Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Первое свидание, должна ли девушка сама платить за кофе?

Ответы (483) Ответить
  • Гость

Ну вот поэтому ты и работаешь ща копейки и на мерсе не ездишь.

Мерседес - это огромный пассив, тянущий полно денег за страховки и обслуживание. Растить такую затратную часть, имеет смысл когда у тебя минимум 3-5 разных стабильных источников дохода, которые тебе капают даже если ты спишь, болеешь или на морях отдыхаешь.
    В остальных случаях, покупать дорогую машину как только дорвался до первых денег - большая ошибка многих людей, обрастать надо активами, а не пассивами. Пару лет назад я имел опыт работы с автоломбардами, когда люди потом свои дорогие машины сдавали по 40% стоимости и под 5% в месяц деньги брали под оборотку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я тебе говорю не про окружение, а сухие статистические факты по всей стране.

Сухой статистический факт по все стране:за 50000 работают только неудачники

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На самом деле проблема вообще не всегда в деньгах.
    Вот взять меня. На первое свидание приглашаю в нормальные кафе, предлагаю выбрать что по вкусу, счет оплачиваю сам.
    Веду себя естественно, достаточно корректно и уважительно к ней. На секс не намекаю, с обниманиями не лезу.
    И почти все от второго свидания отказываются. Зато женщины связываются и с жадными, и с авантюристами, и тиранами и какими угодно проблемными.
    Можно быть каким угодно негодяем, все равно найдешь отношения если умеешь ездить по ушам и пускать пыль в глаза - и потом на таких хоть и жалуются но отношения с ними заводят.
    А вполне порядочные как я женщинам неинтересны потому что якобы скучный.
    Вывод: теперь и мне никто не нужен, не собираюсь ни за кем бегать и производить впечатление тоже не пытаюсь. Сидите одни или со своими проблемными мужчинами и наслаждайтесь с ними весельем, мне наплевать.

Вывод: пообщавшись с тобой, женщина понимает, что ты хуже жадного склонного к авантюрам тирана. Что с тобой не так, если ВСЕ женщины бегут от тебя, роняя тапки? Задумайся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Ну и кому ты ***** сдался с 120.000???Ты даже машину нормальную с такими копейками не сможешь подарить
    А ты нищщщебродка губу не раскатывай! Твой удел - такая же ровня как и ты, которые зарабатывают менее 40 тысяч. Ты прекрасно знаешь что большинство мужчин в России зарабатывает менее 50 тысяч, и ты можешь только мечтать о муже с зарплатой 120. Но в реальности ты зарабатываешь не больше тридцатки и еле сводишь концы с концами, и сидишь никому не нужная.

Понятно. Еще и патологический врун. Уходить же собирался! Уходя - уходи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А меня вполне устраивают мои доходы в 120 тысяч, и да, я не слишком стремлюсь к большему, потому что мне на все хватает и еще и остается. Многого ли будут стоить большие деньги, если ценой им будет нелюбимая работа и разные стрессы и нервы? Имеет значение все в совокупности: и график работы, и занятие любимым делом, и достаточное количество свободного времени на разные увлечения и хобби.
    И у меня вполне нормальные отношения с начальством, а то что ты так изливаешь желчь, показывает, что не все так хорошо в твоей жизни, люди у которых все хорошо, не испытывают потребности писать незнакомым людям разные гадости:)

Доходы-то тебя может и устраивают)) А вот личная жизнь - явно нет)) Раз сидишь день и ночь на женском форуме и даже уйти отсюда достойно не можешь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Ну вот поэтому ты и работаешь ща копейки и на мерсе не ездишь.
    Мерседес - это огромный пассив, тянущий полно денег за страховки и обслуживание. Растить такую затратную часть, имеет смысл когда у тебя минимум 3-5 разных стабильных источников дохода, которые тебе капают даже если ты спишь, болеешь или на морях отдыхаешь.
    В остальных случаях, покупать дорогую машину как только дорвался до первых денег - большая ошибка многих людей, обрастать надо активами, а не пассивами. Пару лет назад я имел опыт работы с автоломбардами, когда люди потом свои дорогие машины сдавали по 40% стоимости и под 5% в месяц деньги брали под оборотку.

Вот поэтому тебя девки и отбраковывают, что у тебя прошивка бабья: ты думаешь не как заработать, а как сэкономить. А зачем девушке для отношений с перспективой семьи баба? Ей мужик нужен так-то)))
    Короче, нет у тебя шансов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая буйная фантазия))

))) ну в вашем случае это фантазии, а в нашем (уверена, что и девушка-переводчик не врет) вполне себе реальность.
    так что и вам удачи в денежном плане:)
    и да, если живете с мамой - ищите возможности съехать, это не дело, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за свою жену когда она еще девушкой моей была, платил всегда. Но не считаю, что криминальное что-то, если вы сами хотите заплатить. И на первом свидании парень вполне может присматриваться, и ничего не будет страшного, если вы заплатите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Справедливая

Доходы-то тебя может и устраивают)) А вот личная жизнь - явно нет)) Раз сидишь день и ночь на женском форуме и даже уйти отсюда достойно не можешь))

➕➕➕➕➕Поэтому и злой такой от неудовлетворённости

Нравится0
    Не нравится0
  • oleg.batrudinov

Я за свою жену когда она еще девушкой моей была, платил всегда. Но не считаю, что криминальное что-то, если вы сами хотите заплатить. И на первом свидании парень вполне может присматриваться, и ничего не будет страшного, если вы заплатите.

Ну, это как посмотреть. Девушка, может, и заплатит. Только потом с этим парнем уже ничего общего иметь не захочет. Он ведь не единственный мужчина на свете, есть и другие. И есть конкуренция, ее никто не отменял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дык конкуренция и против телок работает)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дык конкуренция и против телок работает)))))))))))))))

Я бы сказал,что девушкам даже сложнее,конкуренция более жесткая.Красивых на рынке невест пруд пруди,а достойных женихов мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне не нужны рестораны. Сейчас все заточено под жрачку. Ужас! Я бы лучше пошла бы с мужчиной в зал, бассейн. Да просто погулять в парк.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или на велосипеде покататься. Обожаю это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И да, на свидании тоже можно оплатить счет в кафе. Но увы, дашь палец - откусит руку. Сегодня оплатил счет в кафе, завтра будет клянчить подарки, и если снова прогнешься, она не успокоится пока не заполучит доступ ко всем твоим деньгам. Поэтому с самого начала нужно четко уяснить что никаких денег женщине давать нельзя.

ты шизофреник блееаать иди голову лечи ты копипастишь этот бред в любой теме про бабло, ты больной, тебе психиатр нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Гость
    Дык конкуренция и против телок работает)))))))))))))))
    Я бы сказал,что девушкам даже сложнее,конкуренция более жесткая.Красивых на рынке невест пруд пруди,а достойных женихов мало.

Миф.
    Красивых не так много. Красивых и умных одновременно - вообще единицы. Гораздо меньше, чем достойных женихов.
    Так что ваш посыл "ты - неликвид, так что плати за себя сама" мы поняли)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Жила в Штатах и в Англии... Ни разу мужчины даже намеком не пытались переложить на меня оплату половины ужина. На свидании платит только мужчина! В России тоже никогда не встречала олигофренов, которые что-то там хрипят про "пополам".
    Где вы только откапываете таких ? Причем в промышленных количествах?!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да сразу прийти с цветами для М надо. В благодарность за то что он пришел:) Нашел время

:DDDDDDDDDDDDD

Нравится0
    Не нравится0
  • Sophie

По этикету тот кто зовет на встречу первый раз тот и платит + ты женщина, если парень разбирается в том что хорошо ,а что плохо, то после того как ты предложишь заплатить за себя сама он может сделать вывод,будто ты его не уважаешь как мужчину, я так считаю.

. Я раньше, когда приходил момент платить за кофе или за ужин, если парень приглашал сам- спрашивала с милой улыбкой,должна ли я ему что то, имея в виду счет, всегда мне отвечали- нет нет что ты!- я благодарила с той же улыбкой, но он ставился в известность, что я имею возможность заплатить и за свой кофе и за свой ужин. И расплачиваться с ним потом своим вниманием и благосклонностью не обязана. Его желание было меня пригласить- ему и платить. И что чувствовать себя мужчиной рядом со мной или подружкой- пополамщицей он может по своему выбору. В зависимости от его позиции и отношения в дальнейшем . По моему никто не обижался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жила в Штатах и в Англии... Ни разу мужчины даже намеком не пытались переложить на меня оплату половины ужина. На свидании платит только мужчина! В России тоже никогда не встречала олигофренов, которые что-то там хрипят про "пополам".
    Где вы только откапываете таких ? Причем в промышленных количествах?!!

поддерживаю, ни разу таких не встречала

Нравится0
    Не нравится0
  • Справедливая

Миф.
    Красивых не так много. Красивых и умных одновременно - вообще единицы. Гораздо меньше, чем достойных женихов.

Ну если рассматривать ликвидность женскую только с точки зрения внешней привлекательности,то этот" товар" скоропортящийся.Не всех людей природа наделяет внешней привлекательностью,но однако они как-то умудряются находить себе партнеров по жизни.Странно,не правда ли?))
    Для меня не составляет труда платить за ужин со своей женщиной,более того,даже вопроса такого не возникало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фантазии разведенок мне тоже доставили, живущих в европе, на облаке в раю, на собственном острове.
    Это я удачно зашел.
    Я, живу в Финляндии. С славянками не встречаюсь ибо все легкого поведения. С местными, я плачу за девушку только если у нее нет денег.
    Если она самодостаточная, то каждый за себя.
    Тут вопрос даже не встает, кто платит. Платит тот - кто может. Или вместе. Только землячки мои, ведут себя как полное *****.

В Европе и в Штатах даже самые неликвидные дамы не рассматривают русских васьков и тому подобных филиппинцев и пакистанцев как вариант для отношений. В Финке тебе даже землячки не светят, лошшок))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Справедливая
    Миф.
    Ну если рассматривать ликвидность женскую только с точки зрения внешней привлекательности,то этот" товар" скоропортящийся.Не всех людей природа наделяет внешней привлекательностью,но однако они как-то умудряются находить себе партнеров по жизни.Странно,не правда ли?))
    Для меня не составляет труда платить за ужин со своей женщиной,более того,даже вопроса такого не возникало.

Что и требовалось доказать.
    А с ду/раками или латентными гом/ика/ми женщине связываться не рекомендуется. Вне зависимости от ее ликвидности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьФантазии разведенок мне тоже доставили, живущих в европе, на облаке в раю, на собственном острове.
    Это я удачно зашел.
    Я, живу в Финляндии. С славянками не встречаюсь ибо все легкого поведения. С местными, я плачу за девушку только если у нее нет денег.
    Если она самодостаточная, то каждый за себя.
    Тут вопрос даже не встает, кто платит. Платит тот - кто может. Или вместе. Только землячки мои, ведут себя как полное *****.
    В Европе и в Штатах даже самые неликвидные дамы не рассматривают русских васьков и тому подобных филиппинцев и пакистанцев как вариант для отношений. В Финке тебе даже землячки не светят, лошшок))))

Этот товарищч ни с кем, кроме про/сти/туток, дела не имеет. Это ясно из его постов. Поэтому он может рассказать лишь как принято делать в борделях. Для обычных нормальных девушек - информации ноль, как вы понимаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если например друзья идут в кафе или подруги то ничего зазорного нет, чтоб все скинулись на общак. А как межгендерная встреча так всё: ступор и предрассудки. И бабы как всегда ничем не обязаны и принимают как должное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наши телки кал собачий. Я лучше приглашу профессионалку и напрыскаю ей в ротик, чем 10 раз алчную было-самку свожу на кофе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Справедливая

Миф.

И конечно же ты себя считаешь и умной и красивой ахаха)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Справедливая
    Миф.
    И конечно же ты себя считаешь и умной и красивой ахаха)))

Мы так поняли, это был сейчас разговор "сам с собою", глядя в зеркало - хахаха)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Справедливая

Мы так поняли, это был сейчас разговор "сам с собою", глядя в зеркало - хахаха)))

Кто вы?Раздвоение личности или мания величия?
    Посмотрела в зеркало и аж самой смешно стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • С коммента " когда же вы девушки себя ценить будете" чуть живот не надорвал. Вы бабы, *** ***-порванки. Вы нужны максимум на разок присунуть. Всё,это максимум. Всё женятся на порядочных и юношетсва друг друга знают. А вы что можете кроме своей раздолбанной дырки которая через 5 лет вообще никому не нужна будет предложить. У мужчин всегда есть деньги и мозги, а у вас только дырка. Обидно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь