Гость
Статьи
Хороший парень с …

Хороший парень с кредитом..

Встречаемся год, полгода живем вместе у меня, на по 27, получаем примерно одинаково, он даже немного больше, но у него кредит почти пол з/п.. Т.к. живем у меня, он платит коммуналку и продукты большую часть. Но все равно на какие то крупные траты нет денег. Меня в последнее время начало это страшно напрягать, никакого совместного отдыхаа, долгосрочных планов, об этом пока и речи нет. Платить ему еще 6 месяцев, не знаю выдержу ли я..
Так во всем остальном он хороший человек, порядочный, не лентяй, всегда ищет где можно дополнительно заработать, но вот в последнее время просто накипело.. все время мысли в голове стоит ли и дальше терпеть это

крисс
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего терпеть?? Он платит за себя, да, Вас не развлекает, но Вы об этом сразу знали. Любой человек может взять кредит, никто не застрахован. А потом, полгода, не такой уж и большой срок. А Вы раздражены так, как будто он живет за Ваш счет.

Гость
#2

"Платить ему еще 6 месяцев, не знаю выдержу ли я.. " вам точно 27, а не 17?

крисс
#3
Гость

"Платить ему еще 6 месяцев, не знаю выдержу ли я.. " вам точно 27, а не 17?

К сожалению да)

Гость
#4

всего полгода! мне еще 2,5 года платить, и то не ною
на что кредит то брал?

Гость
#4

Да уж автор, страшно подумать что с вами было бы будь у парня ипотека лет на 10, вообще застрелились бы...

крисс
#5

Кредит на авто, поэтому и не нравится, другое дело квартиру бы взял, хоть какой то толк, а машина что... железо

Гость
#6
крисс

Кредит на авто, поэтому и не нравится, другое дело квартиру бы взял, хоть какой то толк, а машина что... железо

ну вас то он на этой машине возит?

Гость
#7
крисс

Кредит на авто, поэтому и не нравится, другое дело квартиру бы взял, хоть какой то толк, а машина что... железо

Тогда ему не полгода платить придется, а гораздо дольше )))) и потом вы уверены, что как только он выплатит свой кредит, так тут же начнет строить совместные с вами планы )))) детский сад - штаны на лямках...

Мар
#8

мда, 6 месяцев фигня, время пролетит не заметишь. вот у нас ипотека на 15 лет,муж меньше получает.

#9
крисс

Кредит на авто, поэтому и не нравится, другое дело квартиру бы взял, хоть какой то толк, а машина что... железо

И правильно не нравиться. Кредит с платежом практически в пол з.п. - это диагноз. Исключение: ипотека, образование, здоровье. Так что правильно делаете что задумываетесь об отношениях с таким товарищем.

крисс
#10
Гость

ну вас то он на этой машине возит?

Это да, привезет, отвезет, тут нареканий нет)

Гость
#11

Пол з/п на игрушку, ну коммуналку он платит - так это намного дешевле чем себе жилье снимать, экономит паренек как может, из минусов - автора терпеть приходится.

Гость
#12
Гость

Тогда ему не полгода платить придется, а гораздо дольше )))) и потом вы уверены, что как только он выплатит свой кредит, так тут же начнет строить совместные с вами планы )))) детский сад - штаны на лямках...

совместные планы были на счет женитьбы, но пока пришлось засунуть это все в долгий ящик

крисс
#13
Гость

Пол з/п на игрушку, ну коммуналку он платит - так это намного дешевле чем себе жилье снимать, экономит паренек как может, из минусов - автора терпеть приходится.

кхм, ну ему как бы есть где жить, и где он жил до меня, не бездомный, что уж вы)

Гость
#14

а за это время вы не поняли настроя парня? Я как-то сразу поняла настрой моего парня, и с первого совместного проживания, жили на мою зп, свою он полностью отдавал за машину. Сейчас уже 15 лет вместе, я не работаю.

крисс
#15
Марта♛

И правильно не нравиться. Кредит с платежом практически в пол з.п. - это диагноз. Исключение: ипотека, образование, здоровье. Так что правильно делаете что задумываетесь об отношениях с таким товарищем.

Говорит, когда брал, з/п была существенно больше

крисс
#16
Гость

а за это время вы не поняли настроя парня? Я как-то сразу поняла настрой моего парня, и с первого совместного проживания, жили на мою зп, свою он полностью отдавал за машину. Сейчас уже 15 лет вместе, я не работаю.

Это я понимаю и вижу, тема в том что накипело, во всем остальном он чудесный и серьёзно настроен

Гость
#17
крисс

кхм, ну ему как бы есть где жить, и где он жил до меня, не бездомный, что уж вы)

А зачем вы тогда съезжались? Те тогда вопросов не было, а сейчас аж тему настрочили))))

Гость
#18
крисс

Это да, привезет, отвезет, тут нареканий нет)

ну так машина в семье, через полгода выплатит, намного легче станет, у вас осенняя депрессия, пройдет.

Гость
#19

Полгода ничто. Если все остальное нормально в отношениях , то спокойно поживите полгода в режиме относительной экономии да и все . Можно подумать , если его бросить , то есть гарантия за полгода найти прям и богатого и любящего и с серьезными намерениями. Бывает по пять лет люди теряют в бесперспективных отношениях , или между отношениями по несколько лет в одиночестве , или случайные связи. Не гневите бога

#20

я не поняла.Это ЕГО кредит,он платит свой кредит своими деньгами,какое это имеет отношение к автору?Или очередная боХиня,которая достойна лучшего?Да и срок полгода,что такое полгода???А если ипотека у него была бы на 20 лет?Что тогда?Выкинули бы его как ненужный товар?Ну и девки пошли однако

Гость
#21
Шальная Императрица

я не поняла.Это ЕГО кредит,он платит свой кредит своими деньгами,какое это имеет отношение к автору?Или очередная боХиня,которая достойна лучшего?Да и срок полгода,что такое полгода???А если ипотека у него была бы на 20 лет?Что тогда?Выкинули бы его как ненужный товар?Ну и девки пошли однако

На бохамы он ее не возит и букеты не дарит, подругам и инстаграмму нечем похвастать. А ведь все неудобные вопросы ей задают - тип примака в свою квартиру привела, а она в ответ - нет,э нет, он коммуналку платит)))

Гость
#22

Автор,вас что арканом за него держут, не нравится посылай парня-ищи другого,какие проблемы я не пойму 6 мес.,видите ли проблема.Кредит брал на что он уверен может расчитаться,было бы больше денег взял бы квартиру ишь м.....да какая.

крисс
#23
Гость

Полгода ничто. Если все остальное нормально в отношениях , то спокойно поживите полгода в режиме относительной экономии да и все . Можно подумать , если его бросить , то есть гарантия за полгода найти прям и богатого и любящего и с серьезными намерениями. Бывает по пять лет люди теряют в бесперспективных отношениях , или между отношениями по несколько лет в одиночестве , или случайные связи. Не гневите бога

Спасибо)

крисс
#24
Гость

На бохамы он ее не возит и букеты не дарит, подругам и инстаграмму нечем похвастать. А ведь все неудобные вопросы ей задают - тип примака в свою квартиру привела, а она в ответ - нет,э нет, он коммуналку платит)))

Не знаю какое у вас окружение, но в моем не принято лезть в чужие личные дела, кто у кого живет и за что платит)

Гость
#25
крисс

К сожалению да)

Простите, но в таком случае Ваш ум значительно отстает от возраста. В остальном даже комментировать Вашу ахинею не буду.

алка
#26

автор, меркантильная особа. взял кредит, все оплачивает, ее на кредите возит, а ей все не нравится. ну найди себе альфонса который будет на шее сидеть, или сразу на свидании спрашивай: з/п, есть ли кредиты...

Гость
#27
Гость

Полгода ничто. Если все остальное нормально в отношениях , то спокойно поживите полгода в режиме относительной экономии да и все . Можно подумать , если его бросить , то есть гарантия за полгода найти прям и богатого и любящего и с серьезными намерениями. Бывает по пять лет люди теряют в бесперспективных отношениях , или между отношениями по несколько лет в одиночестве , или случайные связи. Не гневите бога

Вот да. Непонятно из поста, есть ли у автора чувства к нему, были бы сомнения без кредита и т.д. А тут просто как будто по общим параметрам оценивает, галочка тут, галочка там, графа отсутствие кредитов без галочки. Я понимаю автора, саму задалбывал вечный ремонт парня. Но он его до меня начал, постоянно там торчал, бабки вкладывал. Потом жить там со мной хотел, что мне выступать. Но рассталась по другим причинам.

Гость
#28
крисс

Не знаю какое у вас окружение, но в моем не принято лезть в чужие личные дела, кто у кого живет и за что платит)

Я вас и не спрашивала - вы сами написали, а то что читаю в свободном доступе я могу обсуждать и ничего вы с этим не сделаете.

Гость
#29

А самой слабо накопить деньги и купить что нибудь стоящее или тра.......ся и жрать умеешь.

крисс
#30
Гость

Простите, но в таком случае Ваш ум значительно отстает от возраста. В остальном даже комментировать Вашу ахинею не буду.

Скатертью дорожка, вам на форумы о науке и технике надо с вашими запросами

крисс
#31
Гость

Я вас и не спрашивала - вы сами написали, а то что читаю в свободном доступе я могу обсуждать и ничего вы с этим не сделаете.

Обсуждайте на здоровье, просто ответила на ваш пост)

крисс
#32
Гость

А самой слабо накопить деньги и купить что нибудь стоящее или тра.......ся и жрать умеешь.

Ооо, обиженные жизнью подтянулись)

Гость
#33

Кажется у автора пмс, будьте осторожны оно на людей кидается и слюной брызжет :)

Гость
#34

Тьфу 6 мес, не 6 лет. Надо было ему чуть больше , чем надо платить, так сказать досрочно бы закрыл уже.

Гость
#34
крисс

Встречаемся год, полгода живем вместе у меня, на по 27, получаем примерно одинаково, он даже немного больше, но у него кредит почти пол з/п.. Т.к. живем у меня, он платит коммуналку и продукты большую часть. Но все равно на какие то крупные траты нет денег. Меня в последнее время начало это страшно напрягать, никакого совместного отдыхаа, долгосрочных планов, об этом пока и речи нет. Платить ему еще 6 месяцев, не знаю выдержу ли я..
Так во всем остальном он хороший человек, порядочный, не лентяй, всегда ищет где можно дополнительно заработать, но вот в последнее время просто накипело.. все время мысли в голове стоит ли и дальше терпеть это

зато потом как развернёшься)))

крисс
#35
Гость

Кажется у автора пмс, будьте осторожны оно на людей кидается и слюной брызжет :)

Врете всё, я спокойна как танк.

графиня либерти
#36
Гость

Кажется у автора пмс, будьте осторожны оно на людей кидается и слюной брызжет :)

ахах вот да))абрамович не потянулся к ней, печалька

Гость
#36
крисс

Ооо, обиженные жизнью подтянулись)

Возьми с полки пирожок и не подавись,к.у.р.и.ц.а.Парень за всё платит а она ещё выпендривается)))))

крисс
#37
Гость

Возьми с полки пирожок и не подавись,к.у.р.и.ц.а.Парень за всё платит а она ещё выпендривается)))))

Не переживайте так и на вашей улице перевернется грузовик с мужиками)

Гость
#38

Автор, это у Вас из скуки ноги растут. Поверьте, если бы Вы случайно влюбились в мужчину, у которого за душой ни гроша, ни своего жилья. Ни машины, ничего, то пели бы по-другому. Все познается в сравнении и действительно не гневите бога, а цените то, что имеете. Люди начинают открывать глаза только когда разом все теряют (развод, работа, деньги, дети и тд). Будьте умнее и терпеливее. Легко бывает только на бумаге.

Ника
#39

Автор,6 месяцев не 6 лет..

крисс
#42
Гость

Автор, это у Вас из скуки ноги растут. Поверьте, если бы Вы случайно влюбились в мужчину, у которого за душой ни гроша, ни своего жилья. Ни машины, ничего, то пели бы по-другому. Все познается в сравнении и действительно не гневите бога, а цените то, что имеете. Люди начинают открывать глаза только когда разом все теряют (развод, работа, деньги, дети и тд). Будьте умнее и терпеливее. Легко бывает только на бумаге.

Спасибо за слова

#43
крисс

Говорит, когда брал, з/п была существенно больше

Автор, все финансисты в один голос говорят, что нельзя тратить на погашение кредитов больше 25% дохода, для ипотеки максимум 30% от дохода. Он что в 2 раза больше зарабатывал?) Вы реально хотите оказаться замужем за человеком который берет кредиты на хотелки не думая может он их себе позволить или нет?

Гость
#44
крисс

Спасибо за слова

Не за что;) Не профукайте свое счастье, чтобы через пару лет не создавать тему "Есть ли жизнь после 30...". И пусть деньги будут самой большой Вашей проблемой в жизни, а здоровье, любовь и счастье помогают в ее решении.

крисс
#46
Гость

крисс
Спасибо за слова
Не за что;) Не профукайте свое счастье, чтобы через пару лет не создавать тему "Есть ли жизнь после 30...". И пусть деньги будут самой большой Вашей проблемой в жизни, а здоровье, любовь и счастье помогают в ее решении.

Еще раз спасибо, у меня были подобные мысли. Все доброго Вам)