вам, припадет на колено и попросит оказать честь и составить ему компанию? Ну не смешите...

Мария
#26

[quote="Ирма" message_id="58212077"]Я с Андрюхой согласна.
Но Автору видать лет 25,не более. И вот это " я была сдержанно-заинтересованой"..ну кому это надо,а?
Автор, вам он понравился или вы снежную королеву в хрустальном гробу изображали? Если понравился--то не надо строить из себя принцессу датскую, надо самой хотя бы писать, проявлять заинтересованность. Было у вас 3 встречи? Вы хоть раз первая писали? Сейчас он замолчал и молчит второй день, вы чего ждете-то?
Когда он разморозится и напишет вам, припадет на колено и попросит оказать честь и составить ему компанию? Ну не смешите...[/quo

Королевишность в какой-то степени была в самом начале:) после которой он названивал и написывал. А на третьей встрече я как раз-таки не строила из себя Снежную королеву, была дружелюбной, шутила и так далее:)и первой я ему тоже писала, не часто, но писала, интересовалась делами, шутила и всегда старалась отвечать развернуто, а не "Да, нет, нормально".

Мария
#27
Ирма

Я с Андрюхой согласна.
Но Автору видать лет 25,не более. И вот это " я была сдержанно-заинтересованой"..ну кому это надо,а?
Автор, вам он понравился или вы снежную королеву в хрустальном гробу изображали? Если понравился--то не надо строить из себя принцессу датскую, надо самой хотя бы писать, проявлять заинтересованность. Было у вас 3 встречи? Вы хоть раз первая писали? Сейчас он замолчал и молчит второй день, вы чего ждете-то?
Когда он разморозится и напишет вам, припадет на колено и попросит оказать честь и составить ему компанию? Ну не смешите...

Королевишность в какой-то степени была в самом начале:) после которой он названивал и написывал. А на третьей встрече я как раз-таки не строила из себя Снежную королеву, была дружелюбной, шутила и так далее:)и первой я ему тоже писала, не часто, но писала, интересовалась делами, шутила и всегда старалась отвечать развернуто, а не "Да, нет, нормально

Ирма
#28

27, сейчас вы чего ждете?...
Напишите ему и предложите (ненавязчиво) встретиться. Прогуляться или там кофейку выпить. Сразу все станет понятно.

Гость
#29

не звонит и не пишет второй день? бежать однозначно

ю
#30

не звонит значит не хочет вот и все!

ю
#31

ой девчонки жалко мне и вас и себя.я так же знакомилась и по три встречи было и по одной...и пропадают все,кто то сразу кто то позже!сначала переживала,конечно хочется нравится и чтобы потом и звонили и писали.А что сделать?насильно мил не будешь(((пытаюсь относится так же легко к этим разовым свиданкам как и мужчины.

Гость
#32

Правило 3 свиданий. Не дала на 3-ем---в унитаз!

Регина
#33

Есть типаж мужчин, которые себя уважают и никогда не навязываются. Если вы ему изначально понравились, а потом нет, он так и скажет. Если же вы ему очень понравились и он хочет продолжения, но от вас нету взаимной симпатии - он никогда не будет настаивать, уговаривать, навязываться. В целом это достаточно успешные, самодостаточные, порядочные мужчины. Ничего в них плохого нету и они заслуживают уважения. Плохие те, кто не понимает отказов и начинают доставать в соц сетях, звонить, писать, приезжать, преследовать и таких 80%. Вам скорее всего подойдут именно такие парни. У меня был опыт и с теми и с теми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: