Гость
Статьи
У кого мужчина …

У кого мужчина все-таки изменился?

Девочки, много тем было о том, что мужчины не меняются, перевоспитать их не возможно. Но все же..вдруг у кого-то было, что мужчина поменял свое поведение? Например, пил/бросил пить, оскорблял/перестал это делать, не зарабатывал/стал работать. Хочется послушать реальные жизненные истории.

Fdnjh
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много у кого. Но это происходило со следующей женщиной

Гость
#2

Мой мужчина изменился, до 5-ти лет не мог посуду хорошо помыть, а 6 годиков исполнилось с удовольствием маме помогает и посуду за собой моет, я его всегда хвалю.

Гость
#3

То, что перевоспитать не получится - это правда. Человек может изменится когда сам этого захочет. Мой муж не работал, когда мы с ним познакомились он не работал. Когда начали встречаться он быстро начал работать и пить реже. Но я ничего ему не говорила по-этому поводу, он сам решил так. Когда-то бывшего парня я перевоспитала, но это было не на долго. В скоре всё вернулось на круги своя. Короче толку никакого.

Аманда
#4

был архиэкономным/стал тратиться)

Гость
#5

Было, в одной области - пил жестко - не пьет уже 15 лет. Но зарабатывал всегда, не зависимо от того, пил или нет. Еще у знакомой, гулял - теперь его больше дети интересуют, постоянно проводит с ними время... Меняются они, от женщины многое зависит

Гость
#6

у моей подруги муж был гуляка и выпивоха, а по прошествии лет стал себе домашним дяденькой, но может он просто повзрослел?

Гость
#7
Гость

Много у кого. Но это происходило со следующей женщиной

+++ Именно. Полно случаев знаю когда человек после расставания переосмысливал свою жизнь и бросал пить/начинал активно делать карьеру/менял черты характера. А вот сто первое китайское предупреждение и шанс не действует. Потому что все-равно прощает. Ну поорет, ну даст тысяча первый шанс, ну в этот раз грозиться что точно уйдет- да и покер. Все равно никуда не денется, ибо уже доказала что терпила и тряпка.

Гость
#8

Сосед изменился, за шесть лет не узнать, был нарком и бухал, сейчас и зарабатывает, и не пьет не курит, спортивный такой, видный, и еще и учится где-то или доучивается. Но от женщин это не зависело, он то один то с очередной девушкой. Сам решил жизнь изменить, для себя.

Гость
#9
Fdnjh

Девочки, много тем было о том, что мужчины не меняются, перевоспитать их не возможно. Но все же..вдруг у кого-то было, что мужчина поменял свое поведение? Например, пил/бросил пить, оскорблял/перестал это делать, не зарабатывал/стал работать. Хочется послушать реальные жизненные истории.

Я у своей жены поменялся. Начал пить, оскорблять, перестал зарабатывать. Это после 20 лет брака. Теперь пять лет после развода. Поменялась она, пьет, бомжует, меня оскорбляет.

Гость
#10

Хватить уже тешить своё самолюбие))

Татьяна
#11
Гость

Много у кого. Но это происходило со следующей женщиной

Это еще потому, что дамочки хотят кавалеров своих изменить, а сами меняться не желают. А так - начни с себя, глядишь, если повезет, и кавалер немного изменится. Ведь по сеньке и шапка, как говорится.

гостья
#12

люди не меняются только хуже становятся,особенно мужики

Гость
#13

У меня муж в период беременности гулял,бухал,очень много ругались.Доходило до того,что выкидывала его с вещами.Послеродов ещё 4 мес так себя вёл.а сейчас полгода в затишье.Работа,дом,на праздники к друзьям со мной.Хз Что у него было

Гость
#14
Гость

Много у кого. Но это происходило со следующей женщиной

А вот это абсолютно верно. Мой приходил домой когда ему вздумается, поздно среди ночи, когда жил с первой женой. Разошлись, но он так привык. Начал и со мной так же. Первый год пришлось повоевать - перестал. Думаю, это потому, что пока чувства свежи, мужчина готов меняться.

Злая
#15

Я в это не верю. В возможность изменений. И даже не по своим мужьям. Экземпляры уникальные были, каждый в своем роде, таких менять - себя не уважать. А вот мой папа. Три жены было. Три абсолютно разные. Мама - классическая такая королева, холодная красавица, вторя жена - обычная хорошая женщина, третья - оторва приезжая. Т.*****. типажи разные даже внешне. Ни в чем не похожие. Он был один и тот же. Поначалу еще пытался быть лучше, чем есть на самом деле. Обходительным, согласным на все. А поооотом, начиналось.. все как всегда. Норов, самоуправство, командирские замашки. Обиды. Игры в молчанку на месяц. Все как всегда. Ничего так сказать нового. Максимум его хватало на два года. Со второй женой. А потом она увидела то, на что я прозрачно намекала /ну хорошая баба чесслово, должна была быть готовой/. Охренела она за год окончательно и бросила его.. Таким же и остался на всю жизнь. Каким был всегда. Я всегда удивлялась, когда его женщины пели диферамбы ему на стадии знакомства "она тааакой", всегда хотелось сказать "теть? Какой-такой? Да добрый, да хороший, но еще при этом бешеный и эмоциаональный и обидчивый и дико ревнивый". Но каждый раз как открытие.

Гость
#16

мой муж вроде изменился, по крайней мере с первой женой он вроде пил и погуливал по кабакам... она его бросила и через 3 года он встретил меня, уже тогда не пил, курить бросил
но толку то - все равно эти проблемы измененных мужиков никому не нужны, в ***** и в сад разведенных!!!!

Stella
#17

За год полностью изменился, перестал пить, курить, начал заниматься в тренажёрном зале. Появилось желание достигать большего в работе. Просто нужно не пилить их. А донести мысль что они намного выше этого, что из здоровье очень важно для вас, и хотя бы если он уважает вас то что бы не делал этого в вашем присутствии. Я изначально сказала что не люблю когда парни курят и пьют. Вот он по началу старался соответствовать идеалу, потом когда узнала, посмеялась с ним, и просто попросила не делать этого при мне. Со временем перестал вообще. Нужен психологический подход. Люди способны меняться.

Гость
#18

Мой бросил пить пиво. Пил с юных лет. Потом сам себя мотивировал (я отказывалась от него беременеть). Постепенно снизил норму дневную и бросил.

Ри-Ри
#19

мне нравится коммент женщины, у которой сосед нарком))))

Полька
#20

У подруги отец пил всю молодость, чудил сильно. Мог синий притащить домой собак, заставить жену их отмыть, накормить, а утром очухавшись, сказать: " ты зачем, дорогая, псин домой привела, давай ка избавляйся от них, мне они нафиг тут не нужны")) Ну и все в таком роде. Гульнуть по синьке мог, домой не приходил неделями. Жена терпела, двое детей, да и любила его, наверное, трезвый то он нормальный был.
А потом мать умерла у него. Она всегда ругала его за пьянки, и нравоучала: семью береги, ничего ценнее нет, пить будешь - все потеряешь и жену и детей.
Ну вот... он на похоронах слово дал, что пить больше не будет.
25 лет прошло, не выпил ни грамма, даже на свадьбах своих детей. Отличный мужик вообще, жену на руках носит, детям помогает во всем, друзей куча у него, все его уважают . Солидный такой, примерный семьянин. И не подумаешь, что бухал когда то.

Гость
#21

Вступая в отношения, мы совершаем одну и ту же ошибку:
Женщины думают, что он изменится.
Мужчины думают, что она не изменится никогда.

Гость
#22

Мой любимый изменился в лучшую сторону с момента нашего знакомства. Перестал пить, начал заниматься здоровьем, много проводили время на природе, стал ходить в бассейн, начал принимать участие в воспитании внучек. Но его дочке ничего из вышеперечисленного не понравилось. Её методы борьбы с активностью отца перечислять не буду, но столько грязи я за всю жизнь не видела. Естественно "кровь не вода", дочка взяла своё. Теперь он в запое, прогулки на свежем воздухе и бассейн в прошлом. Работает сменами, сутки отработал, двое - пьёт, третье - похмелье. Если хорошие перемены произошли, очень важно, что бы человека все поддержали, не только жена или женщина, но и родственники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: